Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Семья Эйлер начала глючить из-за того, что я временно занялась подросшей Лаурой... Переключилась на неё - Патрисия убежала непонятно куда. Нашла её с детьми в доме, похожем на сарайчик, плюс малышня стала лысячками, какими и была
wacko.gif
Но обо всём по порядку.
Патрисия пока не нашла папу для детей, но она сама научилась справляться. Деньги есть, голодную ораву прокормить она вполне способна. Ну и гости тоже, бывают, играли на ксилофоне с Доменикой или Эммануэлькой, и так у малышни появились первые друзья.
Тина подросла и уехала из родительского дома. Делает карьеру в полиции, пока незамужем. С отчимом так и не помирилась - я видела их у супермаркета дерущимися.
Лаура теперь уже не Эйлер, а Лоретт - вышла замуж за молодого симпатичного человека по имени Сэмюэль Лоретт. Показалось, что Лаура Лоретт звучит созвучнее и симпатичнее. Сейчас работает на должности внештатного корреспондента и беременна. Фотографии мужа и манюни будут потом.
Ну а мелочь уже стала детьми и пошла в школу. Уже очень заметны папины черты у Доменики, а Эммануэль похожа сама на себя...
Эммануэль Эйлер
b4bd5e2c2124.jpg

Доменика Эйлер
f241e1eec0f2.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Alalilla, dasha28rus, Kisik, Фрэйя, ангелочичек, Аннабэлька, Кристя, спасибо за теплый слова!!!
Severinka, Ого! Вот это сходство)) И правда Лайонел полная копия Рочестера)) в принципе это и так было видно, но тепер нет сомнений! Сходства поразителы!))) Насчет арта я конечно подумаю. Сейчас у меня будет больше свободного времени, может и дойдут руки))
Фрэйя, Леста маленький ангел))) и мальчики хорошенькие. Мне их глазки нравятся)))
ангелочичек, Эдвард сурьезный мальчик.На пакости у него нет времени. Пока поехал учиться в школу-интернат. Скоро уже приедет подросшим))
Аннабэлька, ммммм какой поцелуй))) Рочестер закрыл своими мускулистыми руками все пути к отступлению))))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Иринка12, Severinka, ангелочичек, Mirind@, Kisik, премного благодарна за комментарии)))

ангелочичек, какая деловая ваша Бетани. Уже бизнес у неё, все дела)) Умница и красавица! Пол тоже понравился. То, что животных любит - это гуд, значит, добрый паренек))

dasha28rus, Ниэль просто милашка. С пустышкой вообще как настоящая прямо))

Mirind@, первый скрин и комментарий к нему улыбнул) Дети просто очаровательные. Очень понравился последний скрин, такая счастливая молодая семья!)

Фрэйя, Леста маленькая лапочка. Джайракс понравился, с Лестой на руках особенно. Классная парочка))

Аннабэлька, вот это называется теперь "случайно поцеловать", да? Забавно) да, от этого поцелуя никак не скроешься и никуда не убежишь)
Насчет Зинедина, это теперь в воскресенье-понедельник, как домой вернусь и до компа доберусь. В общем напишу тогда тебе))

ANathNer, хорошенькие какие девочки. Я их примерно так и представляла в этом возрасте. И правда, вроде разные, хотя и двойняшки.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Cinderpelt, спасибо))) Девчёнки разные, но они между собой дружат. Эммануэль к тому же с Тиной всё время болтает, любит проводить своё время с сёстрами, сама дружелюбность. А вот Доменика обожает папу - похоже, не понимает дитё, почему папа не с ними живёт...
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Mirind@, детки просто завораживающие, да и скрины очень красивые!

ANathNer, я фанатка девчонок) Интересно на них взрослых посмотреть.
 

Stuard

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
41
Приветствую всех:)
У моей семьи только девочка... Пока-что.
Элис Дрю...

И если, кто не знает...
Клаудия и Коннор Дрю... Беременность Элис :3

 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Rodari, очень приятно об этом узнать
wink.gif
Я уже сама хочу, чтобы они быстрее выросли, но вот разрываюсь на Лауру с малышкой Ханной и семейкой Эйлер.
Stuard, глаза у Элис какие
happy.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ricco,
Ricco сказал(а):
Ранди - племянница Пабло.
Вот так и знала, что что-нибудь напутаю.
Ricco сказал(а):
назад я вам его не верну
:D Нет-нет, у меня он все равно не будет таким, как у вас))
Ricco сказал(а):
Признаюсь, корректировала его немного
То-то я думаю, что не похож на моего-то))
Cefi, у Дианы такие глазки)) Гера - красавица))
Kisik, красавцы же! Особенно Уэлен *_* Жаль, что с Ферганой не ладят.
Cinderpelt, Зелара такая смешная))
ангелочичек, такие забавные))
dasha28rus, ой, какое маленькое чудо *_*
Mirind@, такие позитивные малыши, все время улыбаются))
Фрэйя, Леста - красавица!)
Аннабэлька, вот! Вот! Я так и знала, что между ними что-то будет)) Последний скрин такой чувственный...
Stuard, Элис такая милая)

Угадайте, кто у меня повзрослел? Праавильно, Стеф и Майкл)))



- И чего, это я сейчас буду так выглядеть?

- Воот, так-то лучше!)))

В общем, Стеф - копия Эйлин, Майкл - копия Дэна, как я уже говорила)

Мимика, конечно, у Стефани шикарная :D

Майкл продолжает изобретать. Много раз его било током, но взрыв.. первый раз)

С громкими криками бежал он до душа :D

А Стеф так же занимается музыкой.

Барабаны освоила, взялась за контрабас)
И сегодня много-много симов из древа, если кому интересно.
Дочки Милены и Патрика - Дженелль и Франсин.

Сыновья Игнасио и Делии - Кемр и Лорен.

Сыновья Лораны и Квинтина - Кенни и Элмер.

Выросла Даника (возлюбленная Майкла, сестра Кемра и Лорена). И Хейди (сестра Кенни и Элмера).

Дочери Стенли и Эми - Фелеция и Деметрия. Слава Богу, на Стенли никто не похож)

А это Криссина, жена Рашона, и Джеремия - второй муж Рины (я о нем, кстати, говорила, когда Рина еще встречалась с моим Дэном. Вот ведь судьба как сводит), от которого она родила второго ребенка, дочку Натали.

А эти близняшки - дочки Криссины и Рашона - Ингрид и Андреа)

Джада - дочь Джудда и Адринны, сестра Рашона. А рядом Янна, сестра Келвина (возлюбленного Стефани, он еще не повзрослел), дочь Джесси и Дойла.

Дети Жозефа и Патрисии - Элиша и Эльвира.

Жофрей (Милана и Морти, они, кстати, снова беременны)) и Алонзо (Рина и Карлотто).

Мое маленькое разочарование Кэндис (Рик и Трисс), только глазки от Рика взяла :'( Но Рик не хотел меня сильно расстраивать, поэтому у них уже родилась дочка Мерседес, но она еще младенец. А рядом моя прелесть - Дарвин, сын Сэта и Джейми, они тоже снова ждут пополнения))

Леонард у меня недавно женился на созданной мной симке Ланте, теперь ждут ребенка) А справа - Элой, сын Альфредо и Юнис. Ну сразу видно, что на маму похож))

А Марко женился на Эллисон (тоже созданной мной) и родился у них сын Джеси - копия маленького Марко)

Ну и еще Лена вышла замуж за Бронсона и родила дочку Келлей. На этом новости закончились)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Magic_rose, сколько симов, и все красивые
smile.gif
У Дженелль интересный цвет волос
Обещала показать семейку Лоретт...
Кто такая Лаура Лоретт и какое отношение она имеет к семье Эйлер
Муж Лауры - Самюэль. Талантливейший художник (прямо Малевич :D), хороший доктор, прекрасный писатель и просто милый человек.
6c0aeef6e6bf.jpg

У этой семьи теперь трое маленьких детей (да будут многодетные семьи, ага). И все девчёнки (ну вот не поверите - везёт мне на них. Арбузы, яблоки или что там надо есть ни при чём, честное слово!).
Старшая - Ханна Лоретт. Вот такой она была малышкой.
1d7cfd16032b.jpg

А вот она уже первоклашка
smile.gif

1a356959f05f.jpg

Вторая девчёнка (рыжулька, вся в папу) - Ребекка Лоретт.
efa4bd50f11f.jpg

Третья негритяночка, Дорин Лоретт, будет позже - младенец пока что.
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Всем доброго времени суток! Давно меня здесь не было
sad.gif
. Жутко перед всеми извиняюсь всех просмотрела, но комментировать нет времени(
У Дилана, Кейли и Роки родился двоюрдный братик Джаред.

Больше новостей нет(
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
kate_z97, ка-а-а-акой голубоглазик!) Очень милашный мальчишка^_^

Magic_rose, мимика Стефани - разговор действительно отдельный. Посмеялась от души:)

ANathNer, и я снова фанатка масюсек!) Ханна очень ... экзотичная, что ли. Испаночка такая. А Ребекка очень яркая. В общем, обе очень нравятся:Р

Stuard, девчонка здоровская:) Но, честно говоря, больше всех понравился папаша^_^
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
ANathNer,
Как я уже говорила, девочки похожи, больше симпатизирует Эммануэль) Милая ребятня такая)
Magic_rose,
Стеф и Майкл очень красивы, а у них скоро будут свои детки?)) Дженелль и Франсин хоть и разного возраста, но очень похожи, или это мне только кажется? У Даники шикарные губки) Эллисон милая блондиночка, а мальчик у них просто лапочка. Ланту я уже отметила, очаровательная барышня) Извини, что не всех, спать пора
kate_z97,
Мальчик необычный очень, цвет глаз яркий)
Питер
33f51db85be2.jpg
Ванесса
DoW7k6ys.jpg
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
kate_z97, такой милый рыжий голубоглазый кучеряшка! *умиляется*
yagusya, благодарю! Кстати, близняшки уже подростки, но скрины будут позже.
smile.gif
Питер и Ванесса очень милые.
Rodari, спасибо за такой комментарий!
smile.gif
У Ханны и темперамент испанский - без конца ссорится и мирится со своей лучшей школьной подружкой, разносчицей газет. Ребекка, наоборот, смирная, но очень умная.
Ну и скрин с уже подросшей немного Дорин Лоретт...
d3bc6b5999e2.jpg
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
yagusya, симпатичные детки, у Питера глазки нравятся
Magic_rose, поздравляю с взрослением,у Стефани прекрасное выражение лица,такая злюка))))
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
ANathNer, Rodari, yagusya, спасибо за комментарии)
yagusya, Питер такой красавец *____*
ANathNer, Дорин симпатичная малышка) Думаю вырастет красавицей)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Magic_rose, Ух ты! Стеф и Ден выросли. они конечно мало изменились, но все такие же красавцы! Особенно Стеф! Вот это невеста!!)) Когда играет на барабане это кого она представляет?)))
biggrin.gif
По кому мечтает так палочками поколотить?))) из дерева больше всех понравилась Даника)
yagusya, аааааа Питер....... это откуда такие красавчики берутся??? вот это глаза..... я растеклась по стулу........ Ванесса тоже очень красивая))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и у меня новости на подходе))
Близнецы выросли и теперь весь дом вверх дном))
3f4e4a88edae.jpg


Лайонел вообще добренький, виртуоз, восторженный и любит природу. Но тем не менее у него постоянно не довольная мордашка))
b474076ae3e3.jpg

А вот Аделайда злючка и к тому же неприличная.... что из нее выростет ума не приложу
d7cb02affbf6.jpg

Брату спуску не дает))
af5c5a50f1d6.jpg
Ну это не все новости)) Со школы интерната вернулся Эдвард)))))

Вместе с племянниками
21d892809873.jpg

2895010a9678.jpg

ba1d19bf3745.jpg

Ну и все вместе))
77e3c98794ba.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Спасибо всем за комментарии* )
Mirind@,
Я отстала вообщем, из-за отсутствия на сайте. У меня вопрос. А это детки уже Бриллианы?) Такие хорошие детишки) Близнецы такие шустрые, весёлая ребятня. Ух, не дадут покоя, когда подрастут)) А Эдвард такой милаха)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
yagusya, Лайонел и Аделайда дети Бриллианы, а вот Эдвард брат Бриллианы))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх