Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Ricco сказал(а):
интересный способ biggrin
biggrin.gif

Ricco сказал(а):
они уже взрослыми станут скоро? иль я что-то пропустила, иль как? но я помню их малышами
да, я просто не выкладывала их ни детьми, ни подростками)
Я, бывает, отключаю старение, когда играю одной семьей, поэтому они у меня так неравномерно развиваются)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Magic_rose, Спасибо ) Надеюсь Теодору понравится у тебя )
kate_z97, Спасибки )
kate_z97 сказал(а):
Будут еще детки у Линкольна с Сашей?)
Не знаю пока еще, скорее всего нет )
seaside, Джейкоб отличный парень
Леа91, Боже *** Как это мило , потрясно, за душу берет
happy.gif

soapskin, Спасибо ) Элизабет и Ангелина просто красотки )) Роберт просто чудо
smile.gif

Иринка12, Девчонки красавицы и без доп.контента
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ребята извиняйте меня. Сейчас я просто улетаю:)Не могу комментировать. Завтра Аня придёт со школы и честное-пионерское всех прокомментирует!
А пока маленькая глава. У меня Лука и Самми подросли:)

Снежные каникулы.
В общем всё у нас хорошо. Даже скучно как-то:))
Ах да это я Лэсли.
В общем вы не поверите: в Сансете выпал снег.
В САНСЕТЕ! Вечно городе солнца! Перси взял отгул, детям я лично написала освобождение от уроков(да, да я самая классная бабушка и мама, Самми и Лука мне об этом говорили). И мы вчетвером(я, Перси, Сами и Лука) отправились гулять.
Я не удержалась, начала лепить снеговика. В моём то возрасте!(если бы вы посмотрели графу в паспорте с годом рождения, вы бы ужаснулись!)

Не удивительно, что я не заметила как мой любимый муж подкрался сзади и кинул в меня снежок.Снежок между прочим не маленький. У меня вся голова в снеге, и ещё за шиворот попало! Ну Персиваль,держись!
-У них опять телячьи нежности.-хором сказали Саммер и Лука, наблюдая затем как мы обстреливаем друг друга снежками.

В прочем даже подросткам не чужды детские забавы. Они с великим удовольствием устроили перестрелку.
Именно в этот момент я сделала неверный ход.
Перси неожиданно подкрался сзади повалил меня на снег. На его счастье снега было много, и я не переломала себе кости:)

-Я опять не смогла от тебя убежать!-весело заметила, душа смеялась.
-А ты бы хотела сейчас убежать?-с любопытством спросил Перси.
-Знаешь... Пожалуй нет!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ricco, seaside, Кристя, Спасибс
happy.gif

Аннабэлька, как у них в там весело
biggrin.gif
Я им даже завидую,у нас пока снежки еще не полепишь
wink.gif

Ну а сегодня у меня все движется быстро и девочки уже подростки
biggrin.gif
Кстати когда Кэрол окончит школу я буду писать про нее в моем мире
smile.gif

Ну вот Кэрол.С виду и не скажешь что она фривольная трусишка.

А это Кэт.Милая мордочка ничем не выдает все ее коварство и алчность
evil.gif


Кэролайн зазвездилась после того как ее маму показали по телеку
surprised.gif
Строит из себя умницу,бегает по утрам.типа заботится о фигуре.

Кэтрин с мамой занимается спортом
smile.gif
Намерена научится пробивать в стенках дырки.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ну приветик всем, Коментарии могут повторятся будте, пожалуйста, внимательны)) И я уверена что никого не упустила))
Гений, Спасибо Гера пока жениха не ищет, а зачем? У нее и так етсь любимый..лабораторный стол))
Гений сказал(а):
Ха-ха, Билли это нечто
Да это точно))
Kisik, Угу, Билли любит на птяую точку что нибудь искать
biggrin.gif
А Северус молодец зря время не терял) yagusya,
yagusya, Ух ты! Спасибочик, ну что я могу сказать красавец!! Ну просто мм)) Спасибочки за Геру, вы прям меня засмущали)) Били еще тот рожицы корчить))
АКисточкА, Спасибо)
Mirind@, Да это точно сама серьезность))
Кристя, Спасибочки)) Поздравляю Линкольна)) Оливия хорошенькая получилось))
Кристя сказал(а):
Кстати, все кто хотели скачать Теодора
ААААААА Спасибочки спасибочки спасиочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Британка, Все детишки ну просто чудо, Кандида отличается от мальчишек на мой взгляд))
Ricco, Спасибо)) Билли у нас такой))
Фрэйя, Алистер ну просто чудо!
Magic_rose, Спасибо)
seaside, Хороенькая девушка у Джейкоба))
soapskin, Роберт ну просто мм))
Иринка12,
biggrin.gif
Билли конечно! Но сейчас мы преельно аккуратны и носим в сумке цветок смерти :3 Каралайн мне у вас понравилась))
Аннабэлька, Аа ну просто потрясающе)) Очнь понарвились скрины, и зима и вообще все прекрасно))
Иринка12, Красотками выросли)) Молодцы что спортом занимаются так и надо))

Ну и моих новостей. У меня наконец Билли вырос))
И я написла такую маленькую историю, о том что с ним произошло,
только строго не судите, первый раз))
Взросление Билли.


Сегодня мне, Билли, исполнилось 18 лет. Когда мне наспуло только 16, я вел себя не простительно. Но за эти 2 года я кое-что понял.
После выпускного впервую очередь я расстался со Сьеррой. Она совсем мне не пара, да мы даже друг друга совсем не знали. У нас были в те времена когда мы начали встречаться только один интерес: гулянки. Я все время приходил поздно и падал в коридоре на диван не раздевшись. Я был пьян. Мама сходила с ума, отец не знал что делать. Психилог сказал это переходный возраст. Но к счастью я быстро одумался и понял что жизнь совсем не та. У меня стали немного другие интересы. Я изменился я повзрослел. Татуировки мылом не смоешь, но они мне и так нравятся, на барабана я играю все так же. Но при этом я и пью. Но пью не до упада, а так чтобы немного расслабится. Родители больше за меня не боятся.
На счет Сьерры, она не повзрослела, я промывал ей мозги. Я говорил ей:
- Посмотри! Посмотри на кого ты похожа! Ты пьешь, куришь и я совсем не удивлюсь если ты гуляешь на стороне!
Но она то и дело мычала мне в ответ.

И я не стерпел, да и что там терпеть, я ее не любил. На самом деле мне нравилась совсем другая девушка, красивая, умная. Но я боялся к ней подойти. Но а теперь я набрался сил, и как специально для меня я встретил ее в парке, купил в ларьке цветов и побежал к ней:
- Привет, меня зовут Билли. Ты наверно Этуаль?
- Здравствуй. Да я Этуаль, и я знаю что ты Билли, ты как никак знаменитость школы. Пф
Еее фырканье в мою сторону очень меня напугало, я знал что она обо мне думала. Но я начал новую жизнь и не дам пропадать такому шансу.
- Ты не рпочь прогуляться по парку? Кстати это тебе..

И здесь все началось, я ей рассказал про свою жизнь, она со мной тоже много чем поделилась, она оказалась еще лучше чем я думал. Впорчем все с этого и началось.

Мы гуляли уже как пол года. В отличии от меня, мою сестренка совсем не хочет искать себе ковалера, она говорит что ей и за лабораторным столом удобно.

Однажды я пригласил Этуаль к себе домой, впрочем это был обычный день, я часто приглашал ее домой. Но сегодня я настроился очень оптимистично. И буквально не дав ей зайти в дом, я встал на правое и олено и произнес:
- Этуаль Лаки, вы выйдете за меня замуж?
Я говорил эти слова первый раз в жизни. Я увидел ее лицо и понял что она не согласится. Я явно сделал чтото не так. Но к моему удивлению, через минуту она запрыгала от счастья. Для меня это поведение немного было необычным. Я осознал что перед своим счастьем она пыталась понять информацию, так что я зря боялся. Я одел ей кольцо, которое оказалась ей впору, и оно засеяло на ее руке.

- Боже мой Билли! Как это неожиданно! Господи, конечно да! Конечно я выйду.
- Этуаль, я люблю тебя.
- Я тебя тоже люблю, мой Билли.
Фух ну вы там только не ругайтесь, может быть не по теме. Конечно же замечания и недостатки принимаются))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Аннабэлька, Аааа ) Какие скрины )) Отпад простто. Перси с Лесли радуют
happy.gif

Иринка12, Какие красавицы однако ) Кэт такая милая , хотя судя по ее характеру, боюсь представить какие коварные планы скрываются под этим милым личиком
happy.gif
s7.gif

Cefi, Неужели Билли за ум взялся
happy.gif
Повзрослел парняга. Невеста у него красавица еще та
smile.gif
Теперь уже думаю стоит ждать скринов их детишек
s60.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, ну пока растет еще изменитсся)),
Фрэйя, мальчики хоть и с разным цветом волос очень похожи, даже не с прямым одством))) А Габриелла красавица!
soapskin, Агнелина и Элизабет похожи, обе красивые))
Аннабэлька, ух ты! Игры в снежки)) Ах Перси негодник, что творит а? Прям как подросток дурачится))
Иринка12, Девочуи спортсменками растут?)))
Cefi, мммм Билли решил остапениться?? Да еще такую красотку откватил)) зНАЧИТ СКОРО свадьба и детки??))))
biggrin.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Cefi, интересная исотрия. наконец-то Билли решил остепениться и взяться за ум. красивая девушка у него. ждем маленьких
Иринка12, как девочки быстро растут!!! Кэрол, как мне кажется так на маму похожа
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Люди, всем спасибо за комменты моим малявкам!!!))
А вот сюрприз... Кармелита Выросла!!!)))
Умница, ответственная, серъезная девочка, любит книги, дом и музыку,а еще обожает поговорить.
Вот она:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Британка, ммм Кармелита такая шикарная!! Прям восточная красавица))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот и выросла моя Бриллиана, и стала подростком))
399631e6b043.jpg


ac40a6314f60.jpg

Ну и конечно Вырос ее лучший Друг Рочестер)) С которым дружба переросла в нечно большее))
2fb2859d9ce8.jpg

0a07650eb6e2.jpg

dc15d64c5df2.jpg

ce3a8ac1f912.jpg

ну и конечно свои любимые книжки Бриллиана бросать не собирается))
bdf17bc91396.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Британка, Кармелита такая красавица стала )

Mirind@, Бриллиана очаровательна
happy.gif
Такая красотка просто уау
smile.gif
Скрины с Рочестером такие романтичные
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Кристя, Спасибо)) Угу ждите ждите)) Билли молодец конечно такую девушку отхватил) По идее она сама к нему подошла автограф взять, и мне она такой чето красивой показалась переодела ее и все))
Mirind@, Да Билли остепенился)) Скоро будут)) Ждите)) Бриллиана прелесть, ну просто такая офигеная)) И с парнем я смотрю уже гуляет))
Ricco, Спасибо))
Британка, Хорошенькая))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Аня честный человек
biggrin.gif
Пришла со школы. Поэтому встречаем порцию комментариев:
Cefi, Гера такая красавица:))А Билли поздравляю с помолвкой.
Kisik, Северус с Маргарет очень красиво смотрятся:)
Mirind@, Брилианна очень похожа на свою прапра бабушку Аврору. Скрины где она с Рочестером восхитительны:)))
yagusya, Эд очень мужественный я даже замечталась
smile.gif

Фрэйя, Габи задаст всем жару:)Она красотка:)
seaside, Джей с Анной-Марией прекрасно смотрятся.
Иринка12, Девчонки такие красавицы:))МИ очень похожи!Правда смертушку я как-то не особенно разглядела
smile.gif

Британка, Кармелита очень похожа на Ровену! Даже не скажешь что усыновлённая о_О
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Аннабэлька, какой замечательный рассказ получился :DDD
последний скрин очень нравится :з
Cefi, поздравляю Билли с взрослением
очень красивую девушку он себе нашел, ждем свадьбы и конечно же детишек ^_^
Британка, какая красавица у тебя выросла, такие черты интересные
Иринка12, Кэрол очень интересная девушка, хочется посмотреть и на черты ее сестрички :DDD
однако их рассмотреть тяжеловато
Mirind@, очееень интересная девушка, такие черты...ммм
носик очень интересный, а глазки...заглядение :DDD
Рочестера не узнать :DDD
из примерного мальчика превратился в плохого?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Аннабэлька, прошу прощения, в тот раз не заметила историю. вот теперь исправляюсь. Очень романтичная история. особенно концовка понравилась. так и захотелось выйти погулять. Лесли замечательная бабушка! даже в школу освобождения написала. вот я тож так хочу!! Самми и Луку можно поближе?
Британка, ох, какая восточная красотка!!!
Mirind@, Брилианна шикарна!!! скрины с Рочестером такие романтичные. как это мило, когда они вместе с самого детства и до старости... они ж вместе навсегда??
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
soapskin, девушки выросли красивенькими! Роберт, я так понимаю, их маленький братик? Кажется, больше на Ангелину похож.

Урра!!! Я сделала скрины!!! Знакомтесь! Восьмое поколение!
b9410d6144e3.jpg

Когда Венди узнала о своей беременности, её счастью не было границ! Она тут же сообщила мужу, всей семье, и обзвонила всех друзей и знакомых. Ещё бы, они с Русланом так долго ждали малыша! Все искренне порадовались за будущих родителей, только вот Юми немного взгрустнулось.
- Да не переживай ты так, - успокаивала её Венди, - и у вас скоро будут малыши.
- Понимаешь, Венди, я просто не знаю, как сказать Адриану о том, насколько скоро.
Оказалось, что Юми тоже ждёт ребёнка, мало того, малыши должны появиться на свет почти одновременно. Девушки долго репетировали свою речь для Адриана, но в итоге Юми всё забыла и сказала так, как получилось.
80a6080f448b.jpg

Думаю, что не стоит говорить о том, насколько Адриан был озадачен. Но он набрался сил, и не выдал своих чувств. Уже потом, когда будущих мам не было дома, он рассказывал Руслану свои переживания. Прошло пару месяцев, и Адриан свыкся с мыслью о малыше или малышке, и тоже стал ждать появления ребёнка.
У Венди начались схватки и её отвезли в больницу. Пока она с Русланом была там, в доме произошло несчатье - умер отец Руслана. Поэтому малышу, дали двойное имя - Дерек Кирилл Фёдоров. Моё мнение таково: малыш очень похож на маму.
9e4b46c4d58e.jpg

Когда в доме всё улеглось и все уснули, начала рожать Юми.
6a9248a729ee.jpg

Она тоже родила мальчика. Я назвала его Лейтоном (пусть сына Юми зовут так, как решили разработчики). Правда на Самого Лейтона Секемото он вообще не похож: волосы достались от дедушки, цвет и форма глаз от папы, и только форма лица в Секемото.
f0d202b31ac7.jpg


Дерек всё время проводит с мамой. А ещё он у нас страшный капризулька: это у нас, видимо, от дяди. Спать еле уложили, когда Венди засунула его не в его кроватку. Она ему читает - он орёт, она перестала - он орёт. Переложили в родную постельку - уснул.
751e37471a73.jpg

5955a1bdfa16.jpg

А Лейтон любит нашу кошку. Жалко, её сейчас у нас отобрали, но мы постараемся вернуть.
e0374f6ceb20.jpg
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Олег, Аннабэлька, Спасибо))
Aihito, Лейтон ну прсто прелест.. больше всех он понравился а так и Дерек Кирилл тоже хорошенкий)

Ну и небольшие новости))

Билли женился, но это не самое главное, главное что Этуаль уже беремена!!
Билли негодяй не захотел ждаь пока жена родит, по этому мои планы на счет платья разрушились
sad.gif

Ну не чего главное что она теперь с нами живет)) Ох хорошая семейка будет!

К сожелению сестра Билли, Гера, не была, она теперь учится в школе-интернат Умникум.
smile.gif

У Билли был мальчишник, так понравился этот скрин))
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
Доброго времени суток, давненько здесь не была. Как же все выросли и похорошели, а у кого появились малыши - очень миленькие - будущие красавцы и красавицы!
У моих Бонами тоже небольшие изменения...
Из хорошеньких малышей...
Раул обожал сидеть на стульчике, хотя и очень уж кушать и не любит....

Бетти дай только повозиться с машинками, паровозиками и катерками, видно будущий стратег растет, или автолюбитель


.... превратились в симпатичных ребятишек
Раул, очень похож на мамочку, даже любит лежать как она.

Будущий жокей


Бетти стала серьезная девочка

Но упертая, преодолеет любые преграды


И очень любят они быть вместе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх