Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
Mirind@, а... Я в восторге, все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!
И как у вас такие детки красивые получаются?
В общем все понравились(милашки), но Вайлет
happy.gif
и Тимберлейк
cool.gif
меня просто сразили!
Красавцы, вот бы выросли поскорее)
biggrin.gif

yagusya, Как раз таки наоборот, губки у неё для моей династиии вполне обычные(хотя династия - то у меня сама не обычная)
Небольшая прозьба-посказочка...
Mirind@, Не скажите где прически для маленьких скачали?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ricco, я говорила, что тебе надо сериалы писать? ГОворила. И я с каждой твоей историей в этом всё больше убеждаюсь. А мальчишки классные, глазастые такие
Mirind@, У меня такой же беби-бум сейчас.Малыши классные, все со своей изюминкой
Mirind@ сказал(а):
-ЭЭЭй вы что меня среди девчонок посадили????
А девчонки-то как косятся
Cinderpelt, вай, какие детишки)
Ну а у нас массовй психоз под названием: сколько можно дочерей?(от лица Миэли)
Эх, как бы его подготовить-то? Ну, я наверное с самого начала всё рассажу. Ну, через несколько месяцев после свадьбы Габриэллы, она поняла, что у нас скоро появится еще один карапуз. Но, как чуть позже оказалось, появится он и у нас с Перси. Это уже будет наш...шестой малыш. Но в это время взрослые мальчики нашего семейства(то есть Деймон и Персиваль) пошли на разведку куда-то) Как оказалось в клуб. А еще немного позднее Перси начал тянуться к моей шее. Пришлось взятиься за сковородку. Пара ударов, и теперь мы питаемсчя исключительно пакетами с кровью. Внучка последовала моему примеру, так как Деймона тоже этим вампиризмом зацепило. Ну, время летело, пузики у нас росли, и в одну из ночей я поняла(уже в который раз) :"Пора!"

Но вместо предполагаемого очередного сына я родила двух малышек Беллу и Стеллу. И вот теперь надо подготовить моего ненаглядного к этому.
-Перси спокойно, спокойно. Так. успокоился, вампир ты мой ненаглядный? Фуф, у нас двойняшки!
-Мальчик и девочка?
-Нет, любимый мой, нет. Две девочки!
Из соседней палаты слышится жуткий крик. Мама дорогая,. это что, Деймон что-ли разрывается?
-Как две девочки? Врач же сказал, что будет сын!
-Персиваль, ё-моё. Я тебе что, машина для производства сыновей? Тебе подавай либо мальчика, лио дочку, но вместе с сыномЗначит так: это Белла, это Стелла. Наслаждайся отцовством.
Так. спокойно, спокойно. Он меня не съест, он меня любит. К тому же, только Беллочка у на свампиренок, так что всё хорошо.
Нет, судя по его обмороку, он либо перегрелся, либо в шоке.
И снова крики из соседней палаты. Ну, теперь уже детские. Интересно, и кого родила моя внучка?
Однозначно, девочку...ну, если судить по воплям нашего молодого папы.
некотороен время спустя.

-Белла, нельзя кусать папу. Вы с папой одной крови.
-Да солнышко, послушай маму. Джерри, отдай мне Стеллу, она меньше кусается.
-н-Неа, пап. Она вамипр из-за тебя, вот ты её и терпи!
-Кто-нибудь, успокойте Джин, она снова плачет, с Лестой напару.
Ну, как можно было догадаться, это утро в нашей семье. Перси укрывается от маленьких клычков Беллы( я к ней подойти боюсь с тех пор, как у неё зубки появились). Джайракс нянчится либо со Стеллой, либо с Лестой(короче, к маленьким вампирам не подходит).И кстати, ему даже нравится возиться с девчонками

Деймон успокаивает Джин( и всё-таки я угадала сдочкой, Габриэлла подарила своему мужу дочку), а мы с Габриэллой спим!
Но Леста вдру неачала резко расти. но она как была ангелом, так им и остается.

Вобщем, жизнь у нас веселая, мы не жалуемся.
Ах, да, вот и наши малышки
Стелла

Белла

Джин
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Супер семейка, и нтересно как бабушка с внучкой одновременно ражали ?
wink.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Родилась девочка, которую назвала Ритой. Цвет волос и носик мамины, глазки папины, губки не знаю чеи.
665078b6172a.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ricco,
Ricco сказал(а):
все верно, мой друг
Оу, какое звание :D
Ну продолжение, конечно, шикарное)) Все на высоте: и текст, и скриншоты! Это же надо такую фантазию иметь, я просто поражаюсь)) Мне у Ранди очень футболочка понравилась)) Как всегда, с нетерпением жду продолжения))
Какие Марко и Хьюго красавцы-то! Даже не знаю, кто лучше))
Ну ничего себе Зак и Мика пошалили)) Джорджинна - прелесть))
Cinderpelt, Дороти мне очень понравилась) Зелара и Зинедин такие забавные))
Рахель очень милая девочка) А вот Даррил, по-моему, все-таки копия Виктории, а следовательно и Персиваля) Ну кроме цвета глаз и волос, конечно) А так все от Перси - и нос, и губы, и глаза)
Mirind@, ой, сколько малышни)))
Все прелестные, но больше всех мне Вайлет понравилась, такая маленькая принцесса))
Фрэйя, девочки прелестны! Красавицы растут))
Kate, Рита такая забавная))

Я не смогла удержаться и не поделиться своей радостью: у меня родилось 7 поколение))
Как только мы приехали со свадьбы, я отселила Дэна с Эйлин и Майкла с Даникой. Стеф у меня узнала, что беременна, и вскоре выходит сообщение, что Майкл и Даника объявили, что тоже ждут малыша. Я, конечно, была в шоке, что так быстро. И минуты через две я узнаю, что они развелись и Майкл переехал к родителям. Тут я вообще была поражена Майклом. Бросить беременную жену, да еще и без денег (как позже выяснилось). Я Данику переселила к Майклу и Дэну с Эйлин, чтоб деньги-то хоть какие-то были. Думала, помирятся. Позже я заселила в город Дженну Дьюэн и Конни (спасибо Severinke), так он теперь с Конни встречается. Но вернемся к Стефани и Келвину) Они у меня тщательно готовились к рождению малыша)

Стеф кушала только ангельский пирог (видно, чтобы ангелочек родился))


И наступил долгожданный момент...


Стефани даже прослезилась в момент рождения малышки) Назвала я ее Лиза)) И в тот же день у Майкла и Даники родилась дочка Данна))

Сегодня я не буду как обычно выкладывать всех из древа, только особо понравившихся и важных) Остальные будут, когда подрастет Лиза)
Подросла Франсин (дочь Милены и Патрика). Очень она мне понравилась, такая вся нежная) А рядом ее кузина - Крист (дочь Миланки и Морти). Вся в папочку пошла)

А это сыновья Сэта и Джейми. Немного подросший Дарвин и родившийся Винс) Не ожидала я увидеть у Винса челюсть Джейми, даже шире получилась, чем у настоящего Персиваля)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Фрэйя, какие красивые девочки
smile.gif
Две последние вампирята?
Kate, интересная Рита, хочу на неё взрослую посмотреть.
Magic_rose, очень красивые симки, мне так понравились!)
У меня пока новостей мало (играть времени мало). Ханна Лоретт из пацанки-подростка выросла и улетела из родительского гнезда, вышла замуж за свою школьную любовь по имени Джуди Унгер (Джуди - это мальчик, бывший разносчик газет) и даже успела родить девочку! (Одни девчёнки и девчёнки у меня. Арбузы ни при чём, честно! Видимо, кто-то у меня будет питаться одними яблоками).
Вот такая теперь Ханна. Добрая восторженная неряха, не любящая природу соня.
538ba8a7b6e5.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Фрэйя,
Ух ты, какие малышки, так и съедят глазами, буду следить за их ростом и равитием) А какие у них черты характера?
ANathNer,
Она сменила иммидж? Совсем другая стала, но всё равно красивая)
Kate,
Как солнышко малышка)
Magic_rose,
С пополнением молодых родителей) У Франсин интересные черты лица, лицо такое приплюсное чтоли, она из-за этого становится ещё более привлекательной) Крист - копия Морти, у него сильные гены) А цвет волос бабушкин) Дарвин милый паренёк, а на Винса очень интересно посмотреть в будущем.

Сын Питера
5d91eb7187b4.jpg
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
yagusya, просто пацанки-подростки очень редко остаются пацанками до самой старости, ИМХО. Но не думаю, что это прямо уж совсем кардинальная перемена - кучеряшкой-феечкой Ханну я тоже не представляю. Просто она стала взрослой, и сменились вкусы на более взрослые.
Глаза мальчика меня очаровали, такой милый малыш :)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Фрэйя, детки такие классные) понравилась фраза:
Фрэйя сказал(а):
-н-Неа, пап. Она вампир из-за тебя, вот ты её и терпи!
Magic_rose, я рада, что девочки родились) красавица белокожая Лиза)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ricco,
Ну, Ранди конечно в своем репертуаре, да)
ANathNer,
Хм, она мне почему-то напоминает модель. А где она хочет работать? И хочет ли вообще?
Cinderpelt,
Какой красавец Даррил! *_*
Mirind@,
Сколько девочек, сколько девочек! И один единственный парень!)))
Фрэйя,
Какие пугающие глаза у Стеллы! О_О
Kate,
Прелесть, маленькая такая прелесть!)
Magic_rose,
Вот уж действительно Крист вся в Морти пошла!
Абсолютно вся! Оо
А мальчишки просто шикарны! *_*
yagusya,
Сын Питера прелесть! *_*
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
ANathNer, красавица) по ней и не скажешь, что она неряха х)
yagusya, красивый мальчик, глаза очень нравятся)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Сегодня у моей симки подросла дочка. Стала подростком) Вот:
Это мама

А это дочь (зовут Джена), тоже вампирка, как и мама, и папа



 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Небольшие новости моей семейки.
Из более-менее положительных - взросление Фарнаура (Райнард + Марцелла). Ну, тут сразу ясно кто в ребенке хозяин. :З
Screenshot-589.png
.
И есть парочка совсем фиговеньких.
В общем, двое (Северус и Фергана) пострадали от моих кривых ручек. Правда, кого-то удалось спасти, а кто-то уплыл куда-то туда, в мир иной.
Вот только вопрос - кто?)
Делаем ставки, господа. :З
Screenshot-536.png
Screenshot-572.png
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kisik, Фарнаур ( ели-как выговорила о.о) красавчик-вампиренек))
Ну все.. что детки, что ли умерли?
но.. ставлю на Северуса
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Hyli_ganka, ANathNer, Magic_rose, Kisik, спасибо
stalker_ya, почти
dasha28rus сказал(а):
Фрэйя, детки такие классные) понравилась фраза:
Спасибо, а на фразочки Джайракс мастер
Kisik, Фарнаур красавчик, но я тебя сейчас хлопну. Зачем ты так с детишками, а? А я нагло ставлю на Фергану
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх