Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Иринка12, очень красивые детки!! особенно мне понравились, когда они выросли
happy.gif
красотки просто
братик, тоже очень милый!! мне он понравился
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
А у моей семьи Джей пополнение: маленький Алекс))

Мать и отец счастливы
52.gif

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Иринка12, Вааа какие девочки дружные красавицы! Прям тронуло!
Alina-kiss, Интересная семейка! Тройня красивая! Очень похожи друг на друга)) Различие в глазах и волосах))

У меня новостей не много, поэтому покажу для начала одну девчушку из моей династии. Понравилась она мне. Необычная внешность такая.))
Девушку зовут Евгения. В детстве была страшненькая из-за широкого носа. Но сейчас она как-то приобразилась))
bfd8b6aafc74.jpg


У тут маленькая новость из моей семьи)

Как думаете, что у Кайла вызвало такую РАДОСТЬ на лице?
biggrin.gif

b3e1cd10f9bb.jpg

А я подскажу)) Юнис снова ждет ребенка!
64b2790b72b2.jpg

Оба родителя хотят девочку! Снова буду закармливать Юнис арбузами.
А это я так.... что бы не забывали про малыша Киро)))
Скоро уже подрастет)
eeafcb1ead68.jpg
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Ricco вот здесь можно посмотреть деревце моей семьи
smile.gif


Mirind@, ураураура!!! Ждем девочку, значит) Я тоже радуюсь вместе с Кайлом
biggrin.gif

У Евгении действительно нестандартные черты такие, а в итоге своя, особенная красота. Очень милая девушка)

Кэрин, а можно поближе Алекса? Издали видно только, что волосы точно папины
biggrin.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Кэрин,
попробуйте TAB а потом приблизить z и двигать w,a,d,s.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ну с последним сохранением(глючным) моей семьи, она теперь вообще не отображается, так что пришлось создавать новую
sad.gif
(Кто знает как откатывать игру к предыдущей сохраненке, отпишитесь в ЛС
Итак, Лейя МакКонахи

Артур МакКонахи
И наши двойняшки
Макс

Сет
Детьми я их не заскринила, забыла, но вот два брата-акробата в возрасте тинов.

По-моему они оч похожи, если цвет глаз не считать
biggrin.gif
Сйчас эта парочка вовсю воюет за кота и девчонку
Ну и надесь, что в скором времени у них появится сестричка
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Mirind@, Ой, Женя действиетельно необычная
happy.gif
. А в кого нос?
Фрэйя, Надеюсь, все наладится. А мальчики очень красивые.
happy.gif

Пы.Сы. Могу ли я задать вам пару вопросов по Петс в личке?
acm2.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Tsukino, спасибо за коммент, сама надеюсь на лучшее, конечно задавай
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Cinderpelt сказал(а):
Я тоже радуюсь вместе с Кайлом
ох а я то как радуюсь)) очень надеюсь на девочку))
Фрэйя, близнецы красавцы!! И правда очень похожи
Tsukino, а я даже не знаю. Оба родителя из моей династии. И носы у них вроде нормальные. ну может у мамы слегка широк, но не до такой степени))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Mirind@, какая необычная внешность у девочки! И широкий нос ее ничуть не портит, даже наоборот
Фрэйя, двойняшки друг на друга очень похожи!

В моей семье (мама-привидеие + папа-человек) скоро прибавление. Надеюсь на человеческую девочку, а там как получится, ничем симочку не кормлю, мне нравится, когда как в жизни - заранее не известно, кто родится
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Фрэйя, ох, как жаль(( надеюсь все же что вы сможете восстановить прежнее семейство.
новая семья отличная, близнецы просто супер, еще оч их папка понравился.Обожаю рыжиков с зелеными глазами.

Almalexia, будем ждать скринчиков) Я тоже своих беременных ничем специальным не кормлю. Потом сижу жду, пока они рожают, нервничаю, имена подбираю
biggrin.gif


Кэрин, Ну вот, другое дело) теперь видно - симпатичный малыш ваш Алекс. Поздравляю!
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Cinderpelt, спасибо)))) теперь вроде научилась делать нормальные скрины
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Mirind@, Просто генетика интересная сложилась, мне уже нетерпится ее деток увидеть
biggrin.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Mirind@, Евгения очень симпатичная, а широкий носик добавляет ей свою изюминку (как-будто на азиаточку похожа).

Фрэйя, замечательное новое семейство, мама очень хорошенькая, прям такая нежная красотка.
Макс и Сет тоже очень симпатичные и по-моему на папу похожи.

Almalexia, очень интересно будет посмотреть на малышку (или малыша).
smile.gif


Кэрин, какой весёлый пацанчик.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Cinderpelt, Mirind@, Almalexia, спасибо за комменты, я этим драчунам всё передам
PMarpha, Мне тоже кажется, что они на папку похожи. Надеюсь, хоть младшенькая в мамочку пойдет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх