Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Rhensi

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
37
Mirind@, Молодец, очень жду появления ребятишек.
Фрэйя, Какие имена не обычные и цвет волос у Ангелы... прям ах.
happy.gif
Красотка.
Кстати они близняшки или мне показалось? Просто у них губки одинаковые и носики вроде, даже глазки чем-то схожи)
Фрэйя сказал(а):
Не, мне еще эксперимент надо провести, не сработает, тогда МК мне в помощь
Это что еще за эксперементы!
wink.gif

П.С. Возможны грам.ошибки
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
А я наконец-то с новостями
smile.gif

Эйлеры, походу, у меня больше не смогут размножаться и вымрут
sad.gif
Эмма и Ника заглючили - ни одну не могу ни выдать замуж, ни родить ребёнка, зато я уже дважды разводила их связь (притом, что они сёстры!).
cry.gif
Я в печальной печали, но ничего поделать с ними не могу.
Ну а под спойлером - новости о Лореттах...
Наконец-то я дождалась пополнения семьи Лоретт. Ребекка родила замечательную девочку (даже яблоки не спасли) и назвала её Джейн.
Только-только вернулись из больницы (даже наряд беременной). Обратите внимание на счастливого папочку.
e7014d2a040e.jpg

Прижимаем лялю к сердцу... хотя разрабы явно не учили анатомию
biggrin.gif

654200e14fb7.jpg

А вот Джейн чуть подросла... CAS, как всегда.
bd1232638ed8.jpg

Учимся ходить...
d8741943ded6.jpg

...и говорить
89005195cc18.jpg

Но, правда, и в семье Лоретт не обошлось без печальных новостей. Умерли старенькие Самюэль и Лаура. Сэму было 90 дней, Лауре - 91. И ведь оба были спортсмены, следили за собой, а Лаура когда-то даже пробежала марафонскую дистанцию. Смерть забрала Сэма, когда он занимался боевыми искусствами.
6fb77ee6370f.jpg

А Лаура писала свой шедевр "Последний урок". Этот урок действительно оказался для неё последним...
5b45c6527d32.jpg
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
ANathNer, у тебя, как всегда, очень милашные дети. А папаша-то какой!:)
Печально, что Самюэль и Лаура умерли:(
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Rodari, спасибо
smile.gif

Сэм и Лаура, увы, не вечны - хотя я надеялась, что они проживут дольше... Печально, мне их так жалко
sad.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Mirind@, ох ничего себе какой ужас,так жаль старую семью,такие симы там были красивые,печально...Но новая семья мне тоже очень нравиться,думаю у них будут не менее красивые и интересные детки
smile.gif

Фрэйя, прикольные девочки,правда все разные,интересно получилось,каждая индивидуальна
Anita, красивые детки,скрины приятные
Kisik, ути какая малявочка,хочется еще за щечки потискать)
Давно вам не рассказывала про свою семью,у меня там уже большие изменения произошли, во- первых Бетани и Майкл поженились,Бетани была такой красивой невестой
Во-вторых у них родился мальчик Тевье,правда он уже успел вырасти и больше того найти девушку и сделать ей предложение)
Тевье


Со своей уже женой)

 

Rhensi

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
37
ANathNer, Красивая девчушка
happy.gif

Очень жаль, но все мы не вечны...
ангелочичек, а как зовут жену Тевье.
Очень рада за них, жалко нет фоток Тевье маленького.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
ангелочичек, последний спин убил просто) Девушка очень нравится)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
ангелочичек, красивые симы :) , я вот в последние время в симс 2 поколения делаю симс 3 надоел
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
dasha28rus, спасибо
smile.gif
Кстати, Джейн немного подросла.
7d50201c79ef.jpg

ангелочичек, интересный Тевье
smile.gif
Правда, мне поначалу по одежде показалось, что он подростком женился...
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Rhensi, dasha28rus, АКисточкА, ANathNer, спасибо девченки
Rhensi, Жену зовут Леона,фоток мало,где он еще малыш
dasha28rus, да Тевье попал,жена взяла его в оборот
АКисточкА, симс 2 тоже очень мне нравиться,но уже не хватает действий из симс 3)
ANathNer, нет он взрослый мальчик уже,просто за спортивную одежду)
ANathNer, симпатичная девчушка и имя мне нравиться
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
ангелочичек, спасибо
smile.gif
Вот в чём дело
smile.gif

Но Тевье мне очень понравился.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
А вот и я ))) Я что то все дольше и дольше иду. Игры пока нет, ждет переустановку небольшую.

Magic_rose, Лиза прям настоящая принцесска )) Понравился скрин, где много-много ее физиономий ))
Демид очень похож на Эйлин

yagusya, поздравляю с тройняшками )))

Kisik, меня долго не было, я так поняла, что было обсуждение, кто останется жив. Ну ладно, уже вижу Северуса, живого и почти невредимого. Шрамы украшают мужчину. Зато кто-то явно хочет его пожалеть и полечить ))))

Anita, забавные детишки, особенно малышка-призрак ))

Kisik, АААА, какая малявочка сладенькая. Ну вылитый Робби Рей )))))))) Глаза, выражение и какой-то даже наклон головы ))))

Anita, второй скрин под спойлером обалденно понравился, где девочки спят. Прям фан-артовский скрин ))

Mirind@, пичалька какая. И что - никак никак?
cry.gif
и больше не будет Минелли?
Эххххх. Ну что ж, новая семья, к этому еще привыкнуть надо ..... надо заесть это тортиком, может тоже полегчает ...

Фрэйя, девочки симпатичные. Кроме разного цвета волос и бровей, на лицо мне кажется они очень походи. Даже не очень, а идентичны )))

ANathNer, поздравляю с рождением прекрасной дочурки

ангелочичек, вай, какие симы. А какие скрины )))) Очень понравилась Бетани. Необычная. Ну а Тевье так вообще отпадный мальчик. Рыжие волосы, зеленые глаза. Последний скрин просто убил, вот как его жена скрутила то )))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
dasha28rus, Kisik, Олег, Фрэйя, Rhensi, спасибо за поддержку и коментарии))
Фрэйя, Вааау! Тройняшки))) Ккие они все разные)) Какие красивые! Даже и выделить никого не могу! Все такие лапочки)) У всех своя изюминка и неповторимость! Скорее бы увидеть их повзрослевшими.
ANathNer, Джейн миленькая))
ангелочичек, ваааай какой парень... девушку особо не разглядела, но смотрю им весело)) Интересная парочка))
Severinka, Восстановили мы один винт сетевой. (пол ночи знакомый хакер в гостях был))) но восстановились только медиа файлы. То есть слава богу все мои фотки и видео остались. А вот другие файлы, а именно програмы, ну и конечно сохранки, восстановлению не подлежат. Так что от Минелли у меня остались только скрины и симы, которых я выкладывала в сеть. Их я тоже наверно в свою новую семью включу как-нибудь. Да... конечно к новой семье нужно привыкать... но я стараюсь их так же полюбить....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А вот уже плод их любви)))
Знакомьтесь с первым ребеночком в моей новой семье. Листат
b8e266228205.jpg


Вкусно наверно? Ну дай тож укусить)))
e3ea17f2b479.jpg

Похоже тут и папа и мама присутствуют))
9870ec0a9385.jpg

aec437c2b05e.jpg

ad004685c85a.jpg

d38d92d5d2ed.jpg
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Severinka, спасибо
smile.gif

Mirind@, сэнк
smile.gif
Очень красивые глаза у Листата. Такой необычный малыш!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Magic_rose, Какая маленькая прелесть! Такая светлая как лучик солнца!
Кодди и Демид - красавцы! Особенно Демид понравился! Ангелок прям, а не мальчик.
Magic_rose сказал(а):
на Эйлин, по-моему, похож.
Ну глаза - точно ее
yagusya, Поздравляю Ская и Блер с пополнением! пусть малыши растут, а ты их нам показывай))
Фрэйя, Оскар бесподобен со своими волосами) Миэли умерла? она еще вернется?
Kisik, рада видеть Северуса снова
Anita, Милые девочки
Anita сказал(а):
Призрачный всадник уже нашел вас!
Скрин и фраза улыбнули)))
Aihito, Малышей помню, очень хорошо помню. имя Дерек Кирилл запомнилось)) такой смешной пухлик)))
Kisik, Гретта - настоящий Киновец)
Иринка12, Печально. Пусть Фейт справляется
Anita, как быстро детки растут)) Вампирша на мальчика похожа) без обид
Mirind@, Как же так? не могу поверить, что Минелли не будет...
Может это странно, но Лестабер напоминает мне Аделайду. Это просто глюк, наверное
Фрэйя, Какие девочки получились! вроде как похожи внешне, только цвет волос разный. Рада, что Оскар и Миэли снова с нами
ANathNer, Джейн такая милая получилась
ангелочичек, Какой Тевье красавец!! глаз не оторвать! только что ж жена его так нагло использует)))
Mirind@, Понадобится время, чтоб привыкнуть к новой семье, но я не могу отрицать, что Листат милаш! прям и хочется затискать!

Если кто-нибудь помнит Марка и Тонино, сыновей Леонарда и Ранди. Давно мы не играли. Это давнишние скрины
Тонино - метеор, которого не удержать на месте. все время нужно куда-то бежать, что-то делать, где-то хулиганить. и каждый раз - новое хулиганство. Лео то и успевает, что на полпути ловить его.

А Марк - очень улыбчивый мальчишка и очень любознательный. обожает логические игры и книги. На брата похож своей изобретательностью, только более усидчив
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
ангелочичек,Да женушка у него... Сразу мужика в оборот взяла
happy.gif

Кстати, детки не намечаются?
Mirind@,Листат очень красивый, молодец, что руки не опустиа
biggrin.gif

У мелкого глаза такие большие.
Severinka, Ого, вот это комент!
ANathNer,Джейн очень красивая, имя и волосики кульные.
Люблю рыжеволосх, сама рыженькая
happy.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ricco, красивые мальчики) на втором скрине - глаза такие красивые) я вюбилсо))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
ANathNer,
Какая малышка хорошенькая)
ангелочичек,
Вау..какой парень эффектный) Это получается у него скоро будут свои детишки?)
Ricco,
Мальчишки двойняшки? Разные..но оба безумно милые
Mirind@,
Как хорошо, что ты вернулась в строй хд Листат - такой красивый, цвет волос классный) Поздравляю с новой семьёй
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх