Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Arata, Михаил со светлыми волосами и светлой бородкой выглядит зрелым мужчиной
margo_, у Андрэ интересные глаза, цвет необычный
Аннабэлька, спасибо!)) Девочка хорошенькая у тебя, должна вырасти из нее красавица
Cinderpelt, хорошенькие детки! Морти, Елена и Жаклин на кровати так здорово получились, замечательное семейство:)
Фрэйя, жених у Алисы, Арти, симпатичный, и детки у них должны быть хорошенькими )) у Александры разрез глаз необычный
Гений, какой кадр с Нейлом вышел, столько насекомых, жуть!
777Tanyushka, так нравится, когда папочка везет коляску с собственным ребенком
happy.gif
Личика Марты совсем не видать, попробуйте использовать кнопку Tab, с ней можно подобраться к симу вплотную
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Almalexia,
ну он же хочет хотя бы выглядеть старше своей сестры)
хотя она уже замужняя девушка, так что ему не угнатся)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Almalexia, это мамин))) он передался всем деткам в этой семье
Фрэйя, какие хорошенькие детки.. девочки чем-то похожи между собой, носиками и губами что ли, а вот мальчуган совсем не похож на них или мне так показалось..
yagusya, ой как похожи то!!!! толька форма глаз разная))) симпотяжки!!!!
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Простите, что не оставляю комментариев, но с всё смотрю честно..просто сейчас химия, физика и опять химия..быстрее бы каникулы(
Девчушки подрослИ, теперь они не кульки.
вместе
7d7e671fc7cd.jpg

Рапунцель
364db22c90ec.jpg

Кендра
a1d6714b7b25.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
yagusya, девочки друг на друга похожи, но в то же время разные. У Рапунцель такой интересный цвет кожи, да и имя необычное
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Фрэйя, тройняшки просто прелесть. Очень понравился Сальваторе.
777Tanyushka, Марту бы поближе. А то даже личика не видно.
Ricco сказал(а):
Гений, Эрик и Джошуа больше всего понравились
Они мне тоже очень симпатичны
smile.gif
В дальнейшем выложу про них.
margo_ сказал(а):
Гений, как много деток и все такие разные... Понравилась Дженис, милая такая
Дженис полная копия Зельды. Буду следить за ней и в дальнейшем выложу скрины
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Ricco, Фрэйя, Kisik, Гений, margo_, Almalexia, сенкс огромнющий за комменты моих деток
f92af2db9631.gif
От Октавии я и сама тащусь, вот сегодня переехали в Аппалузу, может там найдем ей жениха...достойного
cool.gif


Фрэйя, Алиса стала настоящей красоткой) Ну и шустрой девчонкой, конечно. Не успела повзрослеть - как уже сама мамой стала
biggrin.gif

Аксель и Артуро оч понравились, в особенности Артуро. Обожаю таких брюнетиков
cool.gif
Детки Алисы такие лапусята, просто ваай))) И все такие разные, мне кажется, вообще не похожи. Ну и Лизбет мне понравилась чуть больше остальных)

Ricco, ооо, продолжение))) да еще и такое замечательное. Оч рада, что все у них налаживается. Про Бэт я так сразу и подумала, что Сантьяго на неё глаз положит, весьма симпатичная девушка. Поздравляю Сальваторе с выздоровлением))) согласна с Фрэйя насчет сериалов.

Гений, бедный Нейл, не любит жуков-то
biggrin.gif

Дженнис оч милая, интересно стало какой она будет, когда повзрослеет.
Питер и Эрик просто пупсики
happy.gif
Особенно Питер.. Наконец-то я посмотрела на эту интересную семейку
cool.gif


yagusya, девочки оч похожи, только разрез глаз у них разный, на мой взгляд. У Рапунцель необычный цвет кожи, рядом с Кендрой она странно смотрится, как из другой реальности) Но тем не менее, обе просто симпатяжки
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ой, стоило отлучиться, как старниц набежало))) Но я все равно просмотрела все скины! Ну и конечно после просмотра остались только положительные эмоции))
Аннабэлька, Блейз растет очаровашкой. Но Персика очень похожа) Что же там произошло на знакомстве с родителями?
Иринка12 сказал(а):
Кати с Алкесом - король и королева
Они еще поборются за трон))
biggrin.gif

Cinderpelt, Ах, Жозе все такие красавец! Такой молодой а уже с ума сводит своей внешностью)) Очень интересно на него смотреть по мере взросления))
Октавия практически не изменилась, такая же хулиганка-красотка)) Прическа ей эта очень идет)
Ricco, ваааай какя история!! Как я рада что все так хорошо! Сантьяго молодец, что подружился с Сэмом. Он и правда не плохой! Хм... лечащий врач Бет??? Очень прикольно было ее увидеть)) Сантьяго влюбился как мальчишка)) Значит скоро свадьба ожидается? А может сразу двойная?))
Фрэйя, поздравляю с таким насыщенным прибавлением!! Близнецы все такие красивые! и разные))Очень интересно за ними будет наблюдать))
yagusya, интересные девочки! Совершенно разные!! Это очень радует!

Ура ура!!! У меня пополнение!!! В моей семье Минелли появился на свет наследник седьмого поколения!!!!
Представляю вам малыша Тэйлора!
5d7dede78eac.jpg


По моему он очень миленький. И вроде похож на Аниту. Но волосы держатся уже... пятое поколение. а я так надеялась на волосы Аниты. Очень они мне понравились.
8c1e3b0b9d6f.jpg

85b65a05b874.jpg

73919e5be192.jpg

С таким восторгом мы учимся ходить))
998aea728298.jpg
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, спасибо за комплименты)) А прическу Октавии пришлось сменить временно. Куда-то у меня половина допов подевалось, в том числе и прическа эта
wacko.gif
печаль, одним словом.
Mirind@ сказал(а):
Ура ура!!! У меня пополнение!!! В моей семье Минелли появился на свет наследник седьмого поколения!!!!
Представляю вам малыша Тэйлора!
Поздравляю!!! Очень рада за ваше семейство) Тэйлор просто чудо какое-то)) Очень похож на маму, как мне кажется. Вырастет, отбоя от невест не будет)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Almalexia, Гений, Mirind@, Спасибо за комменты
Cinderpelt сказал(а):
Не успела повзрослеть - как уже сама мамой стала
А куда же мы без этого
biggrin.gif

Cinderpelt сказал(а):
Детки Алисы такие лапусята, просто ваай))) И все такие разные, мне кажется, вообще не похожи.
Мне кажется, только губками. и девчонки цветом глаз
biggrin.gif

Cinderpelt сказал(а):
Ну и Лизбет мне понравилась чуть больше остальных)
Ну, она же в Алису пошла
Моя очередь комментить
yagusya, Мне кажется, в девочках есть что-то общеее. Но одновременно они очень разные
Mirind@, Какая прелесть. Да, согласна, на маму он больше похож. Маленькое чудо
s50.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Almalexia,
Фрэйя,
Mirind@,
Cinderpelt,
Спасибо, приятно)
Mirind@,
Такой милашка, очень понравился второй скин под спойлером, Тэйлор там так красиво улыбается)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Mirind@, какой милый,такие глазки,не могла пройти мимо не отметя этого ребенка,очень клевый
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
yagusya, девчонки действительно похожи:)И они обе лапочки:))
Mirind@, Тэйлор просто чудо
happy.gif
.Поздравляю с седьмым поколением:)

Ну у меня пока никаких новостей( ну кроме того что у нас шестое поколение на подходе). Я просто хочу показать вам Блейз.
web20111030095537868.jpg

(Кто угадает имя кошки на фото - наградка:)))
Через часик приду к вам с новостями о новых мелких:))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Аннабэлька, Блейз очаровательно секрьезная. Лилит(как читатель твоего мира, уже выучила кису) прям любимица семьи. Жду шестое поколение
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Аннабэлька, Вау вот эьто история!!
Иринка12 сказал(а):
Кати с Алкесом - король и королева
Иринка12 сказал(а):
Ахха какие милые ребята!
Очень понравилась Кати с утенком!!
smile.gif

Cinderpelt, Да очень на маму похож
smile.gif

Cinderpelt сказал(а):
Такие миленькие, ух!
Классная семья)
Фрэйя, Алиса очень хорошенькая
smile.gif

И ее Арти очень даже не чего
wink.gif

Поздравляю с тройней :DD
Очень детишки миленькие получились!
Гений сказал(а):
Ахах смешной скрин, а девушку посматреть можно?
yagusya сказал(а):
такая внешость не обычная)
Поскроей бы подросла так посматреть хочется на нее в возрасте ребенка!
Mirind@ сказал(а):
Ах он меня очаровал!!!
Я теперь спать нге буду!
Какой малыыш..ммм)
Аннабэлька, мм какая миленька кошечка
smile.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Mirind@, Тэйлор, такой классный и цвет волос мне нравится, в моей семье по ветке Питт такой цвет волос есть
Аннабэлька, Блейз и киса так мило смотрятся вместе)))
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
margo_, Андре такой мужественный молодой человек) С нетерпением жду свадьбу
smile.gif

Иринка12, Кати такая лапочка! А Алекс таким красавчиком вырос))
Cinderpelt, очень красивые детишки*__* Такие лапочки. Октавия очень необычная)) Просто слов нет
smile.gif

Ricco, очень интересная история. Прочитала всё с огромным удовольствием) Рада, что Сантьяго смог найти общий язык с Сэмом, ведь счастье любимой сестры превыше всего)
Arata, Клэр и Тревер очень симпатичные. Надеюсь вскоре увидеть деток)
Гений, какие все детки хорошенькие! Вроде отец один, а ребята все разные.Особенно понравились Джошуа и Эрик)
Фрэйя, поздравляю с таким огромным пополнением) Сальваторе, Лизбет и Александра прелестны)) Имена у них очень красивые.
777Tanyushka, так мило, когда папа гуляет с любимой дочуркой
happy.gif

yagusya, девчушки очень красивые и похожи, как две капли воды)) Только цвет кожи разный.
Mirind@, поздравляю с седьмым поколением! Такой милый мальчуган) А с каким восторгом учится ходить! Просто прелесть)
Аннабэлька, Блейз просто красотка! Такая хорошенькая) Когда вырастет, отбоя от женихов точно не будет:))

Ну и хочу познакомить вас со своей семейкой Деан)
Знакомтесь, основатели моей династии - Элодия и Деймон.
0c00a30b9140.jpg

7d08867d2036.jpg

Они долго встречались и вскоре поженились . Молодые уже собирались поехать во Францию, но им помешала неожиданно появившаяся тошнота у Элодии) Обследование у врача показало, что скоро в семье Деан появится долгожданный малыш) Будущие родители ждали его с нетерпением.
458860c41f1e.jpg

Ну и знакомая всем ситуация:
b3231072b15a.jpg

Из больницы Деаны приехали уже вместе с малышом Каспером.
Ням-ням
8104d73634a8.jpg

Вскоре отпраздновали день рождение, и Каспер привратился вот в такого милого карапуза:
159ebe03f2ae.jpg

Маленький грязнуля:)
49c4bdaea7d5.jpg

Учимся ходить.
fb52b65ecff6.jpg

И говорить.
8a9a8bd0d5c7.jpg

Ну вот нам и исполнилось семь. Пора идти в школу)
3e3c0a3a38ea.jpg

К сожалению, это его единственная фотография в этом возрасте, так как родители благополучно отправили своё чадо в художественную школу, а теперь ждут новое)))
Извиняюсь зато, что так много букв и скринов))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Аннабэлька,
Спасибо) Блейз такая хорошенькая, как куколка прям)
Lorna_Dean
Красивая семейка, малыш красивый. Можете в следующий раз поменьше графики использовать?
Cefi,
Спасибо, приятно)
Вообщем у меня очень сильно завис город, ресет не помогает..действия родителей на детей..пришлось их растить, с помощью торта. Но, когда девочки стали детьми всё равно тупило...пришлось девчат выращивать снова..потом я их отселила..и Рапунцель и Кендра теперь живут вдвоём в Твинбуке.
fe9e13cf97ea.jpg
 

777Tanyushka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Оказывается у Марты есть Тётя Регина ,и когда я переключилась на неё мне больше понравилось,так что я буду играть ею.
Вот сама она: Её муж Владимир : И дочка Амри(правда милашка?):
Вот Их Свадьба:
А вот из Роддома:
Играет в Куклы:
У мамы на ручках:
Добавлено (30.10.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Lorna_Dean Элодия и Деймон Просто прелесть)))
Добавлено (30.10.2011, 16:12)
---------------------------------------------
<b>Mirind@</b> Твой Тейлор просто супер,красавец,ещё у него глаза красивые
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Lorna_Dean, Прикольная симейка, Каспер такая лапочка когда был малышом, глазки очень понравились, а коогда подрос еще красевее стал, жду его подростком!
smile.gif

Обработка скринов, очень глаза режет, а так супер
smile.gif
777Tanyushka сказал(а):
Правда правда
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх