Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Британка, Кэрин, dasha28rus, спасибо за комментарии
smile.gif
Джейн это очень приятно будет узнать!
Кэрин, милая малышка
smile.gif
 

Ny_Baby

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а у меня сим-папа с черными волосами,жена его блондинка,оба симпатичные, а родились у них девочки-близняшки некрасивые да к тому же с фиолетовыми волосами, а вообще пытаюсь в другой семье породить девочек-тройняшек, рождаются пока только двойни. а мальчики,когда мама в спортзале мышцы качает
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Тройнята подросли. Всё в спойлере.
Девчёнки часто говорят Тедди: А почему ты не похож на медведя?)
KuWr3yUY.jpg

Розали очень не хотелось взрослеть, но всё равно этот момент пришёл
484zS5b5.jpg

А Ребекка совсем, наоборот, была безумно рада, тому, что она уже почти взрослая
55Fob9U3.jpg
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
yagusya, какие детки! Тедди очень симпатичный подросток. Розали - симпатичная рыжулька
smile.gif
А у Ребекки такие красивые глаза!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
Шикарные тройняшки, очень нравятся их цвета волос. :З
Британка,
Мартина, какая красивая Мартина)))
Кэрин,
Какая Эмилия!
ANathNer,
Джейн - вылитая мать за исключением вроде бы носа.)
looooooool,
очень хорошенькая девочка. :З
___
Пока Киновцы в отключке создала семью. Надеюсь, что они будут больше дополнительными, чем основными.
Нет, я определенно маниакальный любитель симов-обладателей ОГРОМНЫХ глаз, мда.
Сим - частично мой (третье поколение Владимира Шлика, вампира из Бриджпорта) Джарвис Монтальво. Симка от Severinki, Рошель Армстронг. :З
В общем, за один вечер они уже успели обзавестись двойняшками, Файтером и Валенсией.
Screenshot-34.png
Девочка по большей части мамина, разве что разрез глаз папин. :З
Screenshot-38.png
Файтер тоже больше в маму пошел, однако губы-то от Джарвиса!)
Screenshot-39.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
yagusya, тройняши красавцы!! Тедди вообще ух какой красавчик!! А девочки очень похожи, только цвет волос различается))
ANathNer, Джейн красавица!
Кэрин, Эмилия такая милочка))
Kisik, ой какие детки милые!! Глазки поразительны!! Я думаю когда вырастут будут просто шикарными))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и я не с пустыми руками)))

Вопреки моим ожиданиям, (хотя я сама для этого ничего не делала) игра подарила мне еще одного мальчика. Вальтера А повзрослевший Листат постоянно возится с младшеньким
b46199c2af93.jpg


422b868ee82b.jpg

52978660ec32.jpg

2b69cf8d5502.jpg

87304161fa1a.jpg

d80a68b18d4c.jpg

ebd2c8e5aa69.jpg

Ну и всей семьей в предверии праздника))
d123b3148dd1.jpg

Я уже обоих мальчишек полюбила. Так что кто будет наследником еще не решила))
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Kisik, какие двойняшки! Глаза просто прелесть.
Mirind@, интересный Вальтер. Сразу видно, что с Листатом братья.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kisik,
Ах, какие у них глзаки светлые) наверное, линзы стоят?
Mirind@,
блин, такие красивые малыши! Когда подрастет мелкий, выставишь на скачку?)
yagusya,
а теперь совершенно не похожи, ну, если только чуть-чуть
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
yagusya, красивые выросли,Тедди наверно наследником будет)
Kisik, какие вампирятки миленькие,злазки такие большие
Mirind@, потрясающие мальчики,что один что второй,модели,мне кажется Лестат больше на папу похож,а Вальтер на маму,но они оба милышки,мне бы тоже было трудно сделать выбор,скрины очень классные,у тебя с каждым разом все лучше и лучше
smile.gif

У нас тоже пополнение в семействе,было забавно наблюдать за рождением Джонатана,родители по-пойму устроили соревнование кто лучше скорчится))

Родился милейший малыш


С мамочкой

Такой милаха
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
looooooool,Шесть девочек! Это жестоко!
yagusya, Тедди прелесть, глаза...
Kisik, Файтер и Валенсия красивые, но по-мойму они не очень-то похожи?
wink.gif

Но я могу ошибаться
happy.gif

Mirind@, Вальтер... м... симпотичное имя
smile.gif
Он на брата очень похож
ангелочичек, Джонатан - милейший малыш, очень красивы, девочки за ним бегать точно будут
happy.gif

А.... ржу! У родителей физиономии такие...
biggrin.gif

Я тоже с новостями...
Ну первая брачная ночь даром не прошла!
biggrin.gif


Папаша был в шоке! Но мамка родила хорошо, без проблем...

И родились двойняшки... Лаура и Паоло
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Приятель, ангелочичек, dasha28rus, Mirind@, Kisik, ANathNer, Благодарю за комментарии)
ангелочичек,
Насчёт наследника не знаю, всех одинаково люблю)Ух ты, какой мальчик, и правда очень миленький. На маму больше похож?
Приятель,
Двойнята совсем разные...а, можно на их мамочку посмотреть?
Mirind@,
Братишки хоть и разным возрастом, но очень похожи)
Kisik,
Какие глаза 0_О Впечатляют) Ты всегда делаешь акцент на глазах)
looooooool,
Шесть детей 0_О О боже, бедные родители. А девочка очаровательна.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
yagusya, Розали красотка! А Тедди такой милый:))
Kisik, Валенсия вообще не ангел:))Но симпатичная:)А Файтер маленький ангел, в отличие от сестры:)
Приятель,какие милашки!Лаура вообще супер!:)

В преддверии нового года,я и всё моё семейство хочет поздравить вас с наступающим светлым праздником-новым годом. Желаю что бы у вас было много сил и здоровья, а у ваших семейств ещё больше малышни:)

Счастливого вам нового года!

Если вам интересно чем же закончилась история Саммер и Рочестера вам сюда.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
ангелочичек,
очень красивый малыш))
И как у вас такие классные скрины получаются без обработки?
Приятель,
они совершенно разные?
Аннабэлька,
Ваауу, круто же :)
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Шестая дочь Анна подросла
smile.gif




Сейчас симка беременна,
dry.gif
надеюсь 7 родиться мальчик
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
dasha28rus, Полностью, Паоло в папу, прям копия, а Лаура, и в маму, и в папу, и в дедушку....
Аннабэлька, Спасибо.
yagusya, Легко...
Диленика Ларетти
biggrin.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх