Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
kate_z97, Очень красивый мальчишка у вас^_^
А у Десков(моей семьи) пополнение:
Близнецы
Себастьян
f0e92ac2b059.jpg

Леон
0b2f6ae493ba.jpg

Позже покажу родителей(Мама у меня на аве)
P.S.
Мне одной кажется что Себа похож то ли на Англию,то ли на Брежнева?
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Кирюша вырос и заинтересовался наукой и небезопасными, но веселыми опытами))
sp5kwdvs75.jpg

v1o7zdztm8.jpg

А ведь недавно был еще таким беззаботным малышом
it9omhr34m.jpg

Его старший брат тоже подрос и уже стал подростком, но ведут они себя как и в младенчестве))
9vclj24k8k.jpg

А их сестричка Кристи всё выискивает всяких рептилий
1snmgkjod2.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Леа91, это так прекрасно и одновременно грустно...
seaside, Джейкоб и Анна-Мария очень необычные)
soapskin, Роберт - чудо)) Девочки прекрасны)
soapskin сказал(а):
Скорее красныый :))
Аннабэлька, ох, какая Перси и Лэсли чудесная пара!)) Обожаю их))) Саммер и Лука восхитительны!
Mirind@, Бриллиана прекрасна! Они с Рочестером подходят друг другу))
Aihito, Дерек Кирилл такой милый)
Cefi, Билли красавец))
Ricco, Марко - ангелочек)) Очень первый скрин понравился)) Хьюго - красавец маленький)) Рамона и Зак вообще шикарны!)
Lorna_Dean, тройняшки - красавцы)) Скрины отличные)
Олег, ой, какая прелесть!
Anita, мне кажется, что близнецов вообще не отличить друг от друга, очень похожи)
zemlja4d, интересные скриншоты)

А мои Стеф и Майкл.. нет, еще не выросли, а только нашли себе вторых половинок)
Стеф еще в детстве подружилась с Келвином (из моего древа, сын Джесси и Дойла). И вот чем закончилась детская дружба)

Первый поцелуй)

А Майклу тем временем в школе понравилась Даника (я ее уже показывала, она дочь Игнасио и Делии, но сейчас она немного изменилась), он пригласил ее домой и сразу полез целоваться (он же у нас неприличный).

Даника тут же сказала, что хорошо провела время и побежала домой. Майкл с грустью смотрел на убегающую девушку)

А Стефани с Келвином начали вместе репетировать. У Келва пока не очень хорошо получается)

Иногда к ним присоединяется и Перси)

Счастливая парочка))

А Майкл осознал наконец, как надо добиваться девушек)


Сходили вчетвером на выпускной, где Майкл и Стеф стали королем и королевой бала, а Даника предложила Майклу встречаться, тот, конечно, не смог отказать)

А после бала Даника и Майкл всю ночь сидели вместе на лавочке у дома)

В общем, все у меня счастливы))
Ну и немного симов из древа)
Это брат и сестра - Рашон и Джада - дети Джудда и Адринны.

Два рыжика) Бронсон (Келси и Милси) и Леонард (Алеша и Хьюго).

Братья Клинт и Бо - сыновья Тома и Шамеки. Клинт копией Тома вырос, я даже не ожидала, красавец))

Уже всем известный Келвин (Джесси и Дойл) и Фелеция (Стенли и Эми).

Сын Лораны и Квинтина - Элмер и сын Жозефа и Патрисии - Элиша. Все-таки черты Банчей, но вроде и от Жозефа что-то взял)

И наконец Кемр (Игнасио и Делия, брат Даники) и Жофрей (Морти и Миланка))

Ну и немного новостей: Миленка родила еще одну девочку, назвали Франсин (или Франсис, не могу вспомнить), у Даники и Кемра появился брат Лорен, Стенли и Эми снова ждут ребенка, хоть несколько раз выходило сообщение, что они расстались. У Рика и Трисс будет малыш (хоть бы копия Рика! Если нет, то я оживлю Зави). И самое главное - Сэт и Джейми ждут пополения) Хочу копию Билли!)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Anita, прекрасные близнецы!^_^
Anita сказал(а):
Мне одной кажется что Себа похож то ли на Англию,то ли на Брежева?
Ммм...может, на Англию глазами? Ну, уж брови у Себастьяна точно не похожи на брови Англии) Хотя...
zemlja4d, Кирюша молодец) Наука - это здорово! Руслан действительно очень обоятелен, думаю, у него будет мно-о-ого поклонниц :)
А мне нравится увлечение Кристи. Может, она в будущем станет великим зоологом, кто знает?
smile.gif

Magic_rose, ого, сколько скриншотов!
Поздравляю Стефани и Майкла с обретением вторых половинок! Получились очень красивые пары :)
Ой, а мне так Леонард понравился^_^
Magic_rose сказал(а):
Хочу копию Билли!)
Эх, я вот тоже хочу...=D Только ведь его придётся самой создавать, а я симов делать не особо умею)

Та-дам! Наконец-то до игры дорвалась! А то уже надоел круг учёба-дом-учёба.
Ну, в общем вот.
Ричард притащил домой собаку, заявив, что она очень хорошая, ласковая и т.п. Жанетт, которая к тому моменту уже имела небольшой округлый животик, расплакалась и сказала, что всегда мечтала о собаке. Не удивительно, что они так быстро нашли общий язык^_^
3e10161e2d8c.jpg

У Люца и Жанетт, кстати, родилась дочка^_^ Назвали Мелиссой.
Похожа на папу...Наверное)
7d7f9d3b4f68.jpg

Счастливая семья на прогулке :)
96b94d04f765.jpg
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magic_rose, cпасибо :DDD
какие у вас хорошие пары получились :з
очень Даника понравилась интересная симка

Chocolаte) сказал(а):
Та-дам! Наконец-то до игры дорвалась!
ураура :DDD
Chocolаte) сказал(а):
У Люца и Жанетт, кстати, родилась дочка^_^ Назвали Мелиссой.
какое солнышко ^_^ очень на папу похожа, мне так кажется...
скрин в парке безумно нравится, такая красота :DDD
как там Ричард поживает?
_____________________

и снова я... у меня сейчас события летят очень быстро
поэтому моя наследница подросла, да не один раз :DDD

а вот мы уже будущий безбашенный подросток :DDD
в детстве очень на маму похожи были, а сейчас на папу
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Олег сказал(а):
Какая бурная реакция =D
Олег сказал(а):
как там Ричард поживает?
Хорошо поживает^_^ Работает с Ирмой на киностудии, вон живность всякую домой таскает...=D
Олег сказал(а):
у меня сейчас события летят очень быстро
Мне бы твоя скорость!)
Скрин с папой и дочкой очарователен) Папа с таким упоением играется с игрушечной ракетой, а дочурка смотрит на него с выражением лица "Пап, ты чего?" :)
И да, она действительно на него очень похожа. Практически копия) А малышкой, мне кажется, она на него не так сильно походила...:)
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
У моей семьи тоже первое пополнение.
happy.gif
Ага, тот самый йог обзавёлся семьёй) Сына Кай зовут. На отца очень похож...
5d80dad89256.jpg

Вот дурашка!
biggrin.gif

49a73910bb06.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Anita,
Мальчики такие похожие, редко сейчас встречаю такое сходство)
zemlja4d,
Такая улыбочка))
zemlja4d,
Детишки такие милые)
Magic_rose,
Ух ты, пары такие красивые, идеально подходят друг другу) У Рашона и Джады очень необычные носики) Бронсон и Леонард очень похожи, только вот носами отличаются, парни красавцы) Из парочки Клинт и Бо, понравился больше Клинт, так как Бо грустный больно:( печалька. А остальная малышня, очень даже милые ребятки)
Chocolаte),
Какая семейка. Мелисса очень милая девчушка, интересно а какой она будет, когда вырастет)
Олег,
А как девочку зовут?..если честно по ней незаметно, что она подросток, взросло выглядит))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya, АКисточкА, Кристя, Ricco, Magic_rose, soapskin, Cefi, Аннабэлька,
Спасибо вам большое за комментарии!~

Простите, что мало (вернее совсем ничего) оставляю комментариев, но я честно-честно всех смотрю. :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Chocolаte), какие хорошие!! А я вот боюсь покупать и ставить питомцев, ибо вдруг у меня слетит сохраненка с моими любимыми шестью семьями!))))
Бандиткa, миляга!)))

А вот вам, народ, сюрприз: мисс Вайолет Лир, одна из детишек Шерон Линден, если кто ее помнит, выросла!!!
Теперь хоть будет, ура-ура, кому присматривать за мелкими...))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Тыц-тыц
s78.gif
Наконец удалось отогнать от компа маму
biggrin.gif
Извините что никого не комментю просто скоро пора бежать по делам.
Поиграла и произошли кое какие события ну и конечно взросление.
Кэти серьезно провинилась перед мамой подкладывая прямо у нее на глазах пукалки на диван.Мама конечно сразу поставила ее в угол и так повторялось раза еще наверно три
cool.gif


Кэрол не смотря на свое серьезное лицо проявила всю свою ранимую натуру нарисовав вот такое розовое чудоюдо
happy.gif


Познакомились с бабушкой Анной
cool.gif


Девочки сходили на выпускной.Обе нашли парней (имена не помню)Кэти с своим начали серьезно встречаться и стала королевой бала.Кэролайн повезло меньше - она пошла с странным парнем который оказался злем и бросил ее на балу после чего с какого то фига предложил ей серьезные отношения.Конечно отказались.


Кэрол взялась за мамину гитару и у нее довольно неплохо получается
happy.gif

Кэтрин выросла очень похожей на маму.

Кэролайн особо не изменилась ,на маму тоже очень похожа.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Британка,
какая она зелененькая! :З
Иринка12,
Кэти, Кэти, ай-яй-яй!)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Бандиткa,
А можно мальчика, чтобы он лицом смотрел на нас? Плохо видно гинетику)
Британка,
У тебя все детишки такие солнышки) И эта мадам, не исключение..замечательная девушка))
Иринка12,
Милые девочки, удачи им в их жизни :))

Ну, наконец-то, я дождалась.
Маккенси с дочерью Ванессой
c6bf85816240.jpg

Эдвард с сыном Питером
9e8e4487c3f5.jpg
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Chocolаte), спасибо))
Chocolаte) сказал(а):
Ой, а мне так Леонард понравился^_^
Даа, Лео умеет завоевывать женские сердца :D
Chocolаte) сказал(а):
Эх, я вот тоже хочу...=D
Мы, скорее всего, о разных Биллях говорим :D Я о своем Билли из древа, хотя копия Билли Джо тоже теоретически может родиться, т.к. Сэт копия Персиваля, а Перси практически копия Билли Джо Severinki)) Но я всем Биллям рада :D
Chocolаte) сказал(а):
Только ведь его придётся самой создавать, а я симов делать не особо умею)
Вот, я тоже не умею. Пыталась сделать Билли Джо, но он получился совсем не он :(
О, скрины!) Очень люблю твои (можно на ты?) скриншоты, всегда приятно посмотреть))
Мелисса - это вообще нечто! Милейшее создание, красавица))
Олег, спасибо)) Эвелин очень изменилась, такая большая уже) Красавица))
Бандиткa, Кай такой смешной)
yagusya, спасибо)) Очень интересно посмотреть на подросших Ванессу и Питера))
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
zemlja4d,
zemlja4d сказал(а):
Кирилл станет завоевателем морей и океанов
zemlja4d сказал(а):
Кирилл станет завоевателем морей и океанов
Так и надо))
Вырос хорошим)) Наука это поезно)) Руслан красивый)
Anita, Мальчишки так похожи))
Magic_rose,Спасибо) Келвин у Стеф просто замечательный, Даника у Майкла тоже далеко ушла))
Chocolаte), Мелисса такая симпотяжка ^_^
Олег, Такая внешность у девочки необычная))
Бандиткa, Кай такой дурашка))
Британка, Такая красивая)
Иринка12, Не возло Кэролайн с парнем(( Девочки не изменились, такие же красавицы))
yagusya, Жду скринов))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
о, как здорово, двойное пополнение.
ждем фоток повзрослевших малышей. :З
Британка,
надейся, надейся. :З
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Британка, Вайолет очень красива! Ей идет зелёный зелёный цвет :)
yagusya, поздравляю с разнополными двойняшками!^_^
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Мы, скорее всего, о разных Биллях говорим :D
Да, скорее всего :) Но всё равно ведь! Все Билли хороши, я в этом уверена)
Magic_rose сказал(а):
Очень люблю твои (можно на ты?) скриншоты, всегда приятно посмотреть))
Спасибо!
smile.gif
Конечно можно, я не такая взрослая, чтобы ко мне на "вы" обращались)
Magic_rose сказал(а):
Мелисса - это вообще нечто! Милейшее создание, красавица))
Огромное спасибо! Мне очень приятно это слышать от человека, который сам делает прекрасные скриншоты)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Новые скрины Себастьяна
Себа такой лапочка когда спит
e017c21fc2af.jpg

Себастьян - покоритель розовых лошадок:D
affe915b842c.jpg

Пока Себа отвел взгляд,"страшная и ужасная" рука готовилась к нападению...
510452827cc5.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх