Desire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png

uluulu.png

zzznvn.png


yyyvqv.png


У меня установлено
eievsv.jpg


Благодарю всех, кто заглянул ко мне в мастерскую. Надеюсь, Вы нашли здесь для себя что-то полезное.

Буду рада отзывам. Со мной, можно на ты.
s62.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saadetla, я неправильно выразилась! Не отобразились скрины в мастерской с этими работами, а в игре я еще не проверяла, т.к. пока нету доступа к Симс 2. Извините за беспокойство! В следующий раз я буду писать конкретнее.
shy.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Naday, Какое беспокойство? Спасибо, что обратили внимание на неполадку. Будем исправлять. И прошу, обращаться ко мне на ты.
biggrin.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Saadetla сказал(а):
Набор для малышей.
Вау какая красота.
happy.gif

Прекрасные у тебя перекраски.И фотообои тоже нечего.
Картина Хранителя снов
Оу, это же та картинка Джека которую я нашла?
rolleyes.gif

Клёво!!
biggrin.gif

Всё очень красиво, мне нравиться.
happy.gif

s22.gif
s15.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
KamoSya,
Какие гости! Проходи, располагайся поудобней!
Я просто не могла не сделать из Джека картину для симят. Спасибо еще раз за него.
happy.gif

Была очень рада тебя увидеть. Спасибо что оценила работы.
s15.gif


P.S. пряник за визит получишь потом, когда мне возобновят лимит.
shy.gif

Украсьте сад новыми клумбами













кустик



Работы сделаны на стандартной клумбе и кустике. Вы сможете найти их под названиями:
Клумба: «Детства моего белые ромашки…»
Кустик: «Болтливая бугенвиллия»

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Saadetla сказал(а):
Украсьте сад новыми клумбами
Какие классные цветочки. То что надо в игре!
Красный цвет очень понравился.А фиолетовые вообще отпад!
Обязательно скачаю себе.
smile.gif


Saadetla сказал(а):
Клумба: «Детства моего белые ромашки…»
Интересное названия.
rolleyes.gif


Классные работы, молодец.
happy.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Спасибо! Безумно приятно
s12.gif

ВНИМАНИЕ! Всех, кто скачивал перекраску трехместной софы Вальс цветов, прошу обратиться ко мне в ЛС. На одной из перекрасок, а именно с зелеными узорами (второй скриншот в спойлере), обнаружила брак. Архив исправлен. Кто скачал, получите отдельную ссылку на перекраску.
Прошу прощения за свою невнимательность.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Saadetla
Близнецы интересные получились, такие лапочки и каждый со своим характером.
Перекраски очень хорошие получились.
За Рыжую Готику отдельное спасибо, теперь эту картину использовать буду, а то лежала мертвым капиталом. Бесподобные теперь будут картины, спасибо!
Для малышей тоже прелесть, очень понравилось, все.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Saadetla сказал(а):
Нежные обои от «Desire »
Вау, какие красивые обои. Цвета очень понравились, всегда нравились такие обои.
rolleyes.gif

Еще понравился первый обои под спойлером.
smile.gif

Все такие обалденные, прям вау.
happy.gif

Скачала себе.
sm001.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Победители творческого поединка.

3e6679d9141f.jpg

Огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу. Мне очень, очень приятно.


Рада представить Вам моих любителей путешествий Ульяну и Макса.

8b8a08e578b3.jpg


ba17001e1490.jpg


7d64030bd57b.jpg


67dad97b8329.jpg


958078edcbb6.jpg


5d723ffbd2a5.jpg


c2790666f102.jpg


b0ae47904205.jpg


20c45ef15d40.jpg


a503da597cb4.jpg


Познакомились они в путешествии. Страсть к незнакомым местам сблизила ребят. Не удивительно, что именно они нашли странную находку.

4a0415f6eb73.jpg


62d9d53f3010.jpg


b86d47ccc2f6.jpg


988da32281f4.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Saadetla сказал(а):
Напольные покрытия на все случаи жизни!
Красивая работа.Всегда искала такие напольные покрытия, но нормальных не находила.Обязательно скачаю.
biggrin.gif
happy.gif

Saadetla сказал(а):
Победители творческого поединка.
Чудесная работа!На ТП открыла рот от увиденного, сразу проголосовала за твою работу.Девушка очень красивая.Реалистично то как, а парень тоже нечего, симпатяга.Тоже скачаю их как нибудь.
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Saadetla,
Saadetla сказал(а):
Напольные покрытия на все случаи жизни!
Сколько зелёных!
s17.gif
Это специально для меня?
rolleyes.gif
biggrin.gif

"Экологическая парковка" - там где в белой каменной "сеточке" зелёная трава - сразу появились мысли строить многоквартирные дома с такой парковкой.
Зелёный дощатый пол - мечта! У меня был похожий, но более тёмный, а тут "мой любимый цвет мой любимый размер"
happy.gif

Полы со второй картинки - идеально для радостных детских комнат, особенно понравились, конечно, зелёные с клевером и синие ёлочки.
Последняя картинка - покорили красные с золотыми лентами и звёздами, думаю такое напольное покрытие сможет по соперничать с дорогим паркетом в аристократической гостиной и будуаре.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Saadetla сказал(а):
И прошу, обращаться ко мне на ты.
Я только за!
smile.gif

Saadetla сказал(а):
Украсьте сад новыми клумбами
Классные перекраски цветочков! Мне определенно нравится как ты удачно подбираешь цвета, такие насыщенные, тем более видны разновидности цветочков, сиреневые очень красивые. Обязательно возьму в игру!
Saadetla сказал(а):
Нежные обои от «Desire »
Какая красота! Шикарные обои пастельных цветов, очень стильно смотрятся! А когда открыла спойлер и вовсе обомлела: особенно приглянулись те что с яблочками и с бамбуком - безумно красивые. Не терпится опробовать их в каком-нибудь из домов!
Saadetla сказал(а):
Напольные покрытия на все случаи жизни!
Сколько разнообразия! С камешками и зеленой травкой очаровательны! Смотрятся очень волшебно, так как я и люблю!
Saadetla сказал(а):
Победители творческого поединка.
Очень красивая обработка, такая мягкая, и приятная глазу. Особенно небо очаровывает! А вблизи главные герои такие замечательные, особенно Макс здорово выглядит, очаровашка!
rolleyes.gif
Поздравляю с победой!
s12.gif

Saadetla, замечательно, что продолжаешь радовать нас своими работами, особенно классными перекрасками и покрытиями для стен и пола, действительно стоящих вещей в последнее время становится все меньше, поэтому твои работы ценятся двойне. Спасибо! Буду ждать дальнейших обновлений!
s22.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Сижу в прострации. Последние работы просто к полу пригвоздили. КАКИЕ ПОКРЫТИЯ! НЯШКА! Мне нравятся все. Но больше всего приглянулись верхние три из бетона, нижнее в серединке из дерева (дерево отдельная тема. я обожаю использовать его в своих интерьерах, так что некоторые мои покрытия успели поднадоесть, а тут- обновляшка. ура!), из детских - елочки на бежевом фоне и квадратики-круглешочки на розовом фоне (тоже будут востребовать люблю веселые детские, а эти покрытия мне кажется будут идеальными). Низ, это ВАУ для любителя средних и иже с ним веков! Роскошно! Цепь будет идеальна для рыцарского замка, нижние цветочки для танцевальной залы 19 века (в сериал запихну обязательно!), а верхние цветочки - это кладезь для спаленки.
Обои шикарные. Особенно мне нравится то, что идеально передана текстура бумажных обоев.
Хочется очень расцеловать тебя за твои работы!
shy.gif
Ты - умничка!
Одну мааалюсенькую просьбу можно? Хотелось бы увидеть так сказать обои-покрытия в пространстве в следующий раз. С пространственным воображением туго, мучаюсь очень с выбором реальных обоев в жизни, и тут тоже. Нельзя ли сделать картину какой то отдельно взятой комнаты отделанной твоими покрытиями-обоями в будущем? Я-бяка! Все мне всегда не так.
tongue.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
KamoSya,Дорогая, спасибо за поддержку!
s22.gif


Рокелина,
Рокелина сказал(а):
Сколько зелёных! Это специально для меня?
Предпочтения моих постоянных гостей на первом месте
happy.gif


Naday,
Naday сказал(а):
happy.gif

Naday сказал(а):
Очень красивая обработка, такая мягкая, и приятная глазу. Особенно небо очаровывает! А вблизи главные герои такие замечательные, особенно Макс здорово выглядит, очаровашка! rolleyes Поздравляю с победой!
Большое спасибо, за поздравление!
shy.gif

Naday сказал(а):
замечательно, что продолжаешь радовать нас своими работами, особенно классными перекрасками и покрытиями для стен и пола, действительно стоящих вещей в последнее время становится все меньше, поэтому твои работы ценятся двойне. Спасибо! Буду ждать дальнейших обновлений!
s51.gif
благодарю от всего сердца
s47.gif


Sestra,
shy.gif
Как приятно! Спасибо за такой теплый отзыв
s12.gif
s15.gif

Sestra сказал(а):
Нельзя ли сделать картину какой то отдельно взятой комнаты отделанной твоими покрытиями-обоями в будущем? Я-бяка! Все мне всегда не так.
Можно. Следующие обои продемонстрирую в комнатке.
s76.gif



sm009.gif
Ура! Ураа! Мы зажгли эту тему!!! Спасибо Вам большое, что заглядываете и комментируете мои работы!
sm009.gif


 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Каким-то образом я упустила из виду эту тему, ну ладно. Буду исправляться)
Необычная история кота по имени Мао - заинтриговала, люблю симов с историей, тем более с такой сказочной. Сам бывший Кот получился очень милым, в духе азиатских креаторов - с аккуратными чертами лица и выразительными глазами.
Обои и плитка по мотивам сериалов - сериалами я не особо увлекаюсь, но за магические круги и пентограммы - спасибо, люблю такие штучки. И странных, помешанных на оккультизме симов у меня довольно много. А вообще, всё понравилось - сделано качественно, обои яркие и красивые.
Перекраска картин «На все времена» - вот это однозначно беру!
biggrin.gif
Картин в игре вечно не хватает, а эти сказочные пейзажи подойдут практически под любой интерьер.
Мая - хорошенькая симка, у неё прекрасные большие глаза, а широкие брови - вообще мой фетиш
cool.gif
Она выглядит спокойной, но сильной натурой, романтичной и преданной. Очень понравились скрины из Китая - атмосферные, особенно чаепитие.
Лиль - замечательный рыжик, энергичная и целеустремлённая. Выглядит гораздо моложе своих подруг - они и понятно: с таким насыщенным образом жизни взрослеть просто некогда
biggrin.gif

Аника - понравилась больше всех, хоть я всегда была равнодушна к блондинам и блондинкам. Но эта симка - сама женственность, она живая, неудивительно, что с таким лицом она стала моделью. Обязательно поселю её у себя в игре - женихов у меня для неё полно, уж найдём кого-нибудь)
Близнецы Эрос и Афина - ну просто красавцы) Хоть сейчас в бразильский сериал о богатых наследниках их отправляй. Мои детки такими красивыми не получаются. Афина - чудо, её жгучий взгляд с ума сводит. Эрос интересный парнишка, но, на мой взгляд, сестре значительно уступает)
Понравился Набор для малышей - детям редко что-либо перепадает, а тут такие яркие перекраски. Особенно приглянулся набор с морскими обитателями и ночное небо.
Клумбы для сада - отличнейшая вещь, цветы всегда нужны, тем более, такие яркие) На скринах выглядят как настоящие - глаз не оторвать. Обязательно скачаю.

Спасибо за такое разнообразие качественных и нужных работ, обязательно буду сюда заглядывать)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.038
Достижения
830
Награды
1.194
Скачала усё. Вчера заценила в игре. Клумбы у меня почему-то не отобразились совсем. Нежные обои оказались не совсем такими, как я представляла. Я думала они будут беленькими с цветочкаками, как в серединке. А они еще обрамлены рамочками розового, зеленого и т.п. цветами. В итоге все это не выглядит единым полотном. А так хотелось тока серединку для спальни...Покрытия для пола очень классные, а от той, что я пророчила для средневековья просто в восторге. ТАКАЯ КРАСОТА! (Я нуб, че-то не сообразила сделать скрины и выложить!
sad.gif
сейчас тока об этом подумала ). Детские перекраски тоже понравились особенно та, что со всякими игрушечками какими-то на белом фоне. Думала она будет не айс в игре, а в итоге понравилась больше всего! Фотообои такие же восхитительные, как я их и представляла. Картины на основе готики глянулись сильно. Особенно тигра шикарен. Картины на основе времен года в игре меня неочень порадовали. Уж слишком какие то абстрактные, невнятные. В маленьком размере смотрятся тут лучше!
shy.gif

Единственно забыла софу заценить. Ну, ничего еще возможность будет. А вот разноцветные цветные кирпичики это твое покрытие для пола или нет? Тоже от него в восторге.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Bianchi,
Добро пожаловать!
happy.gif

Спасибо большое, за такой приятный комментарий.
s15.gif
Рада, что понравились мои симы.
s12.gif


Sestra сказал(а):
Нежные обои оказались не совсем такими, как я представляла. Я думала они будут беленькими с цветочкаками, как в серединке
Совсем как на презентации.
shy.gif
Скоро сделаю отдельно с цветами
s76.gif

Sestra сказал(а):
Картины на основе времен года в игре меня неочень порадовали. Уж слишком какие то абстрактные, невнятные. В маленьком размере смотрятся тут лучше!
Тут на презентации я использовала скриншоты из игры. Вырезала их со стены (поэтому такие косые), но такие, же маленькие. Наверное, просто не приглянулись.
sad.gif

Sestra сказал(а):
Клумбы у меня почему-то не отобразились совсем.
Клумба спрятана в стандарте по адресу: «Детства моего белые ромашки…»
Sestra сказал(а):
А вот разноцветные цветные кирпичики это твое покрытие для пола или нет? Тоже от него в восторге.
Да, мои. Спасибо, мне очень приятно.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх