Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Mirind@, Вау вау какой Эдвард красивый,слов же просто нет,как он мне нравится,такие глаза,а близняхи милые,весело теперь у тебя
Подросли и мои детки
Пол уже совсем взрослый парень стал

Уже девушку себе нашел,Адриана зовут

Счастливая парочка

ну Пол долго думать не стал,надоело быть холостым и сделал Адриане предложение,от которого она не смогла отказаться,сыграли свадьбу,теперь она уже беременна
Бетани тоже подросла,до стадии подростка,но она вообще отдельная история

Поселился у нас молодой парень,сын друзей семьи,приехал из другого города искать работу,так Бетани теперь с него глаз не спускает)

Даже телевизор парню не дает нормально посмотреть,всегда старается провести с ним время

Из-за своих попыток понравится парню,забывает делать уроки,за что и получает от мамы нагоняй))

Такое личико милое))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ох,сколько же событий!
ANathNer, Эмма и Домини миленькие.Надеюсь если у них появится папик то и братья с сестренками будкут?
Stuard, Элис поожа на мою фарфоровую куколку.Мне кажется что она с низким качеством текстур выглядят даже естественнее
smile.gif

Magic_rose, Стефани очаровательна
happy.gif
Майкл тоже от нее не отстает.Скрин с горящей пятой точкой веселенький,странно но у меня такое случается очень часто
wink.gif

kate_z97, какой пупсик
laugh.gif

ангелочичек, поздравляю пола с свадьбой
heart.gif
Ждем малыша.Бетани такая девушка необычная,в касе ееммм... а в жизни очаровашка!
Mirind@, ребятишки неподражаемы,веселый у вас дома балаганчик да еще и Эдвард вернулся.Жалко что у моих симов пока дите не намечается.
***********************************
У меня пока новости не очень хорошие.
Бренди умерла
sad.gif
Кайли впала в депрессию.Так жалко,сколько сил вложено,но все когда нибудь умрут.

Кажется пора заводить ребеночка
wink.gif
А то все с этим кирпичем сюсюкается.

Кандидат кстати на место отца уже есть.Трудно поверить но раньше он был лысым,чахленьким бухгалтером,а сейчас такое мачо работающее в армии
cool.gif

 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Mirind@, Славные детки!) А Эдвард...
shy.gif
можно его скачать?
ангелочичек, У Пола черты лица очень необычные) Но сын друзей вашей семьи вообще бесподобен) Как его зовут кстати?)
Иринка12, Спасибо)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
Грустно, что мама Кайли умерла:( Интересно будет посмотреть на малышей Кайли.
ангелочичек,
Мм, интересно а какие будут детки у счастливой парочки, не забудь выложить скрины, очень интересно) Бетани такая необычная выросла, её красота очень своеобразна)

Девушка Питера
9ea7282441c4.jpg
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Иринка12, увы, нет, братики с сестрёнками у близняшек не будет. Патрисия уже пожилая, и я переселила к ней Тину обратно, чтобы старушка не была одна. Тина уже прилично зарабатывает, правда, ей мужа приличного подобрать не могу
angry.gif

Эйлеры кошмарно глючат. Близняшки слишком долго были в детском возрасте, кое-как переползли в подростковый и практически сразу стали молодыми женщинами. Да и плюс Патрисия почему-то перестала со всеми разговаривать (кликаю на любого персонажа, чтобы с ним поговорить - "Нет доступных действий"), но после переезда этот глюк испарился.
Ну а под спойлером - скрины.
Эммануэль Эйлер. Дружелюбная, восторженная, обаятельная спортсменка-трудоголик.
3dc805267f35.jpg

Доменика Эйлер. Восторженная безумная спортсменка, мастерица на все руки и трудоголик (да, характеры очень похожи).
3bc5b68f9a40.jpg

И плюс - детки из ветки Лоретт. Там всё гораздо динамичнее, чем у Эйлеров.
Ханна выросла вот в такую пацанку. Ну а что, одни девчёнки и девчёнки, непорядок.
9e5c734fd940.jpg

Ребекка из рыжей малышки превратилась в ребёнка...
a00186e31e23.jpg

...и в подростка
046b8e9b4d45.jpg

Ну а вот эта копия Лауры - Дорин Лоретт (разве что причёска у Лауры в детстве была немного другая).
3e216b271fc8.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
yagusya, скоро будет малыШОК
biggrin.gif

ANathNer, Эммануэль и Доменик выросли такими красавицами.Ханна такая с виду серьезная
cool.gif
Ребекка рыжик,у нее наверно нос с горбинкой и немного загнут вниз?Дорин похожа на шоколадного мишку - хочется и съесть и потискать
happy.gif

**************************************

У Кайли вместе с ее мужем Кенноном родилась вот такая малышка.Назвали ее Фейт.
Это пока мы были беременны

У Фейт тут такое личико милое
happy.gif


Идем по стопам мамы - осваиваем азы музыки.

Какие милые ножки

Если играть то с военной техникой!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
kate_z97, Можно)) Я его выложу, когда он станет молодым)
Иринка12, какая лапочка)) Глазки срасивые))
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Иринка12, yagusya, спасибо за теплые слова)
Иринка12, какая очаровашка маленькая родилась,очень девочка милая
 

_Simka_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Иринка12, Прелесть просто ^_^
Вообще люблю детишек х)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Ну вот Бетани надолго не отстала от брата и повзрослела

очень мне нравится,будет продолжательницей рода


Кажется Майкл растаял перед ее красотой и сам начал ухаживания


теперь они встречаются и он собирается сделать ей предложение
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ангелочичек, вау! Бетани такая... мадам! Такая красивая, такая... позерша! Сразу видно, знает себе цену! Сногсшибательная!
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Иринка12,
Какая малышка, очень хомячка напоминает, такие щёчки, аж затискать охота) потрепать за щёчки)
ангелочичек,
Ох, какая выросла. Необычная красота, как я уже говорила. Очень интересная гинетика
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
у меня случился глюк в игре... и притащил с собой еще много глючков... у меня резко все симы перепрыгнули через возраст... загружать старую сахранку не стала, так как много работы было проведено, которую я просто не могла выкинуть. а потом вообще ужас начался... даже рассказывать страшно. Сменила город, но это не помогло. В общем за скринила что успела. Удалила игру, буду переставлять. Такие вот дела. Все планы мои игра порушила(( ну да ладно, в общем, мои близнецы стали взрослыми.

Такой вот выросла Аделайда.
95b9563d09e2.jpg

Она в принципе копия Бриллианы. Наследником оставлю скорее всего Лайонела, так что если кому надо, я могу Аделайду выложить на скачку
А вот и сам Лайонел. К сожалению скрин только такой.
27e40edc47d4.jpg

А вот эта малышка будущая жена Лайонела)) тут они еще дружили, должна была быть романтическая история... ну.. не судьба..)) ее зовут Тиа Минелли. Из моей же династии, Дочь Адрианны и Циклона Клода.
abb4a3553e12.jpg

Тут она уже взрослая
2802b92f5348.jpg

а это Криста. Тоже из моей семьи.Странно но она единственная, кого глюк обошел стороной. И она осталась девочкой
f531b3f16056.jpg

Ну и наконец-то Эдвард!!!!
d2ee6c774b14.jpg

Спасибо за внимание)) пошла игру ставить))
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Иринка12, очень милая малышка Фейт
happy.gif
очаровательно))
ангелочичек, Действительно красивая
sm147.gif

Mirind@, эх жаль за игру
cry.gif
, симы замечателньые
happy.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Иринка12, спасибо огромное за комментарий!
Ханна сейчас полностью на учёбе сосредоточена, ну и немного - на написании романов. Уже около десятка книг выпустила
smile.gif
Ребекка от неё не в плане учебы не отстает, плюс она шахматы очень любит и своих тёть Эммануэль и Доменику. Дорин просто лапушка, очень дружелюбная и позитивная.
Фейт очень милая. Глазки красивые
happy.gif

ангелочичек, Бетани такая... оригинальная. И красавица.
Mirind@, обработка мне очень нравится - со вкусом. А дети красивые. Жалко, что игра заглючила
sad.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Меня не было на сайте давненько, так что извините, если комментарии будут повторяться
Кристя, Спасибо
Cefi, Диана так на Биллика похожа. Гера, повзрослев, очень изменилась
Дайана, Красавец-Майкл
Kisik, В Уэлене, кажется Перси одержал верх)) У Ферганы одежда поравилась. не подскажите, где скачать?
Alalilla, Молодые бабуля с дедулей
Cinderpelt, спасибо большое! Засмущала меня прям
Cinderpelt сказал(а):
Леонард у тебя (можно ж на ты?) чертовски обаятелен
на "ТЫ" не можно, а даже нужно. И Леонард не мой, а Magic_rose. Но все равно спасибо))
Cinderpelt сказал(а):
а сам, коварный такой, хотел на этот диван беременную девушку спать уложить, но не на ту напал)))
немного оправдаю его. у него рост больше, чем у Ранди. так что ей удобней было бы))))))))
У Зинедина такое лицо загадочное. Запугал бедогагу Зелару
ангелочичек, Бетани очаровательная Рыжулька. а Пол ну такой обаяшка!!
dasha28rus, смешная девчушка
Mirind@, Какие детишки красавцы. а скрины как всегда на высоте! такие теплые, яркие!
Фрэйя, Леста очень милая девчушка! Интересные черты лица Джейракс симпатичный юноша
Аннабэлька, Спасибо)) Очень приятно, что вам понравилось.
Аннабэлька сказал(а):
никогда не слушайте глубоко беременную женщину.Особенно если она из семейства Лейк.
о да
biggrin.gif
Это чревато последствиями
biggrin.gif

ANathNer, Доменика очень на Ксандера похожа. Эммануэль тоже многое от папы взяла
Stuard, милая малышка. глазки такие яркие, прям и притягивают
Magic_rose, Стеф и Майкл красавцы! Стеф вроде как не очень изменилась, а вот Майкл - не знала б, сказала, что это абсолютно другой сим!
Ингрид и Андреа очень похожи - прям поразительное сходство. Только у Ингрид скулы малость пошире. Дарвин миленький такой! Перси он мне чем-то напоминает
Джеси красавчик! маленький, а уже такой серьезный
ANathNer, Интересные девчонки. Дорин на Лауру похожа, кажется. ну цвет кожи точно))
Mirind@, как быстро растут чужие дети
biggrin.gif
у Аделайды брови классные! придают ей этакую враждебность. Лайонел такой миленький на скрине с сестрой и дядей. А дядя у них просто ах! Губки бантиком, бровки домиком...
Последний скрин такой теплый, семейный, все довольные, только у Рочестера злой вид(или уставший просто)
ангелочичек, оо, Пол красавец! глаз не отвести! Экая Бетани шустрая! любовь-любовью, а жизнь по расписанию!
Иринка12, мои соболезнования! Фейт такая милашка! мммм
ангелочичек, Какой Майкл мужчина! а Какие руки! ну рядом с красавицей Бетани другого мужчины и не могло быть
Mirind@, Аделайда само очарование. Лайонел таким мужественным вырос. и наконец Эдваааард! такой красавец! как хорошо, что в свое время Клеопатра и Дейвид схулиганили))
 

Приятель

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
27
ангелочичек, Пол красавец!!!
Иринка12, Бедная... Теперь понятно, почему она с кирпичом целуется.
ANathNer, Вот , это я понимаю близняшки
happy.gif

Иринка12, Фейт прелесть, я её фанат!
Mirind@, прости, я немного запуталась.... В этих именах и фамилиях, но одно могу сказать точно ВСЕ КРАСАВЦЫ и КРАСАВИЦЫ!
Ну, готовы? Я тоже с новостями!
biggrin.gif

Пауло подрос...

Десика тоже... Постоянно играет с воображалкой
happy.gif

 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Ricco, Доменика полностью папина дочка, обожает его больше всех. А вот Эмма - та полностью ни в маму, ни в папу, что у меня довольно редко встречается (либо полностью в маму, либо в папу у меня обычно дети).
А с Лореттами у меня опять раздел - Бекки в папу, Дорин в маму, а Ханна сама в себя удалась.
Приятель, если честно, то мне кажется, сделала бы я им разные причёски, они бы мало на друг друга были похожи внешне.
Пауло интересный
smile.gif
и Десика милая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх