Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ребята извиняйте что коментю только одну страницу. У меня компьютер ликвидируют:(
Kate, какая я девочка!Просто красотка:)(а у неё есть родственник Персиваль Армстронг?)
ANathNer, у Ребекки шикарные рыжие волосы:))Парень уже есть?
Magic_rose, девочки красавицы:))Я примерно знаю кто родитель, но сомневаюсь, а вдруг не правильно?:)
Mirind@, какой Тимберлейк красавец! Очень даже хорошо что что он не родственник!
happy.gif

Kisik сказал(а):
оказались правы те, кто поставил на... Северуса. Да-да, мои кривые ручки не додумались поставить Северусу черту "Невезучий". Фергане в этом плане повезло. :З
Ради Аньки воскресишь Северуса? Я же его так люблю!И ты же его вроде планировала наследником сделать.не?
Иринка12, зато Фейт прикольная в шлеме, ну и что-что бибика,я вон с младшим братом играю в эти машинки(ну ему всего-то три года!).Так что ничего это пройдёт!

В общем дела лично у меня хуже некуда. Я убиться хочу..Но сейчас не об этом. Господи какой же у меня был выпускной! Эти незабываемые мгновения с Рочестером! Как я хочу вернуть всё назад...

Я не понимаю, почему бабушке приспичило разродится именно когда я была на выпускном? Она что часика два подождать не могла?
В результате когда позвонил телефон я сорвалась из школы, поймала первое такси, а потом три часа ждала в приёмной.

Рочестер меня поддерживал когда я ждала своего нового братика(окей вообще-то он мне не братик, а прапрапрадядя и пофиг).

Маленький Рокки-это ангел, лучик солнца в моём вечном царстве ночи.
А потом случилось ужасное. После того как я увидела маленькое лицо Рокки, Рочестер сказал что ему предложили работу художника. И ладно здесь. В Сансете. ОН УЕЗЖАЕТ В ЛОНДОН! НА ДВА ГОДА!Он уезжает! Он меня оставит! Ну за что???
В общем помним Тиару, дочку Макса и Лики? Вон какая красавица выросла:))

Всё от дедушки Персиваля взяла:)Но больше меня удивил выбор кавалера!Ну что моих девчонок прямо тянет к этому парню?

(угадавшему кто это-наградка)
Спокойнее, это не имя человека как вы могли подумать:))Это кличка котёнка.Давно хотела вам показать плод любви Лилит и Северуса-Пикселя:)

Кстати Лилит сейчас в положении, так что скоро у Пикселя появятся братики-сестрёнки. И одного из них я возьму к себе в основной дом:)
Наконец-то Оливер взял в жёны Лиру:А то они то сходились, то расходились(было время когда Оливер влюбился в Юми Секемото ;))

Получила известие что и Мария(близняшка Лики) вышла замуж за Рона, наконец-то сколько они у меня в роли возлюбленных жили то!Так же пришло известие что Мария вскоре после свадьбы забеременела:)
Ещё малышню ждёт кто-то из моих. Но я уже не помню. Скоро родят-узнаю
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Иринка12, Фейт просто красавица :)
Kisik,
Kisik сказал(а):
оказались правы те, кто поставил на... Северуса.
Уууф
dry.gif
А я то надеялась на Фергану ( Боже как это со стороны звучит :DD ) У тебя в планах есть героическое возвращение Северуса из иного мира ?
Аннабэлька, Ой Рокки просто маленькое чудо :) Маленький Перси
happy.gif

Аннабэлька сказал(а):
Я не понимаю, почему бабушке приспичило разродится именно когда я была на выпускном?
Ну в симс это уже традиция, рожать в самый "подходящий" момент
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
soapskin,
Уайты прелесть! :З
а рыже-каштановый оттенок мог взяться от Гунтера, больше вроде бы не от кого (во всяком случае из Готов).
к_а_т_я_,
меня пугают глаза тройняшек. они такие... такие! О_О
Kate,
Дама очень серьезная. И очень милая! :З
ANathNer,
своеобразная она, очень своеобразная)
Magic_rose,
ммм, левая - Лиза, правая - Данна.
Mirind@,
о, какая модница, какая модница! *_*
Кристя,
Тройняшки Теодора шикарны! *_*
Кристя сказал(а):
У тебя в планах есть героическое возвращение Северуса из иного мира ?
я подумаю. :З
Иринка12,
художница прекрасна!)
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
И ты же его вроде планировала наследником сделать.не?
ам-ням-ням, планировала, да. но у меня тут кой-какая индейка появилась, так что. :З
Какой же прелесть Рокки! *_*
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Иринка12 сказал(а):
Настал момент и Фейт задувает свечки.
красавица) Интересно какой она вырастит)
Иринка12, спасибо.
Иринка12 сказал(а):
сразу два пузеня?
одновременно :З боюсь что будет, если они родят двойни или тройни
wacko.gif
отселять жаль.
Аннабэлька, спасибо. Нет. Покажите уже скрин этого Персиваля!
biggrin.gif

Отец Билли.
Kisik, спасибо :З
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kate сказал(а):
Это всё объясняет! Персиваль-это сын Билли! Я то думаю какой знакомый взгляд и скинтон!
Вот Персиваль с Лэсли(надеюсь ясно кто здесь кто). Это он слушает как-там Рокки.

Kisik сказал(а):
ам-ням-ням, планировала, да. но у меня тут кой-какая индейка появилась, так что. :З
А ну как колись:))
Меня тоже идея есть приезд родителей:)0Причём точно родителей не Саммер:))
Кристя сказал(а):
Ну в симс это уже традиция, рожать в самый "подходящий" момент biggrin
Действительно традиция!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Mirind@, какие детки! Тим и Вайлет - прелестная пара, нет слов просто.
Кристя, красавицы тройняшки
smile.gif
А Клавдий - отца одного из мужей моих симок звали вообще Иезекииль
wacko.gif
Язык сломать можно.
Kate, поздравляю с грядущим пополнением
smile.gif

Иринка12, спасибо
smile.gif
Рыжуха Бекки от папы, да и вообще - вся в папу
smile.gif

Kisik, жалко Северуса
sad.gif
Спасибо
smile.gif

Аннабэлька, скажу по секрету - есть муж по имени Дуглас. Причём он очень нравился Бекки, причём настолько, что она его у Тины, своей же тётки, отбила
wacko.gif
Ну правда, Тина не осталась обижена - вышла замуж за Мираджа Альви, ушла в политику и сейчас беременна. Да и потом в отношения у Дугласа посмотрела - не такая уж и страстная любовь у них горела, они практически незнакомы, а любовниками были... Всё в лучших глючных традициях игры.
Скрины красивые, просто очень красивые
smile.gif

Ну а я сразу с несколькими новостями.
Дорин Лоретт выросла вот в такую красавицу. Да, она уже не напоминает "плюшевую мишку", ибо вторую Лауру из неё мне не хотелось делать - пусть будет Дорин первая! Характер - восторженная, дружелюбная, добрая и обаятельная вегетарианка.
946ed8dd744d.jpg

Когда она предложила своему другу Педро (имя игра дала х)) жениться на ней, он был в шоке, но ответил согласием. Совет да любовь молодым, что же
smile.gif

d24b0d17cbe4.jpg

А тем временем Ребекка всерьёз увлеклась игрой на гитаре.
a89d44eaba29.jpg

Как я выше сообщила, Ребекка вышла замуж за своего школьного друга Дугласа (я знаю про типичный сценарий для всех, но у меня плохо работает фантазия с этим). На медовый месяц Дуглас сделал Бекки сюприз - поездку в Китай, где в самом романтичном месте (ИМХО) - в Саду мудреца - красиво признался ей в любви. И обещал всю жизнь носить на руках!
2c31be56b037.jpg

d1abdfe39c96.jpg
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Аннабэлька, Рокки красавчик, Тиара тоже прелесть, а вот Пиксель такой забавный
Иринка12, Фейт красотка
а у нас масштабные новости
Леста теперь подросток

и у Лесты есть жених(кто читал маленькую историю про лесную нимфу, тот узнает имя)
И три маленькие бестии
=здесьДжин-маленькая злюка

Белла-новоявленный холерик

Стелла-вегетарианка

И бонусик - влюбленный Джайракс
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Фрэйя, на последних скринах вижу-ты своих симов голодом моришь,худенькие такие) скоро я тоже выложу скрин потомства,симка беременная ходит,пол ребенка не смотрела)
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Фрэйя, Джин такая... боевая!
Сталла... о...ты Стеллу и Джин на скачку не выставишь?
Пожалуйста
blush2.gif

Белла-просто красавица, но она какая-то грустная
sad.gif

Аннабэлька, Оливер и Лира, красивая пара
happy.gif

Ну, про Пикселя молчу... ОН ПРОСТО ДУШКА!
к_а_т_я_, Тройняшки очень красивые!
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Аннабэлька,
Ещё один малыш?) Интересно будет на него посмотреть) Перси с Лэсли уже давно многодетная семейка) Тиара такая милашка)
ANathNer,
Ждём пополнения)
Фрэйя,
Губки, глазки, вроде бы такие черты лица обычны для твоих симов, но Леста всё равно яркая личность и выделяется. Интересно а её детишки будут с голубыми волосиками или нет))Как мне нравятся три малышки, такие глаза..мм..больше всех нравится Джин..)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
volty,
volty сказал(а):
Фрэйя, на последних скринах вижу-ты своих симов голодом моришь,худенькие такие)
Они едят как мамонты, просто с такой оравой детишек вес не набирается
biggrin.gif

Приятель,
Приятель сказал(а):
Джин такая... боевая!
И жутко вредная
Приятель сказал(а):
Сталла... о...ты Стеллу и Джин на скачку не выставишь?
Выставлю, но когда подрастут
Приятель сказал(а):
Белла-просто красавица, но она какая-то грустная
Она брюзга, её с довольным личиком не поймаешь
yagusya,
yagusya сказал(а):
Губки, глазки, вроде бы такие черты лица обычны для твоих симов, но Леста всё равно яркая личность и выделяется.
Ага, вот только чм я так и понять не могу
yagusya сказал(а):
Интересно а её детишки будут с голубыми волосиками или нет))
Не знаю, это уже решит Великая Симская Генетика
yagusya сказал(а):
Как мне нравятся три малышки, такие глаза..мм..больше всех нравится Джин..)
Мне они тоже нравятся
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Что-то мало я скринов детишек моих симов, здесь выставляю, но обещаю исправится)
Скай уже вырос, теперь он самостоятельный парень.
ea9d2619919a.jpg

И в CASе
7adbb2897209.jpg
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
yagusya, а я сама уже жду
smile.gif
Очень интересная внешность у Ская.
Фрэйя, Леста мне таак понравилась! Девчёнки прелесть ^_^, а Джайракс так вообще!
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
В моей семейке родился еще один малыш. Мальчик Роберт)

Сейчас он подрос уже.

Еще Джена выросла, закончила школу


Мои тройняшки выросли.
Сначала в деток.
Эван

Софья

Лоли

А потом в подростков (у Лоли фотка неудачная, потом другой скрин покажу, она тут страшная, еще и глаза закрыла
dry.gif
)
Лоли

Софья

Эван
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
yagusya, Какой парень, какой паренеь. Наверное перед домом толпа поклонниц
ANathNer, Спасибо
к_а_т_я_, Роберт такой прикольный(а можно узнать, где такую причесочку взяли?)Тройняшки классные, мне больше всего Софья нравится, у Эвана лицо плохо видно, а Джена меня покорила
А у нас подрос Элвис,

Вместе с котэ
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Фрэйя, спасибо ^__^
Фрэйя сказал(а):
Роберт такой прикольный(а можно узнать, где такую причесочку взяли?)
мне тоже нравится :) Прическу...я не помню, просто вчера качала целую кучу доп.материалов и не знаю, откуда эта прическа (
Фрэйя сказал(а):
у Эвана лицо плохо видно
Чуть позже выложу скрин, а заодно и Лоли с нормальным лицом
biggrin.gif

Фрэйя сказал(а):
Джена меня покорила
Сама не думала, что она вырастет такой симпатичной :)

Элвис милашка такой
happy.gif

Прям ангелок
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Фрэйя,
Из тройняшек больше всего понравилась Джин - обожаю таких милых злюк! :З
Элвис, о, Элвис! *глаза на лоб полезли*
yagusya,
самостоятельный парень вырос, даже очень.
и такой красивый! :З
к_а_т_я_,
мне определенно нравится Эван! :З
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
извините что не комменчу... но у меня беда(( все пропало..... на самом деле... все пропало... все сохранения... все....
cry.gif
у меня все сохранки все файлы были на ноуте и на трех сетевых дисках! И каждую ночь автоматически изменения копировались на сетевые диски... в общем все было железно....... но это видимо судьба.... один диск сетевой полетел, ну и мы решили для профилактики и остальные отворматировать и перепрошить. Всего два часа вся информация нужная мне, (а это не только симс) была только на ноуте...... и тут пришла племянница с флшкой.... и подарила мне вирус который все съел.... все!!!!!!!! Сейчас переставлю винду. диск показывает пустой..... короче пипец полный... уж и не знаю буду создавать новую семью или нет.... пока отхожу от шока......... надеюсь мы с вами тут еще встретимся.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх