Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Фрэйя, ой , какие глазки)
Mirind@, о я понимаю, столько поколений, я бы сама была в шоке, не переживай, все будет хорошо..)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
о господи... Ужас-то какой.
Обязательно встретимся, обязательно!
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
извините что не комменчу... но у меня беда(( все пропало..... на самом деле... все пропало... все сохранения... все.... у меня все сохранки все файлы были на ноуте и на трех сетевых дисках! И каждую ночь автоматически изменения копировались на сетевые диски... в общем все было железно....... но это видимо судьба.... один диск сетевой полетел, ну и мы решили для профилактики и остальные отворматировать и перепрошить. Всего два часа вся информация нужная мне, (а это не только симс) была только на ноуте...... и тут пришла племянница с флшкой.... и подарила мне вирус который все съел.... все!!!!!!!! Сейчас переставлю винду. диск показывает пустой..... короче пипец полный... уж и не знаю буду создавать новую семью или нет.... пока отхожу от шока......... надеюсь мы с вами тут еще встретимся.....
Ужас!
surprised.gif
Не переживай! Обязательно встретимся, обязательно... !
Сейчас главное не паниковать,посиди, отдохни...(понимаю, что звучит бредово, но помогает)
А потом создай новые документы, новые папки и конечно, новую династию... очень сожелею...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mirind@ сказал(а):
извините что не комменчу... но у меня беда(( все пропало..... на самом деле... все пропало... все сохранения... все.... cry у меня все сохранки все файлы были на ноуте и на трех сетевых дисках! И каждую ночь автоматически изменения копировались на сетевые диски... в общем все было железно....... но это видимо судьба.... один диск сетевой полетел, ну и мы решили для профилактики и остальные отворматировать и перепрошить. Всего два часа вся информация нужная мне, (а это не только симс) была только на ноуте...... и тут пришла племянница с флшкой.... и подарила мне вирус который все съел.... все!!!!!!!! Сейчас переставлю винду. диск показывает пустой..... короче пипец полный... уж и не знаю буду создавать новую семью или нет.... пока отхожу от шока......... надеюсь мы с вами тут еще встретимся.....
Товарищ по несчастью! :'(Ты не сдавайся мы ещё обязательно встретимся!
А я пока тоже пойду разбираться с соранёнкой у меня тоже ничерта не запускается!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Kate, ANathNer, Mirind@, Aihito, yagusya, dasha28rus, Кристя, Иринка12, Аннабэлька, Kisik, спасибо всем большое за комментарии!
smile.gif

Ну, практически все правильно отгадали, светленькая - это Лиза, а красненькая - это Данна
biggrin.gif
Я поразилась, когда увидела Лизу. Цвет волос передался от Джейми, а между ними 4 поколения. Самое интересное, что такой же цвет волос у той Лизы, в честь которой я назвала свою)) Давно у меня не было не беловолосых наследников, а тут такая златовласка))
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
мне кажется светленькая на Стеф больше похожа...
Да, Лиза очень похожа на Стефани)
Прекрасные скриншоты! Вайлет - красавица)) Терезия и Гретта - такие милашки) А на кого это Тим так грозно смотрит?
Кристо и Ларон многое от мамочек взяли)
Mirind@ сказал(а):
Как жаль, сочувствую :((
Кристя, Оливия просто красотка) И парня какого нашла-то!
Тройняшки практически на одно лицо, только Шана немного отличается)
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
недавно мамочка отмечала день рождения а уже две дочурки
Лиза и Данна не родные сестры, а двоюродные.
Фейт такая забавная)
Kisik,
Kisik сказал(а):
оказались правы те, кто поставил на... Северуса.
Как же грустно :(( Продолжаю надеяться на воскрешение.
Аннабэлька, чудесные скриншоты! Рокки - такая прелесть)) Тиара - просто красавица)
ANathNer, поздравляю со свадьбами девочек)
Фрэйя, мне Джин очень понравилась, такой коварный взгляд))
Элвис просто чудо!
yagusya, какой интересный Скай)
к_а_т_я_, все такие необычные, Джена больше всех понравилась)

Ну и я со своей принцессой пришла)

Стеф поражалась, как Лиза так быстро училась говорить.

Поэтому скоро она уже подбегала к Келвину и кричала:
- Пап, пап, я там в телевизоре такую куклу увидела, купи мне такую же!

- Интересно, из чего деда Перси сделал эту кашу?

Точно что-то задумала..

Куколка)

Моя прелесть очень любит фотографироваться, поэтому вот))
И симы из древа.
Вырос Бо (сын Тома и Шамеки) и женился на Дороти Банч.

Стали молодыми Фелеция (Стенли и Эми) и Джада (Джудд и Адринна).

Кенни (Лорана и Квинтин) и Кемр (Игнасио и Делия).

Мерседес (дочь Рика и Трисс) и Натали (дочь Рины и Джеремии). Придется мне все-таки воскрешать Завулона...

Дети Лены и Бронсона - Келлей и Террилл.

Дочь Леонарда и Ланты - Кристалли (у них, кстати, еще одна дочь родилась - Христия) и третья дочка Рашона и Криссины - Мелоди.

Сын Марко и Эллисон - Кодди и сын Дэниела и Эйлин (брат Стефани и Майкла) - Демид. Демид, кстати, интересный получился, на Эйлин, по-моему, похож.

И моя пухленькая прелесть - Дарвин (сын Сэта и Джейми).
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
по ходу это уже какое-то поветрие - у меня тоже какая-то фигня с сохраненкой, пробую хоть что-нибудь исправить. Т_т
Magic_rose,
черт, какая же красавица Лиза. Такие светлые волосы и голубые глаза - да она идеальна! :З а какие милые физиономии! Это же прелесть, просто прелесть! *_*
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Спасибо всем за комментарии!))
Mirind@,
Ого 0_О я в шоке..как так??..Блин, я так следила за развитием событий и так всё раз..представляю как тебе обидно, не падай духом, всё хорошо, ждём тебя здесь вновь..
Фрэйя,
Какие глазки, такой хороший вампирёныш)
к_а_т_я_,
Роберт похож чем-то на Владимира Шлика из Бриджпорта)
Magic_rose,
И правда, Лиза маленькая принцесска. Я уверена, за ней будут бегать много парней, когда она подрастёт.)

Вообщем, Скай нашёл свою мечту - Блэр. Девушка из Сансета, такая простая, которая не мечтает о миллионах и о лимузинах.
98dee08afaf5.jpg

Вот она поближе
13ef77f88dd4.jpg

У них родились три малыша - Тедди, Розали, Ребекка.
2684adfd3d69.jpg
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
У моих чудиков родились мелкие чудики:D
Марианна:(она черноволосая,я в КаСе смотрела)

Аврора(копия мамки):

Милаши по-моему*О*
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Mirind@, Сочуствую. У меня тоже такое было..правда то была моя ошибка.
Заводите новую семью. Я уверенна, что её вы будете любить не меньше) Удачи с новыми поколениями и героями))
 

Mellanie

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
70
yagusya, меня Блэр тоже всегда привлекает своей простотой)
Anita, Марианна выглядит необычно) всегда хотела попробовать сделать семью призраков, но видимо, не особо хотела:)
Magic_rose, красивые дети) Ну а в вашу пухленькую прелесть я влюбилась)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Mellanie, Спасибо,но когда она станет ребенком,я ей все равно амброзию скормлю:)
yagusya, Честно говоря мне внешность Блэр не очень нравится,но я считаю что детки у них будут хорошенькие^_^
Magic_rose, Лиза просто прелесть*О*
к_а_т_я_, Деметрия милаха,этакое рыжее солнышко:D
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Mirind@, не раскисай, самое главное. Всё будет хорошо. Ит ы к нам еще вернешься
smile.gif

Аннабэлька, Это какая-то пакость с игрой, но ты пробуй еще
Anita, увидеть бы малышек бодрствующими, а так красавицы
yagusya, ждем скринов малышей
Magic_rose, какая лапулька
к_а_т_я_, в режиме жизни симы красочней. Деметрия такое солнечное чудо
После буйных боевых действий с игрой(моя тоже не хотела сохраненку запускать) и отборнывх слов на всё, что только можно, и кого было можно, она всё-таки запустилась(со страху что-ли?)
У нас и хорошие и плохие новости
Повзрослели Леста и Оскар
Испугался паренек

Ладно, вот таакими мы выросли

Леста тоже немного струсила,

а потом всё шикарно

Было. Про тихую свадьбу на пляже сейчас будет в другой теме.
Ну, 10 поколение на подходе
biggrin.gif


И тут как гром среди ясного неба
Оскар, механик недоделаный полез чинить телевизор(который сам и сломал) и...

Отправился в мир иной!
Миэли пошла в бассеин, я за ней не следила, и тут...

Вообщем, теперь в доме только Персиваль, Элвис, котэ, и ждущая тройню(!) Леста( про тройняшек в больнице узнала, одной из них будет девочка)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
yagusya сказал(а):
Роберт похож чем-то на Владимира Шлика из Бриджпорта)
Он его сын :)
Я Владимира немного подправила правда.
Фрэйя сказал(а):
Деметрия милаха,этакое рыжее солнышко:D
Фрэйя сказал(а):
Деметрия такое солнечное чудо
Спасибо !
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
Да-а, повезло Скаю и с женой, и с детишками. :З
Anita,
ого, а от кого же родился ребенок-призрак? Оо
Фрэйя,
Оскар? Миели? Ты что с ними делаешь? О_О
Лесте я могу пожелать только удачи и помощи от близких. Будущая тройня - это не слабо, надо отметить!

У Киновцев тоже есть новости, можно сказать очень и очень хорошие новости!
В общем, Северус вернулся в мир живых смертных. Как - не скажу, это секрет завода "Хитростей не даром". :З
Правда, вернулся не в первоначальном виде, а с царапинами и прочей лабудой. :З
Screenshot-596.png

Ну, представим, что он сам обалдел от своего же возвращения.
Screenshot-600.png

И что уж мы говорим о Маргарет? Не поседела - и то хорошо! :З
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Фрэйя, Сейчас увидите,спасибо^_^(Жалко Оскара и Миели ТоТ)
к_а_т_я_, А одну из фраз разве не я писала?Оо
Kisik, От призрака:D Просто я играю в скачанном городке и никогошеньки туда не заселяла,сами приехали,а НИПы страшненькие попадались,и вдруг вполне симпатичный попался.А он был вампир(!) и недотрога.И пока я его терроризировала романтическими действиями,он от голода и помер:( А потом звонок из института и все такое).Северус...поздравляю с его возвращением:D (Ассоциации с именем у меня полностью гаррипоттерские :DDD)
..........
Малышня скоро подрастет,и пока есть время,выкладываю более-менее удачные кадры:)
Что ж поделать,вампиризм:3

Ах,держите меня!

Этот взгляд говорит о многом...

Призрачный всадник уже нашел вас!

А это просто милое выражение лица

Берегитесь,призраки наступают:D

Что ты туда насыпал?!

Конное ранчо,блин:DDD

Маришка будущий хирург!

Типичная ситуация>:D
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Фрэйя, Жалко Лесту! Так всё хорошо начиналось!
sad.gif


Вот и моя малышня немного повзрослела (глядишь, кто её помнит).
Итак, Юми учила Лейтона всему самому необходимому!
f7dd8b20b87c.jpg

А Руслан дышал со своим любимым сыночком свежем воздухом. Здесь Дерек очень похож на папу.
7589d3129430.jpg

А вот тут уже на мамочку.
ebf09cf36fe3.jpg

Вот таким у нас предстал Дерек Кирилл. Мне кажется, что он довольно сильно пошёл в Венди, но вот щёчки и животик у нас явно от Руслана.
cac347cb524a.jpg

А воти выросший Лейтон. У него всё наоборот: строение челюсти в Юми Секемото, а всё остально от Адриана (только цвет волос дедушки Кирилла). Мало он похож на настоящего Лейтона Секемото... Что ж, видать не мой Адриан был отцом его прототипа.
smile.gif

457b82628a61.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх