Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
k0shka,
спасибо)
Фрэйя,
Конечно можно)
yagusya,
благодарю)
Ricco,
А то))) Это они после выпускного бала)
Вот и личики:

 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Alina-kiss, красивенькие
happy.gif

Моя династия полетела и не думайте что я просто захотела "начать все сначала"!Во все виновато бновление
sad.gif
И так сначала покажу маму и папу детишек.
Мия - моя симка.

и папаша Джаред Фрио

Это малыш Алекс.Пошел весь в маму кроме глаз.


Его младшая сестренка Кати.Она младше его на 3 дня.Тоже вся в маму.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Иринка12,
Мерси)) У тебя детки просто превосходные)) Лицо Джареда улыбнуло^_^
А вот и повзрослевшие Питер и Холли) Та-дааам)

 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Alina-kiss, Питер такооооооой красивый!Холли все рожей внушает вселенский позитифф.
У меня сегодня все идет быстро и вот Алекс уже ребенок
happy.gif


С сестренкой))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ой, сколько у всех новостей за выходные !
Посмотрела всех-всех детишек, все дети и малыши чудесные, симпатичные и милые.
smile.gif


Иринка12, не горюйте, новая семья замечательная, мама - красавица и детишки вон какие славные и большеглазые получились.

У моих симов тоже пополнение - сынуля Филипп.

Это возвращение родителей из больницы с драгоценным голубым кулёчком : сияющая мамочка Элла и , серьёзный и гордый папаша Гектор.


Филипп получился весь в мамочку, такой же блондинчик , да и лицом, по-моему, на неё похож.






Спасибо за внимание.
smile.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@,
ну воот) Эйслин, мне кажется, на маму похожа. Справедливость восстановлена, не?
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
о чём мечтаем?
cool.gif

Томека оч нестандартная, долго я её разглядывала... кто её родители?

yagusya, интересная девушка) Разрез глаз необычный, и цвет волос тоже)

Фрэйя, Маргарет красотка) Близняшки вообще классные, но Алиса - это нечто
happy.gif
оч интересно, какой она вырастет.
Рожица Макса повеселила, это он от счастья?
biggrin.gif


PMarpha, ой, какой лапусенок)) да, мне тоже показалось, весь в мамку) очень милый малыш, на первом скрине просто ваай))) даже потискать захотелось
biggrin.gif

Черная-Кошка,какая шикарная троица)) Больше других понравилась почему-то Бонни. Только вот вид у девушек какой-то испуганный, особенно у всё той же Бонни, как будто вот-вот расплачется.. Что-то дает такой эффект, может, сведеные брови.

Аннабэлька,
ню наконец-то))) Макс правильно сделал, что поспешил со свадьбой. А то эта барышня еще чего-нить эдакое отмочить может))

Hilona,
ого, и впрямь, настоящий вампирчик такой... Глазки суперские)

Ricco, Милолику с выпускным! Оч понравился скрин, где они всей семьёй, она там такая важная))
Ricco сказал(а):
Занятия балетом продолжаются, однако уже 3 танцоров
класс))) можт им свою студию открыть? Весьма здорово ведь получается))

Ricco сказал(а):
Ricco сказал(а):
Это игра такие имена дает? Оригинальненько так, главное подходят симам) Вилбур, кстати, красавчик.

Кэрин, девчонки и правда похожи. Не путаете? И как мне показалось, обе папины дочки, просто копии)

Alina-kiss, симпатичная парочка). У Паркера родинка кокетливая такая) А повзрослевшая Холли такая довольная))

Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Моя династия полетела
эх, как жалко((( вот по этой причине я пока и решила повременить с петами. Поиграть, конечно, до жути хочется в них, но шесть поколений терять - это для меня жестко.
Ну что же, с новой семьей!
Мия мне понравилась, чем-то похожа на представителей твоего прошлого семейства. А Джаред Фрио весьма неожиданно в роли отца семейства)
Алекс и Кати просто милахи, я смотрю, у них также эти "доверчиво распахнутые глаза")))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Иринка12,
Дааа, мне тоже он так понравился)) Спасибо)
Cinderpelt,
ага)))ой...а Холли я вообще пыталась мин. 5 сфоткать с серьезным лицом, но так и не дождалась)))
 

Doudle

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
7
У нас сегодня было день рожденье у детей)
Джигур

и Тина

А вот так они выросли:
Джигур

Тина
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, Черная-Кошка,
Фрэйя, Поздравляю с пополнением! Детки замечательные! Особенно Алиса! Такие хвостики ей оч идут!
Черная-Кошка, Мне твои скрины тоже очень нравятся! Такие красочные! Метт, Бонни и Марта очень красивые!Ждем скиновЭндрю!!!
Ricco, Дети все красивые! Интересно за их общением наблюдать)) А Вилбур вообще удивил! Такие глаза доверчивые! Вообще такой симпатяшка))
PMarpha, Ваааай какой лапусик!!! ААааа прям потискать хочется! Да, на маму очень похож! Ну просто вылитый ангелочек!!
Cinderpelt сказал(а):
Томека оч нестандартная, долго я её разглядывала... кто её родители?
Оба родителя из моей династии. Иви и Гаррет. В моем дереве можно проследить))
А вот сами они.
19e96aa91964.jpg
Doudle, ой, скрины темные такие, не видно ничего.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Кэрин,
А теперь похожие они, я запуталась х)
Alina-kiss,
Такие лапочки)
Иринка12,
И правда оба на маму похожи, такие милые. Жаль, что твоя династия полетела :(
PMarpha,
Филипп такое солнышко, всегда улыбается)) На него смотришь и тоже начинаешь светится улыбкой. Хороший мальчик)
Doudle,
а можете скрины светлее сделать? Ничего не видно..
Молодой папаша с Рапунцель
0ec5653e03e0.jpg

И Сиера с Кендрой
4bb642995767.jpg

Кстати, скоро у Сиеры появится братик и сестрёнка))
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
yagusya, Cinderpelt, вообще очень похожи!!! посмотрим на них в будущем
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ох уж простите меня за такой длинный рассказ, но надеюсь он не будет утомительным. Ну ничего с собой поделать не могу. Вдохновение нашло)))
В общем для начала портретик Киро. Он у меня вырос.
4cbe8a30290f.jpg


Этим утром Киро бежал к другу в гости. Он хотел обсудить с ним последнюю новость. Дело в том, что в первом классе они дружили с девочкой. Ее зовут Анита. Но все одноклассники ее звали просто Нитой. Она после окончания первого класса уехала во Францию. Киро очень скучал по ней и иногда переписывался с ней. Она писала и Джейсону, лучшему другу Киро . Ведь их троица была особенно дружной. За все эти года Нита сильно изменилась. Она присылала свои фотографии и фотографии своих новых друзей. Киро даже чувствовал какой-то укол ревности, когда видел ее новых ОДНОКЛАССНИКОВ. Ведь никто не может быть более дружнее чем они.
Сегодня, выходным утром его разбудил телефонный звонок. Это звонила Нита!!! Она приехала! Она вернулась! Нита приглашала на вечеринку в честь ее приезда.
- Привет! – пригласил … в дом.
- Ты уже в курсе?
- Чего?
- Анита!
- А, ну да! Твоя любовь наконец-то приехала!
d73a6e256b81.jpg

Киро смутился. Это правда. Он все эти годы ее ждал. Он хотел с ней встретиться. Но парень не понимал полностью, что он испытывает к Аните. Возможно это просто дружеские чувства. Возможно он просто по ней соскучился… как по другу.

Когда Киро пришел на вечеринку, он везде искал с детства знакомые русые волосы.
- Киро!!! – услышал до боль знакомый голос позади Киро. Обернувшись, он увидел ее! Нита бежала к нему раскинув руки. Друзья детства обнялись, Нита чмокнула в щеку парня. – Вот это да! Как ты вырос!
5b4acf753fcc.jpg

- А ты стала еще красивее!
- Я так рада! – хлопала в ладоши девушка.
За ее спиной показался Джейсон, который потянул ее за руку к себя. Девушка в ответ обняла его.
- Ты был прав! – заговорила девушка. – Он все тот же милый Киро!
Джейсон в ответ начал целовать девушку….
Киро начал чувствовать, как внутри что-то рушится, образовывая невысомую пустоту. В глазах потемнело. Парень уже ничего не слышал, ничего не видел. Он не мог поверить в происходящее. Как он мог? Он! Его лучший друг! Который как никто другой знал, что Киро испытывал к Аните?? КАК ОН МОГ ТАК ПРЕДАТЬ?
- Киро! – услышал парень сквозь свои туманные мыли. – Что с тобой? – трясла его за плечи Нита. – Тебе не хорошо?
- Да, - пришел в себя он. – Что-то съел на ужин плохое… я пойду….

Киро ушел домой. Он не мог оставаться там. Не мог смотреть на это предательство. Не мог смотреть, как Анита была с другим…

Дни шли. Благо были выходные. Хотя, в любом случае, Киро даже не подумал бы идти в школу. Парень уже практически не ел несколько дней. У него пропал аппетит, не было настроения. Он просто сидел в своей комнате и делал вид, будто в школе много задали…
- Киро! К тебе пришли! – услышал он голос отца. Кто там еще? Надеясь , что это Не Джейсон, парень вышел из комнаты. По лестнице поднималась Нита в солнечных очках. Киро сразу понял, что-то случилось. Закрывшись с девушкой в комнате, он снял с нее очки. Слезы у Ниты лились градом.
- Нита… что? – только и мог выговорить он.
afbc888b1ef5.jpg

- Киро… что с Джейсоном случилось? Он же не был таким!!
- Что он сделал?
- Он же был добрым…
- Что он сделал? – требовал Киро.
- Я просто стояла и разговаривала с Дереком! С нашим одноклассником, а он… он просто озверел….
d3d9ad8fd1b5.jpg

- Он тебя ударил?
Но девушка не ответила. Она просто не могла ответить, ее слезы перекрыли всю возможность говорить.
Киро не стал ничего выпытывать. Да это уже было не важно. Парень встал и пошел… Пошел к дому своего бывшего лучшего друга. Не смотря на мольбы Аниты остановится, он шел, сжимая кулаки и предвкушая предстоящую драку. Он знал, что их весовые категории сильно различаются. Ведь Джейсон качок, всегда зависает в тренажерном зале. А он? А что он? Киро никогда не отличался атлетическим телосложением. Он всего лишь художник, который мечтает рисовать красивые тату… Но ему это было не важно. Он знал лишь одно. Никто и никогда не смеет обижать девушку которую от любит и будет любить всю жизнь...
- Какие люди! – встретил его «друг».
06b9aa8831e6.jpg

- Как… ты… посмел… - сквозь зубы проговорил Киро.
- А, вот в чем дело! Прибежала жаловаться? Ну и что ты сделаешь, Киро? Побьешь меня? Не смеши! Неужели какая-то дешевка способна разрушить нашу дружбу?
Но парень уже не в силах был слушать. Гнев, который впился ему в душу, словно кровосос, не давал ему покоя. Он уже не в силах себя сдерживать…
f0dbe0a6695c.jpg

____________________________________________________________________________
43d6d8cffa20.jpg

- Прости... - шептал Киро на ухо Аните. - Прости... я не смог....
- Молчи, - вытерая слезы произнесла девушка. - Я так за тебя испугалась... Ты все смог... это ты прости меня....
52510f9e7c16.jpg

Конечно Джейсон оказался сильнее… Конечно он вырубил Киро всего с одного удара… но это уже было не важно. Джейсон уже никогда не сможет прикоснуться к Аните. Никогда не обидит ее. Киро теперь всегда будет рядом…
9df219eca0d2.jpg

d039e7f46f12.jpg

Надеюсь вам понравился мой рассказ. Я бы хотела его разбить на две части, но меня бы потом бы всю распирало! Не успокоилась бы пока не выложила продолжение))
p/s Анита эммигрантка. Киро с ней подружился еще мальком. Она пришла в гости. В ней не было ничего особенного, но мне понравился ее цвет волос) Очень мне показался красивым. Ну и она сама очень изменилась. Выросла красавицей))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@,
пасиб за родителей Томеки, именно увидеть их и хотелось, просто я коряво выразилась
biggrin.gif
В обчем, вывод - в ней смешались гены обоих, судя по всему. И если я правильно поняла, вы свели вместе две ветви) Очень было интересно проследить, еще раз благодарю))
Mirind@, написала уже свое сообщение, потом уже увидела эту историю)) Очень понравилось, хорошо что не разбита на две части. Киро молодчинка, настоящий рыцарь. Бывают же такие "друзья"... За Ниту очень рада, и за Киро тоже..Надеюсь, она девушка приличная и влюбленному юноше не придется отбивать её у ещё кого-либо) Счастья им и любви, от всей души)))

yagusya, поздравляю с двойней
f92af2db9631.gif
пусть вырастают побыстрее)))
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Mirind@, очень мило:) понравилось, обязательно ещё выкладывай!
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
А моя Роуз снова беременна:) (расчитываю на мальчиков)
Отец в шоке и по ходу дела с ума сошёл
biggrin.gif



как вы думаете, лучше девочка или мальчик?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Кэрин сказал(а):
как вы думаете, лучше девочка или мальчик?
На ваше усморение.)))
У вас такой красивый папашка.)

Моя Евангелина в образе подростка невероятная!!!!
Такая.. Ну, слов у меня нет.))
Смотрим фотки:


***


Настоящая сорвиголова, просто оторва!))
Заступница, защитница и воин с косичкой.)))

П.С - надпись на майке следует трактовать в случае с Еви наоборот.)))
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Представляете у меня симка задула свечи и начался пожар. Что думаете, она не повзрослела!
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Ну вот и мои девочки повзрослели:)
Дождалась, но всё равно разными не стали....
Вот Тита, первая задувает свечи

и выросла (причёска в маму)

За ней Таффи

И точно такая же!

Похожи, не то слово!!!


Ну а у мамы свои новости!
Родился долгожданный мальчик, назвала Сэттом
Роды:
И вот всё прошло хорошо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх