Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
dasha28rus, Anita, да ни кого специально не убивала
biggrin.gif
Первая смерть произошла из-за моей рассеянности (во я чучундра!) забыла что после первого удара током надо отправить в душ а не дальше чинить,вторая - это этакий сволочь мой брат "поиграл"
dry.gif

Anita, какие миленькие выросли
happy.gif

Фрэйя, спасибочки
icecream.gif
Веселый у тебя дурдомик.толпа малышей...так весело наверно,а то у меня сейчас Фейт одна в доме наедине с Людоедией
cool.gif

ангелочичек, Тевье какой красавец
happy.gif

ANathNer, Джейн похожа на миленькую морковку
smile.gif

Mirind@, такое имя необычное ... Листат...на папика похож^_^
Ricco, спасибо за поддрежку)Пока держимся.мальчишки очень миленькие(надо бы кстати тоже вампиреночком обзавестись)
А у меня пока ничего глобального.Фейт пока держится,еще чуть чуть до окончания школы.А пока ей помогает бывший друг ее мамы,он САМ приходит каждый вечер и они делают уроки
happy.gif
Ну и маму мы не совсем потеряли,призраком к нам пришла.Хоть водить научила а то "наставник" не хочет.Правда колесить приходится ночью.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
Бедняжка Фейт. Как она без мамы. Сочувствую..

Тройняшки подросли)
8b07a9cf710a.jpg
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
ангелочичек, я фанатка парня!
Ricco, Марк - кавайка!:)
Mirind@, детишки чудные:) Загадочные немного даже:)
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
У всех детки просто супер!!!
Их очень много и всех не перечесть!!!
Но знайте у вас: Ricco, Mirind@, ангелочичек, ANathNer, очень красивые детки!!!
happy.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Ricco, спасибо
smile.gif
Марк и Тонино такие милые! А глаза у Марка - это просто ^____^
Приятель, спасибки
smile.gif
Джейн вся просто в маму - даже шахматы обожает, очень сильно увлекается ними (Объснение: Бекки в подростковом возрасте до инструктора дотянула, а уже в молодом даже гроссмейстером стала). Надеюсь, и Джейн от неё не отстанет.
yagusya, спасибо
smile.gif
Скоро подрастёт Джейн - будут скрины.Чудесные тройняшки!
Иринка12, серьёзно?)) Спасибо!
smile.gif
Бедная Фейт...
GirlLove, спасибо, очень приятно
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Ну хоть кто то помогает, не бросает ее одну

yagusya, ой, сначала показалось что это малышня Фрейи. Думаю, куда голубая Мальвина делась )))
Девочки вообще одинаковые, у Тедди только немножко глазки отличаются.

У меня чудом подрос Брайан (чудом это потому что я не играла, а просто заходила то мастерскую скринить, то арт, то конкурсы всякие). А тут и малышу вздумалось вырасти )))

Похож сразу на обоих родителей. Глаза и нос в Эрла, а форма лица, рот и брови похоже в Аннабель )))

Сурьезный такой пацан, не улыбается почти никогда.
441830a30185.jpg
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
ANathNer, Джейн-ангел! И причёска ей безумно идёт:))
Mirind@, Листат- необыкновенный малыш! Правда больше на маму похож::Только цвет волосы откуда?
Ricco, Господи какие лапы! А когда вырастут вообще отбоя от поклонниц не будет!Тонино себе-такого хочу, он просто лапа*_*
Иринка12, Хорошо что Фейт держится:))Кстати она просто супер:)
yagusya, наконец то явление тройняшек! Розали с Ребеккой почти копии:) А Тедди маленький ангелок:)
Severinka, Брайн дейтвительно чудо! Но по мне он всё же больше на Эрла похож:))
*Не Ожидала Аня однако что из Саммер вырастет вот такая кукла, и мне таки удалось справится с напастью которая повредила мою сохранёнку.*
Эмейлы:
Рочестер:«Саммер, я уже приехал в Лондон.В ближайшее время у меня будут выставки..
И ещё надеюсь, ты на меня не дуешься! Мы же…Друзья?»
От обиды хочется зареветь, я закусила губу и дрожащими пальцами напечатала:
«Конечно, я не дуюсь. Из тебя получится очень хороший…
Курсор нетерпеливо мигал, видимо ожидая от меня постукивания по клавишам.
В сердцах я начала читать лекцию курсору:
-Бездушный курсор! Как ты не понимаешь моих проблемы? Ты же вроде входишь в состав Персонального Компьютера. А он на то и Персональный что должен понимать все твои душевные переживания(он же твой!), а ты чурбан бесчувственный, а не курсор!
Потом глубоко вздохну в я продолжила печатать:
«Конечно, я не дуюсь. Из тебя получится очень хороший друг.»
Отправить
*2 года спустя*​


Я не знаю что делать, правда. Хочется купить мыло и веревку и попросить в подарок табуретку.

Два мучительных года я провела у Рочестера в качестве «Друга». Писала смешные эмейлы о том как у нас весело, и о том что Роки всё время отрывает меня от компьютера. Так что не могу больше писать.
Я просила веб-камеру у родителей, что бы могла общаться с Рочестером по ней. Сказали, закончу год на пятёрки - подарят. Я не закончила…
Я жутко бы хотела увидеть лицо Рочестера, посмотреть, как он изменился…
Илия хотела ему показать, как я изменилась.
Мама говорит что я просто вошла в пору зрелости, а я лично считаю что превратилась из гадкого утёнка в лебедя. Ну как в лебедя, но по крайне мере я не утёнок.

К времени когда всё дальнейшее произошл у купила себе домик, и оставила бабулю с дедулей самим справляться с Роки.
А потом мне пришёл эмейл после которого я зарылась в одеяло и не вылезала оттуда целый день.
«Саммер, я приезжаю, встречай.»
А потом я увидела Рочестера, такого, такого…Накачанного с золотистыми волосами и с такими же серыми глазами. В свитере в обычных джинсах. И я просто…Я просто поняла, что не смогу быть ему другом. Правда не смогу.

-Эй, подруга ты как? – Рочестер по-дружески меня обнял. И после этого у меня всё оборвалось внутри, правда. У меня сердце просто взорвалось, только Рочестер этого не слышал.
-Я хорошо! Знаешь, без тебя столько всего произошло!
Опять обычный разговор, мне опять хорошо. Потому что я слышу как Рчоестер рассказывает шутки говорит о том, что с ним произошло. И тут он сделал предложение, которое меня окончательно убило:

-Саммер, поедешь со мной в Бриджпорт на рождественские каникулы? Будет замечательная дружеское времяпровождение!
И я согласилась. Я проведу с Рочестером неделю, как ДРУГ! Застрелите меня кто -нибудь, я заплачу вам …
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, какая романтическая история .... Саммер красотка выросла. Рочестер! Как ты можешь, я не делала тебя таким бесчувственным болваном, а ну открой глаза и посмотри на Саммер внимательней ....
biggrin.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Rhensi сказал(а):
Фрэйя, Какие имена не обычные и цвет волос у Ангелы... прям ах. Красотка.
Мне Ангелка тоже нравится, у неё форма глах немного другая, а Элион и Мира идентичны почти
ангелочичек сказал(а):
Фрэйя, прикольные девочки,правда все разные,интересно получилось,каждая индивидуальна
Ну не совсем индивидуальны, схожесть у них высокая
Severinka сказал(а):
Фрэйя, девочки симпатичные. Кроме разного цвета волос и бровей, на лицо мне кажется они очень походи. Даже не очень, а идентичны )))
Что у меня бывает редко. У нас только Ангела чуточку от остальных отличается глазками. а так ты права)))девчонки копии
Mirind@ сказал(а):
Фрэйя, Вааау! Тройняшки))) Ккие они все разные)) Какие красивые! Даже и выделить никого не могу! Все такие лапочки)) У всех своя изюминка и неповторимость! Скорее бы увидеть их повзрослевшими.
А как же мне хочется, чтобы они выросли и перестали плакать)
Ricco сказал(а):
Фрэйя, Оскар бесподобен со своими волосами) Миэли умерла? она еще вернется?
Оскар это да))) Вернется Миэлька
Ricco сказал(а):
Фрэйя, Какие девочки получились! вроде как похожи внешне, только цвет волос разный. Рада, что Оскар и Миэли снова с нами
Нам бы еще мальчишку для полного счастья, только пока Оскар и Миэлька призраки)
ANathNer, Симпатичная девчушка))
ангелочичек, Тевье, какой парень, расцеловала бы, если могла)))
Ricco, Какие жизнерадостные мальчишки, Тонино такой солидный, в костюме)
Mirind@, Листат такой миленький
Иринка12 сказал(а):
Веселый у тебя дурдомик.толпа малышей...так весело наверно
Очень весело, особенно когда все вместе реветь начинают)))
biggrin.gif

yagusya, Маыши так похожи, губки у них точно одинаковые)))
Severinka, Серьезный такой, генералом будет)))
Аннабэлька, И всё-таки ты всё спасла, Саммер красотка, она еще добьется своего, по хорошему или по-плохому)))
У нас стало на одного малыша меньше(хвала симскому богу), то есть Элвис подрос)

А теперь события более грустные( Пока я отходила на пять минут, мои семейные пары умудрились распасться
surprised.gif
. Когда я пришла то увидела у Перси и Лесты мудлет "Разбитое сердце" сначала подумала, опять ктото умер. Смотрю, призраки на месте, смотрю в отношеня - всё красное( Теперь пытаемся всё вернуть обратно
И еще я тут подумала, может мнее удастся свести Элвиса и кого-то из тройни?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Aihito,
Aihito сказал(а):
спасибо. Девочка у вас очень красивенькая. Такая милаха! Вырастет принцессой и всё парни в городе будут за ней строем ходить!
спасибо большое, если смогу разобраться с игрой - обязательно ей передам. :З
ANathNer,
Ух, какая милая девочка родилась-то! :З
ангелочичек,
ангелочичек сказал(а):
ути какая малявочка,хочется еще за щечки потискать)
другое дело захочет ли она, что бы ее потискали. :З
Последний скрин шикарен! :З
Severinka,
Severinka сказал(а):
меня долго не было, я так поняла, что было обсуждение, кто останется жив.
да, было такое дело. :З
Severinka сказал(а):
Ну ладно, уже вижу Северуса, живого и почти невредимого. Шрамы украшают мужчину. Зато кто-то явно хочет его пожалеть и полечить ))))
и этот кто-то не отходит от него ни на шаг!)))
Severinka сказал(а):
АААА, какая малявочка сладенькая. Ну вылитый Робби Рей )))))))) Глаза, выражение и какой-то даже наклон головы ))))
ага, впервые на манеже не злоглядящая девочка Киновцев!)))
ммм, Брайан шикарен, просто шикарен!))))
Mirind@,
Плод любви шикарен, Листат такой милашка! :З
Ricco,
Ricco сказал(а):
рада видеть Северуса снова
а я-то как рада!)))
Ricco сказал(а):
Гретта - настоящий Киновец)
Я ей постараюсь передать. :З
Март такой красивый вампиренок! :З
yagusya,
какие тройняшки, какие тройняшки!)
Аннабэлька,
Ну, Рочестер, конечно отжег... Ну вед он же не слепой, да? Ну ведь не слепой же!)
Фрэйя,
Элвис, Элвис, какая же ты прелесть! *_*
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Severinka, серьёзный пацан
smile.gif
И очень красивый.
Аннабэлька, спасибо! Эх, Рочестер глупый - на такую красавицу внимания не обращать!
Фрэйя, спасибо
smile.gif
Элвис симпатичный такой!
Как так?
surprised.gif

А моя рыжая Джейн стала подростком (да, то густо у меня с событиями, то пусто). Обожает маму, шахматы, хорошие шутки и папины печеньки. От Дугласа мало взяла, вся в Бекки.
9fbf2a40c620.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
dasha28rus, GirlLove, Rodari, ANathNer, Спасибо
yagusya, Спасибо. какие тройняшки очаровательные и так похожи, не то, что у меня)
Иринка12, пусть Фейт крепится
Severinka, Красавец! ну в общем как и все остальные твои симы. А когда будет больше скринов?
Аннабэлька, Какая история прям АХ! думаю, Рочестер в поездке изменит свое отношение к Саммер, тем более под чарами такой красотки не устоит ни один нормальный сим)))
Аннабэлька сказал(а):
Тонино себе-такого хочу, он просто лапа*_*
как вырастет? или в этом возрасте? Могу выложить
Фрэйя, Спасибо) Элвис красавец! прям вообще-вообще! очаровательный мальчиш
Kisik, Спасибо
ANathNer, ох! рыжая бестия
biggrin.gif
) в хорошем смысле

Часть 1
Часть 2

Продолжение истории об неунывающем отце-одиночке и неугомонных его сыновьях
Вечер был на удивление спокойным: мальчишки играли, а я сидел перед телевизором полностью уставшим и разоренным. Просто перед этим затишьем была настоящая буря - мои мальчишки утроили мне бег по дому с препятствиями. Тонино забрался под кровать и уснул, а Марк, потеряв брата начал вопить на весь дом. Кричал что его украли, что его бабайка утащила. Ну я испугался вот и пришлось носится как ошпаренный... В итоге вот они довольные сидят. ну как же! замучили папку!


И как всегда - моя главная беда И ИМЯ ЕЙ - ТЕЛЕФОН! Эта вроде маленькая и неприметная штука может испортить такие замечательные моменты. Звонил мой коллега. Они устраивают облаву на притон, который мы выслеживали уже больше 3-х месяцев. делать нечего, надо ехать.

НО КУДА ДЕТЬ МАЛЬЧИКОВ????? Так одних их оставлять - не вариант! потом не детей не найду, да и от дома останутся щепки. Позвонить Марсу, попросить к себе забрать? нет, он сейчас с семьей, не буду мешать. что же делать? что же делать? Вот голова моя садовая! Давным давно какой-то умный человек уже придумал Няней!!!

Пришел паренек. на вид очень миловидный. как же я боюсь оставлять его одного наедине со своими мальчишками. Бедный паренек. он же к концу смены без ног останется!!!
- Регги, хочу предупредить, что Тонино, вон он сидит по ксилофону долбит, это метеор. За ним нужен глаз да глаз. Он любит по ступенькам лазать, смотри, чтоб не ушибся. А вот Марк...
-МАРК, НЕ НАДО ЗАКИДЫВАТЬ ИГРУШКИ ПОД ДИВАН!!!
ну так вот, Марк он поспокойнее, так что его можно уложить спать раньше. Только не давай им гороховое пюре, там есть картофельное. вроде все, я помчал
- Не волнуйтесь, мистер Армстронг, все будет хорошо


Мы задержали 3 крупных бандита, которые не давали мирной жизни всему городу. Теперь жители Хидден Спрингс могут вздохнуть с облегчением. А вот может ли мой нянь это сделать? или мои мужички его замотали?
Приехав домой, я как и ожидал - Марк мирно посапывает в две дырочки, вот только почему-то на моей кровати. ну на бывшей моей

А вот где мой "Ураган"?
Слышу крики с первого этажа. вот и нашлась пропажа
- не буду я спать, я играть хочу! я кушать хочу! дай мне яблоко!
- аааа! Тонино, ну пошли спать!

Спускаюсь и вижу - у моего сыночка на лице "ангельское" выражение. Бедный Регги!
- Тонино Армстронг, что здесь происходит?
- папа, я просто спать хочу, а вот этот нянь! заставляет меня кушать!
- мой дорогой, прошу не врать, я все слышал своими ушами.
- Регги, подожди минутку, я положу его в кроватку, и приду расплачусь.
Отнес я его в кроватку, положил, укрыл одеялом, поцеловал на ночь. Спускаюсь вниз
- Регги, не очень они тебя мучили?
- Марк - нет, а вот Тонино!
- знаю, это бандит в ангельской оболочке. ээх... он мне так их маму напоминает... ну да ладно
Я отдал парню деньги и он ушел. да не ушел, а убежал. что-то у меня возникли подозрения, что этот мальчишка больше сюда не придет
С надеждой, что я сейчас лягу в кровать, обниму подушку, (ведь на ней когда-то спала Ранди! а прошло уже 2,5 года) и отдамся в царство Морфея. Ага! размечтался, папашка! не знаю, каким образом, но этот чертяка вырбрался из манежа и во всю шалит в ванной! Я зашел, а он как ни в чем не бывало.
- Папуля, я спать хочу, помоги мне дойти до постели

Уложил я неугомонного сына и лег сам. Последней мыслью, перед тем, как я уснул после этого бешеного дня, была мысль, что еще каких-то лет 15 и сына уже будет просить помочь дойти до кровати подшофе! Крепись папаша! кре....

Ну доброе утро! оно началось как всегда с криков мальчишек.

Один требовал кушать, другому уже не терпелось побегать. Накормив их обоих
(Да, я научился более менее сносно готовить!) Иду с кухни в гостиную и слышу как мой Марик говорит
- А все равно наш папа самый лучший!
- Ага! - подтвердил Тонино

Да, пусть они балуют! да, пусть они не самые послушные дети в мире, но они меня любят, просто любят! Мои мальчишки, сыновья мои!

Дочка Заккари и Мики
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
dasha28rus, ANathNer, Ricco, Приятель, yagusya, Иринка12, Rodari, GirlLove, Аннабэлька, Фрэйя, Kisik, Всем огромное спасибо за отзывы, я все передам малышу))

Ricco, ой какие мальчишки)) Какие прикольные, Тонино очень понравился)) Он мне напоминает маленького мима)) У него личико такое интересное, веселое)) Да и одет как будно и правда счас на сцену выходить))) Вай какая история)) Какие мальчишки-то хорошие, вроде и озорные но такие лапочки)) Порадовала))
Приятель сказал(а):
У мелкого глаза такие большие
Глаза явно не в папу
biggrin.gif

yagusya, тройняшки нак похожи)) Одно лицо, просто цвет волос и прическа другая)) Хотя как подрастут наверно еще изменятся)
Severinka, ох, ну наконец-то Брайан вырос))) Так, ну-ка давай дели время поровну и уделяй его одинакого и на мастерскую и на семью, я то видите ли она занята мастерской была.... Ай яй яй!! Мы ж тут скучаем по твоей семье, как ни по какой другой, и ждем с нетерпением изменений)) А Брайан и правда серьезный. Он помоему взял золотую середину. Так сказать и вашим и нашим(а в данном случае и маме и папе
biggrin.gif
) на обоих похож))
Аннабэлька, Кстати по поводу цвета волос. Я не знаю как такое возможно, так как знаю что по идее такое невозможно. но Листат у меня родился с черным цветом волос. Я долго думала над этим. но так и не нашла объяснений. Так как ну не понятно. У родителей нет родства ни с кем. А цвет волос у ребенка черный. Ну я в касе пыталась приближенно сделать как у папы. А то прям будто от соседа получается. Но видимо у меня это плохо получилось))) Нужно будет подкорректировать))
Да ладно, я уверена что на каникулах Рочестер не устоит перед таким лебедем! А лебедь и правда шикарный!! Даже я бы сказала супер-шикарный))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ricco, история классная, я надеюсь, что они найдут ещё хорошую няню.)
Такиее милые маьчишки :))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
А у меня чуть чуть новостей))

Я тут нынче вечерком подглядела за своими подопечными под окошком))) Похоже они что-то задумали. Им мало одного мальчугана, она вдвоем хотят еще одного
biggrin.gif

b4e1761ca76f.jpg

Хотя у меня другое мнение, я больше девочку хочу)
А тут Инфинити с Листатом собралась в гости к подруге, к Джейми Жолина
1506885e6c97.jpg

А та кстати тоже обзавелась сыном вместе со Стайлсом Макгроу. Назвали Эфрек. Симпатичный мальчуган))
59995dfcaa79.jpg

Необычные черты для стандартных симов
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Mirind@, Эфрек симпотичный, точно необычные)
Я рада, что она беременна) Листат все так же прекрасен *0*
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Иринка12, Rodari, GirlLove, Фрэйя, Severinka, Mirind@, Ricco, Приятель, yagusya, спасибо всем очень приятны ваши каменты)
Mirind@, какой Лестат красавец и у тебя всегда такие не обычные имена,малыша надо вампиренком сделать что бы имени соответствовал.Я смотрю у вас скоро еще малыш будет очень не терпится на него или нее посмотреть)
Ricco,конечно помним чудесные малыши,какая история милая
yagusya,
ой разнополые тройняшки это здорово,очень хорошенькие
Severinka, серьезный зато очень красивый,я уже соскучилась по твоим новостям
Аннабэлька, ох какая девушка,просто слов нет,красота,история очень романтичная
Фрэйя, я уж подумала что там с твоими малышами случилось,уже напугалась,а тут радостная новость малыш подрос, а почему только один они же у тебя все одного возраста были?
ANathNer, какая гордая девушка,взгляд прям такой с высока)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
ангелочичек, Mirind@, Ricco, Kisik, Фрэйя, Аннабэлька, Severinka, ANathNer,
Severinka, спасибо вам огромное, приятно)
Эх, жаль, что он не улыбается, ему бы улыбочка пошла) Красивый парень.
Mirind@,
Вторая лялька? Ух ты) Бедные родители, но зато малышу одному скучно не будет))
Ricco,
Какое продолжение, мне нравится, как ты пишешь..ребятки милые, как уже говорила. Ух какой буянчик - Тонино)
ANathNer,
а девочка чуточку на маму похожа, кажется он папы она больше взяла)
Фрэйя,
У Элвиса глаза так к кофточке подходят. Мило так смотрится)) Очаровательный мальчик.
Аннабэлька,
Красивые скрины, красивая история..)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Ricco, спасибо
smile.gif
Такие весёлые дети
smile.gif
Джорджина такая милая!
Mirind@, интересный мальчуган, а Джейми-то какая!
ангелочичек, да, и правда
smile.gif
Хотя в игре Джейн не такая уж и гордячка.
yagusya, ИМХО, сделала бы я Джейн причёску Бекки, она была бы сильно на неё похожа
smile.gif
Хотя глаза у неё всё же папины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх