Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kisik, Фергана такая лапочка на скринах )) А Северус шикарен , и Маргарет ему очень походит ))
kate_z97,
kate_z97 сказал(а):
А у вас как дела?) Теодор с Лансом еще не надумали жениться?)
Женились уже
smile.gif
Правда с детками что то тормозят
dry.gif

Ricco, Марко такой красивенький *) А глаза у него Саши вроде )) И оранжевая кофточка ему подходит так
smile.gif

Иринка12, Боже Кэролайн просто прелесть )) Такая красавица )) Кэтрин тоже маленькое чудо ))
Jewi, Классный парень ) И симпатичный
Eva-Vais, Тали красивая ) Правда не пойму на кого похожа больше, подрастет уже виднее будет
smile.gif

Cefi, Гера такая красавица )) Прям налюбоваться не могу ) Не ожидала что она такой красоткой станет )) Билли такой смешной ))

_________________________________________

А у меня тоже новости )
Ланс и Теодор наконец стали взрослыми ) Уже попереженились даже
happy.gif


Остальные новости в спойлере
А Линкольн встретил девушку своей мечты
happy.gif
( спасибо Mirind@, )



И вот из таких прогулок на пляже, получилось вот такое
smile.gif


И родилась у Линкольна и Саши красавица - Оливия ) ( Саша номер 2, у меня последнее время первенцы все время на мам похожи, хоть бы кто нибудь на пап
dry.gif
)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, Вай!! Оливия такая миленькая и правда вылитая Саша)) Ох уж и погуляли по пляжу))))
А гже же жены Ланса и Теодора? Когда у них детки будут?? кстати говоря мальчики симпатишные))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Народ, спасибо всем, кто оценил по достоинству моих девочек!)))
У меняч радостная новость: вчера родилась ТРОЙНЯ у моей Ровены!
Девочка, Кандида, и мальчики - Лоуэлл и Феодорик.


Кандида. Безумная злая девчонка, орет, как резаная, все дни и ночи, ведет себя просто кошмарно!!! Да к тому же еще и с абсолютно белыми волосами и бирюзовымии глазами, непонятно в кого. Отец - шатен, мать - брюнетка! Налево никто не ходил - шутки генетики.)))
А вообще, милашка! Но не быть Кэнди наследницей.))


Феодорик. Милое дитя, спокойный и ласковый флегматик, правда, жуткий неряха и страдает бессонницей -но это так, пустяки.
Внешностью - весь в отца!)
Реально, Дорик - самый нормальный из ее бешеных детей.))


Лоуэлл, самый необычный из шести. Несмотря на крайне нежный возраст, видит мир в черных тонах, вечно плачет и ждет отовсюду опасности; вообще, такой меланхолический типчик, брюзга, одним словом. Но зато - гений! Еще какой гений! И он единственный в сесье здравомыслящий.)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Кристя, вроде бы братья, а такие разные, совсем не похожи?
Кристя сказал(а):
И вот из таких прогулок на пляже, получилось вот такое
так всегда :DDD
Кристя сказал(а):
И родилась у Линкольна и Саши красавица - Оливия
какая милая девочка, мне кажется что от папы у нее все-таки что-то есть...
Британка, поздравляю :DDD
какие милые детки, правда если верить описанию, то ни какие они не милые?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Иринка12, Моника красавица! с обычным скином она мне больше нравится, то скин смерти подчеркивает ее индивидуальность. Дочки у нее милые. И как всегда похожи на маму:)
Jewi, очень красивый и необычный юноша
Cefi, Спасибо. поглядим, что будет когда Марко вырастет
Гера красоткой выросла. а Билли такой уморный на скрине с огнем
biggrin.gif

kate_z97, Спасибо
Eva-Vais, Маленькая Тали шикарна! папа ее Сульпиций очень понравился. Сами делали? или скачанный? Очень бы хотелось посмотреть на детишек Тали-старшей. у нее такая необычная внешность
yagusya, может и есть, но пока не заметно как-то. или я просто плохо разбираюсь. Шустрые Глория с Дэвидом. ну что ж. Ждем малышей.
Гений, Спасибо. У Сина цвет волос еще от основателей держится(уже 6 поколений)
Kisik, Спасибо. Красивая пара получилась
АКисточкА, спасибо. Цвет волос от Марселя-младшего, а тот, в свою очередь получил его от отца-подонка - Пабло. Эрлин добрая душа (спасибо Tsukino)
Штурмовик, смешная. а что ж она у вас лысенькая?
Mirind@, Спасибо!!! Может и Сашины, тебе видней
Кристя, Спасибо. Оливия копия Саши, только глазки Линка(вроде. ну цвет точно) Ланселот и Теодор красавцы! Тео(можно так?)мне ну очень-очень нравится!!! а жен покажите? и Малышей жду, малышей
Британка, славные малыши. Дорик и Лоуэлл так похожи, за исключением цвета глаз и формы носа. форма губ необычная у мальчиков. Лоуэлл так понравился! прям и хочется потискать.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Британка, тройняшки миленькие такие
Кристя, какие все красавцы.
Ну а я принесла немного новостей
Про одновременные роды можно посмотеть в теме про приколы а тут итоги
Миэли+Персиваль=Джайракс

Лиллиан+Блейк=Алистер

Ну и наследие моего седьмого поколения-Габриэлла, самоый кошмарный подросток на свете
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Фрэйя, Джейракс такой милаш. У Алистер глаза напоминаю кота из Шрека
biggrin.gif
еще и рыжик:))Габриэлла ж вроде чернявой была?? а теперь рыжая? и почему она кошмарный подросток??
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ricco сказал(а):
Джейракс такой милаш
спасибо
Ricco сказал(а):
У Алистер глаза напоминаю кота из Шрека еще и рыжик:)
О, это воображуля еще та)
Ricco сказал(а):
Габриэлла ж вроде чернявой была?? а теперь рыжая?
Ну да, бы черненькая, только теперь она не совсем рыжая, только основной цвет
Ricco сказал(а):
и почему она кошмарный подросток??
А про это я позже расскажу в мире
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Спасибо ))
Mirind@ сказал(а):
А гже же жены Ланса и Теодора? Когда у них детки будут??
Я скоро обновлю древо, там можно будет увидеть их женушек ))
Британка, Детки просто прелесть ) Феодорик такой милый
happy.gif

Олег,
Олег сказал(а):
вроде бы братья, а такие разные, совсем не похожи?
Ну как кажется мне , не такие они и разные ))
Олег сказал(а):
какая милая девочка, мне кажется что от папы у нее все-таки что-то есть...
Эх, не знаю даже. Я же говорю что у меня первенцы последнее время только на мам похожи
dry.gif

Ricco, Спасибо )
Ricco сказал(а):
Оливия копия Саши, только глазки Линка(вроде. ну цвет точно)
Это просто свет так упал, цвет глаз у нее Саши тоже. У Линка черные глаза, а у Оливии зеленые как у Саши
Фрэйя, Спасибо. Алистер такой милах
happy.gif
Сильно мне нравится
smile.gif


_________________________

Кстати, все кто хотели скачать Теодора
прошу клик сюда.
И отпишитесь кто скачает, нормально ли он пошел в игре. Там еще в архиве скинтон и прическа
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Kisik, kate_z97, Ricco, Cefi, Arata, Eva-Vais, спасибо всем за комментарии)
Кстати, забыла еще сказать, что не успела дочь Милены и Патрика Дженелль малышом стать, как они уже снова за подгузниками пошли))) Удивляют меня все больше)
Kisik сказал(а):
Хоули по-моему копия Маргарет
Да, и Хоули, и Альфредо - ее копии) Кстати, совсем забыла написать, что Альфредо женился наконец на Юнис Severinkи)
Kisik сказал(а):
так что нефиг ныть про больные пальцы!
Не-не, он никому об этом даже не говорил, я случайно увидела))
Ricco сказал(а):
Вильфредо нашел себе девушку после разрыва отношений?
Вы, наверное, о Карлотто, т.к. Вильфредо еще ни с кем не встречался) Если о нем, то пока нет, видимо, Рина отбила у него пока желание с кем-либо встречаться)
Ricco, Марко - ангелочек маленький!) Ну такой милый!)
Jewi, вполне симпатичный парень)
Arata,
Arata сказал(а):
у него нет мамы, она умерла
Я знаю, но вы же ее выкладывали) А Энтон ее копия, как я помню)
Arata сказал(а):
там у некоторых мордахи Банчей, как я понимаю?
У меня полгорода на одно Банчевское лицо ходит :D
Eva-Vais, мне Сульпиций очень понравился)) Тали - милашка)
Cefi, Гера очень красивая))
Kisik, Северус и Маргарет - отличная пара))
yagusya, Эд очень необычный))
Кристя, Ланселот и Теодор, конечно, красаавцы)) Теодора уже скачала))
Оливия - маленькое чудо!))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Фрэйя сказал(а):
Про одновременные роды можно посмотеть в теме про приколы
это было забавно :DDD
Фрэйя сказал(а):
Миэли+Персиваль=Джайракс
забавный, но от папы мало что взял?
Фрэйя сказал(а):
Лиллиан+Блейк=Алистер
милаш :з
Фрэйя сказал(а):
Ну и наследие моего седьмого поколения-Габриэлла
какая замечательная особа, с виду и не скажешь, что она "самый кошмарный подросток"

Кристя сказал(а):
Я скоро обновлю древо, там можно будет увидеть их женушек
будем ждать :DDD
Кристя сказал(а):
Кстати, все кто хотели скачать Теодора
обязательно поселю этого юношу у себя в игре :з
спасибо
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Кристя, я балдею от Ланса *-*) Оливия красотка!) Будут еще детки у Линкольна с Сашей?)
Британка, милахи :3
Фрэйя, какие очаровашки!!!) А Габриэлла вообще красотка)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ricco, какой Марко очаровательный! Как и его папа. Я, к сожалению, не помню, какой цвет глаз у Марсель, но, похоже, что Марко он достался от мамы.
Иринка12, хорошенькие вышли малышки. Мне больше понравилась Кэти, даже не знаю почему. Они с Кэрол довольно похожи.
Eva-Vais, обе Талисии такие красивые! У маленькой Тали очень красивый цвет глаз, а у взрослой взгляд шикарный.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Иринка12, Кэти и Кэрол очень симпатичные девочки, и Кэти очень идет ее скин)
Jewi, что ж вы такое говорите, такой необычный и действительно симпатичный сим
Кристя, Ланс и Теодор такие красавцы-мужчины)) а Оливия очень милая, только я одного понять не могу, как вы определяете, на кого похожи малыши?)) Для меня это выше моего понимания почему-то))
Фрэйя, Алистер просто чуда! Рыжий ему крайне идет
Леа91, Боже, как мило)) Видела такую картинку подобную, но она была очень мрачной, эта куда лучше)

Джейкоб и его девушка Анна-Мария

 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Magic_rose, Спасибо
Magic_rose сказал(а):
Вы, наверное, о Карлотто, т.к. Вильфредо еще ни с кем не встречался) Если о нем, то пока нет, видимо, Рина отбила у него пока желание с кем-либо встречаться)
ох, простите, ошибочка вышла. да, я про Каролотто
Aihito, Спасибо, У маленького Марко цвет глаз от дедушки-подлеца - Пабло
Леа91, очень красиво и мило. всю жизнь вместе провели, и даже после смерти остались вместе. романтично
seaside, Джейкоб красавчик. и девушка у него милая. такие губы!!! интересно будет на деток посмотреть. они еще подростки? когда вырастут?
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Кристя сказал(а):
soapskin, Джек и Элегия такие красивые ) И девчонки тоже красавицы ) Ангелина сильно понравилась happy
aw.
спасибо большое, приятно.
Aihito сказал(а):
soapskin, спрячьте все скрины, или уменьшите эти два, что не под спойлером - они разметку ломают.
да, я вижу. прошу прощения.
но либо я была недостаточно внимательна, либо это связано с группой пользователей, к которой я принадлежу - не могу отредактировать, вернее не могу найти, где и как это сделать.
Aihito сказал(а):
Девчонки симпатичные. Ангелина кажется очень спортивной девочкой. Случайно не в спорт её планируете отдать? А Лиззи по похожа на Златовласку.:)
даа~
на днях появилась мечта всей жизни 'звезда спорта'. сейчас бы было к месту дополнение "все возрасты", но к сожалению барышни уже повзрослели, а установлю я все это дело только завтра.
Magic_rose сказал(а):
soapskin, очень и родители понравились, и дети)) Девочки - просто ангелочки, насмотреться на них не могу))
спасибо большое.)
Kisik сказал(а):
soapskin,
обе девочки очень милые.
у Элизабет шикарные длинные волосы! *_*
спасибо~
Ricco сказал(а):
soapskin, Фамилия прям подходит к внешности. все такие светленькие. Девочки красавицы. чем-то они Марса моего в детстве напоминают
Спасибоо.
Нужно будет поискать его в теме.
Eva-Vais сказал(а):
soapskin, красивые девочки , мне больше Элизабет нравится
Спасибо.)
Arata сказал(а):
soapskin,
Ангелина понравилась больше) такая себе девочка-сорванец, а сестра аля принцесса)
ну, так оно и есть, по сути.
Ангелина спортсменка/душа компании/художница/дружелюбная, а Элизабет книжный червь/обаятельная/вечное дитя/ безнадежный романтик.
Cefi сказал(а):
soapskin, Элизабет и Ангелина ну просто очаровательны, такие светлые, прелесть))
Спасибо~ Очень приятно.
Mirind@ сказал(а):
soapskin, ДЕТКИ такие очаровательные, прям глаз радуется)) Очень они мне понравились))
Спасибо большое (!)
Magic_rose, майкл прелесть ~
рыжиий.
Kisik, Фергана славная такая :зз
и Серверус чудесный-чудесный.
Ricco, Зак прелестный *------* и Марко нравится очень.
Иринка12, Кэролайн славная такая.
Eva-Vais, Тали прелестнааа~
Кристя, Оливия в самом деле красавица. Очень милая девчушка~
seaside, Джейкоб очень миил.
Леа91, красиво *__*

(мне кажется, что какую-то часть комментариев/скринов я все-таки пропустила. извините, если что~)

ну, небольшой такой апдейт.
девушки повзрослели.
Элизабет.
868915.jpg

875059.jpg


Ангелина. Все-таки моя любимица~
ее день рождения. (вообще скринов с торжества много, но оно проходило на улице и вечером, так что качество как-то не радует).
870963.jpg

870963.jpg

CAS.
862771.jpg

861747.jpg


И кусок ее молодого человека :D
854579.jpg


И такое небольшое прибавление в семействе Уайтов.
Роберт.
871991.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
yagusya, Mirind@, АКисточкА, Гений, soapskin, seaside, Aihito, Ricco, Кристя, спаааааасибо
icecream.gif

yagusya, поздравляю с животиком,и с взрослением Эди
happy.gif
Судя по тому какой он красивый братик или сестричка будут такими же милашками
smile.gif

Cefi, Гера красавиця
tongue.gif
правда в касе нос немного картошечкой но в жизни этого даже не заметно
biggrin.gif
Билик похоже сейчас с перебинтованной попой бегает,так и недалеко до спаленной головки
smile.gif

Штурмовик, какая миласеська
teehee.gif
зю -сю-сю
s60.gif


Кристя, поздравляю парней с взрослением.Малышка Оли выглядит как куколка
kiss.gif

Британка, Кандида выглядит интересненько,ей вытянутое лицо идет а вот мальчики практически индентичны только у Лоуэлла глазки чуть побольше
cool.gif

Фрэйя, малютки на родителей очень похожи.Джайракс на Перси очень смахивает (хотя он и должен быть похожим на папу)
smile.gif
Габриэлла симпатичненькая
rolleyes.gif

Леа91, как романтично
love.gif
у меня что то подобное на рабочем столе висит
smile.gif

seaside, Джейкоб такой ммм..необычный
happy.gif
Ну а его девушка выглядит очень экстравагантно
smile.gif

soapskin, Элизабет масянька,а Ангелинка как какое то божество.светлое и невинное
angel.gif

Ну и наконец после этой кучи комментов новости
biggrin.gif

Девочки повзрослели
smile.gif


Это Кэролайн.Выросла такой ... запуганной ну или не запуганной а с фобиями - боится воды и нахождения в лесу
dry.gif
Да плюс впечатлительная.Ну это мы переживем
smile.gif


А это Кэтрин.Она рассеянная и неуклюжая (ну это от родителей) переживем,но теперь и злая
devil.gif
Это будет трудно терпеть
dry.gif

избавилась от контента,теперь все летает
smile.gif
если кто сразу не заметил то на девочка ни одного доп.материала
biggrin.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Ricco сказал(а):
seaside, Джейкоб красавчик. и девушка у него милая. такие губы!!! интересно будет на деток посмотреть. они еще подростки? когда вырастут?
Cпасибо, мне приятно что мои симы нравятся))
Губы это да, что-то последнее время по губам невест выбираю
biggrin.gif
им подростками осталось быть дня 3 по-моему, но выложу, думаю, не скоро, т.к. хочу сразу и их младших двоюродных брата и сестру (Джорджина и Форд) с их будущими семьями выложить, а им еще дней 5 до взросления)
soapskin сказал(а):
seaside, Джейкоб очень миил.
Спасибо!)
Иринка12 сказал(а):
seaside, Джейкоб такой ммм..необычный happy Ну а его девушка выглядит очень экстравагантно smile
Да, думаю в девушке есть что-то такое))

soapskin, Элизабет очень симпатичная
Иринка12, девчонки очень классные, и необычные) У Кэтрин такие глаза красивые, с кожей сочетаются)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
soapskin, девочки красавицы! прям глаз не оторвать а Роберт такой милый. девчонки за ним бегать будут, когда подрастет
подскажите пожалуйста, где вы скин брали? дефолт? не дефолт?
Иринка12, хорошенькие девочки. Кэтрин такая необычная
seaside,
seaside сказал(а):
Губы это да, что-то последнее время по губам невест выбираю
интересный способ
biggrin.gif

seaside сказал(а):
их младших двоюродных брата и сестру (Джорджина и Форд)
они уже взрослыми станут скоро? иль я что-то пропустила, иль как? но я помню их малышами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх