Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо всем за комменты!!!
Kisik, да, вроде от Жирара. Она вообще как то на обоих родителей сразу похожа.
Кристя,
Кристя сказал(а):
Уууууиииии )) Кто к нам пришел :)))
так приятно )))))))))))))))))) расплылася я прям )))))))))
Все, теперь мне понятно, кто такая Оливия )) Ну Линкольна и Сашу я помню
Magic_rose,
surprised.gif
да ты шо? бить меня не перебить, наверно пропустила где то, вроде старалась все посты открывать. Я не нарочно, чесно, чесно.
Шанисс взяла Кевина под белые рученьки и увезла в милый домик на пляже (3 спальни и 2 детских, так что я надеюсь они там не долго будут наслаждаться обществом только друг друга)
Ага, от твоего взгляда ничего не скроется! У тебя просто феноминальная память! Именно в этом Салоне для новобрачных была свадьба Сержа и Лурдес (а еще немного раньше там же была свадьба Киары и Уилла).
yagusya, печалька, что не все загрузилось. У меня инет жутко тормозит (или сайт), по полчаса страницу открывает.

Ricco,
Ricco сказал(а):
кого, кого, а твоих симов забыть невозможно
s50.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
HelloPark, спасибо
smile.gif

Гений, выходит, так >_< Ну ничего, найду ещё деткам папу. Интересные детки
smile.gif

Kisik, у меня как-то даже Малькольм Ландграаб убежал от моей симки к Юлианне Тесла. Ещё два ненадёжных - Джаред Фрио (не контролировать - так будет всех подряд целовать) и Гобиас Коффи (кокетливый, глаз да глаз нужен). И Шимус Холостякки моих симок вечно лезет целовать, бывает, и при жене. >_<
Кристя, хоть меняй черты характера Ксандера сразу. Спасибо
smile.gif

Severinka, красивая пара... Даже очень. И дитё милое
smile.gif

Ricco, спасибо за комментарий! Я очень надеюсь на эту семью и на то, что я найду наконец-то нового папочку, с которым даже Тина поладит.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
Severinka сказал(а):
Я не нарочно, чесно, чесно.
biggrin.gif
Да ничего)) Если захотите, то вот здесь, здесь и здесь можно посмотреть)) Но это, конечно, не только с последних трех страничек)
Severinka сказал(а):
я надеюсь они там не долго будут наслаждаться обществом только друг друга
Я тоже на это надеюсь)) Я вот ждала-ждала, пока у меня Кейла и Хэльтаро (если помните таких) заведут еще одного ребенка, но Хэль теперь уже пожилой, да и Кей скоро такой же станет :((
Severinka сказал(а):
У тебя просто феноминальная память!
Забавно, но на самом деле она у меня очень плохая) А вот тут посмотрела и сразу вспомнила Лурдес и Сержа)) Прекрасное место, кстати :)) А свадьба Киары и Уилла уже не вспомнилась)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Magic_rose, дети как всегда чудесны!Стеф гениально бренчит по барабанам.
Severinka, какой малыш чудесный! Похож по моему больше на маму:))От папы волосики:)И кстати по поводу
Severinka сказал(а):
Эх, как бы не вышло чего после таких игр
,зришьв корень:)
Гений, Трент ангел! хочу себе такого ангела!
Иринка12, сочувствую. Но с новой игрой! Надеюсь всё получится:))
Извиняйте Аню.Все остальные кометы завтра. Ибо не реально тормозит форум...

Ну это не правильно! Почему я опять проиграла Рочестеру? Нечестно. Нечестно!
В общем не буду отвлекаться на то как я продула в художественном поединке Рочестеру Армстронгу и скажу что дома меня ждали кардинальные изменения.

В общем любой дурак поймёт. У бабуля Лэсли носи широкую кофту, и не ходит на шпильках. Всё –ждать нам в ближайшее время орущего родственника…
Но помимо этого Папа бабушке сделала подарок. О котором мы узнали посреди ночи. Радостный визг бабушки после слов
-Персиваль, это мне?

Мы выглянули в окно. В общем пока все живы здоровы. До скорых встреч ваша Саммер.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Обещала фотки с манюньками от Ксандера и Патрисии...
Вот ни за что не придумаю имена вроде Маш и Петь, мне надо усложнить себе жизнь и имена Х_х
Эммануэль Эйлер
9fb720553f04.jpg

Доменика Эйлер
4212f64de133.jpg
 

Sims3Fun

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
ANathNer, такие милые пупсики
happy.gif
обе очень красивые)
Желаю развития и процветания!
smile.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
ANathNer сказал(а):
Вот ни за что не придумаю имена вроде Маш и Петь, мне надо усложнить себе жизнь и имена Х_х
Ага, я тоже всегда придумываю жуткие двойные имена)
Девчонки красивые очень:)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Sims3Fun, спасибо большое
smile.gif
Так хочу, чтобы они выросли!
Rodari, единомышленница!
happy.gif
Спасибо!
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Rodari, мило придумано
smile.gif

Мне тоже Эммануэль нравится - рыжулька! Правда, непонятно в кого - ни в маму-блондинку, ни в папу... Но у меня частенько такое с близняшками бывает. На дедушек и бабушек не свалишь, хотя я понятия не имею, какого цвета волосы у Бастера и Бесси Клавелей - родителей Ксандера.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
ANathNer сказал(а):
На дедушек и бабушек не свалишь

Ну почему же, можно и свалить:) Меня частенько бесит, когда я специально перекрашиваю родителей, чтобы у чада были красивые волосы, а цвет все равно получается уродский из-за бабушек-дедушек
angry.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Rodari, у меня как-то седая манюнька вышла, а вот это уже вообще загадка...
Практически одна из первых была семей, где я поняла, как жениться и заводить детей - мама с невероятным цветом волос (красно-сине-рыже-фиолетовый, такое я там состроила!) и муж-брюнет. Трое детей, и все брюнеты, обидно было до ужаса.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
ANathNer, я такой же,люблю имена придумывать)
обе девочки красотки! Аннабэлька, мм,новости хорошие))
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Ашши, спасибо)
Kisik, Очень славный мальчишка!) Эльхана красивая, но уж больно сердитая)
Ricco, Хьюго симпатичный мальчик)
Ашши, Мег и Виктор замечательная пара)
Гений, Трент такой очаровашка!
Severinka, Эрл шикарен!!! Брайан очень на него похож!)
ANathNer, Милые девочки
happy.gif
. Хочу взглянуть на них взрослыми)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Тройняшки Ровены подросли!!! Вот, смотрим:


Это Феодорик.) Добрый и ласковый малыш, неряха, восторженный и недосоня.))) Любит драться подушками с мамой, и ухаживать за садиком с папой.)


Это Кандида.) Пожалуйста, не покупайтесь на милый облик и невинный взгляд! Это дитя-катастрофа! Она все время дерется с братьями и сестрами, требует внимания и достает всех бесконечными пакостями. Злая, счастливица и безумная!)


Это Лоуэлл.) Хороший мальчик, только со странностями. Улыбается вот так крайне редко, все больше грустит и вздыхает. Вечно чего-то боится, и обижается по малейшему поводу. Не может достойно ответить Кандиде, не в меру драачливой сестрице.) Зато отлично учится в школе и любит математику! Гений, трусишка и брюзга.)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Спасибо всем огромное за такие приятные отзывы! Мне очень приятно))
Cinderpelt, Зелара и Зинедин красивыми выросли. Особенно Зинедин. Он меня вообще покорил)) Симпотишный))
Ricco, Марко и Хьюго.... ммм.. как они трогательно смотрятся вместе)) Братья а собершенно не похожи)) Но оба красавчика) и симы из династии все очень понравились))
Kisik, Ой какая эльхана красавица! хотя она и была красавицей, но сейчас у меня аж подбородок упал под стол... Правда очень необычная и красивая))
Иринка12, Кайли красоточка ))
Severinka, урррра
laugh.gif
наконец-то долгожданные новости!!!! Я уже заскучала по семейке Армстронг)))) Аннабель сногшибательна!! Красота то какая! Брайан - это что-то! такое милое личико!! И правда ваще не понятно в кого он такой)) Подрастет увидим, мне уже не терпится по скорее)) и симочки из династии все очень понравились. Все такие красивые и необычные)) Ну в принципе, что удивлятся-то!! Сразу можно узнать чьи это симы))) В общем, подняла ты мне сегодня настроение))))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь парочка новостей от семьи Минелли))
первая новость, это повзрослела Бриллиана, а следом за ней и Рочестер. По быстрому съиграли свадьбу. Отдельно не буду выкладывать, скринов мало))
eba82065eb03.jpg

Так вот мы радуемся предложению))
6e99a355cc69.jpg

893211dcb810.jpg

3598dff76627.jpg

А еще вырос Эдвард. Я все восхищаюсь им. Какой подарочек приподнесла мне игра)
1645f763900a.jpg

5bd7f59c0f1f.jpg

а то Эвелин Функе, Эдвард с ней дружит. Милая девочка)
3f626fc518d7.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ну насмотрелась я тут на детишек и их родителей, теперь, по приезде домой, наверное, выложу своих малышочков )) у меня они тоже есть (правда уже в возрасте "дети", но все равно :))
Severinka, твои свадьбы как всегда радуют глаз, как красивы и счастливы молодожены и теперь я знаю имя малыша, который красовался на главной и так сильно мне понравился, это Брайан настоящий ангелочек :))))
Mirind@, какая у Вас милая пара и их малыш, а также очень мне понравилась Эвелин подружка Эдварда, так и хочется потрепать их за щечки ...
biggrin.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Аннабэлька, Ну что ж? ждем малыша или малышку
biggrin.gif

ANathNer, интересные девочки. Особенно Доменика. мне кажется, что когда она вырастет станет очень красивой симкой
Британка, какие все красавцы.. Феодорик такой милаха
Mirind@, Спасибо. Брилианна и Рочестер - замечательная пара. Эдаврд вырос таким экстраординарным:)) очень красивый мальчишка

У меня случился случай. Поселила, значит Леонарда(спасибо Magic_rose) в городок. прошло несколько дней. выходит сообщение, что Ранди(дочка Дрейка и Йенифер(она сестра Пабло)) беременна. ну, думаю, хорошо. выходит сводка. смотрю - беременность Ранди Франс/ Леонард Армстронг. но и это еще ничего. через 5 минут после этого. Ранди и Роберт де'Брикассар вместе и прозвучит ли для них вальс Мендельсона. Я приготовилась к Санта Барбаре и в голову пришел один замысел.
P.S. простите, что не совсем в тему
***звонок телефона***

какому идиоту приспичило звонить в 6 утра в воскресенье?? в тот момент, когда рабочий люд может отоспаться после тяжелых будней?
Ворча себе под нос, Леонард встал и побрел на поиски телефона. этот маленький кричащий предмет он обнаружил на диванчике, рядом с оставленной вчера там книгой.
На экране высветилось Ранди Франс. Ранди - веселая девушка из обеспеченной семьи, которая обожает клубы. Вот уже пару месяцев мы периодически встречаемся и хорошо проводим время

АРМСТРОНГ! Я УБЬЮ ТЕБЯ! - это было первое, что я услышал от этой прелестной на вид особы. В моей голове начали носится мысли со скоростью света: я пытался вспомнить что же такого я сделал, за что меня хотят лишить жизни? но тщетно. Динамики уже разрывал голос, который еще недавно мне казался, как сладкий мед, но сейчас это был не голос девушки, а голос разъяренной кошки!
- Армстронг да как ты мог? если мои родители узнают они меня заживо похоронят и тебя за одно. А если узнает Роберт, то мне до старости оставаться старой девой???
Из этого отрывка криков, которые я смог разобрать. мне стало понятно, что мне ничего не понятно.
- Ранди, РАНДИ! Да прекрати ты наконец!
На том конце трубки вопли поутихли.

- Теперь спокойно объясни что случилось??
- Армстронг, это все ты... а не дай бог Роберт... что я натворила?... мне не жить... - эта бестия продолжала кричать дикими воплями
- Ничего не пойму. ты успокойся и приезжай ко мне
- буду через час
Потом я пожалел об этом предложении. Она сейчас в таком состоянии, что не только меня разнесет в пух и прах, но и от дома только стены останутся.
Что я мог сделать? ее все устраивало. Не думает же она женить меня на себе? да нее, это глупая идея. У нее жених есть, да и родители не разрешат ей выйти замуж за простого полицейского - никак не могу понять в чем же я так провинился

Переодевшись, Леонард спустился вниз и посмотрев в окно, увидел, что маленький красный "Порше" подъехал к моему и из машины вылетела и стремительно понеслась к моему дому Ранди. Через каких-то 10 секунд, мою прихожую озарили ее крики

- Леонард! Я беременна! И я выхожу замуж?
- за меняя???
- ага, щаззз прям, размечтался! за кого-кого, а за бедного полицейского я никогда не выйду!
- а при чем тогда я и твои беременность и замужество? значит мы с тобой не увидимся, дай бог тебе и Роберту счастья и любви в браке!
- Ты! Балбес! Выхожу-то я за Роберта, а ребенок-то твой!!! я ходила к подруге-гинекологу. беременность у меня 7 недель, а в это время Роберта не было в городе, следовательно отец ребенка ты!
- и что же теперь?
- что-что? чай пошли пить!
Такого я не ожидал даже от этой взбалмошной девки. Пришлось идти и накрывать на стол.
да, отцом ребенка несомненно являюсь я. но раз она не хочет за меня замуж, то что она тогда хочет? от ребенка я не откажусь, потому что это мой ребенок. но если она скажет Роберту, что малыш его? я никогда не увижу свое чадо?
...но у Ранди на этот счет были совсем иные планы

- Ранди... - начал было я
- Леонард. в общем так. у меня организм слабый и аборта не вынесет. однозначно - буду рожать, но не мне, не Роберту этот ребенок не нужен, так что я рожу, а воспитывай ты. я откажусь от всех прав на него. А если не согласен, то подам в на тебя за изнасилование. Поверь, мой дед-политик в состоянии наказать моего обидчика. Так что, тебе деваться некуда, придется воспитывать. Значит так! Я еду домой, а сегодня вечером или завтра утром приезжаю к тебе. Буду жить здесь, пока не рожу! Своим скажу, что уехала во Францию, дабы подумать и подготовиться к свадьбе. Все понял?
Мне осталось одно - с горестью вздохнуть и согласится
Этот день стал для меня пыткой. я отец? я отец? о ужас!Я отец! не могу я быть отцом. да и какой с меня родитель? я люблю допоздна гулять, спать до обеда. я совершенно не умею готовить. и на работе. что скажут коллеги, когда узнают, что у меня ребенок не пойми от кого? Нет, я хочу ребенка, да, я хочу малыша. маленькую кроху, которая будет всегда любить и почитать меня, не смотря на мои вредные привычки, все шероховатости моего характера, несмотря ни на что, просто за то, что я есть!

Но если я уже подготовился морально к появлению в моей жизни ребенка, то как вынести полугодовое проживание Ранди в моем доме? когда мы встречались, она казалась мне милой, доброй девушкой. а говорят, что Девушки меняются после свадьбы! ну-ну! ничего подобного! эта меня даже и женить не собиралась, а уже мигера! что же будет, после того, как она поселится у меня??

Уже вечером без звонка, без стука, в дом влетела Ранди, как раз в тот момент, когда я убирал пластиковые пакеты и стаканы после так называемого ужина(надо учиться готовить)
Я услышал донесшиеся из прихожей "прелестные" звуки голоса Ранди
- Армстронг! и как это понимать? Я беременная девушка должна таскать огромный чемодан?

Я решил, что я буду лучшим отцом и не буду спорить с матерью моего будущего ребенка. и буду исполнять все, что только не потребует эта женщина.
- Ранди, что ж ты так кричишь? ты его уже донесла, и он не такой уж и огромный. поставь его здесь, я отнесу его в гардеробную.
- нахал! Я ужасно устала и хочу спать!
Леонард начал стелить ей на диванчике в гостиной, т.к. у него домик маленький, гости не очень частые посетители, то гостевой комнаты нет. Армстронг поднялся на второй этаж, где располагалась его комната, дабы взять одеяла и подушки для гостьи, а его кровать уже была занята этой дамой. ну что ж? беременным надо уступать - этому еще в детстве учат.

Ну легла, так легла, пусть спит. и укрыв ее теплым одеялом отправился на диванчик. Подумав, что неплохо было бы купить еще одну кровать, так как его диван совсем не годился для сна, Леонардо, от переизбытка информации, заснул сном младенца


Продолжение следует...
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Ricco, скрины просто вах!)
Британка , Лоуэлл просто красавец:3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх