Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Kisik, какие хорошенькие,видно что веселятся больше всех в городе)
Иринка12, симпатичная выросла девочка
Cinderpelt, прикольный первый скрин))
Ну и не много моих деток
Знакомтесь Бетани

юный предприниматель))


В свободное время любит посидеть за шахматами)
А вот ее брат Пол не разделяет ее интересов,а всегда все время проводит со своими питомцами)


ну а это детки из моего города
Вырос сын Тиджея и Лурдес,вполне симпатичный парень

А эта девушка тоже дальная родственница Кристабель,очень она мне нравится
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
ангелочичек, мне нравятся все дети!
А у нас родилась Ниэль)
Вот пока, что два скрина)
4b1d051aec00f64211605908e300d889.png
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Severinka сказал(а):
Ну не знаю, тут и без лупы видно, что и те, и те у вас практически одинаковые. Одни черты лица.
Да похожи просто.)))
У них у матери нос почти Саншайновский, и все в нее пошли. Кроме одной - Кармелиты. Ну да она приемная и совсем на них непохожа.)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Да, самой не терпится посмотреть что же выростет из Эдварда)) Маркус такой не обычный)) На Адама совсем не похож)))Просто я если честно думаю что у сима полностью генерится внешность при рождении, и если менять родителей я думаю, это не повлияет на внешность...... только может на следующее поколение повлиять..... хотя можетя и ошибаюсь, в Симс с генетикой проще мозг сломать))) А Вот Анастасия таааакая красивая))) У нее глазки такие шикарные, губки.... ну прям красоточка))) деметрия тоже очень понравилась, похожа на Бет))
Cefi, Вау! Диана это что-то! Такая прикольная)) По моему копия Билли)) Хотя форма глаз в маму вроде))
Kisik сказал(а):
Уэлен и Фергана, самые неугомонные дети города!)
это же здорово!! А то без них город бы вымер вообще)))
Cinderpelt, ну да..... я б тоже испугалась если бы мне с такаим лицом страшилку рассказывали))) взгляд у него плотоядный))
ангелочичек, Бетани очень красивая)) и дети с города очень нравятся, особено девушка))
dasha28rus, о боже!!! Что это за чудо такое??? Минуть мять рассматривала, какая же очаровашечка))))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новости семьи Минелли
Рочестер и Бриллиана решили не затягивать с детьми. Тем более оба очень хотели мальчика)))
d76f070fa1c6.jpg

Похоже там музыкант прячется
biggrin.gif


А вот и нет))) в прятки с родители решили поиграть двойняшки)) Для меня это было полным шоком, как-то я не ожидала такого))
В общем знакомьтесь Лайонел и Аделайда))
05b1b0a8df03.jpg

Цвет волос оба унаследовали от Бриллианы. А вот на кого похожи, еще даже и не понятно))
50e53a371bf2.jpg

d6b30e5a9082.jpg

d50c7f76aaa2.jpg

783069c74283.jpg

2afd9d73c2f2.jpg

Ну и счастливые родители))
dec5f416d2b4.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ангелочичек, Хорошенькие детки ))) Особенно Пол понравился, юный натуралист )) Симы из города с очень необычными чертами.

dasha28rus, Какая миленькая. Очень непривычно с соской видеть малышей ))) Это у нее веснушки на щечках?

Mirind@, Спасибо. Я так начала думать про генетику, когда увидела у Маркуса ямочку на подбородке. Это ж ведь дополнительный слайдер, он сам никак сгенериться не может и в тоддлерском возрасте у Маркуса ее не было, а ее обычно сразу видно. Возможно, конечно, полностью черты и неприобретаются, но может что-то "примешивается"?
А Анастасия мне чем-то Меган Фокс напоминает
biggrin.gif


Ух ты, надо же как генетика распределились. Родились копии родителей - маленький Рочестер и маленькая Бриллиана )))))) Мне кажется тут даже сравнивать не надо. Я Роча прекрасно тоддлером помню, только что глаза у него были серые )))
Вот.
265-4.jpg
Скрины просто отпадно красивые, у тебя все шикарнее и шикарнее получается, пора уже арт делать )))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Британка, ну просто. А что?
wink.gif

Mirind@, ах, этот комментарий так согрел мне душу) узнать все об этой девочки и кто она такая можно в моем мире*)
Severinka, да, это веснушки, к сожалению в игре так выглядят, но в КАСе супер) Мальчик очень красивый)
Mirind@, детки такие милашки) я больше так-то по внешности , если судить девочек люблю) Аделайда просто суперская) а мальчик Лайонел ( ах, имена не могу выговорить :(( ) просто шикарен) Я вижу у твоего малыша и малыша Иры одинаковые прически)*
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Cinderpelt, спасибо
smile.gif

Severinka, зельем остановки возраста балуемся, ну не хочу я с ними расставаться...))
ангелочичек, Какие все миленькие, и Бетани и ее братец маленький ковбой))
dasha28rus, а что это у Ниэль на щечках?
smile.gif
Уже поняла, что это веснушки! Прелесть, а не ребенок
smile.gif

Mirind@, Детки очень хорошенькие и скрины замечательные, особенно последний понравился, такая семейная идиллия
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
всем спасибо огромное за комментарии!)
Alalilla,
Alalilla сказал(а):
Фергана особенно понравилась, черты лица интересные, и с характером девочка)
о да, характер у нее тот еще! *_*
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
а как так вышло что Уэлен дядя Ферганы
так получилось, что и Лита (поколение первое), и Ванда (поколение второе) родили в один день своих ребятенков с разницей где-то два-три часа (ночь была, глубокая ночь, я помню!). Так что вот такие вот пироги!)
Иринка12 сказал(а):
Фергана кстати очень похожа на Литавру
у меня очень многие похожи на Литу)
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
ну наконец-то Фергана подросла))) Поздравляю её и Уэлена!!!
спасибо, им пришлось вытерпеть многое!)
Cinderpelt сказал(а):
Кстати, хорошо, что теперь у каждого свои глазки, это конечно мое скромное мнение)
не полетели бы линзы - не было бы этого, все ходили бы с красненькими глазками)
Cinderpelt сказал(а):
Скрины, где дети вместе, порадовали) Чего ж такого интересного Фергана рассказывала?)
эм, она всего лишь оскорбляла Уэла всякими неприличными словечками)
Severinka,
Severinka сказал(а):
какими забавными выросли ))) Маленькие Киновцы.
да, именно так. :З
Severinka сказал(а):
Фергана такая прикольная на втором скрине, а Уэллен так потешно злится ))) Вот тут он сильно на Перси похож, Перси когда злится, у него такое же выражение, всегда губы так сильно опущены ))
вот за это я и обожаю Персиваля - если кому-то что-то передается из его богатства - это нечто! *_*
ангелочичек,
ангелочичек сказал(а):
какие хорошенькие,видно что веселятся больше всех в городе
о да, они "веселятся" так, что у жителей городка уши вянут)
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
это же здорово!! А то без них город бы вымер вообще)))
ну, может и не вымер бы, однако, с ними не соскучишься!)

Alalilla,
какая молодая бабушка!)
Майкл очень милый)
Иринка12,
Кайли очень хорошенькая, что-то в ней есть именно твое, особенность именно твоих симов)
Cinderpelt,
ах, какой шикарный взгляд у Зинедина! *_*
dasha28rus,
какая девочка! Какие глазки! какие волосы!
Mirind@,
какие они радостные, детки шикарны, скриншоты просто прелесть!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus, У меня на скрине маленький Рочестер, а у Миринды тот же Рочестер и его маленький сын - копия папы в детстве )))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Давненько я тут не была)Надеюсь мне позволят наглость откомментить только эту страничку) Иначе я просто не успею)
ангелочичек, Прелестные рыжики, а городские это вах)
dasha28rus, шикарная малютка. А глазки-то какие))))
Mirind@, двойняшки прикольные, согласна с Severinka, один в маму, а вторая в папу
Итак, Габриэлла у нас взрослая

Про "маленькую пакость" я писала в мире, но само последстивие я еще не показывала.
Леста, копия мамы по характеру, то есть, фиг поймаешь, предполложительно она будет наследницей восьмого поколения( ух ты, рекорд)

Ну и ребята
Алистер(только в возрасте ребенка фотка есть)

Джайракс

и еще Джайракс, но уже подросток
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Машка10, dasha28rus, Mirind@, Severinka, Alalilla, Фрэйя, спасибо вам за каментарии,нам приятно)
dasha28rus, какая маленькая лапочка
Mirind@, какие карапузики милые,у тебя всегда детки как на подбор все красивые и необычные)а Эдвард там как поживает?)
Фрэйя, Фрэйя, глазищи то какие у Лесты,симпатичная девчушка
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
ANathNer, Эммануэль очаровашка:))А Доминика совсем не похожа на сестру и в ней есть изюминка:))Девочки красавицы!
Британка, можно сказать что семейство Ровены я уже знакома на ты:))И действительно до чего на Саншайнов похожи:)А Кандида ноу коментс-в эту бомбу генетики я верю:)Я знаю что она станет великим..кем нибудь:)
Mirind@, Брилианна красавица! Она так радуется предложению:))А двойняшки всё же больше похожи на Рочестера чем на Брилианну.
Ricco, Какой рассказ!Меня наверное вся семья из под стола вытаскивала-я так хохотала!
Severinka, Анастасия красотка! Какие черты лица..аристократические что ли:))
Alalilla, Красивая семья:))Очень понравились симы, можно проследить генетику:)собенно понравился Джереми чем-то ангела напоминает:)
Cinderpelt,Не дадите ссылочку на Зенедина? Такой красавец!
happy.gif

dasha28rus, Родители кто? А девочка ангелоша:)
ангелочичек, Бетани веселушка, позитивные живчик
smile.gif

Фрэйя, Лесат спер! Правда от Габи только цвет волос:)

-Самми. солнышко, а что это за парень который тебя до дома провожал?
-Бабуль, во первых это Рочестер, а во вторых..
-Самми, он тебе нравиться?
-Бабушка!
-Самми,а что такого сказала?

Ну да действительно?Что она сказала?Что я втюрилась в своего врага? Ну да я с ним целовалась у дома, но это не повод подсматривать!И мы случайно поцеловались!
Запомните: никогда не слушайте глубоко беременную женщину.Особенно если она из семейства Лейк.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
ангелочичек, Бетани красавица )) И Братик тоже милый
smile.gif

dasha28rus, Ааа )) Какая малышка, очень миленькая :)
Mirind@, Какие классные малыши )) Лайонел на Рочестера очень похож )) А вот Аделайда мне кажется 50 на 50 ) И на Рочестера и на Бриллиану похожа
Фрэйя, Леста маленькое чудо :) Милашка, Джайракс такой красивый
happy.gif

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
И мы случайно поцеловались!
Ну да случайно
biggrin.gif
Куда уж там :DD Ух Самми такая красотка. Последний скрин очень милый
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ангелочичек, Аннабэлька, Кристя,Rodari спасибо огроменное Леста вместе с мамой и Джайраксом расплываются в улыбках)
Аннабэлька, Самми очаровашка
Аннабэлька сказал(а):
И мы случайно поцеловались!
Сначала случайно поцеловались, а потом любовь до гроба и куча детей
biggrin.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Фрэйя, нравится Габриэла) Интересная. Малыши милашные очень^_^

Аннабэлька сказал(а):
Запомните: никогда не слушайте глубоко беременную женщину.Особенно если она из семейства Лейк.
Замечательная фразочка:D
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kisik, спасибо
smile.gif

Фрэйя, Ух, а мне Габриэлла очень понравилась, глаза такие..бездонные и вообще внешность необычная! Ну и Леста, конечно, просто маленький ангел! Да у всех ваших детишек, я смотрю, глазки большие и красивые
smile.gif

Аннабэлька, Спасибо большое
smile.gif
А где можно прочитать начало истории о любви к врагу
smile.gif
, я что-то пролистала, но не нашла
blush2.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Alalilla, очень понравился скрин с "бабушкой". Неплохо выглядит)
Парни-подростки очень прикольные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх