Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Британка, да) в детстве менее похожи были, даже цвет волос разный был, сейчас как две капли
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Ну вот только повзрослели, а Таффи уже вся в любовной интриге. Отняла у сестры парня, ну точнее будущего парня (свести их хотела) так она первая.
И знаете кто это? Сем Секемото!

 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Hilona, Очень симпатичный малыш
happy.gif
Понравилась обработка скринов.
Ricco, Опять эти прелестные диалоги
biggrin.gif
Детки такие активные ,прямо радуешься за них.
Alina-kiss, Замечательные личики
happy.gif
А Питер - ммм, какой мужчина
happy.gif

Иринка12, Н увот видишь, не все так плохо, уже второе поколение, а потом как понесется - уследить не успеешь
biggrin.gif
Детишки милашки
happy.gif
А рожица Джареда очень порадовала
biggrin.gif

PMarpha, Боже! Филипп такое чудо, с этим цветом волос прямо маленький ангелочек
happy.gif

yagusya, Дети, много детей
biggrin.gif
Веселье вам обеспечено
happy.gif

Mirind@, История очень интересная, это я как любитель драм говорю
happy.gif
А Киро - настоящий мужик, свою любимую в обиду не дал, родителям есть чем гордиться
sm118.gif
и девушка по-моему под стать
s50.gif

Британка, Да, действительно невероятная. Черты очень необычные
s50.gif

Кэрин, Жаль, что пожар случился. Девочки интересные, хоть и близняшки, но все равно в чем-то разные
smile.gif
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
ААААА!!!! у же 3 раз игра вылетела!!!! Слушайте, буду создавать новую семью:( Уже не могу сюжет по третьему разу прокручивать...
Подскажите какую фамилию выбрать?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Tsukino сказал(а):
Британка, Да, действительно невероятная. Черты очень необычные
Огромное спасибо.)))
Глаза мамины, носик папашкин, блондинка тоже в маму, губы вообще невесть от кого достались, лицо узкое - папулино, острый подбородок - его же, кожа светлая и веснушки - ну, это в обоих родителей.)))
Черты и впрямь оригинальные.)

Кэрин сказал(а):
ААААА!!!! у же 3 раз игра вылетела!!!! Слушайте, буду создавать новую семью:(
А что так?(
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кэрин,
у меня тоже семья часто вылетает, так вы сохраняйтесь почаще. Оо
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Ну вот я продолжила игру семьёй Ален и Чандра беременна!!!
Я даже не знала о зачатии, вот сюрприз:)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Британка,
Необычная барышня у вас такая. Волевая девушка)
Кэрин,
Да, и правда девчата похожи) С каждом этапом роста всё красивее и красивее
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Подросли детки Лео. Все
biggrin.gif

Арабелла и Ригарт
21d89fdbd688.png

40121d6e8669.png
891fcc0af945.png

Ее МЧ Рафаэль, тоже из дерева
happy.gif

77c0f4166cc1.png

22e92b54df0a.png
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Британка, Евангелина весьма необычная. Но, насколько я помню, у вас все симы такие. Шикарные глаза, как у трепетной лани.. и не скажешь, что оторва. Внешность обманчива)

Кэрин, зачем же так сразу новую семью? У меня вон тоже то вылеты, то ошибка 12, приходится каждый час, а также после важных событий (свадьба, беременность, роды и т.п.) сохраняться. У вас такая семья хорошая, не бросайте)

Tsukino,
Tsukino сказал(а):
Арабелла и Ригарт
лапуськи.. особенно Арабелла понравилась
happy.gif

Рафаэль просто сразил наповал, оч красивый паренек) Они с Айрис вместе здорово смотрятся)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Cinderpelt, Спасибо
sm147.gif
У Рафа папа красавец и он пошел в него, а сестра старшая в маму
smile.gif
 

nfrence

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Установила плодовитость. Три беременности: 3, 1, 2 соответсвенно.
Если смогу установить мод, то продолжение следует....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ну не успела я "отвернуться", как тут уже опять пять листов
wacko.gif
даже комменты на комменты не успела написать.
Всем спасибо, кто писал комменты на мои скрины, но поименно уже не представляется возможности
biggrin.gif


Буду комментить только последние 2 страницы, потому как на предыдущих те же дети, но еще не выросшие (это чтобы не повторяться)

Mirind@, Очень красивые скрины, где вся семья вместе. Сначала удивилась, что это еще за мальчик с ними сидит, но потом прочитала, что это брат Кайла ))))

Черная-Кошка, Какие смешные выражения лиц у Бонни и Марты ))) Мне понравилась Марта

Иринка12, Очень жаль твою семью, конечно, не маленькая была (хотя даже представить не могу, куда и как может что пропасть, если все просто сохранить перед установкой). Симка интересная, на мою двоюродную сестру очень похожа, прям как увидела, сразу с ней ассоциации, как на фотографию посмотрела ))

PMarpha, у тебя всегда скрины такие нежные и светлые, вызывают добрую улыбку )) Филипп как маленький ангелочек. Ну папа мне его оочень нравится ))

Mirind@, Киро очень похож на отца, просто копия )) А рассказ то какой трогательный и добрый... мне очень понравился. Нита такая милая девушка, очень красивая (несмотря на то, что эмигрантка). Они очень с Киро подходят друг к другу. Ну и скрины, как всегда, на высоте, просто чудесны.
s22.gif


Кэрин, действительно, какие одинаковые стали )))

Кэрин, от того, что вы новую игру начнете, вылеты не прекратятся, Это проблема не в семье, а в компьютере и настройках.

Tsukino, У Айрис такое печальное выражение. Но ей это идет ))

______________________
Начну с того, что у меня повзрослели мальчики

Кевин
280ef1a06937.jpg


de9a8852ded3.jpg


Кевин с папой Фредом

5110a86edbef.jpg


Вся семья (за исключением "бабули" и "дедули", они отправились на вечеринку)
Адам стопроцентная копия Фреда, а вот Кевин вообще непонятка, вроде похож в общем на маму, но если брать каждую черту по отдельности, то все больше папино. А лицо то как вытянулось, малышом был совсем кругленьким ...
8cbc5863babd.jpg


Кевин а Адам все также очень дружны ))
410dda969331.jpg


Ну и небольшая прогулка по городским общественным местам:

Стасси Ландграаб и Ник Притчард. Стасси похоже пошла по пятам своей сестры Кэндис (Кэндис выходила замуж пять раз, все мужья ее умирали от старости, и от каждого она умудрялась родить ребенка). Однако Стасси не стала ждать смерти своего мужа Ника (он молодой), она просто приподнесла ему сюрприз в виде внебрачного ребенка. Стоит, наверно, обдумывает, как же новость приподнести. Ребенок к нее от Грея Армстронга.
wacko.gif

ff7bdd24f977.jpg


Упомянутый выше Грей Армстронг. После того, как сделала Стасси ребеночка на стороне, уже успел бросить ее разбираться с мужем и отбил девушку у Вэйда (призрак, сын Лианы). Теперь его девушка - Эйлин Ламберт-Питт. (у меня точно Санта-Барбара, причем СП сейчас отключен).
ca743c78a178.jpg


Ну а это просто две девочки подростка, встретившиеся мне в кафе:
Динна Ландграаб (дочь Вэйлона Ланграаба и Терри Гомес)
8d0d64efab3e.jpg


Конни Сайрус
(внучка Маккенси)
ec5591cda7fc.jpg
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
я в последнее время превратилась из писателя в читателя. простите буду исправляться и начну с комментов последних страниц.Alina-kiss, симпатичные такие симы, позитивные))) особенно девушка
Иринка12, жаль вашу семью... желаю новой семье процветания и долгой жизни)) Алекс, как мне кажется похож на папу, вот только цвет глаз и волос другой
PMarpha, Филипп такой лапатуська блондинистый))) няшка....
Mirind@, Киро - настоящий мужчина... красивый, смелый, решительный. История здорово написана
yagusya, с пополнением))) жду скринов повзрослевшей девочки с таким красивым именем.
Британка, какая необычная девушка))) сразу видно что черты основателей очень сильны-милый носик у всех ваших деток вроде бы... глаза хитрые такие , наверное на месте не сидит
Severinka, красивый какой Кевин
sm182.gif
мне кажется, что на папу похож глазами-именно форма глаз и брови (но это вроде бы у ваших симов по линии основателя передается) и формой губ, а все остальное мамино, Адам лапушка, вроде и похож на отца, но что-то мамино в нем все же есть. Конни очень похожа на Маккенси, а у Дины во внешности есть черты Майли Сайрус (если не ошибаюсь, она была в вашем древе). история со Стасси удивляет, игра шалит...
Кэрин, ваши близняшки симпатичные такие и очень похожи)))
Tsukino, близнецы няшки)))) У Айрис такое печальное выражение лица, но оно делает ее непохожей на другиху меня в игре давно не было изменений... после переустановки системы на компьютере долго разбиралась с игрой и допами, но вот все таки все получилось и теперь я могу поделиться своей радостью, в семье Чанг 4 поколение
Алексис и Валентина

Андре - старший сын, с рождения есть черта бунтарь, но в поведении того не скажешь... как мне кажется внешне похож на отца

Адриел - средний ребенок, художник любящий природу. На несколько дней младше Андре. У него мамины черты вроде бы))

Милана - долгожданная девочка в семья, после переустановки во всех семьях дерева рождались мальчишки... Любимица деда и братьев))) всю заботу о ней взяли на себя и родителей не подпускают, как бы те не старались к малышке подойти)))

К моей великой радости, в этом поколении семьи нет зеленого цвета волос у детей, хочу хоть немного отдохнуть от яркости...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
margo_, Сейчас глянула дерево (наизусть то его не помню, конечно) - Динна дочь Терри Гомес, а Терри Гомес дочь Винсента Гомеса и Кили Сайрус )))) Так что вполне возможно, что через несколько поколений в ней проявились черты Майли )))
Ветки Селены Гомес и Майли Сайрус у меня так туго переплелись, в них постоянно дети друг за дружку выходят замуж.

Мне из ваших деток Андре очень понравился, очень эффектный юноша, особенно его разрез глаз нравится (как у моей Стасси)
У Алексиса выражение лица, как у Майли )))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka, а мне Адам напомнил больше Ричарда... а вот Кевин весь в маму: и носом и губами и цветом глаз и волос, только разрез глаз от папы, или мне только кажется?
Severinka сказал(а):
это сын Сета и Келли? или я ошибаюсь? вообще у твоих начальных персонажей есть признак любвеобильности, взять хотя бы Салли или Адри?
margo_, какая девочка милая, мне кажется она в маму пойдет
Адриел очень интересный получился, на маму больше похож мне кажется, в отличии от Андре
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Олег, да, наверно на маму больше, мне тоже так кажется ))) А вот Адам всетаки копия Фреда, ну как подрастет посмотрим, конечно, но у меня такое предчувствие, я хорошо помню Фреда маленького )))
Да, да, это он, сын Сета и Келли.
biggrin.gif
ох, не доведет его до добра эта любвеобильность. Ник уже подумывает ему бока намять ))) А с другой стороны Вэйд тоже косо посматривает. Эйлин была последняя девчонка в городе "не школьного" возраста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх