Desire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png

uluulu.png

zzznvn.png


yyyvqv.png


У меня установлено
eievsv.jpg


Благодарю всех, кто заглянул ко мне в мастерскую. Надеюсь, Вы нашли здесь для себя что-то полезное.

Буду рада отзывам. Со мной, можно на ты.
s62.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Очень клевые грунты. Особенно мне песок понравился, обязательно его в игре применю)
А еще понравились перекрасочки диванов, очень веселые и интересные получились)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Saadetla,
Saadetla сказал(а):
Перекраска трехместной софы «Вальс цветов».
Зелёный! Два зелёных!
s17.gif
Я бы от такого диванчика и в реале не отказалась. Скачала, возможно вдохновит на строительство
biggrin.gif

Saadetla сказал(а):
Детки подросли.
Такие серьёзные детки. А какие имена! Значит ли это что они обречены всегда быть вместе и существовать отдельно, каждый со своей семьёй они не смогут? Ведь им будет невероятно трудно найти таких же сильных личностей в спутники жизни.
А мама у них просто великолепна
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Saadetla, из симов мне очень понравился Эрос - красивый, обаятельный, взгляд смеющийся, насквозь прожигает, брюнет, да ещё в черном, да ещё в такой притягательной рубашечке - невозможно не заглядеться!
sm182.gif

Перекраска софы «Вальс цветов» - тут на любой вкус, честно, не представляю, как это делается, но рисунки очень красивые, удачно подобраны и четко наложены, где надо. Понравилось, как передана фактура ткани.
Из грунтов приглянулись песчаные и с ракушками - на море захотелось сразу!
happy.gif
Из "сериальных" объектов, отмечу, конечно, плитку с гербами "Игры престолов" и потрясающее постельное по мотивам "ДВ" - увидала его ещё на викторине "Знатока мастерских TS2", даже глазам не поверила, очень здорово выполнено!
s50.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
alisa4570,
Спасибо за такой комплемент Эросу. Да, они мои игровые симы, росли с младенчества. А на счет сестры, ну что поделать на вкус и цвет как говориться. Отдельное спасибо за Маю. Мне, очень приятно читать о ней подобное. Буду рада видеть еще
s12.gif

SImolina,
happy.gif
Спасибо за клевый комплемент мои грунтам! Песочек мне и самой очень нравится. Буду рада услышать новости из игры.
sm001.gif

Рокелина,
Рокелина сказал(а):
Зелёный! Два зелёных! Я бы от такого диванчика и в реале не отказалась. Скачала, возможно вдохновит на строительство
Ммм как мило. Для меня это выше всех похвал, если мои работки вдохновляют. Спасибо.
shy.gif

Рокелина сказал(а):
Такие серьёзные детки.
Детки и вправду очень серьезные. Из-за отсутствия отца, Эросу пришлось очень рано повзрослеть и принять на себя обязанности главы семьи. Он очень привязан к матери и к сестре, даже можно сказать, что они две главные женщины в его жизни.
Афину мать с младенчества воспитывала как сильную, независимую личность. Книги, и занятия заменили ей игры и друзей. Не трудно догадаться, что ее утешением и поддержкой всегда был брат.
Сможет ли Эрос впустить в свое сердце, кого-то постороннего? Способна ли Афина построить крепкую семью, или ее ждет участь матери? Все в ваших руках!
happy.gif

Klemila,
Klemila сказал(а):
Эрос - красивый, обаятельный, взгляд смеющийся, насквозь прожигает, брюнет, да ещё в черном, да ещё в такой притягательной рубашечке - невозможно не заглядеться!
Оо ну все, он уже зазвездился ! Столько комплементов и все ему одному!
biggrin.gif

А тем временем, он сидит и читает все Ваши комменты. Привет с игры!
s22.gif

7663b29dcbc1.jpg


Klemila сказал(а):
Перекраска софы «Вальс цветов» - тут на любой вкус, честно, не представляю, как это делается, но рисунки очень красивые, удачно подобраны и четко наложены, где надо. Понравилось, как передана фактура ткани.
s12.gif
Спасибо!! Как приятно, как приятно!!
Klemila сказал(а):
Из грунтов приглянулись песчаные и с ракушками - на море захотелось сразу! happy Из "сериальных" объектов, отмечу, конечно, плитку с гербами "Игры престолов" и потрясающее постельное по мотивам "ДВ" - увидала его ещё на викторине "Знатока мастерских TS2", даже глазам не поверила, очень здорово выполнено!
shy.gif
Спасибо, такие комментарии очень вдохновляют!
happy.gif
Я принесла Вам немного напольных покрытий.

3ef02a0ffca1.jpg

ada4dc394240.jpg


f3cdb5bd9c41.jpg


Все покрытия бесшовные, можете быть спокойны.
Будет интересно узнать, как прижилось в игре.

До скорых Встреч!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Очень интересные новые покрытия) Особенно понравились с динозавриками - такие милые, и разноцветные кирпичики)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saadetla, напольные покрытия - прелесть! Очень мне приглянулись тот что черный с красными узорами, разноцветные кирпичики и тот что изображает деревянный паркет. Обязательно возьму себе. У вас очень полезные работы, поэтому жду обновлений!
smile.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
SImolina, Naday,
sm009.gif
Радость, радость, радость!!
sm009.gif

Спасибо, что заглядываете и оставляете приятные отзывы!
546fb71a7383a8b8dd4e1c0b23a073b2.jpeg
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Saadetla, очень "вкусные" напольные покрытия, найдут применение в самым разных помещениях. Детские варианты особенно порадовали, для детишек не так много доп. контента встретишь, чтобы приукрасить и разнообразить детскую комнату! Еще отмечу, что некотрые покрытия выглядят нереально объемными, будто рисунок не просто нанесен краской, а выпуклый, слепленный - очень интересный эффект!
smile.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Klemila,
happy.gif
Спасибо, рада, что понравилось. А детишек не обделяем. Люблю очень маленьких симят.
sml001.gif

Перекраска картин «Рыжая готика»

b5f47a9af358.jpg

31eae677eff2.jpg


1bcb637edd2e.jpg


a7b1a0b6f24f.jpg


564f9263947f.jpg


3952bcbe342b.jpg


09d392ad8b02.jpg


59a7cdf41c49.jpg


8984d9349dd0.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saadetla сказал(а):
Перекраска картин «Рыжая готика»
Какие чудесные перекраски картины! Очень красивые изображения подобрали, прям засмотрелась! Особенно зачаровали пейзажи. Тот что с озером и ночным небом, одинокой лодочкой и костром - просто прекрасен. И конечно мельница потрясающе красива!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Saadetla, какая прелесть *___* качественные перекраски картин - моя слабость! Забираю, спасибо!)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Saadetla, сколько новиночек и сколько всего зелёненького
biggrin.gif

Напольные покрытия - замечательные расцветки, здорово подойдёт для детской, фрукты на зелёном фоне и радужные дощечки - просто бесподобны
happy.gif

Перекраска картин «Рыжая готика» - большая штука, очень понравились пейзажи, особенно зелёный с холмами
biggrin.gif
Только не представляю как их искать среди кучи допов: как выглядит эта самая "Рыжая готика"? Она ведь не стандартная? Не помню стандартных картин такого размера
s10.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Naday, Neferity, Рокелина,
happy.gif
Ах сколько приятностей! Спасибо большое. Всем по вкусняшке

Рокелина сказал(а):
как выглядит эта самая "Рыжая готика"? Она ведь не стандартная? Не помню стандартных картин такого размера
Картина как раз стандартная.
happy.gif
Ниже приложила скриншот из игры.

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Saadetla,
Saadetla сказал(а):
Картина как раз стандартная. Ниже приложила скришот из игры.
Вау! Оказывается в игре есть стандартные картины очень большого размера. Видимо из-за того что не очень люблю такой стиль я всегда её пролистывала, и не видела её размеров, теперь буду знать где искать твои волшебные перекраски и с чем самой по-химичть. Спасибо!
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Картины -загляденье! Яркие, сочные, но при этом не такие ужасные, как максимовские в подобном стиле. Понравились безумно!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Рокелина сказал(а):
Оказывается в игре есть стандартные картины очень большого размера.
В этом вся фишка этой картины
biggrin.gif


Sestra сказал(а):
Картины -загляденье! Яркие, сочные, но при этом не такие ужасные, как максимовские в подобном стиле. Понравились безумно!
s15.gif
Спасибо. Рада была увидеть в моей мастерской!
happy.gif

Набор для малышей.



В набор входит:
5 перекрасок детской кроватки и пеленального столика
Фотообои. 2 вида.
Перекраска картины «Рыжая готика»

Перекраска детской мебели










Скачать

Фотообои

7ac432ec4813.jpg


c25631c48dae.jpg


Скачать

Картина Хранителя снов
d082af4b9d3d.jpg


Скачать

Скачать можно по отдельности или сразу весь набор

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Saadetla,
Набор для малышей.
Saadetla сказал(а):
5 перекрасок детской кроватки и пеленального столика
А где зелёный?
cry.gif

Очень понравилось то что у тебя нет классического разделения - девочки розовый, мальчики синий, синий и розовый цвета присутствуют, но они очень ненавязчивы и при соответствующем интерьере кроватка с цветами будет хорошо смотреться и в мальчишечьей детской. Узнала одну из текстур цветов, я из неё платье сооружала
biggrin.gif

Очень понравились цветочный и фиолетовая перекрасочки.
Но больше всего порадовали обои с ночным мостиком - волшебно
smile.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Рокелина сказал(а):
Учтем. Сделала напоминалку. Теперь, это обязательный пункт для перекрасок
biggrin.gif

Рокелина сказал(а):
Узнала одну из текстур цветов, я из неё платье сооружала
s78.gif
Ну, бывает, пути креаторов пересекаются. Надо заглянуть. Какая текстура интересно? Да прибудет со мной интернет. Уже несколько раз заходила в гости, но так толком ничего не могла посмотреть. Не отображаются скрины.
cry.gif

Рокелина сказал(а):
Но больше всего порадовали обои с ночным мостиком - волшебно
Я бы сама от такого волшебства не отказалась
s45.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saadetla, замечательные у вас перекраски получаются, мне очень нравится как вы подбираете изображения и текстуры.
Какие веселенькие оригинальные перекрасочки кроваток и пеленальных столиков, о-о-очень понравилась фиолетовая со звездами. К сожалению отобразилось только три перекраски, остальные не хотят показываться. И первые фотообои тоже не хотят отображаться
sad.gif
Мне очень понравились эти фентезийные фотообои, изображения взяты очень красивые и волшебные. Тот что с мостиком - изумительно выглядит!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Naday,
Naday сказал(а):
К сожалению отобразилось только три перекраски, остальные не хотят показываться.
Как так? Странно, если отобразились две, значит и остальные должны.
surprised.gif

Naday сказал(а):
И первые фотообои тоже не хотят отображаться
Первые фотообои были запакованы в формате SIMS2PACK. Их распаковать еще надо.
shy.gif






Прошу, кто-нибудь отпишитесь по теме
фотообоев и перекраски детской мебели!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх