Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ой какие детки то у всех красивые!
А я вот тоже семью создала, и теперь тоже буду со всеми делиться и смотреть ваших деток
smile.gif


Это мама. Зовут ее Кортни, я ее создавала сама

Это у нас отец по имени Джейк, аналогично создавала сама
smile.gif


А то их родившийся сын, Роберт!
Как я и мечтала глаза у него получились мамины :))
Мама конечно очень много уделяет внимание детенку. Очень его любит и все воспитание на ней.

Но при этом Роберт назвал своего ВД Джейком, так как очень скучает по папе когда его нет дома, он все время на работе, зарабатывает на хлеб
sad.gif


- А когда придет папа?
 

Yona

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Конор и Дэниэль подросли, спешу вам их показать:
И их старшая сестренка Марьяна тоже выросла (не без моей помощи), стала подростком:
Cefi, ах, какой красивый малыш
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Yona, Спасибо
smile.gif

Yona сказал(а):
старшая сестренка Марьяна
Ммм глазки красивые, люблю такие
smile.gif

А ухожер уже есть ?
Yona сказал(а):
Такой миленький, глаза горят, какие у него черты характера?
Yona сказал(а):
Ааа рыженький!!
А можно родителей посмотреть?
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Cefi, хорошенькие такие и ребенок классный, цвет глаз у отца нравится
Cinderpelt, ой, какие хорошенькие детки))) мне Жозе очень понравился
Yona, симпатичные детишки

в моей семье первые очень похожие симы - бабушка Викки и внучка Виктория
Викки

Виктория (еще подросток)
у меня в основной семье пока тишина, но подросли внучки Бреда Питта, вот покажу их сегодня
Марци Орналес дочка Марко Питта и симки из Хидден Спрингса

Янна Питт - дочь Мартины Питт и сима из моей династии Альберто Чанга
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Всем привет )) Давно не появлялась тут , играть почти не было времени )
Смотрю пока меня не было почти 15 страниц набежало в теме дети )
Прокомментировать я все это не смогу физически , ибо пост нужно писать будет очень долго )

___________________________________________

Ну и поделюсь с вами своими новостями .
У меня родился юбилейный наследник десятого поколения )) Зовут Филлип
happy.gif



Питомцы внесли в игру особое настроение ) Очень мило смотрится когда собака облизывает и обнюхивает малыша ))
Бакстер просто обожает облизывать и обнюхивать Филлипа


Ну а это Филлип со своим 9 раз прадедушкой )
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Кристя, с юбилеем
happy.gif

Кристя сказал(а):
Питомцы внесли в игру особое настроение ) Очень мило смотрится когда собака облизывает и обнюхивает малыша ))
И то правда ^_^
У Филлипа очень интересная внешность
smile.gif
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Всем здравствуйте!Давненько меня в этой теме не было,но вот я пришла вновь))Прокомментирую только то,что на этой страничке,а в следующий раз всех постараюсь посмотреть,никого не забыть,договорились?:)Итак,начнем:
Cefi, очень милый мальчуган! ^_^
Cefi сказал(а):
- А когда придет папа?
Очень трогательно...Жаль,что папа не может уделять сыночку достаточно внимания...Надеюсь,у них все наладится)
Yona, мальчишки красивые!Они близнецы?Похожи просто.И сестренка их тоже симпатичная))Какие планы на неё?
biggrin.gif

margo_, действительно,сходства есть...Виктория очень красивая,вся в бабушку! :) А Марци и Янна необычные по внешности,особенно понравилась Марци))
happy.gif

Кристя, поздравляю с 10 поколением!Ох,сколько же надо терпения,чтобы дойти до 10 поколения,я уж молчу о дереве Северинки))Филипп славный мальчишка,и вообще мне очень нравятся ваши симы и их дом...Красиво очень!И скрины светлые,нежные...Мммм...))
_____
Ну а я хочу показать вам мою малышку,взяли из детдома,вполне миленькая))Пока только второе поколение в новой семье.Которая,надеюсь,проживет долго...Вот фотки Киары:

 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Кристя, какой же Филлип красавчик
smile.gif

margo_, Янна очень понравилась, необычная форма лица и красивая прическа
Венди, Киара маленькая вредина) Очень симпатичная)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cefi, такой классный мальчишка!! прям картинка
Yona, Мальчишки похожи, за исключением формы губ. Марьяна очаровательна
margo_, У Викки и Виктории глаза красивые
margo_ сказал(а):
Марци Орналес дочка Марко Питта и симки из Хидден Спрингса
мне кажется очень похожа на Бреда
Кристя, поздравляю с 10 поколением! Малыш прекрасен
Венди, ого усыновленная девочка и такая милаха
biggrin.gif
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
seaside, Ricco, спасибо большое))Надеюсь,что с возрастом станет ещё красивее))
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Кристя, Милый мальчик :))
Венди сказал(а):
Надеюсь,у них все наладится)
Спасибо
smile.gif

Тоже надеюсь
smile.gif

Венди сказал(а):
Такая миленькая
smile.gif

Глазки очень нравятся)0
Поскорей бы повзрослела хочу на нее посматреть ))
Ricco, Спасибо, очень приятно:)
Сама сижу любуюсь
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Viento, Спасибо )
Viento сказал(а):
У Филлипа очень интересная внешность
Есть в кого ))
Венди, Пасиба )) Приятно ) До 10 поколения дойти не особо то и сложно )) Киара такая лапочка )
Cefi, Ricco, seaside, Спасибо ))
 

Yona

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Cefi сказал(а):
А ухожер уже есть ?
Пока нет:)
Cefi сказал(а):
Такой миленький, глаза горят, какие у него черты характера?
Одиночка, не любит природу, гений. Да, кстати, я никак не могу понять в кого у него глазки карие Бабушек-дедушек нет)
Cefi сказал(а):
А можно родителей посмотреть?
Конечно, вот они, Альберт и Селена:
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Cefi сказал(а):
смотрю я не одна люблю такой цвет глаз smile
этот цвет от Викки - она была ВД

Венди, спасибо
Ricco, мне тоже так кажется, у него довольно сильная генетика
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Yona, Даниэль и Конор похожи очень друг на друга
margo_, Викки и Виктория вправду очень похожи. У Янны Питт такая необычная внешность
Кристя, Филлип симпатичный малыш. Его девять-раз-продедушка отлично сохранился
happy.gif

Венди, Киара хорошенькая, на последнем скрине - такая маленькая, но уже показывает свой характер ))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Cinderpelt, Какие замечательные детки!! Красавчики!! Особенно Жозе! Уже видно губки у него пухленькие! Мне кажется он вырастет необычным красавцем!! А Жаклин такая милая брюнеточка!
Cefi, Симпатичная семейка) Главная что создана самостоятельно)) Эд душка))
Yona, Интересные симы! Особенно Дание\эль. Глаза у него красивые)
Кристя, Какой Филипп интересненький! Не знаю почему, но на вид кажется, что он такой капризнуля)) Симпатишный))
Венди, Киара действительно очень миленькая девочка! Личико такое доверчивое))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
Киро действительно похож на Кайла!
и правильно, что сразу зацапал Аниту, слишком ценный персонаж. :)
Cinderpelt,
Как же мило смотрятся вместе Жаклин и Жозе! *_*
Cefi,
у мальчика такие красивые глаза. :)
Yona,
Хм, смотрю на детей - а у них у всех практически одни и те же глаза, разве что цвета разные. :)
margo_,
И правда, если бы не разница в возрасте, их реально можно было бы назвать близняшками. :)
Или как минимум двойняшками. :)
Кристя,
с юбилеем. :)
Какой он кстати по счету-то? :)
Венди,
Милая девочка, но по ходу таких обычно и доставляют. Оо
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
хочу показать вам моих подросших близнецов
я как то показывал их тут, когда они были подростками.
так вот,они стали молодыми



это Мария, так как она старше Михаила представляю её фото первым.



а это. как вы поняли -Михаил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх