Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Cinderpelt, да,внешность у нее странная.она очень своеобразна,я бы не смог к ней найти красивую прическу)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Диана красавица)) На Перси похожа))
Ммм, что-то есть и от него, не спорю)
А какие страсти-радости в твоей семье происходят! *_*
а Бриллиана все такая же красавица!)
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
ну что могу сказать.. Диана просто ВААААУ))))) Ну как обычно, в общем, нет слов одни эмоции. А Фергана подросла, или где? М б я шота пропустила?
нет, пока только Ди выросла)
у Даррила очень хорошо видны черты Вики.
smile.gif

k0shka,
k0shka сказал(а):
красивая малышка) особенно глазки понравились))
глазки такие глазки)
yagusya,
эх, я сама могу заходить в игру как максимум один-два раза в неделю и то, только по выходным(
да, она готова к этому, как его... а, каннибализму!
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Диана - красавица, хоть и еще одна Литавра))
только если брать именно лицо)
цвет волос-то от Персиваля!)
Magic_rose сказал(а):
Давно хотела спросить, а почему у Киновцев исчезла их отличительная черта - красные глазки?
Печально, но я по ходу умудрилась при чистке удалить файл с такими линзами. Теперь они у меня ходят с родными, все-таки кое-какое разнообразие!)
kate_z97,
kate_z97 сказал(а):
славная малышня)
спасибо!)
HelloPark,
ну, тогда ласково просимо в мою мастерскую, все дороги ведут туда!)
Ricco,
Ricco сказал(а):
Спасибо. Диана похожа на Литавру. как всегда. Даже сильные гены Персиваля не могут победить.
ага, а в случае с Уэленом у них была ничья!)
Ricco сказал(а):
А мальчика нам личиком, пожалуйста покажите
Ммм, это же Уэлен, я его вроде бы показывала.
Если что, то вот он. Здесь он еще с красными глазками:
Screenshot-428.png

Что-то у моих Киновцев сплошной беби-бум и при этом ни одной фотографии!)
у Зеты и Робби Рея Стюарта (спасибо MsAdrienne за него) родилась девочка Гретта. Все остальные подробности - позднее)
 

Sims3Fun

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Kisik, красивый мальчик, да и ещё с красными глазками
happy.gif
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kisik, О да, Уэлен на Перси похож. даже очень. от Литавры только Глаза и цвет волос, а все остальное - Перси

Де'Брикассары

Хьюго повзрослел. Мальчишки любят проводить посиделки у камина


Марко очень сдружился с Мелани (Сестренка Мики) она часто остается у него на ночь

Вот собственно мальчики - Марко и Хьюго

интересный момент подловился. Будто Хьюго преподносит подарок Марко

Хьюго вырос очень серьезным и целеустремленным мальчиком. любит шахматы и строгие костюмы

С нашей Рамоной случился глюк. так что теперь она молодая и даже успела уже выйти замуж и родить дочку. кто ее муж думаю не стоит говорить:))(спасибо Severinke)

Вот их дочка Келли. и Мика девушка Заккари

Син и Эмма. Дети Альбуса и Эрлин. если кто таких помнит. Альбус - брат Валенсии и дядя Марсу))

Ну и скрин Хьюго в касе. чтоб лучше его разглядеть
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Sims3Fun,
спасибо, я ему обязательно это передам!)
Ricco,
Ricco сказал(а):
от Литавры только Глаза и цвет волос, а все остальное - Перси
Ммм, вот как раз-таки глаза (именно разрез и прочее, прочее, прочее) достался от Перси.
А нос от Литы, чисто ее)))
Хьюго почему-то мне напомнил Артемиса Фаула Йона Колфера. Такое же серьезный и слегка бледноватый)

А у меня радость, блин, неописуемая. Наконец-то выросла Эльхана (Литавра + Персиваль). Дама сердитая и такая же нервная как и Перси)
Screenshot-500.png

Screenshot-501.png
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
Как я здесь давно не появлялась, столько изменений:
Ricco, Марко чудесный малыш, а Зак и Рамона очень милые!
[Piratka], Роберт и Джек выразительные ребятки. Наверное шалунишки?
kate_z97, Роки симпомпончик), а Дилан просто красавчик, опасный красавчик...
Miwww, Кевин просто прелестен (кстати чем-то похож на прототип)
Lorna_Dean, Стелара красавица - такая романтичная - ей бы оглядится уверена вокруг вьется куча принцев на конях) Герман - настоящий полковник, точнее спортсмен (почему-то сразу на ум пришел Дурок из фильма Мужчина и женщина) Майрон и Каспер - очень милые.
Олег, симпатичная девочка
Аннабэлька, Самер и Лука очень красивые - яркие!!!
zemlja4d, Кристина и Кирилл такие милашки!
Anita, Себатьян и Леон близницы очень похожи и очень милые
Chocolаte), какая красивая семья - счастливая!!!!
Бандиткa, Миленький Кай!
Британка, Вайолет Лир очень миленькая!!
Иринка12, какие милые девушки!!!
yagusya, поздравляю с прибавлением!!!
Mirind@, Эдвард маленький ангел
У моей семьи Бонами большие изменения:
Бетти и Раул подросли и стали подростками (к сожалению скрины не сохранились) Гулянки, свиданки до темна, все было в их жизни. Но время летит и вот они уже взрослые и сами имеют семьи.
Бетти Стиллер
обожает гулять по паркам, садам и лесам - устраивать семейные пикники с брызгами и криками...

Ее муж Роско не особо за, но он готов пойти в любые авантюры за свой любимой Бетти

Именно поэтому Бетти решила уговорить муженька заниматься спортом

Муженек Роско

Любовь в глазах, любовь в руках, любовь в сердце, любовь их окружает

И у них есть маленькое чудо с двумя хвостиками- Мег

Раул
Женился, но с экстремальными прогулками не водится, ему постоянно надо быть на чеку
Он врач. У него растет самый лучший ребенок Шанди.

Его жена Томико

И даже в заботах о ребенке, они не забывают о себе

Время движется вперед, вот и родители Раула и Бетти - Сели и Спенсер стали пожилыми

Спенсер в любом возрасте следит за фигурой

А Сели стала настоящая бабушка

Мег выросла и стала похожа на маму - взяла ее цвет волос до покраски в рыжий)

А Шанди взял традиционный блондинистый цвет

Не успели родители оглянуться, а детки стали уже подростками
Шанди

И с подружкой Бекки Стивенс

Мег

С бойфрендом Виктором (братом Бекки)

На данный момент выросло четвертое поколение семьи Бонами
Шанди и Бекки Бонами


Мег и Виктор Стивенс переехали в другой дом
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Anita, Я смотрю вы только Себастьяна заскринили, а как же Леон?? ))
Мальчики красивыми выросли, а еще ближе можно?
yagusya, Ванеса и Питер такие миленькие..мм так потискать хочется))
Ricco, Хьюго такой милый когда завтракает, так скрин понравился, Марко вырос действтельно очень похожим на Пабло, надеюсь он не будет такого же характера -_-
Хьюго такой джентельмен, строгие костюмы шахматы + черты лица такие необычные))
Ну Рамона дает, неужели сам Тейлор? мм повезло же))
Кристя, Оливия прелесть))
Kisik, Лита изумительная такая)) и Уэлен милашка) А у Эльханы такой изгиб бровей, ну прям фирменный уже))
Mirind@, Эдвард ну просто меня порозил, такой классный)
Cinderpelt, Жалко так, что брат с сестрой поссорились( Рахель и Даррил, хорошенькие, Рахель особенно понравилась))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Извините что никого не комментю (вечно времени нет
dry.gif
).Тут такие делааа...Попрощайтесь с двумя династиями - Фрио которых я хотела вернуть после обновления и Де Линье
sad.gif
Все сохраненки стали не играбельными.Да,да все 7 штук.Не думайте что это очередная прихоть,мне самой до слез обидно.Но что поделаешь,удалила папку The Sims 3 и начала играть с чистого листа без большинства хаков и модов.Пока все чики-пуки
biggrin.gif

Начну с того что моя симка Бренди залетела от любовника Торнтона Вольфа.

Торнтон зная о том что у него есть ребенок стал игнорировать Бренди.Так что ребенок растет без отца.Родилась малышка Кайли.

Выросла и выяснилось что она точная копия папы.

Пикник.

Еще подросла и стала такой -

С другом и мамой играем в приставку

В Египте

Подросток

Ах!Какая я красавиця!

Играем с мамой.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Пришла мне в голову дурацкая идея установить один мод
angry.gif
Результат - глюки, и больше нет семьи Эрмерекка. Мод удалила и зареклась в игру устанавливать их. Вывод - не качайте моды из непонятных сайтов.
Создала я практически копию одной своей старой симки по имени Сандра Лесович. Но не повезло, так не повезло - сгорела молодой в пожаре. Обидно было до слёз просто, и я создала новую симку и удочерила ей ребёночка-негритёночка.
Мама Патрисия и дочка Лаура. Только-только из детдома манюнька
1da96f824936.jpg

Девочка росла постепенно. Вот таким она была ребёнком (да, наконец-то мои руки дошли и до доп. контента)
f2d545405ea3.jpg

И подросток она уже
206892c79110.jpg

Также есть старшая удочерённая доченька Тина. Когда Патрисия, её мама, вышла замуж за Ксандера Клавеля, Тиночка с отчимом не поладила. Особенно когда она не вовремя пришла домой и застукала Ксандера, целующегося с Молли Френч!
angry.gif
Тина быстро открыла глаза маме на неверного Ксандера, и он собрал вещи и ушёл, оставив Патрисию беременной. Фото с двойняшками будет позже, а пока скрин с Тиной, недовольной Ксандером.
03291a1a0b64.jpg
Иринка12, интересная внешность у девочки
smile.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Kisik, ой какой масюсик! просто чудесный мальчик!^_^
Ашши, симы конечно неплохие,но выглядят уж слишком стандартно,в них нет изюминки, эдакого "почерка" создателя
Иринка12 сказал(а):
Бренди залетела от любовника Торнтона Вольфа.
такой скрин милый,такой уютный и домашний))
и история классная,девочка красивая!))
ANathNer, малыши своеобразны и прекрасны,симпатичность бьет ручьем!)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Anita, близнецы прелесть
smile.gif
очень похожи друг на друга
zemlja4d, веселые у тебя детишки.
Magic_rose, Стеф и Майк пар себе под стать нашли. Очень понравился скрин с выпускного XD
Chocolаte), Мелисса прелесть. Такое личико... так и хочется потискать
smile.gif

Бандиткa, Кай веселый малый
yagusya, малыши такие симпатяги.
Ricco, Хьюго такой живой на скринах выходит Оо Марко изменился. И я в него влюбилась, он очень похож на моего любимого крестника
biggrin.gif

Mirind@, Эдвард такой улыбчивый малыш
Ашши, как Шанди из дохлого подростка стал таким качком? Последний скрин порадовал))
Иринка12, симпатичная девушка. Мне вообще нравятся детки от Торнтона.
ANathNer, симки замечательные. Эт что ж теперь Патрисия мама-одиночка?

А вот и мои новости
biggrin.gif

Семейка у меня развивается. Старшее поколение уже старички. Старшие дети уже карьеру делают и о семье думают. А младшее растут и пятерки из школы приносят
smile.gif

Начну с младшего поколения. Трент Годдард (Нейл+Шалонда)

А этот скрин мне очень понравился. Оба смотрят друг на друга так одинаково удивленно
smile.gif


Трент и Кирон (двоюродные братья) дружат с детства. Вообще Трент злобный по натуре, а Кирон наоборот очень дисциплинированный. Они друг друга дополняют.


Подросшие Трент и Кирон.

В школу тоже вместе.

Кирон + Рене = любовь.

Старшие дети, Кейра и Брайс

Кейра уже молодая девушка. Карьеру выбрала, как и отец (Джошуа), музыкальную. Но карьера для нее не главное, так как в скором времени она станет мамой.

Муж Кейры, Кассик Прентис


Ну и мой любимчик, Брайс.

Обратите внимание, как она на него смотрит... Их глаза встретились и теперь она его
smile.gif


Брайс тоже вырос. Свое увлечение изобретать сделал своей карьерой.


Ну и на последок новость, от которой даже я была в шоке. На старости лет Нейл и Шалонда учудили еще одного мальчика. Назвали Джайлз.

Вот такие пироги XD
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Гений, ой как вас много там) понравились все ети безусловно*)
А я тоже в шоке, на старости леет xD
Иринка12, девушка очень красивая, а особенно в подростковом возрасте*)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ой-ей, сколько же меня опять не было. ну что я все тут пропускаю то )))) У нас и новые люди появились, я смотрю.
Прокомменчу последние три листа, потому как дальше все равно все те же, только маленькие.

Аннабэлька, Мои любимчики зажигают! Так приятно на них смотреть. Эх, как бы не вышло чего после таких игр
smile.gif
ну это я еще до последней станички не дошла ))

Mirind@, Ах, какая красивая пара. Рочестер прям совсем другим человеком стал, такой обаяшка. По-моему, они очень подходят друг другу. А Бриллиана с книжкой и в очках очень классно смотрится )

Anita, Очень симпатичные близнецы. Причем абсолютно одинаковые )))

zemlja4d, Какой смешной малыш. На втором скрине такие печальные глаза сделал, типа "ну вот, опять эксперимент не удался" )))

Chocolаte), О, похоже у меня в семье теперь все будет с такой же скоростью как у тебя
biggrin.gif
Поздравляю Люца с малышкой, такая очаровательная, по-моему на него похожа.

Олег, Олег ?!? Ты когда последние скрины выкладывал? Вот это сюрприз! Не, ну как я в сторону, так сразу без меня все интересное, да?
да не один раз :DDD
До боли знакомые слова. У меня Аннабель пять раз взрослела
wacko.gif

Какое интересное лицо у девочки, такое вытянутое. Но она очень симпатичная, папина дочка ))

Бандиткa, какие воинственные отец и сын )) Расцветка подгузников понравилась ))

Иринка12, у тебя уже какое поколение, но так сильно черты передаются. Прямо сразу можно сказать, что твои симы, очень сильная генетика. Девочки красавицы обе )))

Ricco, Марко красавцем вырастает. Действительно на Пабло сильно похож )) Ну что ж, раз гены так передались ))
А какой Хьюго малыш интересный, очень понравился, такие глазки бусинки )

Кристя, ЧьЁ дитятко? (я много пропустила, не пинай)

Kisik, У Литавры дети как под копирку получаются. Очень удивляюсь, потому что у Персиваля всегда были дети стопроцентно на него похожие. Вот и встретились два сильнейших, называется. Ну Перси, как джентльмен, конечно уступил даме )))) Такой не уступишь ....
А глаза то зеленые!
Ну Уэллен да, на Перси похож, но всего один )))

Mirind@, хаха, нельзя наших симов без присмотра оставлять )))) Эдвард получился большеглазый какой. Да еще и черный цвет, прямо такой дьяволенок, будущий покоритель женских сердец.

Cinderpelt, какая печальная история...... ну может все еще наладится? Виктория просто очаровательная. Такая нежная ... Красавица. Даррил в нее пошел, а вот племяшка будет в Анну.

Ricco, О, Тейлор. Смотрела на них и думаю, ну наверно черные глаза + черные дадут черные. Ага, фигушки, у дочки глаза серые ))) У меня сейчас тоже Тейлор собирается стать папой. 20 дней он жил в городе одиноким симом, я уж думала, все - так и умрет и никого у него не будет. Ничего подобного, он у меня просто ждал оказывается. А женился он на Криссине, дочери Конни и Жерара )

Kisik, Ох уж эти киновские брови!!! Вот это взгляд! Одним взглядом убить может
biggrin.gif
Да, красных глаз ей не хватает, наверно уже привычка просто )))
Очень хочется глянуть на дитёнка Билли Рея )))

Ашши, Поздравляю с четвертым поколением. Последний скрин такой смешной, как то Виктор странно не Мег смотрит )))

Иринка12, Хорошенькая девочка выросла. Понравился скрин с мамой в Египте.

Гений, По моему Трент на всех скринах удивленно смотрит, такой малыш смешной )) Кейра очень хорошенькая девушка выросла.

___
пошла свои скрины обрабатывать, а то ведь забудете меня совсем )))

Уже пришла, немножко принесла. Не бейте сильно за количество, меня долго не было. Свадьбу не хочу отделять в другую тему, так как не ней скринила подросших детей из династии.

Подросла и Аннабель и Эрл. Ну так так они давно уже друг друга любят, да и Эрл у нас практически поселился, то видеть их целующимися в каком нибудь укромном уголке нашим домочадцам не в новинку )))

Аннабель
824c15bedfc8.jpg


Эрл
5c6af795349a.jpg


Ну и собственно моя парочка молодых
8ab1d354c0f0.jpg


Похоже, тут было предложение руки и сердца :)))) Во всяком случае, после этого разговора молодые вышли несколько смущенные и заявили, что неплохо было бы устроить вечеринку....
a74896e40ab9.jpg


Организовать вечеринку поручили Шанисс. Ну конечно, кто еще может с этим отлично справиться. Шанисс - женщина деловая и практичная, быстро нашла подходящее кафе, обзвонила всю родню
wacko.gif
, всем выслала приглашения. Пришли, конечно, не все, но даже тех, кто был, хватило на получасовые тормоза игры ))) Не пришли мама и папа Эрла, но у них была уважительная причина по поводу рождения второго ребенка )) Салли и Эвелина пропустили свадьбу по той же причине ))
a980ae493cf4.jpg


Но зато собралась подросшая моя молодежь, подружки невесты.
54754c0fa8d8.jpg

49aee5fd117e.jpg

f1615ce7bbdb.jpg


Фредерика (дочь Ричарда и Бьянки, сестра Фреда)
633d04ff63a8.jpg


Аракель (дочь Бет и Люка. Вышла замуж за Ромиро, сына Грея)
08ac103fd065.jpg


Рошель (дочь Роберты и Эдмунда Ламберт-Питта. Вышла замуж за Андрэ, сына Янис и Вэйда-призрака)
d804283e24c7.jpg


Крисина (дочь Конни и Жерара. Вышла замуж за Тейлора Лотнера)
eb06e90237e2.jpg


Ну и логическое завершение вечера: "Сказал, что будешь носить всю жизнь на руках, вот и неси".
e50d9697d315.jpg


____
Прошло несколько дней. Встречайте, 47 поколение Армстронгов, малыш Брайан:
На кого похож - ваще не понятно )))
e318a8294f17.jpg


Растет музыкальным, постоянно играет на барабанчиках и ксилофоне.
bff001d15cac.jpg

eefc1ac5012d.jpg


Адриана Эрлу:
- А тебе не кажется, что малышу уже мало барабанов и нужно нужно купить вооот такое пианино?
aac9603ce4fa.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ашши,
Бетти очень милая девушка, и ее девочка Мег такая милая!)
Cefi,
Cefi сказал(а):
Лита изумительная такая)) и Уэлен милашка) А у Эльханы такой изгиб бровей, ну прям фирменный уже))
Именно фирменный!)
Иринка12,
обидно за прошлую семью, больше всего жаль Монику, эту девочку от самого Смерти!(
я смотрю, девочка очень похожа на свою маму, нежели на Торнтона.
ANathNer,
Ксандер такой Ксандер, на него надежды никогда нет!(
HelloPark,
HelloPark сказал(а):
ой какой масюсик! просто чудесный мальчик!^_^
спасибо огромное, он уже краснеть начинает)
Гений,
Брайс такой милый! *_*
Severinka,
Severinka сказал(а):
У Литавры дети как под копирку получаются. Очень удивляюсь, потому что у Персиваля всегда были дети стопроцентно на него похожие. Вот и встретились два сильнейших, называется. Ну Перси, как джентльмен, конечно уступил даме )))) Такой не уступишь ....
Битва титанов ведь!)
Вообще сама уже думаю и гадаю, когда уже появится ребенок, полностью похожий на Персиваля. Наверно, Ванда до этого не доживет!)
Severinka сказал(а):
А глаза то зеленые!
да-да, зелененькие)
Severinka сказал(а):
Ну Уэллен да, на Перси похож, но всего один )))
Единственный и неповторимый!)
Severinka сказал(а):
Ох уж эти киновские брови!!! Вот это взгляд! Одним взглядом убить может
или хотя бы просто загипнотизировать)
Severinka сказал(а):
Да, красных глаз ей не хватает, наверно уже привычка просто )))
скорее всего, я сама до сих пор не могу привыкнуть к ее зеленым глазам, а не красным)
Severinka сказал(а):
Очень хочется глянуть на дитёнка Билли Рея )))
сама очень хочу, но дети что-то не любители взрослеть. Оо
___
Аннабель и Эрл такие красавцы, прям вообще! Шикарное у них конечно предложение вышло)
а Шанисс молодец, такую вечеринку развернуть, супер!)
Брайан по-моему больше похож на Эрла. Или же у них с Аннабель вышла ничья. Оо
у Фредерики очень хорошо видны черты Ричарда, Аракель кажется не слишком изменилась, черты Бет шикарно видны!
Рошель. Ну, тут одного взгляда достаточно, чтобы увидеть принадлежность к Ламберт-Питтам)
Крисина. Ммм, мне определенно нравятся ее глаза, вроде бы от Жерара достались, да?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kisik, Диана так похожа на Литавру, но вот форма глаз мне кажется Перси
smile.gif
Уэлен такой красивший, вот он то на Перси больше кажется похож, глаза то точно Персиваля
Mirind@, Эдвард такой хорошенький
smile.gif
Mirind@ сказал(а):
и в итоге, Клеопатра и Дэйвид "по быстрому" сделали еще одно ребеночка))
Вот и оставляй их без присмотра
biggrin.gif
Я своих вообще стараюсь не оставлять, а то внеплановое пополнение меня не особо радует . Хотя в моем древе таких внеплановых не мало
biggrin.gif

У Рори такая внешность необычная )) Красивенький )
Александра мне кажется похожа и на маму и на папу ) По чуть-чуть взяла от обоих
Cinderpelt, Вот это история...Жалко конечно что Виктор и Виктория не общаются , я надеюсь что в скором у них все наладится
Ricco, Какие красивые скрины
happy.gif
Хьюго такой милый в этом костюме
Ricco сказал(а):
Вот их дочка Келли.
Какая красавица
happy.gif
Ricco сказал(а):
Син мне кажется на Альбуса сильно похож ))
Иринка12, Эх, жалко прошлую семью ( Кайли просто красавица, мне кажется что она не сильно на Торнтона похожа )
ANathNer, Девочки милые ) А Ксандер негодяй такой
dry.gif

Гений, Трент и Кирон такие красивые. Очень Кирон понравился , красавец парняга
smile.gif

Severinka, Уууууиииии )) Кто к нам пришел :)))
Severinka сказал(а):
Кристя, ЧьЁ дитятко? (я много пропустила, не пинай)
Это Оливия ) Наследница 13 поколения )) Дочь Линкольна и Саши , можешь в моем древе их скрины посмотреть
happy.gif


Аннабель красотка такая, прям Аааах. Скрины с Эрлом такие романтичные, да и сам Эрл просо конфетка.
Шаннис такая колбаса деловая )) Прям все все сразу организовала, устроила ))
Severinka сказал(а):
Фредерика (дочь Ричарда и Бьянки, сестра Фреда)
Ох какой взгляд...Такой завараживающий, серьезная дама
Severinka сказал(а):
Аракель (дочь Бет и Люка.
Такая милая )) Конечно на Бет больше похожа, но что-то от Люка в ней есть
Severinka сказал(а):
Рошель (дочь Роберты и Эдмунда Ламберт-Питта.
Мммм, такая классная, на Ламберта похожа сильно ))
Severinka сказал(а):
Крисина (дочь Конни и Жерара.
У Крисины глаза вроде Жерара, да и лицо такое же вытянутое ))
Брайан такой милаха и вправду на кого похож не понятно. Помойму в его внешности перемешались гены и Аннабель и Эрла
smile.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Severinka, у тебя,как всегда, все шикарно и красиво!^_^
Гений, малышня у тебя супер,даже когда подросла,они все милейшие создания!))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ricco, а вы скачали Леонарда-то? Я ж беспокоюсь, попросили и ничего про него не написали, вдруг не увидели :)
Хьюго такой серьезный мальчик))
Келли - красавица) Мика очень интересная)
Kisik, какая Эльхана красавица-то! А взгляд-то какой!
Иринка12, Кайли очень необычная)
Гений, Кирон, Кейра и Брайс очень понравились)
Severinka,
Severinka сказал(а):
Прокомменчу последние три листа
А меня пропустили, печально :( Ну да ладно)
Ура, скрины))) Сколько же новостей! Сейчас я все-все прокомментирую))
Аннабель - восхитительная девушка! А Эрл-то каким красавцем вырос, боже ты мой, я просто таю))) Наглядеться на него не могу))) Чудесная пара))
Шанисс я вообще обожаю, все время такая серьезная)) Кстати, они с Кевином никого не планируют подарить Аннабель?))
Severinka сказал(а):
уважительная причина по поводу рождения второго ребенка
Хочется посмотреть на брата/сестру Эрла и на очередного ребятенка Салли и Эвелины))
Свадьба прекрасная, а не там же ли женились Лурдес и Серж?)) Место чем-то похоже)
Фредерика очень красивая, прическа ей ну очень идет)
Аракель, мне кажется, стала меньше на Бет похожа, хотя почти не изменилась)
Рошель... Ну вообще красавица, очень мне понравилась, какие губки, носик, глазки))
Криссина взяла все самое лучшее от родителей)) Интересно посмотреть на их с Тейлором деток)
Брайан такой милый, прямо затискать хочется)) Глазки, по-моему, от Аннабель передались, а все остальное.. В общем, и правда, непонятно, на кого похож))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
Мальчик на Перси похож, как мне кажется) У Эльханы взгляд покоряет)
Ricco,
Хьюго чем-то смахивает на япошку-киташку, или это просто скинтон такой?)
Ашши,
Симы красивые)
Severinka,
Неужели твои скрины, я их так долго ждала, давно тебя тут не было. Загрузились не все скрины, ибо интернет тормозит, печалька. В твоих симах есть особенность и она видна. Брайан - очень симпатичный малыш, пупс такой.
Иринка12,
Новая семья опять?..девчушка милашка, очень красивой выросла, своя особенность у неё)
 

Sims3Fun

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Иринка12, красивая внешность, особенно в подросковом возрасте!)
Severinka, шикарная Аннабель.
smile.gif
Получается очень красивая парочка и очень красив малыш Брайан!)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kisik, спасибо)) может быть он и гений, но преступником, как Артемис, не будет - это точно. хотя...
Kisik сказал(а):
(именно разрез и прочее, прочее, прочее
а я про цвет)))) разрез и прочее я как-то не очень определяю)))
Ашши, Спасибо.
Ашши сказал(а):
Ее муж Роско не особо за, но он готов пойти в любые авантюры за свой любимой Бетти
куда ж ему, бедолаге, деваться? не то ужина не дай бог лишит
biggrin.gif
Малышка у них чудо
У Шанди такие щечки миленькие) в детстве. Быстро у вас все. в первом спойлере они еще дети, а в последнем уже скоро своих заведут. Кстати, как скоро? Мег интересная девушка.
Cefi, Спасибо. да, Хьюго у такой. Заккари дает ему уроки по вежливости. он в детстве тоже всегда кричал, что джентльмен. Рамоне да, повезло очень! такого жениха отхватила
biggrin.gif
biggrin.gif

Иринка12, Девочка красавица! и правда на папу очень похожа.
ANathNer, жаль, что нет больше Эрмерекка. Новая семья не менее интересная. уже такие страсти кипят! От Ксандера очень интересные детки получаются. ждем скринов
Гений, Спасибо. Трент такой лапа
biggrin.gif

Гений сказал(а):
Оба смотрят друг на друга так одинаково удивленно
папа! у меня получилось! - оо! у него получилось))))
Кирон такой миловидный. Кейра стала очень красивой девушкой и муж у нее загляденье!
Брайс очаровательный молодой человек. цвет волос такой интересный. или это так прическа деформировала?
Severinka,
Severinka сказал(а):
а то ведь забудете меня совсем
кого, кого, а твоих симов забыть невозможно
Аннабель и Эрл такими красавцами выросли. особенно Эрл. такой мужественный. Аннабель более на Шаннис стала походить. Скрины со свадьбы такие романтичные! Они так подходят друг другу. Аракель очень красивая и женственная. Рошель меня покорила миленькая такая. Крисина напомнила мне одну из девушек из Sims 2(Сестер Кальенте.)
Брайан такой стиляга! что-то он Эрла взял. мне кажется
Кристя, Спасибо большое
Кристя сказал(а):
Син мне кажется на Альбуса сильно похож ))
Да, и мне так кажется. а вот у Эммы есть некие черты от Эрлин

Magic_rose, Спасибо. Да, Келли мне тоже нравится. от Тейлора мало что взяла - это печально.
yagusya, не, китайцев в родне у нас не было пока не было. скорей всего это скин такой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх