Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Arata,
почти полностью похожи, за исключением формы губ кажись. Оо
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Arata,
ну, носик по ходу точно папенькин, а вот глаза... Возможно, что все-таки мамины. Оо
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Arata, на мой взгляд от папы только цвет волос, форма глаз и лица с:
Tsukino, девочка такая милая с: а черты Готов, соглашусь не совсем проявились
Аннабэлька, очень красиво написано :DDD ждем-с продолжения
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kisik, Глаза, то глаза, но я хотела готовские волосы, вообще их генетику
dry.gif
Люц пока еще подросток, может изменится и станет больше на папу похож. А вот Гвен - копия мать. Думаю им третьего забахать, мало ли вдруг еще какие-нибудь черты проявятся
happy.gif

Arata, Они сильно похожи. Но у Ника скулы больше видны, а так нос, глаза одинаковые - сразу видно отец и сын
smile.gif

Олег, Теперь я точно уверена, что им нужен третий или даже четвертый ребенок
dry.gif
Пока не будут похожи
biggrin.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Tsukino,
Ник уже взрослый просто, скоро стариком будет(формально он уже дедушка - старший сын (который не живёт с нами) произвёл на свет потомка( пафосно звучит XDDD))
а Алексей ещё подросток, может перерастёт

какого то фига купил лошадь XDD


Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Фрэйя, Маргарита маленькая принцесска.
Фрэйя сказал(а):
Сет вымахал вот в такое чудо
а что у него с глазами-то?

Фрэйя сказал(а):
а это уже ошарашенный будущий папаша
ждем-ждем
Аннабэлька, Крист красотка

Аннабэлька сказал(а):
Слушай, если нас дедушка застукает…-попыталась вразумить я Дэна.
а почему им запрещается быть вместе?
Arata, Отец и сын очень похожи

у меня изменения

Милолика и Сантьяго по-прежнему неразлучны


Сантьяго повзрослел. Ребята увлекаются балетом. Придумывают танцы, репетируют и потом показывают родителям. вот одна из репетиций

ну какие же дети не любят поиграть и побаловаться?

Эй, Лика, а я завтра рано утром пойду на рыбалку :p.
-Я с тобой
-ты ж рыбачить не умеешь
-это мы уж посмотрим. разбудишь меня
-хорошо

Хаа, я вот сейчас быстренько позавтракаю пока эта дрыхля спит. и побегу на пруды

Вот ж елочки пушистые! Убежал братец. Сейчас еще лучший отцовский спиннинг заберет


-Сантьяго! ты невыносим! я ж просила тебя!
-ну ты так сладдко спала, бестия моя красноволосая!
-ну я ж говорю, ты не выносим


"Приехал школьный автобус" пруды недалеко от дома.
-Лик, а Лик, а может ну ее эту школу? давай в бейсбол
-Братец, ты с дуба рухнул? папа же рано или поздно узнает, тогда попадет нам обоим. Поехали, ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.


Сантьяго: Нет, ну это вообще становится невозможным. мало того, что нам нужно каждый день туда ходить, так еще и дома покоя от занятий нет!!
Лика: Санти, не будь занудой. ворчи, не ворчи, а делать придется
- ты как всегда права, моя старая черепаха
- сейчас договоришься, и задачу по математике решать сам будешь!!!
- прости, вырвалось

Сантьяго: скорей бы уже стать старше и перейти в старшую школу. там хоть что-то интересней будет

Ну вот Сантьяго повзрослел

и Милолика туда же. как быстро растут дети!


По прежнему занимаются рыбалкой.
- Братка, а я опять поймала, а кто-то говорил, что я рыбачить не умею
- угу...

Теперь новость! У Сантьяго и Милолики появился еще братик - Сальваторе. Копия Сантьяго в детстве
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Chocolаte), спасибо) Ну судя по фоткам девчонки и впрямь неплохо повеселились)))

Фрэйя,Маргарет действительно прелесть. Очень милая блондиночка, красавица)
По поводу братьев... Макса жизнь устроена значит, а как же Сет? Где его невеста, шота я не вижу
cool.gif


Олег,
Олег сказал(а):
по внешнему виду могу предположить что характер бунтарский?
даже близко нету)) Хранительница очага, попрошайка, лежебока и недосоня))) просто корчит из себя крутую девочку
biggrin.gif


Arata,
оо, какие они у вас музыкальные, на гитарках бацают)) У меня вот тоже в пятом поколении одни музыканты были, не дом а репетиционная база) все враз и каждый своё.
Ник такой брутальный весь... то ли скулы, то ли прическа виноваты...

Tsukino, вай, какая девчушка)) Такие глазки знакомые, сиреневые) У моей Даны такие же, непонятно откуда (кажется, я это уже где-то писала
cool.gif
)
Tsukino сказал(а):
Гвендолин и Люциан
и правда, никогда не подумала бы, что это Готы. Печаль( У меня сейчас Морти с Еленой встречается, дело к свадьбе идет, очень хочется, чтоб дитё (которое еще тока в мечтах) унаследовало готовские черты.

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Октавия вообще афигенская!(ну других слов нету ХД:))
огромный сенкс
biggrin.gif
Смотрела я на неё два дня и поняла-таки, кого она мне напоминает. Машу из нового "Универа")) Шота в ней есть такое)))
Слава ГП, всё хорошо у Крист и Дэна)) Очень рада за них
happy.gif

Только сейчас рассмотрела Блейз повнимательнее, мне кажется она вылитая Перси. Глазами уж точно.

Ricco,
Ricco сказал(а):
Ребята увлекаются балетом
прям лебединое озеро)) Так мило)

Ricco сказал(а):
-Сантьяго! ты невыносим! я ж просила тебя!
-ну ты так сладдко спала, бестия моя красноволосая!
-ну я ж говорю, ты не выносим
хех))) вот это диалог
biggrin.gif
Сразу видно, родственники.

Ricco сказал(а):
Ну вот Сантьяго повзрослел
огого)) ничего себе такой паренек-то
cool.gif
Глазки прям истинно Броковские)
А вот Милолика совсем другая выросла, опять похожа на моего любимого Диментия)
Ricco сказал(а):
У Сантьяго и Милолики появился еще братик - Сальваторе
Как? Малыш вампирчик?
surprised.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Arata, симпатишные ребята))
Ricco, какая занимательная история
happy.gif
так мииило)))
Alina-kiss, хорошая парочка)))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Cinderpelt,

ему, как отцу одиночке, можно XDDD
k0shka,
спасибо)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Tsukino, какая девочка красивая! Загляденье просто!!)) А Готы вообще слов нет, красавцы!Действительно гены Готов куда-то улетучились.
Аннабэлька, интересный, рамонтичный отрывок. А очень надесь, что Лесли одумается, и перестанет ревновать к бабушку к малютке. Она ведь такой ангелочек!
Ricco, ух ты! Какие дружные!)) Прикольно так разговаривают! Обстановка понравилась, особенно там где они уроки делают. Даже портфели стоят))) А Сантьяго вырос красавцем!!

Ух как я на выходных поиграла))) Хотя и вышло по времени много, но в игре новостей не много, но все же поделюсь)) Я надеюсь вы не против?))
172a5da199fd.jpg

Парня справа зовут Андрей. Это бладший брат Кайла, пришел поиграть с племянниками))

Детки ростут быстро, Вот и Эйслин выросла и начала ходить в школу))
0c63b3bf1023.jpg

вся в мечтах....
c8b7a6bcd951.jpg

Ну и конечно всем дружным семейством)))
923db4a0797f.jpg

А тут Евгения и ее сетра Томека. Она вот только стала подростком. Девочки совершенно разные))
b020bcf1ddd2.jpg
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ricco,спасибо за коммент
Cinderpelt, Невеста Сета-Моника Моррис, он сам нашел. Уже жених и невеста
Mirind@, Какие детки, прям вах
Alina-kiss, а можно личики симов поближе
Arata, Вот это личико. Парень в отца пошел, только губы у него уже
Ricco, Детки шикарны, ну просто прелесть
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Вот и мои девочки подросли)))
празднуем д/р Таффи

ну и Титы тоже

миленькие получились Тита в папу

Таффи в маму

и вдвоём
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Arata,
Такой клёвый скрин))
Ricco,
Очень понравились детки. Такие хорошенькие. Как на подбор, милые очень.)
Alina-kiss,
Они такие милые)
Mirind@,
Все детки больше на маму похожи?) Красивые.
Кэрин
Они близняшки? Разные такие)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Ricco, Очень красивые детки, и действительно, сразу видно, что родственники
biggrin.gif
кого-то мне это напоминает...
Cinderpelt, Спасибо
happy.gif
Я, если честно, так и не поняла в кого глаза. Может в папу, просто я его без линз не видела
dry.gif

Надеюсь у вас получится с Готами, потому что я расстроилась, что они не похожи. Но как я уже говорила вполне возможно, что отец не Морти, а его сын
sad.gif

Mirind@, Спасибо
happy.gif
А вам хочу сказать, что помимо прекрасных детей у вас чудеснейшие скрины (сразу видно, что человек освоил коробку поз и фотошоп, завидую) И такая семейная атмосфера подкупает, хочется кучу детишек ( ну мои симы мне это вчера обеспечили
biggrin.gif
) и огромный дом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх