Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Mirind@, характер у нее далеко не от мамы :DDD очень милая девочка мне кажется на папу похожа?
Kisik, какие все разные и интересные, вроде все похожи между собой, а что-то отличительное есть
больше всего Зета понравилась с:
Hilona, Алекс и Нейтон действительно похожи как близнецы, очень интересные у них черты лица c:
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
HelloPark, такая выросла, просто не люблю менять причёски, как-то неинтересно
Ricco, ну да посмотрим, мне бы хотелось разных, чтобы не путать уж совсем
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Severinka, Kisik, Фрэйя, спасибо)))
Severinka, из этой семьи, которая стала такой большой без моего участия, мне тоже больше всех нравится Мартина, а Николас скорее по линии матери черты собрал)))
Kisik, очаровательные дети. я без ума от цвета глаз в вашей династии!!!!
Hilona, какие очаровательные малыши... няшки
Кэрин, ваши тройняшки вроде похожи, но сказать сложно, лиц не видно
Ricco, какая интересная история... грустная и такая трогательная..
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Райнард, любовь моя. Какой он шикарный...и забавный на последнем кадре.
о да, Райнард такой. :)
Фрэйя сказал(а):
Зета-ну копия мамы, на мой взгляд.
угу, только блондинистая. :)
Фрэйя сказал(а):
Эльхана, сголашусь копия мамы, но она чем-то от неё отличается.
Цвет кожи мб? :)
Фрэйя сказал(а):
Северус-какой милый малыш, лапочка просто(ну я надеюсь)
Ну надейтесь надейтесь. :)
Ricco,
Ricco сказал(а):
очаровательные глазки! малыш Северус ну просто мммм... Зета очень красива
Спасибо, я им всем передам. ^_^
Кстати, разыгравшаяся фантазия просто шикарна! :)
Но я надеюсь с Сальваторе все в порядке-то. Оо
Кэрин,
Кэрин сказал(а):
Эльхана красотка, ей так красные глаза идут.
Особенность Киновцев. :)
Тройняшки милые. :)
HelloPark,
HelloPark сказал(а):
какие у тебя детки миліе ^_^
дякую. :)
HelloPark сказал(а):
очень поравилась Эльхана,такая симпотяга,а Зета- это что-то *__*
HelloPark сказал(а):
и парень такой харизматичный)
Спасибо большое. :)
Олег,
Олег сказал(а):
какие все разные и интересные, вроде все похожи между собой, а что-то отличительное есть
больше всего Зета понравилась с:
Зета такая. :)
margo_,
margo_ сказал(а):
очаровательные дети. я без ума от цвета глаз в вашей династии!!!!
отличительная черта Киновцев - красные глаза. :)
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
margo_, ну вот и выросли смотри
И сразу много новостей:
Миранда подросла и стала подростком

и ещё её позы


подружилась с сестрой ( и помогает маме )

ну и с дядей общается

а ещё у неё появился парень (не совсем обычный)

мне его так жалко, сгорел как никак
sad.gif



Ну и вторая новость: три малышки справили день рождения и теперь школьницы



Рэйчел

Викки

и Элиза

ну и как обычно вместе ( девочки не дают Элизе поиграть )
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
ну вот и я) пришла полюбоваться на ваших деток) сама пока что без новостей, но надеюсь в следующий раз мне будет о чем рассказать))

Severinka, весело у вас в игре)) люблю я, когда такие страсти кипят, оч интересно за развитием жизни симов наблюдать
cool.gif

Кевин - красавчик, по-моему, на Фреда оч похож.. да и Адам тоже не отстает от брата. Такие дружные они, молодцы))
Очень понравились все, но больше других почему-то Конни) такая милая девушка. А вот Стасси производит впечатление хитромудрой дамочки)) И внешне и по истории её взаимоотношений с мужем.

Фрэйя, Алиса по-моему вылитая мама
Фрэйя сказал(а):
Небольшая семейная драма
ну и нервная же она, ваша Эббис. Бедный Макс.

margo_,
margo_ сказал(а):
Хочу показать фото деток Бреда Питта и симки из моей семьи Лив Чанг
ого, целых четверо)) какие они у вас плодовитые, однако) Мартина и Николас оч мне понравились, девушка вообще как живая смотрится.
А вот Жак и Марко по-моему похожи весьма. Они не двойняшки?
Да, ещё пару слов про Милану. Прелестная девчушка, такая вся серьезная, задумчивая..

Mirind@, ничего себе
surprised.gif
вот это оторва выросла)) ох, надеюсь родственникам хватит терпения и понимания. Особенно этого желаю Киро))) Так неожиданно, что парнем Эйслин стал Джейсон. Веселенькое будущее, чувствую, у этой пары)

Ricco, вот это история!! Такая драма, божемой.. Пока читала, оч переживала за Сальваторе. Хорошо, что все так закончилось,что все живы остались. Продолжения хочется, только надеюсь, оно не будет грустным.

Kisik, какие же все-таки интересные симы у вас.. просто нет слов. Вот увидишь и сразу поймешь, что это за семья. Все они мне оч нравятся, но Зета просто великолепна...

Кэрин, Миранда симпатичной девушкой стала, нашла интересного парня себе, молодец. Тройняшки тоже просто милахи, у Рэйчел такой взгляд пронзительный, неземной)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Да вот сама боюсь. Приходтся свидание Эйслин устраивать в общественных местах. А иначе, если Джейсон придет домой Киро тут же на него набрасывается! Злопамятный какой! Главное, что бы потом с племянниками не прекращал общаться(когда они появятся)))
Hilona, Действительно, мальчики очень похожи, оба симпатичные))
Ricco сказал(а):
Друга упустил, зато его сестру захапал
точно-точно)))Симпатичные у тебя симы. Сантьяго больше всех нравится. У него лицо какое-то натуральное, как будто настоящий. И при том красивый! А кто наследником отается? История интересная. Бедный Сальваторе. Но слава богу, все обошлось. А Сантьяго желаю сменить гнев на милость и познакомиться с Сэмом))

Фрэйя сказал(а):
как говорится-сердцу не прикажешь
это точно, особенно когда речь мдет об Эйслин. Ей вообще приказывать себе дороже! Ох намучается с ним Джейсон))
Kisik, Детки симпатичные! И всем глаза эти передаются! Интересно так.
Олег, Эйслин взяла середину)) Что-то у нее от мамы, что-то от папы... А вот характер точно папин! Он ведь тоже был бунтарем. Вот и Эйслин не отстает))
Cinderpelt сказал(а):
Так неожиданно, что парнем Эйслин стал Джейсон.
Да, этого никто не ожидал, даже я. Сначала даже хотела поменять на кого-то но потом подумала, что так даже интересней получися))
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Cinderpelt, этот взгляд передаётся через поколения, такой цвет я ещё у её бабушки сделала
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Привет всем!Я всех откомментить не смогу (надо в школу) но скажу всем !Спасибо! и у вас всех детки такие милые
laugh.gif

Кати повзрослела и выросла из нее вот такая куколка
happy.gif



Хочу показать сводную сестру Кати и Алекса - как ее там?Ну фиг с именем.Это дочь Джареда от Клэр Урсус.Мягко говоря она беее...
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Иринка12,да 100% красавицей станет!Ну а сводная сестричка далеко не красавица,но если бы ты отлистала десяток страниц назад,ты бы увидела жуткий кошмар по имени Келлей (ребенок Гудов),и еще у той что имя неизвестное,у нее как - будто борода под нижней губой на скрине выросла:()!
Ну а вы сегодня (или завтра) ожидайте скрины Осборнов!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Решила вот своих малышей показать
happy.gif
Новорожденного эльфа, его старшего братика и не интересную человеческую девочку. И вскоре ожидается прибавление.
У меня есть две семьи - Меерс (муж темный эльф + жена оборотень) и Торнтон (муж человек + жена привидение) - решила их породнить. В семье Торнтон воспитывается девочка Жакелайн, родственница мамы-привидения; других родственников у Жакелайн нет я их убила. Правда, дети еще маленькие, но судьба их уже определена...

Договор


- Миссис Торнтон, простите за столь поздний визит, но о таких деликатных делах лучше говорить в полной тишине.
- Ничего страшного, миссис Меерс, я по ночам не сплю. Что Вас привело в мой дом?
- Как Вы знаете, у меня двое сыновей: старший Джудд и младший Лестер. Они сейчас перед Вами. У Вас пятеро детей, а еще под Вшей опекой младшая дочь Вашей покойной кузины.


- Мои старшие дети, миссис Меерс, живут отдельно и совсем не доставляют хлопот, так что я и мой третий супруг вполне можем посвятить все свое время воспитанию наших сыновей и моей внучатой племяннице.
- Но Вы в положении, и вскоре у Вас появится еще ребенок. Я хочу предложить Вам сделку, миссис Торнтон.
- Какую?
- Поймите меня правильно, я воспитана в других условиях. Но все же моя семья не совсем обычная и для моей родины. Я – оборотень, а мой муж – темный эльф. Моему сыну тоже нужна в жены необычная девочка. Так как Вы происходите из известной семьи, то для меня и моей семьи было бы честью породниться с Вами.
- Миссис Меерс, Вы говорите о браке между Вашим сыном и моей внучатой племянницей?!
- Да, миссис Торнтон, именно так.
- Но они же еще не могут самостоятельно стоять на ногах! Причем в самом прямом смысле! Им еще рано думать о браке.
- Увы, но уже поздно. Вы могли договориться с другой семьей. На моей родине судьбу своих детей устраивают сразу же, как только те появляются на свет. Мою судьбу моим родителям устроить не удалось и мне пришлось очень туго. Сейчас я уже не жалею об этом. Однако о своих детях я должна позаботиться сейчас. Так будет лучше для них. Вас ведь не смущает родство с эльфами и оборотнями?
- Не смущает. А вы не против родства с привидениями?
- Ничуть. Моя семья хорошо обеспечена, Ваша племянница ни в чем не будет нуждаться. В нашем доме живет чета Вейнрайт, они помогают мне с детьми. Ребята получат отличное образование. Жакелайн будет воспитываться как будущая миссис Меерс, она прекрасно поладит с Джуддом. Вы видите, миссис Торнтон, они уже прекрасно ладят.


- Вы намекаете, что хотите взять на себя воспитание Жакелайн, миссис Меерс?
- Да. Я хочу забрать ее сейчас же. Вы сможете ее навещать, когда пожелаете.
- Что ж. Не вижу ничего дурного в этой сделке, миссис Меерс.
- Вот и отлично! Но это не все. У меня есть еще одно предложение. Ведь у Вас скоро родится ребенок.
- Да, через два месяца.
- Вот что я предлагаю. Если у Вас родится дочь, то она должна стать женой моему второму сыну, Лестеру.
- А если родится мальчик?
- Тогда, миссис Торнтон, мы разорвем эту сделку.
- Хорошо, миссис Меерс. Теперь о будущем наших детей не стоит волноваться, и у них будет больше времени на другие занятия.
- Конечно, ведь искать вторую половину им уже не нужно. Свадьбу между Джуддом и Жакелайн сыграем, как только девочка достигнет совершеннолетия. Теперь Вы не можете заключить договор с другой семьей, Джудд и Жакелайн отныне помолвлены. Я заберу девочку в ее новый дом.
- Я навещу Вас завтра днем.
- Да, миссис Торнтон, как Вам будет угодно, мы будем Вам рады. Приходите вместе с мужем, пусть и он познакомиться с будущими родственниками.

 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кэрин,
очень понравилась Миранда ее не совсем обычный парень. :)
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
какие же все-таки интересные симы у вас.. просто нет слов. Вот увидишь и сразу поймешь, что это за семья. Все они мне оч нравятся, но Зета просто великолепна...
Я смотрю очень многим нравится Зета. :)
Кстати, можно на ты, я пока что не старая.)))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Детки симпатичные! И всем глаза эти передаются! Интересно так.
Ну, это я уже сама ставлю, имею такой грешок. :)
Но очень хотелось чего-то такого, объединяющего. :)
Иринка12,
Кати действительно выросла куколкой. :)
А сводная сестра... Хм, а ведь в ней есть какое-то свое очарование. :)
Almalexia,
Какие же все красавцы-то! *_*
И как все интересно написано, просто шикарно. :)
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Almalexia,
мило. только жаль мало. интересно посмотреть что будет потом

и так, это
Ник подрос, и стал вот таким милым старичком


и решил снова сойтись со своей второй женой


которая пережила кризис среднего возраста и согласилась выйти замуж повторно за отца своего единственного сына, который вместе с отцом подрос и стал вот таким молодым человеком


эт Алексей, если кто не понял XDD
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Almalexia, какая история необычная. Прям смахивает на начало длинной длинной истории. Ведь у них не пойдет все как по маслу не так ли)))

А вот у меня Киро подрос. По моему и правда на Кайла очень похож))
555d08e6e5a5.jpg


А это его возлюбленная Анита, тоже подросла, правда на пару дней позже. По моему она тоже красавица!)) И Киро от нее без ума.))
328f1341a2cb.jpg

Свадьбы как таковой еще не было. Но предложение Киро решил не откладывать)) А то крутятся тут всякие, слюнки пускают))
45f1ef639bf2.jpg

894272c690f9.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Kisik, Arata, Mirind@, спасибо за комментарии!
Kisik сказал(а):
Какие же все красавцы-то! *_*
Когда эта дамочка с фиолетовой кожей забеременнела, причем без моего разрешения, да еще и от синекожего эльфа, я в ужасе представляла, что из этого выйдет, а малыш получился очень даже ничего
happy.gif
и второй малый, надеюсь, будет симпатишным
Arata сказал(а):
интересно посмотреть что будет потом
Мне тоже интересно)) Вообще симы существа непредсказуемые, могут номер какой-нибудь выкинуть
Mirind@ сказал(а):
Прям смахивает на начало длинной длинной истории.
Вполне возможно. У меня стоит эпичная жизнь, время в игре тянется медленно, вот в голову и лезут всякие истории
Mirind@ сказал(а):
Ведь у них не пойдет все как по маслу не так ли)))
Не знаю-не знаю, как у них получится. Но будет интересно
happy.gif


Arata, Ник симпатичный старичок, Алексей так на него похож
Mirind@, Киро красавец, и подруга у него хорошенькая. Скрины такие романтичные
happy.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Almalexia сказал(а):
Вполне возможно. У меня стоит эпичная жизнь, время в игре тянется медленно, вот в голову и лезут всякие истории

кошмар Х.х

Almalexia,
спаасибо))
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Cinderpelt сказал(а):
А вот Жак и Марко по-моему похожи весьма. Они не двойняшки?
нет, они не двойняшки... просто похожи очень

Cinderpelt, спасибо, я передам Милане ваши слова
Кэрин, Здорово)) Миранда хороша, да и тройняшки интересные
Иринка12, действительно-куколка, милая и нежная
Almalexia, какая необычная семья и необычная история с договором о свадьбе...
Mirind@, Действительно похожи))) поздравляю с помолвкой. желаю прекрасной свадьбы и счастливой семейной жизни
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Иринка12, очень красивая девочка, глазки просто мм..

Almalexia, охх, какая история, великолепно написано. К тому же я обожаю всё мистическое...Детки такие необычные, мальчик так вообще аххх. Шота у меня одни несвязные восклицания) Человеческая девочка тоже оч понравилась, интересно теперь какая ж судьба её ждет...

Kisik, Договорились)))

Arata, Алексей весь в папку, симпатичный молодой человек)

Mirind@, скрины обалденные (не устаю повторять, да-да))) особенно те, что на фоне заката. Шик и блеск. Киро с Анитой прекрасная пара, счастья им!

Я наконец-то со скринами. Урра, товарищи! Седьмое поколение родилось в моей семье. Думала, уж никогда не дождусь
wacko.gif

А вот и они - Жаклин Гот и Жозе Брок

Жозе

Жаклин

И вместе:
"Вкусно? На, мою попробуй!"

"Так, родственник, дай-ка я тебя за уши потаскаю!"
Спасибо за внимание)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Arata сказал(а):
Да я б и рада поставить продолжительность жизни поменьше, но не могу - эти симы у меня еще и в сериале участвуют

margo_, Cinderpelt, спасибо)) как семьи породняться (я все же на это надеюсь), будет одно большое и еще более необычное семейство

Cinderpelt, как мило детки играт вместе, друг друга за ушки щипают
happy.gif
Жаклин такая темненькая, как все Готы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх