Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
А у меня большое пополнение! Две девочки ( родители хотели сына, но не удалось )
Вот отец узнал о беременности

( как видите был доволен)

И вот Таффи мама несёт

А Титу папа

Так рада
6d729bd7a890.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Иринка12, Девчёнки шикарны:))Эти глаза, ммм:)
Фрэйя, у вас же должны быть бэкапы на компьютере, они находиться по адресу \Мои документы C:\Documents and Settings\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, там рядышком с папкой(там название вашей игры) есть такая же папка нос пометкой "backup". Нужно только файлы заменить:)
А двойняшки действительно смахивают на папочку:)И они очень симпатичные:)
Кэрин, ещё ближе личико!
Mirind@, девчонка то просто очаровательная! Я восторге!У ней необычная генетика:)
Я предоставила игре самой выбрать кто же родиться....В общем...
Всё наше семейство спорит кто же родится:мальчик девочка. После пятиминутного споар все поставил иан то что родится мальчик. Ну конечно у бабушки кроме бабушки Майли никто не рождался из девчонок больше. А лишь из чувства противоречия сказала.
-Ставлю тысячу баксов на то что девочка.
-Хорошо я иду против тебя.-сказал Том.-Я тоже ставлю тысячу баксов, а ещё свой хам-лоу.-решительно заявил он.
-Тогда и я свою Бриджит.-холодно парировала я.
У Тома был взгляд "Окей я значит заранее уже могу на ней поехать,да?"
А я замечталась о Хам-Лоу Тома. Конечно ни в какое сравнение с моей Биджит о не шёл.Моя малышка была куда быстрей.Но вот граффити сделанное на хам-лоу ммм...

-Девочка.-сказала бабушка вынося маленькую девочку на руках, кожа не была бледной и глаз не светились.Она человек...
-Ключики дай.-попросила я Тома. Затем взяв за руку Дэна я пошла к выходу. Я отдала ему ключи от Бриджит, сама погнала на хам-лоу Тома.
Мы были дома, в моём доме. который после того как сюда приведут это существо...как её зовут:Блейз?Ах да точно именно Блейз. Так вот когда она приедет в МОЙ дом, МОй дом персеатнет быть МОИМ.

Каждый будет носиться с этой Блейз...
Из глаз покатились слёзы.
-Эй ты чего?- Дэн спрашивал меня почему у меня катятся слёзы, как почему? Дэн потому что мне плохо!Но я сказала свосем другое:
-Дэн обними меня...

Дэн который спас меня о пули,Дэн с "замашками лорда"...Обнял ласково, нежно. Я провалилась в сон.Я надеялась что проснусь и всё будет как прежде:я буду любимой и единственной.а ведь так и оказалось. Но любимой и единственно я была совершенно для другого человека...
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Аннабэлька, Да мне, чайнику, уже всё разжевали по этому поводу, но проверять пока боюсь, утром займусь. За двойняшек спасибо, если семью восстановлю, то они в древо пойдут
smile.gif

Аннабэлька, Какая лапуська. Прям так и хочется потискать
Кэрин, поздравляю с девочками
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Аннабэлька, Боги! Как всегда на самом интересном, ты что хочешь из нас всех невротиков сделать?
biggrin.gif
Девчушка такая миленькая
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Arata,
Это в процессе игры появились тройняшки.
Олег,
Замечала и очень удивилась! Когда она была маленькой, было не так заметно и я даже не хотела ее брать, но потом, когда она выросла у меня глаза на лоб полезли….такое сходство…
Cinderpelt,
Так она же приемная) Но…на удивление красивая) Спасибо)) Да да, тройняшки мне особенно нравятся.
Ricco,
Спасибо! Да, первое. Не знаю) Я ожидала вообще только двойняшек и предполагала, что будут глазки как у мамы и папы…а тут нежданчик получился, так еще и не понятно откуда другой цвет глаз взялся.
Mirind@,
Спасибо) Евгения очень необычная, мне нравится)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Фрэйя, Arata,Спасибо:))
Tsukino, конечно же не хочу! Вы мне все здоровые нужны:)))Ну прода будет скоро:))
Kisik, какие лапы всё же:)Но Зета бесподобна:))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kisik, Оу, они классные
happy.gif
А нос Зеты! Почему у моих такие носы не получаются
sad.gif
(блин, у меня бзик на носы симов, надеюсь, мне это простят
biggrin.gif
)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Tsukino,
у Литавры уж очень сильная генетика, у нее ведь такой нос. :)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Давно же меня здесь не было! У всех уже столько деток подросло
surprised.gif

Иринка12, Агатка и Эвелинка такие лапуськи. А их братишка, Себастьян, так вообще красавец. Они очень похожи на родителей. Только у них глазки разного цвета, нэ?
Yona, Мария у тебя прямо маленькая леди
biggrin.gif

Alina-kiss, какая у тебя семья красивая. Тройняшки разные. Но пока, мне кажется, от папы больше взяли. Очень понравился Брэндон.
Mirind@, желаю твоей семейке девочку
smile.gif
А Киро красавец, весь в папу
biggrin.gif

Фрэйя, братья очень похожи и такие... прямо
1572dbc0ce49.gif

Кэрин, ваш Алекс симпатяжка. Волосами точно в папу
smile.gif

Kisik, двойняшки прелесть. Очень понравился скрин с Райнардом в шляпе.

Немножко новостей про Маттиаса Брока:
Только вчера под стол ходил пешком

А сегодня уже взрослым себя считает

 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Аннабэлька, ага, вот оно, продолжение) а Крист-то, оказывается, эгоисточка))) Ну ничего, думаю, Дэн ей поможет прийти в себя...
Малышка просто прелесть) я оч рада, что она человек
happy.gif


Kisik, Зета и Райнард шикарны.. У Райнарда здорово сочетается цвет волос с цветом глаз.

Гений, поздравьте Маттиаса от меня)) симпатичный мальчуган вырос.

Ну а у меня после дня игры одна новость - Октавия наконец-то стала подростком

Ещё Елена стала совсем взрослой (в смысле, молодой
biggrin.gif
), но она не шибко поменялась, всё как было, так и осталось.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька, ох и эгоистка же она!!! )) А Блэйз такая прикольная))
Kisik, Двойняшки красивые! И такие разные)) Глаза нравятся у них)
Гений, Маттиас милый такой)) глазки такие добрые))
Cinderpelt, ОКТАВИЯ!!!! какая же она красавица! Личико такое серьезное и в то же время озорное) Сразу видно за словом в карман не полезет))Я поражена! Очень милая))

А теперь я позволю себе поделиться с вами своими новостями))
Ну первая новость, это др Киро!
1fcb0c71a7aa.jpg


Кайл, не смотря на свой возраст, остается ребенком)) И они с Киро постоянно дурачатся)
036663b3a704.jpg

Киро с самого детства разглядывал тату Кайла. И они ему всегда нравились. Так что его любимое занятие - рисование. Он хочет стать выдающимся художником. И рисовать не только тату, но и писать настоящие картины!!
0259522161c5.jpg

Но это конечно не все новости))) Труды Юнис оказались не зря! Бедная всю беременность давилась арбузами..... и наконец-то долгожданная девочка!!!)))
Дочурку назвали Эйслин
8e30719d0e70.jpg

По моему малышка Эйслин унаследовала какие-то черты Юнис))
3a07cbf06a19.jpg
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Гений, Матиас чудесный
happy.gif
Особенно в виде тодлера (я их обожаю
happy.gif
)
Cinderpelt, Октавия красавица. И она очень сильно по-моему изменилась. Губы, нос, даже выражение глаз другое
happy.gif

Mirind@, Ох, какая красота
surprised.gif
Детишки такие милые. А у Эйслин кажется нос на мамин похож, а так вроде бы вся в папу. Увидить бы ее подростком, все понятнее станет.
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Mirind@, какие милахи
Cinderpelt, Девушка-красотка, отец наверное уже женихов гоняет
Ну это чтоб не забывали
Макс героя из себя корчит

А про то, как он кота бегает, но этот скрин в другой темке
А Сет чисто бренчит на гитаре перед родителями

Ну а у нас еще одно счастье появилось-Маргаритка
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кэрин, поздравляю с пополнением ))
Аннабэлька, Блэйз очаровашка и по моему она очень похожа на Крист
Kisik, ух ты, какие. И совсем разные. Хотя все равно киновские черты есть у обоих. Но глаза и нос Зеты как у Литавры
Гений, как же быстро растут детки )) Симпатичный мальчик вырос ))
Cinderpelt, пару уже нашла? ))

Mirind@, Киро очень похож на отца )) Замечательный скрин, где они дурачатся. А вот малышка по-моему будет похожа на Юнис. Ее и нос, и губы, и глаза. Скрины просто классные, так красиво, а мне все времени не хватает нормально даже сфотать своих, все на бегу.

Фрэйя, Здоровский скрин на лошади ))) Макс на этом скрине такой классный!

_______________
А у меня новостей совсем мало (а фоток как всегда много
biggrin.gif
)

Вышла замуж моя Бет, еще со школы дружила с парнем по имени Люк Гилберт (сын Селин Гилберт, внучатый племянник Маргарет).
df77f643a44b.jpg


А в моей семье небольшие изменения в сторону +1 ))
Ирис и Фред решили замутить еще одну ляльку, благо место освободилось (Бет и Люк уехали)
Мальчика назвали Адам. По моему копия папы в детстве ))

963bf9118a17.jpg

33c76b9a6c75.jpg


aa142017e539.jpg

d024177eb8c3.jpg

7a93624827b9.jpg

Ну и Кевин немножко подрос, очень изменился. Малышом был похож на маму, а теперь лицо вытянулось. И ямочка появилась на подбородке ))
9489817e6c95.jpg

e9c0a7180119.jpg

Кевин просто обожает Адама, все время с ним играет
809a11f263aa.jpg

31c4d2be0ab2.jpg
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, спасибо) да, она у нас девушка решительная)
Поздравляю Киро с Днем Варенья)))Счастья ему, здоровья, невесту-красавицу (ну это в будущем
biggrin.gif
)
Mirind@ сказал(а):
Дочурку назвали Эйслин
ну наконец-то
biggrin.gif
Кайл, наверное самый счастливый теперь)) Эйслин, мне кажется, похожа на маму и на папу чем-то. Маленькая лапуська
happy.gif


Tsukino, спасибо
smile.gif

Tsukino сказал(а):
И она очень сильно по-моему изменилась. Губы, нос, даже выражение глаз другое
дадада, именно так. Особенно губы. Я вообще таких не ожидала) Нос полностью папин, да и глаза тоже.

Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Девушка-красотка, отец наверное уже женихов гоняет
сенкс, но женихов пока не видать) тока-тока повзрослела)

очень радуют меня ваши близнецы))) Почему-то сразу Джордж и Фред Уизли вспоминаются
biggrin.gif
Такие же озорные и неразлучные)
Фрэйя сказал(а):
Ну а у нас еще одно счастье появилось-Маргаритка
С пополнением! Ждем фоточек малышки
happy.gif


Severinka,
Severinka сказал(а):
пару уже нашла? ))
к сожалению, нет. Всю голову сломала, кому ж моя красавица достанется. Пока никаких путных кандидатур на ум не приходит
sad.gif


Severinka сказал(а):
Вышла замуж моя Бет
они с Люком прекрасная пара) Мои поздравления молодым
f92af2db9631.gif

Мальчишки ваши классные. Адам сорванец такой, на первом скрине особенно это видно)
Severinka сказал(а):
Ну и Кевин немножко подрос
просто ВАУ)) Такие глазищи, нет слов)
Severinka сказал(а):
Кевин просто обожает Адама
оч милые скрины. Обожаю когда детки постарше возятся с малышами
happy.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
По традиции
Cinderpelt, Октавия очень красива!)
Рада за Еву, надеюсь, у них всё будет хорошо
smile.gif

Правильно, первым делом нужно развлечь ребёнка!) Хоть мне и жалко Морти)
Мне всегда очень интересно рассматривать фотографии с выпускных, потому что у меня в игре их ни разу не было (моим двойняшкам один раз пришло оповещение, но из-за глюка выпускной так и не состоялся). Наверное, здорово девчонки повеселились)
Kisik, Эльхана очень милая девочка, и вправду на маму похожа) Я вот сколько смотрю на твоих детишек, примечаю, что у них у всех очень похожий взгляд
smile.gif

Ricco, что сразу бросилось в глаза - это имена! Очень оригинальные, по-моему, ни у кого на форуме ещё не рождались ребятки по-имени Сантьяго
smile.gif

Мне он, кстати, очень понравился, действительно хомячок такой :)
Иринка12, весёлые такие девчонки) А Себастьян вообще очаровательный!
smile.gif

Mirind@, у Евгении очень необычная и притягательная внешность
smile.gif
Не каждый день такую девушку встретишь.
Поздравляю Кайла и Юнис со скорым пополнением в семействе! :)
Фрэйя, так это же вроде уже не двойняшки - близнецы
smile.gif
Действительно, не отличишь так) Красавцы! :)

Простите, кого не прокомментировала на этой и прошлой странице, просто уже нет сил. Но в следующий раз никто не останется без комментария
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Гений,
Гений сказал(а):
двойняшки прелесть. Очень понравился скрин с Райнардом в шляпе
Спасибо большое, а Райнарду ну очень понравилась шляпа - он ее вообще не снимает.:D
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
Зета и Райнард шикарны.. У Райнарда здорово сочетается цвет волос с цветом глаз.
Это все линзы! :)
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Двойняшки красивые! И такие разные)) Глаза нравятся у них)
ага, я надеялась, что хоть один из них будет "смешанным", но нет, не получилось. ):
Severinka,
зато их сразу можно различить. :)
первый скрин под спойлером с Адамом шикарен! Бедный, язык уже высунул! :)
а вообще хорошо, что Кевин и Адам вместе играют. Так мило смотрится! *_*
Chocolаte),
Chocolаte) сказал(а):
Эльхана очень милая девочка, и вправду на маму похожа) Я вот сколько смотрю на твоих детишек, примечаю, что у них у всех очень похожий взгляд
ну, там мать почти одна и та же. :)
поэтому и такой взгляд. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх