Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
margo_, Спасибо за деток Бреда, реально порадовали! )))
Жак - скорее похож на маму, только брови с питтовским изгибом
Мартина - очень красивая девушка! но какие глаза интересные, наверно в родственников )))
Марко - тоже больше мамины гены, глаза красивовго цвета
А вот Николас на первый взгляд на отцп а не похож, но он очень поход на моего Дэмиана Ламберт-Питта, значит все таки гены Бреда в нем есть )))) Красивый мальчик. У меня этот цвет глаз светло-голубой по линии Питтов до сих пор передается ))

Mirind@, какая забавная у тебя Эйслин )) Джейсон?!? Вот не ожидала его увидеть, как же они будут теперь общий язык находить с Киро?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Alinaprima,
Alinaprima сказал(а):
говорила же я тебе через радикал скрины пропускай,вон теперь ничего не видно!
Это временно. Скоро все восстановится.
Alinaprima сказал(а):
Могу только сказать,что Ванда с Морти,,,,,,,,,они идеальная пара!
Спасибо, я им передам. :)
margo_,
Мне нравятся ее глаза. :)
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Надеюсь Джейсон не собирается таким методом мстить
а я надеюсь.:D
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Ricco сказал(а):
Hilona, такой прям деловой парнишка. репер будущий
ахах)) может быть
smile.gif
но он такой нежинка, такое ощущение дунешь и расплачится
Фрэйя сказал(а):
Hilona, Какой большеглазик. Лапочка, хочу посмотеть, каким вырастет
да, мне тоже интересно
smile.gif

yagusya сказал(а):
Hilona, Вампирёнок то какой, а какие у него ЧХ?)
добрый и любит природу кажется, точно не помню, давно не играла)
Cinderpelt сказал(а):
Hilona, ого, и впрямь, настоящий вампирчик такой... Глазки суперские)
спасибо большое)
я опять с обновками правда не большими
biggrin.gif

У андрэ и Кунди родился еще один сын! Это уже третий ребенок, причем все мальчики идут в маму в девочка (старшая Лола) в папу
smile.gif

Вот младшенький - Нейтон
b75a9a5c0e17e795a74b0852362.jpg

Алекс (средний сын Андрэ и Кэнди) как будто бы его близнец !
ae1412efc1bf2fe5430b7f4a17b.jpg

____________________
еще кое что интересное, Домино (она из второго поколения семьи Уорт) еще давноо уехала из города ( я ее отселила в другой дом с мужем Паркером и незнаю почему они решили переехать)
и вот играю значит я сама по себе, гуляю по городу и вижу дочь этой Домино о_О я удивилась, главное у дочери фамилия то Уорт я сразу поняла, что наша, родная хд
5bbb2475c60bd6fdbe5b6878006.jpg
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Hilona, Нейтон красавчик)))
Hilona сказал(а):
Алекс (средний сын Андрэ и Кэнди) как будто бы его близнец !
дааа, с этим трудно не согласится
happy.gif

Hilona сказал(а):
еще кое что интересное, Домино (она из второго поколения семьи Уорт) еще давноо уехала из города ( я ее отселила в другой дом с мужем Паркером и незнаю почему они решили переехать)
и вот играю значит я сама по себе, гуляю по городу и вижу дочь этой Домино о_О я удивилась, главное у дочери фамилия то Уорт я сразу поняла, что наша, родная хд
история...
happy.gif
самое главное что ты поняла что она вашаа!!!!
smile.gif
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
kasushka сказал(а):
Hilona, Нейтон красавчик)))
спасибоо ))
kasushka сказал(а):
дааа, с этим трудно не согласится
да-да, и я о том же)
kasushka сказал(а):
история... самое главное что ты поняла что она вашаа!!!!
ну! если бы не фамилия и не подумала бы даже)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Фрэйя, Алиса гот? Аксель смешной на скрине с Эбби. это мне показалось, или у него правда длинные волосы? Маргарита шикарна!

Кэрин, Интересная девочка. на симку из моей предыдущей династии похожа. Мои поздравления счастливым родителям

margo_, такая серьезная. цвет глаз очень красивый

Mirind@, Знакомый зеленый цвет:)) даа девушка конечно с характером! ну а Джейсон - "Наш пострел везде поспел!" Друга упустил, зато его сестру захапал

Hilona, оо мой любимый репер вернулся:) его братишка очень похож на него прям 100% сходство
Hilona сказал(а):
Домино (она из второго поколения семьи Уорт)
такую красоту нельзя не заметить

Ну и малость новостей от де'Брикассаров

очень скрин понравился


Сальваторе отмечает ДР. на заднем плане уже повзрослевший Сантьяго


Дети основной ветки семьи


P.S. просто новости и скрины-подтверждения к ним. Диалоги будут позже вечером
biggrin.gif
только на сайте the sims3.ru! Милолика собирается замуж
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Hilona,
Нейтон такой милый, рыжий. ^_^
Ricco,
Сальваторе? Вампир?
Что-то мне это напоминает "Дневники Вампира".:D
Или это так и должно быть?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kisik сказал(а):
Сальваторе? Вампир?
Что-то мне это напоминает "Дневники Вампира".:D
Или это так и должно быть?
я честно говоря слыхал, но не разу не видел этот сериал. родился - назвал. а вампир он потому что его маме нужно было развить срочно логику. вот и пришлось на время ее в вампира превратить. ну а в это "НА время" и родился Сальваторе
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Ricco сказал(а):
Hilona, оо мой любимый репер вернулся:) его братишка очень похож на него прям 100% сходство
это не он))) репер это сын авроры, а Нейтон и Алекс дети Андрэ и Кэнди
biggrin.gif

Ricco сказал(а):
такую красоту нельзя не заметить
спасибище
biggrin.gif

Ricco, больше всех понравился Сантьяго
s17.gif

Kisik, да, спасибо, они у меня рыжие в мамочку))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ricco,
просто у одного из ГГ фамилия Сальваторе и он вампир. :)
правда не с рождения. :)
а вообще он милый! *_*
Hilona,
а приятный рыжий, не агрессивный, как часто бывает. :)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Hilona сказал(а):
это не он))) репер это сын авроры, а Нейтон и Алекс дети Андрэ и Кэнди
нее, я именно про репера. на втором скрине он ведь на заднем плане
Hilona сказал(а):
больше всех понравился Сантьяго
Kisik сказал(а):
а вообще он милый! *_*
Спасибо
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Kisik, хех, спасибо
happy.gif

Ricco, нет, на заднем плане Алекс) второй ребенок Андрэ и Кэнди
а на переднем плане Нейтон, их третий ребенок)
Репера зовут Кирби и его на этих скринах нигде нету
biggrin.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Hilona сказал(а):
Ricco, нет, на заднем плане Алекс) второй ребенок Андрэ и Кэнди
а на переднем плане Нейтон, их третий ребенок)
Репера зовут Кирби и его на этих скринах нигде нету
ээх опять опозорился. А у Алекса и Кирби ведь одежда одинаковая? и скрины с Кирби были сильно осветлены? возможно, я поэтому теперь и путаю. прошу прощения
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Hilona, мальчишки очень похожи, Нейтон чудо рыженькое. Девушка шикарна, очень необычная, притягивающая внешность
Ricco сказал(а):
если по маме то гот, а по субкультуре, то нет
biggrin.gif
.За коммент спасибо
Ricco, шикарные скрины, шикарные дети. Сантьяго превосходен
Mirind@, Эйслин очень необычна. Ремонт в комнате понравился. А вот поворот истории с Джйсоном не ожидала.Но как говорится-сердцу не прикажешь
margo_, красивая девчушка. Желаю расти большой и красивой
Alinaprima сказал(а):
Селена чудо красоты,а ее младший братик такой очаровашка!
Жаль только, что семья накрылась медным тазо
Kisik, Поздравляю с пополнением, жду скрины
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Фрэйя,
спасибо большое, сейчас выложу все. :)

Начну с самого мелкого и самого юного члена "бандитской шайки" - Северуса. (Ванда + Мортимер).
Хоть кто-то получился "смешанным" - глаза от Мортимера, цвет волос от Гунтера (скорее всего), а все остальное - от Ванды. :)
По характеру он случился неуклюжим гением
afda3ca557a1.png

98674224df3e.png
Элька (Эльхана, Персиваль + Литавра) тоже задула свечки и вмиг стала чистюлей (до этого была нервной и внимательной). С годами все больше и больше становится похожа на Литу. :)
ba806bc5b868.png

ba465782281d.png
Двойняшки тоже не отстают, вместе отпраздновали свои четырнадцатилетия. Разница между ними все больше и больше (Зета - эмоциональная, карьеристка, внимательная и любит дисциплину; Райнард - компьютерный гений, безумный, восторженный и рассеянный)
efe3a33d158c.png

ec6b32bc0447.png
96f11b05ab97.png

dbd966dcf394.png
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Kisik, Райнард, любовь моя. Какой он шикарный...и забавный на последнем кадре. Зета-ну копия мамы, на мой взгляд. Эльхана, сголашусь копия мамы, но она чем-то от неё отличается. Северус-какой милый малыш, лапочка просто(ну я надеюсь)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kisik, очаровательные глазки! малыш Северус ну просто мммм... Зета очень красива
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Hilona, Какие милые близняшки
Ricco, все очень красивые, классно
Kisik,
smile.gif
Эльхана красотка, ей так красные глаза идут. Ну а у меня свои новости:
подросли тройняшки (Элиза, Рэйчел и Викки)
Отмечаем дни рождения:



И вот получились три совершенно разные девчонки:
Элиза

Рэчел

и Викки

Ну и вместе обязательно
biggrin.gif

 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Кэрин, все такие милые,но почему Викки лысая?Оо
Kisik, какие у тебя детки миліе ^_^
очень поравилась Эльхана,такая симпотяга,а Зета- это что-то *__*
и парень такой харизматичный)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кэрин, пока маленькие мне кажется отличаются только цветом волос. поглядим, что дальше будет

Вы меня слишком не ругайте, у меня фантазия просто разыгралась... так что

Милолика тихо-спокойно готовила завтрак, и тут как выспавшийся довольный кот выполз из своей комнаты Сантьяго. и тут же начались распросы
-О, дюдюка барбидонская, а ты чего не спишь? аль ты еще не ложилась?
-Санти, я и правда только недавно пришла домой. у меня есть новость
-Ну говори же
- подождем пока все проснуться, не хочу я пересказывать все много раз
- ну же, Ликуля, говори брату, что за новости
- вот же подлиза, ну ладно, тебе первому
Сантьяго тихо промолвил: "кто бы сомневался"
- ну значит слушай, я встретила парня, зовут Сэм. мы уже три месяца вместе. ты ничего не знал, я не хотела выставлять наши с ним отношения на всеобщее обозрение. но теперь, когда мы уверены в своих чувствах, мы решили связать наши судьбы и пожениться

Саньяго впал в долгое молчание. а Лика тем временем, как ни в чем не бывало, шинковала фрукты для оладий. когда все было готово, она села за стол и неторопясь приступила к завтраку. Сантьяго проследовал за ней

- МИЛОЛИКА!!! как ты могла!!! встречаться и мне не слова не сказать! а вдруг он какой-нибудь маньяк-убийца? он тебя охмурит, вывезет в лес и убьет?
- Так, Сантьяго, для начала не кричи, не то родителей и малого подымешь, а во вторых: я что совсем на дуру похожа? разве я могу влюбиться в того, кто представляет опасность для меня? Нет, Сэм хороший парень. мы вместе работаем. я вас скоро познакомлю
- Дурила ты моя картонная, что ж теперь будет?

Санти, все будет хорошо, у тебя появится зять, я уверенна, вы сдружитесь а позже племянники...
бииип биииип
- Не грусти, все будет хорошо. я побежала на работу

Для Сантьяго это был самый длинный и мучительный день. Весь день он был подавлен, он ждал, что приедет Лика и скажет, что утрешняя новость была лишь ее шуткой. но тут позвонил телефон:
- Сантьяго, ты срочно нужен Кавбои бросили нам вызов. сегодня скачки. отказов не принимаю
Деваться некуда, пришлось ехать

*****Милолика********
"Эээх, зря наверное я сказала ему, что выхожу замуж. надо было сначала подготовить его. Ведь мой братец очень впечатлительный и такие новости могут загнать его в тупик. Нужно позвонить Сэму и позвать в гости. нужно познакомить его с родителями и братьями. Мама много про него знает, они даже знакомы, так что думаю, что папа под чутким руководством мамы сдружится с ним. ну с Сантьяго все понятно, он жутко ревнивый, ему нужно время. а Сальваторе? ну малой у нас мудрый. самый маленький, а самый умный"
- алло, Сэм, привет, ну как ты? как день прошел?
- Лик, все отлично. у тебя как?
- я сказала Сантьяго о нас с тобой и о свадьбе.
- а он что?
- поднял панику. Любимка, тебе надо сегодня приехать и познакомится с моими домашними. В 7 я тебя жду. а пока подготовлю братца, чтоб он случайно в драку не полез
- хорошо, Зай, все понял. буду
Приехав домой, Лика не обнаружила Сантьяго дома. Сальваторе сказал, что его он поехал на соревнования. Лика вздохнула со спокойной душой. Санти наверняка выиграет, будет прибывать в хорошем расположении духа и познакомится с Сэмом.
Время было 6.59. а его все не было. стрелка часов передвинулась на 7 00 и тут звонок в дверь. ну конечно, пришел Сэм. сначала он познакомился с родителями, с Сальваторе, им он даже понравился. Родители уехали на концерт, Сальваторе занимался своими делами,а мы проводили время в ожидании главного "судьи" - Сантьяго!

Но тут мы услышали страшные крики. "Спасите, помогитее. Лииииикааа!"
Это был Сальваторе. он чинил наш старый телепорт и его... ударило током

Начался страшный пожар, Малыш был весь в огне. Сэм и я начали тушить. но огонь не убывал, а только добавлялся. и никто из соседей не пришел на помощь! вот какие люди пошли! но тут приехала пожарная служба(хоть вызвал кто-то и то хорошо) до приезда пожарных, мы успели из лап огня высвободить Сальваторе. и он помогал нам бороться с пламенем.(мальчик мой, он столько испытал, а еще помогает). Пожарные закончили начатое нами дело. я подошла к Сальваторе, узнала его самочувствие. Он сказал, что чувствует себя замечательно, только пропахся немного. А пожарные увели меня и Сэма заполнять какие-то бумажки за вызов и сказали, что мы награждаемся медалью за отвагу при борьбе с огнем...

*****Сантьяго******
Что за черт? - выругался Сантьяго, увидев опаленного брата, лежащего на земле

Салваторе, ЧТО С ТОБОЙ? Малой, что с тобой? тебе плохо? Тории
но ответа не последовало. Санти поднял с земли брата и закричал

- Милоликаа, родители, кто-нибудь, сюда быстрей.
Из парадной двери вышла Милолика. но как только увидела Тори лежащего на руках у Санти мухой побежала к ним

Что с тобой, Малыш?
- Вызывай скорую

Приехала скорая, Сальваторе забрали люди в белых халатах и масках. уже в дороге Сантьяго позвонил родителям и они тоже направились в больницу.
по приезду, Сальваторе забрали и увезли в реанимацию, а всех остальных просили ожидать в зале. время тянулось нескончаемо. и наконец-то вышел врач. Диментий побежал к нему
- ну что? как мой сын?
- состояние стабильное. его жизни ничего не грозит. утром мы его переведем в общую палату.
и развернувшись он ушел. Следом вышел медбрат. милейшей души человек. он все рассказал, объяснил. мы поехали домой.

******Сантьяго******
Милолика оставалась дома, но буквально каждые 5 минут звонила мне на сотовый и узнавала о самочувствии малого. когда я зашел в дом, то увидел Милолику с каким-то парнем. это и есть ее Сэм, подумал я, но идти и знакомится с этим маньяком не было не сил не желания. Я был уставший и сильно переживал. мне не хотелось предстать перед этим выскочкой Сэмом с распухшим носом и красными глазами.

Пока все. если интересно, продолжение будет на днях
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх