Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Severinka, ой как у тебя генетика поменялась вся,такие красивые,как всегда не обычные симы,Кевин копря папа только рыжик)Еще очень Конни понравилась
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ваааай Кевин красавец!!! Я влюбилась)))ААА Какие у него глаза... я прям в них тону)) Он на Фреда очень похож, и по моему не на маму, а больше на бабушку Юнис... какие-то ее черты. Или это мне так кажется? А вот Адам и правда 100% копия Фреда.))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
А мозно я своих покажу?
Наша Алиска выросла в вот такую пока что девочку

Папа-любимейший член семьи

И укладывает он же(мда, не стоило марграритке говорить Алисе, что Макс дочку хотел)
Аксель всё время крутился. отделтно его фото нет
Приучаемся к реальности через мыльные оперы

Ествественно, не долго
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
margo_, милая семья, андре понравился:)
Severinka,Кевин милашка)
Tsukino, Близняшки классные:)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Фрэйя, такая девочка в образе вся) даже на скринах с папой грустная какая-то))
Аксель понравился!

margo_, все такие симпатичные. Милана просто чудо)

Severinka, Кевин просто бомба! Взял самое лучшее у своих родителей. Скрин с Кевином и Адамом просто чудесный, живой такой. Еще очень понравилась Конни, такая изящная девушка..)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Забыла кое кого в предыдущем посте, Маргарет
Маргаритка

Как же мне не хотелось её отпускать. Я её просто обожаю.
Кстати, кому нужна Маргаритка, то она ждет в моей мастерской)
Небольшая семейная драма.
-Макс, ты дома?
-Да, солнце.
-Пойдем в комнату, нам надо поговорить!
-А что случилось?
-Пошли, я сказала!

Через пять минут в комнате.
-Ну сколько мы можем так жить, а? Ты своему зверинцу уделяешь кучу времени, а про то, что у тебя есть семья, ты давным давно забыл!
-Только не говори мне, что я тебе не уделяю внимания?
-Макс! Я не про про себя говорю. Ты с детьми давно просто разговаривал, а?

-Нуууу...
-Что ну? Уже забыл совсем, когда спрашивал как у них дела?
-Так, Эбббис, я между прочим работаю, и этот, как ты его называешь, зверинец, главный ключ к моим деньгам!
-А я разве сказала о деньгах?Я говорюб про общение! Ты уже всё забыл. Даже про то. что три дня назад у твоих детей был День Рождения!.
-Но...
-Я еще не договорила. Значит так: даю тебе месяц на то. чтобы ты исправился, а иначе я забираю детей и переезжаю к моим родителям, понял?

-Эббис. не надо так резко. И не надо так орать! Если тебе так хочется выяснения отношений, то я в этом участия не принимаю!
-Ах, не принимаешь, значит. Тогда так: Я сейчас же еду к родителям, а ты попытайся хотя бы немного подумать, а заодно и поладить зангово с детьми.
С этими словами Эббис резко вышла из комнаты и направилась в сторону выхода. Она поймала такси, и уехала в осрбоняк Готов. А Макс всё стоял с ошарашенным видом. Через час, прйдя в себя, он заглянул в детскую: Аксель и Алиса спали. Он вышел из комнаты, и набрал на телефоне номер Готов. К телефону никто не подходил. Макс сел на маленький столик и стал ждать.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Severinka, Олег, Кэрин, seaside, спасибо большое. приятно
Фрэйя, какая интересная семья и история написана классно
Кэрин, какая милая девчушка

Хочу показать фото деток Бреда Питта (автор этого красавцаSeverinka) и симки из моей семьи Лив Чанг
Бред и Лив

Жак

Мартина

Марко

Николас
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Фрэйя, История хорошая.
А у меня свои новости: подросла моя малышка Миранда, стала школьницей ( волосы в папашку, глазки мамины )

 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
И чандра дождалась еще детей.
Родилось 3 девочки!!!
мама благополучно отправилась в больницу

и вот несёт Рэчел

папа Викки (довольный)

как предугадала, что ещё и деда взять надо:) он несёт Элизу
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кэрин, Мультипостинг запрещен, а скрины нужно убирать под спойлер. И делайте пожалуйста перерывы в своих постах и новостях, у нас много желающих показать своих деток )))

Кэрин, Фрэйя, Ваше стремление показать своих симов очень радует, но не забывайте еще и комменты писать другим пользователям, это ведь элементарное уважение.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
о черт возьми, я даже не знаю кого именно откомментировать! Блин, ну все же шикарны, все!
Кевин и Адам вообще вне конкуренции! *_*
margo_,
Больше всех понравились Адриел и Милана. :)
Фрэйя,
Алиса такая маленькая, а уже красится. Оо
Кэрин,
Богатое, богатое получилось потомство. :)
Но скрины все-таки действительно стоит прятать под спойлер, далеко не у всех есть быстрый интернет. :)
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Severinka, что такое мультипостинт???
cry.gif

и как под спойлер убирать, у меня не получается
s40.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, Чес слово у меня сейчас просто времени нет, обязательно исправлюсь, обещаю
smile.gif

Кэрин, Постарайся без мультпостинга, за это по головке не погладят, а так, поздравляю с тройняшками
Kisik сказал(а):
Алиса такая маленькая, а уже красится. Оо
Всё делаем тайком от родителей
biggrin.gif

margo_, Кэрин, Спасиб за комменты
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кэрин,
надеюсь, Severinka не обидится, если вместо нее отвечу я. :)
Мультипостинг - два и несколько подряд сообщений, сходных по смыслу (которые вполне можно объединить в одно).
Как прятать скриншоты под спойлер можно узнать здесь
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
о, техподдержка - труд очень нелегкий. :)
а чтобы сие не выглядело флудом скажу - у Киновцев состоялось пополнение (очередное) в виде Северуса (Ванда + Мортимер).
А скрины позже. >_>
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Кэрин, с пополнением!!!! жду фото ваших красавиц только в чуть старшем возрасте
Ну, а у меня повзрослела Милана
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Ой,боже,2 десятка страниц пропустила
angry.gif
Ничего,сейчас будем набивать упущеное!
iamdasha - Брэндон (повторюсь) очень милый и такой ......обалденный
Иринка12 - Они с "распахнутыми" глазами,просто чудовищьно милы!
Аннабэлька - Твое семейство Лейк классное,особенно Кристочка!
Iriche4ka - Глаза действительно клыкманновские,срочно переселяю его к себе в Аппалузу,Вильям просто Душка,так - же как и его сын!
oksana333o - Юный Рыжуль,повезло однако вам,да еще такой симпатичный!
seaside - сын Джордана реально очень похож на маму!Такой лучезарный блондинчик!
yagusya - Алефтина,чудо - необычная,как и ее дочка!
Kisik - говорила же я тебе через радикал скрины пропускай,вон теперь ничего не видно!Могу только сказать,что Ванда с Морти,,,,,,,,,они идеальная пара!
Breathe - Элис такая необычная,просто чудо!!!
PMarpha - Полли такая чудная,я в хорошем смысле!Очень люблю ее детскую прическу,да и взрослую тоже!!!
Британка - Майра,я в шоке!
Муррр-ка - вашей семье крупно повезло,у меня один раз с СП и МК,приключился ужОсссс.....!Родилось 14 детей подряд!!!
Фрэйя - Селена чудо красоты,а ее младший братик такой очаровашка!
Черная-Кошка - Ленни просто красавец,Черилла и Марта не мение красивы,так же как и Рейд,и остальная малышня
happy.gif

Simple - Моника чудесная!Такое солнышко!
tongue.gif

Almalexia - ночью малыши действительно классно смотрятся,такие голодающие!
Severinka - Ох,ты меня прибить хочеш,да!Мне кажется что Ирис похожа на Юнис!Они ведь правда спутаны?Ну а как мне достичь такого результата
cry.gif

???О я знаю,превращю Бет в мужика!Идеально!Стасси,Ник,Грей,Динна,Конни - не могу высказать своей радости видеть их!
Простите,кого не про коменнтила!Просто много страниц,а интернет не бизлимит!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Фрэйя, Алиса очень необычная девушка. Будущая рокерша растет)) Ну ничего себе Эббис - пила! Бедный Макс! Пусть чаще с детьми общается, а то Эббис долго думать не будет! Устроит ему прекрасную жизнь))
margo_, ого сколько деток у Питта. Все красивые, но больше всех понравилась Мартина. Вообще красотка! Глаза у нее притягивают взгляд. Очень необычная! И на вид такая веселая - хохотушка)) И Милана очень понравилась. Еще малышка, а глаза такие умненькие))

Ну а теперь я)))) У меня же Эйслин родители отправили в школу-интернат... Ну так вот... зря они это сделали
biggrin.gif
. Без родительского надзора, Эйслин распоясалась. Теперь она уже не там милая девочка. По приезду, она первым делом сделала ремонт в комнате. "Ненавижу розовый цвет!" - говорила она, обдирая обои.
c11b2c3b8bcc.jpg


Эту оторву ничем не испугаешь. Она сама кого хочешь испугает. Юнис чуть до сердечного приступа не довела, переделав свою светлую, розовую комнату.
35020e704842.jpg

мотоцикл Кайла Эйслин тоже решила приватизировать. Кайл не был против. Он наоборот даже помог дочке переделать и мотоцикл)) Бедная Юнис.... Скоро к ней на работу(если кто не помнит Юнис - сотрудник полиции) будут поступать жалобы на ее собственную дочь...
15bbcff23eb9.jpg

А это парень Эйслин - Джейсон!
771c8143dfcd.jpg

ДА ДА!! Тот самый Джейсон!! С которым вот не давно дрался за свою любимую Киро... Кстати, говорю честно, что это была не моя инициатива!! Он ведь часто в гости зохидил! Вот и сдружились, а как переключилась "по делам" на денек на другую семью, так они уже встречаться начали! Надеюсь Джейсон не собирается таким методом мстить
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх