Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Kisik, dasha28rus, это линзы такие в сочетании с вампирскими светящимися глазами. Мне понравилось
biggrin.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Kisik, работает. Как ни странно, в полиции :) Поставлю на Фергану.
dasha28rus, ну, заляпанную одёжку она на себя таки уже не нацепит - муж не даст х) Спасибо!
к_а_т_я_, глаза - это что-то!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Какая прелесть :) Столько малышни. Тимберлейк разбил мне сердце, какой красавец. Если сейчас он такой милаха, что же будет дальше ?
biggrin.gif

Вайлет такая красавица, действительно гены Рочестера до сих пор видны :) ( У симов Severinki сильная генетика вообще, у меня к примеру гены Маргарет Гилберт которая вошла в мою семью только в 5 поколении, до сих пор передаются некоторым симам )
Ricco, Марко и Хьюго такие классные :) Вот мне кажется, или у Марко форм глаз Саши ?
Фрэйя, Сколько красивших девчонок
happy.gif
Больше всех Джин понравилась, она такая миленькая
Magic_rose, Поздравляю Стефани и Келвина с пополнением :) Жду скринов подросшей Лизы
Еще очень Винс понравился
happy.gif

ANathNer, Ханна красивая ))
yagusya, Малыш просто прелесть :)
к_а_т_я_, У Джены такие глаза
smile.gif
Красивая она ))
Kisik, Боже, Фарнаур само очарование, какая прелесть ))
Kisik сказал(а):
Ну, тут сразу ясно кто в ребенке хозяин. :З
Классно сказано ) Гены Морти делают свое дело
Kisik сказал(а):
В общем, двое (Северус и Фергана) пострадали от моих кривых ручек. Правда, кого-то удалось спасти, а кто-то уплыл куда-то туда, в мир иной.
Хэй, зачем же ты так с ними ? Ставлю на Фергану, ибо не хочу признавать себе Северуса призраком
dry.gif
 

Hyli_ganka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Люди,подскажите одну вещь...Не давно видела на форуме что люди говорили о программе с помощью которой в городе где ты играешь рождаются дети,выходят активно замуж,женятся...ну вообщем жизнь кипит.Найти её не могу ибо не знаю как это "чудо" называется(поможете?
s1.gif
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Немного Уайтов.
Ангелина повзрослела, вышла замуж за Нарцисса и родила ему дочь Эмис.
Имя мне как-то совсем не симпатично, барышня была названа игрой.
1073592.jpg

1055160.jpg

1053112.jpg
Эмис подросток. Ребенка я не застала, что забавно дочь Элизабет в это время даже не думала взрослеть, хотя рождены с разницей всего в один день. Чужие дети растут быстрее.
1112507.jpg

1100219.jpg

И дочь Элизабет и (классика) Мортимера Гота. Эдна Гот.
о этот нос -_-
1092027.jpg

1083835.jpg
Эдна - ребенок.
1085883.jpg
Эдна - подросток. Весьма специфическая у нее внешность, но по мне, она даже мила.
( о этот нос vol. 2)
1077691.jpg
И еще один ребенок Элизабет и Морти.
Это Эдгар, и он какой-то рыже-каштановый (?). Грешу на наследственность Готов. Ну а кто еще?
1059259.jpg
И Эдгар-ребенок.
1058235.jpg

У всех такие славные детиии :зз
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
soapskin, мне Эдгар очень понравился, сразу видно - наследственность Готов! И другие детки тоже милые
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
soapskin, Какие все милые. Эдна такая девушка красивая, необычная :)
Эдгар тоже такой милаха, но мне кажется без очков ему было бы лучше
happy.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Сегодня в моей семейке родились тройняшки. Все вампирчики.
Сейчас они уже подросли.
Это Лоли

Это Софья

Это Эван

И еще немного Джены

 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
к_а_т_я_, хорошенькие такие) Девочки близняшки?
а мальчик из-за моего дурного инета не грузится. Потом посмотрю)
-----------------------------------------------------
Рита подросла. Губки точно мамины.
7e06576448.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
к_а_т_я_, Какие малыши :) Софья очаровала меня больше всех
happy.gif

Kate, Рита красавица, и вправду серьезная дама :)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
к_а_т_я_ сказал(а):
Сегодня в моей семейке родились тройняшки. Все вампирчики.
Ого! Тройняшки это круто! И как же справляются родители, да еще и вампиры :))
А детки оочень симпотифные)) Поздравляю с пополнением :)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Фрэйя, девчонки замечательные! Мне бы такой наплыв девочек, а то всё мальчишки, да мальчишки...
smile.gif

Ricco, очень интересная история!!! Мне так понравилось! Правда, меня смущает только один момент: как же так не сильно ладят ребята умудрились детей сворганить...
Mirind@, все малыши просто очаровательны! Я покорена!!! Наследница 12 поколения - вообще просто прелесть!! Такая лапуля!
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Juventa сказал(а):
Ого! Тройняшки это круто! И как же справляются родители, да еще и вампиры :))
А детки оочень симпотифные)) Поздравляю с пополнением :)))
Спасибо.
Справляются вроде неплохо, у них же еще старшая дочка есть, она помогает. Хотя конечно лично мне с тройней трудновато
biggrin.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Фрэйя, ой ну спасибо. Может быть начну
biggrin.gif

Фрэйя сказал(а):
Персиваль, ё-моё. Я тебе что, машина для производства сыновей?
вот эта фразочка убила :D.
Девочки-красавицы! Стелла милая такая
Kate, Рита - маленькой солнышко. а папа у нас Перси?
Magic_rose, Спасибо тебе большое. Это все Лео, это он меня вдохновил))
Magic_rose сказал(а):
Мне у Ранди очень футболочка понравилась))
это стандартная футболка, только стиль изменен)
Марко и Хьюго такие разные. и у каждого своя изюминка. я тоже не знаю, чья мне больше нравится.
Скрины ну как всегда на высоте. Жду повзрослевшую Лизу
А как Майкл так мог? я всегда была такого хорошего мнения о нем! Молодость, кровь в жилах играет, но беременную женщину бросать нельзя! тем более, если она носит твоего ребенка!
Крист ну прям копия Мортимера. Винс заяц такой) Глазастик маленький
ANathNer, Интересная симка
yagusya, Сын на Питера похож. глаза красивые! такие светлые. а как его зовут?
Kisik,
Kisik сказал(а):
Ну, Ранди конечно в своем репертуаре, да)
о даа! Беременна она! поэтому и нервы мотает бедолаге
Фарнаур вроде на Рейнарда похож? или ошибаюсь я? Жаль, что с детями такая беда случилась.
ну раз "кто-то уплыл куда-то туда, в мир иной" то, наверное мы больше не увидим Фергану. Или вы ее оживите?
к_а_т_я_, Позерща такая)
Кристя,
Кристя сказал(а):
Вот мне кажется, или у Марко форм глаз Саши ?
а мне кажется, что дедушки(подлеца Пабло) В следующий раз сниму их.
soapskin, Все такие красавцы! Эмис - очень интересное имя. зря грешите на игру)) Нарцисс ну прям как Нарцисс из легенды им любоваться и любоваться. Эдгар копия Морти! Я сначала не могла узнать его, в детстве цвет волос один, а когда подрос поменялся.
biggrin.gif

к_а_т_я_, Классные тройнята. Лоли понравилась. Ух, глазища!
Aihito, Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх