Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Иринка12, это всё моя нереализованная мечта о сыне
biggrin.gif
Хотя, конечно, с таким явным "пацанством" я перебрала.
Аналогичный вопрос - как вышло поменять пелёнку?
smile.gif

З.Ы. Пока я набирала, так ответ уже есть
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ANathNer, жалко старую вашу семью... Эх... Всплакнули... А теперь! Ура новеньким!!!! Гана вроде на мамочку больше похожа... Симпатяга!
looooooool, Господи!
wacko2.gif
Вы яблоки-то пробовали?
Alalilla, большое спасибо за поздравления!!! Желаю вам и вашим симам успехов в Новом Году!

У меня (я смотрю как и у многих) переустановка винды. Правда, запланированная. Но, кроме Средневековья и Симов без всех дополнений и обновлений, ничего нет. А пока я все дополнения установлю, пока всё обновлю... Ещё и уезжаю сегодня, а вернусь только 10-ого... Чую, поиграть мне не скоро придётся. Всех с наступившим Новым Годом!!!!
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Итак...у меня мноооого новостей. Так, что берите поп-корн хд
Тедди теперь молодой, он стал наследником))
fb0cb7937a66.jpg

Также, подросли Ребекка
SdCAyH2x.jpg

И Розали
AMX373Fd.jpg

У Розали пока всё тихо. А вот Бекки и Тед уже не на шутку разыгрались))
Муж Ребекки. Kisik узнаешь Эда своего?))
FCqfU6p7.jpg

А это жена Тедди - Ангелина
sqS9gdS5.jpg

Две будущие мамочки)
irvb3x3b.jpg

Сын Бекки.
gxvbP4ua.jpg

А теперь встречаем седьмое поколение - Фелиция
QFlAcyCE.jpg

fbpJO3wg.jpg

А кто-нибудь помнит Ванессу? Вот её сын) Она поздно родила)
7Rnu6ff0.jpg
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
yagusya, Какие милые все
smile.gif
Так рассмешил Эд (или его по-другому зовут?который муж Ребекки), бровки так смешно схмурены, а что у него с ресницами?
biggrin.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
yagusya,
Тедди красавчик))
Фелиция ( из шрека? .D ) милаха и мальчик тоже))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Alalilla,
Спасибо. Я не знаю, почему такие брови, это дело рук самого автора.) Я не стала почти ничего не менять в Эдварде, только цвет волос и скинтон.
dasha28rus,
Спасибо. В Шреке там же Фиона))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
yagusya,
да нет, у Фионы дочь Фелиция)

А вот мои подросшие Джаспер и Грейс.)
b0475d226d6be394f3e62f8572513fd1.jpg


a5d34cb40a042f36a5c590d6255062c8.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
yagusya, какие все милые
happy.gif

dasha28rus, такие очаровашки, с пустышками так мило смотрятся.
А вот Люсия подросла.Я так поняла она почти вся в маму,только откуда глаза такие?Рандом
wink.gif


Это с мамочкой

Кстати момочка нашла нового "папочку".Правда Серена жениться на нем только из-за денег(ну не виновата я что у нее такая мечта всей жизни)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Иринка12,
ваа, тоже вампирша?
Иринка12,
ура)) нашла нового папашу)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Aihito, спасибо
smile.gif
Да, Гана больше мамины черты взяла.
yagusya, сколько деток, и такие все красивые!
dasha28rus, какие малыши))
Иринка12, нашла нового папочку для малышки
smile.gif
Жалко, что Адама не воскресили
sad.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
yagusya, А мне Ребекка больше всех нравиться:))
dasha28rus, Джаспер и Грейс это чудо!!
Иринка12, Господи Люсия сногсшибательна:)))
У нас тоже карапуз намечается:))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
dasha28rus, спасибо
happy.gif
Да, она маленький вампирчик. Только пока клыки не выросли.
ANathNer, папашка новый уже скончался
sad.gif

Аннабэлька, СПАСИБО огромное.У вас тоже вампирчик будет?
А Люсия уже в школу пошла.Мне кажется или у нее челюсть немного квадратная?

С мамочкой (и не стыдно Серене так сидеть в миниюбке?)

Ну и мамочка развелась со своим уже покойным мужем.Мечту всей жизни исполнили и теперь живем припеваючи в шестиспальном домике
happy.gif

 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Давненько меня тут не было, многое пропустила видимо, ну что ж, буду наверстывать.)
Сама очень долго не играла, т.к. игра полетела в который раз и я с психами удалила ее и обиделась))))) И вот сегодня завела новую семью, опять все с начала
Глава семейства Нейт, серьезный храбрый трудоголик, работает в армии

Его любимая жена Алания, добрая и нежная. Работает кулинаром

И их единственная, но очень любимая дочь Милана

Аннабэлька, вот это глазки у папаши) вот она, вампирская радость)
Иринка12, Серена красивая такая
dasha28rus, детишки крайне милые) Кудряшки у мальчика - прелесть)
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
7 дочерей... хотел мальчика и тут БАЦ!!!! Симка родила сразу 3 мальчиков
surprised.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
looooooool, поздравляю
f20459d0b1fe.gif
Сразу тройня - это видимо мальчики накопились а то так бы через каждые две девочки по мальчику
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх