Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
soapskin,
обе девочки очень милые.
у Элизабет шикарные длинные волосы! *_*
Magic_rose,
Морти в шоке - это нечто!)
Жофрей прелесть! Прелесть-прелесть-прелесть! *_*
Хоули по-моему копия Маргарет, мб какие-то есть различия, но скорее всего они очень незначительны.
А вот Майкл сам напросился, сам решил стать изобретателем, так что нефиг ныть про больные пальцы!
Стеф шикарна!)

Мои взрослеть не собираются, им до фени мои просьбы. Вернее не им, а игре. т_Т
Да еще и сама медленно играю, времени тупо нет. =.=
Однако некоторые скрины выудить удалось, правда они старенькие... ):
Screenshot-462.png

Screenshot-463.png

Screenshot-464.png

Screenshot-465.png

Screenshot-468.png
Screenshot-467.png
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Kisik, Да, Роки у нас такой)Обидно, что не растут((( Очень хочу увидеть Фергану ребенком и посмотреть какое потомство оставит Северус
smile.gif

Британка, Спасибо))) Мне кажется, что Кристи будет хорошей наследницей)
[Piratka], Спасибо) Ваши мальчишки тоже красавцы) Буду ждать их взросления)
soapskin, Обидно конечно, но думаю, что династия Уайт удастся на славу, ведь Джек и элегия очень красивая пара) и детки у них славные) Странно как-то когда Геля с Лизой были тодлерами их личики были совсем разные, но когда подросли они стали на одно лицо О_____О.
Кристя, Спасибо) Приятно очень) А у вас как дела?) Теодор с Лансом еще не надумали жениться?)
Magic_rose Спасибо) Майкл забавный парень) В дереве запуталась, но малыши очень понравились)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
seaside, Очень интересная генетика у Джейкоба. так сильно на папу похож. Джорджина и Форд такие милашки. У Форда личико такое серьезное
ангелочичек, Спасибо
margo_, Eva-Vais, Спасибо
margo_ сказал(а):
Зак и Рамона сорванцы такие )))
точно. хоть связывай их, что б не шалили.
Амели очень реалистичная, будто фотка девушки, а не симки. Кристина, как мне кажется на маму тоже похожа. может мальчик хоть на папу будет похож
Британка, смешная такая девчушка. Глазки очень нравятся
kate_z97, Кейли такая красотка! Роки миленький лохматик. хорошо, что Дилан возится с маленьким
Eva-Vais, все такие красивые. Тим очень необычный и очень понравился. Талисия и Саймон красивая пара
Британка, необычные девочки. Кристи очень понравилась такая восточная красота
[Piratka], хорошенькие рыжики
soapskin, Фамилия прям подходит к внешности. все такие светленькие. Девочки красавицы. чем-то они Марса моего в детстве напоминают
Magic_rose, Спасибо. Поздравляю с двойным пополнением. Бедняги Стефани и Майкл - что пришлось испытать на своем ДР. Скрин, где Стеф на барабанах играет классный. Вильфредо нашел себе девушку после разрыва отношений? Алонзо - ну прям истинный Банч. Жофрей такой хитрюга
biggrin.gif
Фелеция милашка. Хоули красивая девушка
Kisik, Спасибо. Северус такой гламурный парень
biggrin.gif


Несколько наших скринов и новостей

Зак очень сдружился с кузеном Сином(сын Альбуса и Эрлин) и часто остается ночевать у теди с дядей. Эрлин на ночь всегда читает мальчикам сказку

Син собственной персоной

Скрина Эммы нет, в следующий раз обязательно покажу.

Пока Зак в гостях у Сина и Эммы, Рамона и Марсель проводят время в обществе друг друга

По возвращении домой, Зак исполняет все обязанности по дому


Марс вырос, следом повзрослела Саша. Они переехали и Зак изъявил желание переехать с ними вместе. Хоть Рамону не будет на шалости тянуть, хотя, если иметь желине, то все возможно! И у Саши и Марса родился сынок - Марко. Копия Марса

Марко и мамой Сашей
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Kisik, малышка Фергана очаровашка
f92af2db9631.gif
Про Северуса могу сказать только то что у моих симов сейчас есть кот с почти таким же именем - Северус Снег
biggrin.gif

Ну а мне наконец после долгой пытки школой и маминым отпуском удалось как следует поиграть.
Все в спойлере
smile.gif

ктотоо просил поменять Монике скинтон чтобы разглядеть по лучше.Ну вот смотрите
smile.gif


и интресная информация о ее отце - смерти.У нее (точнее него) НЕТ БОШКИ!

Ну а это я уловила момент и ее стало лучше видно, стоим в лифте (а там знаете ли освещение как в касе)

Моника вышла замуж за своего парня Мирона.Подробнее тут
И родились у них две девочки
s6.gif
Кэролайн и Кэтрин.

Это Кэрол
biggrin.gif
Она не любит природу и восторженная
biggrin.gif
Обожает жевать плюшевых мишек
happy.gif


А это Кэти.Рассеянная и неуклюжая так что играя в кубики она всегда выходит из себя и кидает их по всей комнате
wink.gif

 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Ах, у всех такие детки и подростки - просто лапочки) А дети смерти - вообще нечто О..О

И у меня только что ребенок превратился в подростка... Не красавец, но все-таки...
happy.gif

Был такой мальчик
05d690d5d6c6.jpg

А стал юноша ^_^
cf0e09fa72bc.jpg
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Так как меня давно не было..каменты могут повторятся, так что будте внимательнее
smile.gif


Ricco, Спасибо, да я тоже играю раз в неделю, так что никто пока не растет..Жду пока Марсик вырастит уж очень хочется))
Arata, Да не хочет он работать..тем более времени нет))
seaside, Джейкоб такой серьезный.ух))
Британка, Спасибо))
ангелочичек, Спасибо, Билли покуа не собирается, как только Гера подрастет так наследующий день и он)) Так вот распорядилась игра, а тортиком ну как то не очень хочется))
Кристя, Надеюсь когда вырастет, недавно с огнем играл, у камина.. ели оттащила и думаю когда успел?!
wacko.gif

margo_, Да..все учит все что под руку попадетеся, настоящий гений!)) Кристина такой пухлечок
happy.gif

Британка, Каремль такая классная, особенно цвет кожи нравится, суперская че уж там говорить))
kate_z97, Вот Конор Кейли как завлекает, то школу прогуливали, то милиция)) Вот это любовь..
Eva-Vais, Спасибо) Какие все классные..первый скрин меня ну просто обворажил!))
kate_z97, Спасибо, специальнинько рыжей сделала)) Потому что я сама рыжая, и рыжих тоже люблю))
Kisik, Спасибо))
soapskin, Элизабет и Ангелина ну просто очаровательны, такие светлые, прелесть))
Magic_rose, Спасибо)) ОО Стэфани меня просто покарила, такой красавицей выросла ну просто с ума сойти можно!))
Kisik, Фергана <3 Навсегда
Ricco, Марко действительно копия Марса))
Иринка12, Кэти милашка)) Ооочень она мне понравилась))
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Ricco и Cefi, спасибо за комментарии)
Ricco, Да Марко действительно очень похож на Марса) Замечательный малыш)
Jewi,
Jewi сказал(а):
Не красавец, но все-таки...
Ну почему же?) По-моему симпатичный молодой человек)
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
seaside,
симпатичный Джейкоб))
Кристя,
спасибо, Кристин мой любимчик))
Eva-Vais,
первый скрин красивый)
не знаю почему,но мне нравится)
Eva-Vais сказал(а):
интересная семейка
в смысле?О.о
soapskin,
Ангелина понравилась больше) такая себе девочка-сорванец, а сестра аля принцесса)
Magic_rose сказал(а):
мне Энтон очень нравится и мама его тоже) Чем-то привлекают)
какая мама?О.о
у него нет мамы, она умерла когда он родился
sad.gif

симпатичные из древа. там у некоторых мордахи Банчей, как я понимаю?такие смешные)
Cefi,
типа время есть только на развлекаловку?XDD
а вообще, он же, кажется, подросток ещё, да?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
kate_z97, голубоглазый блондин
smile.gif
крвсавчик
Британка, такие похожие
soapskin, красивые девочки , мне больше Элизабет нравится
Magic_rose, запоминающееся день рождение
biggrin.gif
классные дети
Arata сказал(а):
это я про вашу семью
happy.gif

Kisik, уже жду когда подрастут
happy.gif

Ricco, Марко такой хорошенький
Jewi, вырос оригинальниньким )) с необычными губами
smile.gif

Cefi, большое спасибо ))

639fef90302b.jpg

Тори начала рожать в знаменательный день получения диплома
wacko.gif

уделены были все и я тоже
biggrin.gif

отец ребенка Сульпиций (ну и имечко ) , Тори и малышка Тали (Тори решила назвать девочку в честь своей любимой сестры, и Сульпиций не мог отказать желанию своей жены)
cae53b246855.jpg

отец семейства настолько устал что прилег прямо на лавочку и заснул
happy.gif

431799e1be00.jpg

Тали получила дедушкин цвет волос и цвет глаз
6fe6cac9fe9c.jpg


а Талисия пока не думает о детях ) она волнуется за свою фигуру
087106bd7650.jpg

1bca68257810.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Jewi, мальчик не страшненький!Красавец!
Eva-Vais, а как она так умудрилась?Ведь выпускной на следующий день после взросления да и родить она должна на следующий день после выпуска
wink.gif
Малышка Тали мне солнышко или соняшник напоминает.Такая миленькая и лучистенька
happy.gif

собираюсь убрать контент и оставить только стор.Из контента только прически так что у моих симов кардинальных изменений не будет
wink.gif
Стоит или нет а то подтормаживает и симы иногда виснут?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
а как она так умудрилась?
понятие не имею
wacko.gif

как только выросла забеременела а там после диплома родила
biggrin.gif
быстро у нее все
wink.gif


Иринка12 сказал(а):
Ведь выпускной на следующий день после взросления
у меня выпускной был только после того как Саймон (парень Талисии вырос ) я его в семью приняла еще подростком ... и получилось что выпускной был сразу у четверых
у Тори , Сульпиций , Талисии и Саймона
wacko.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Мой интернет мягко говоря тормоз, модем билайн, так что откоменчу не всех, а только тех, которые загрузились. Вот так вот.
Eva-Vais,
Тали такая милая, хорошенькая девочка) Интересно будет посмотреть на деток Талисии)
Jewi,
А почему не красавец-то? Очень необычный парень, есть в нём изюминка)
Иринка12,
А Моника симпатичная, удленённое лицо хорошо смотрится. Её две малышки очень красивые. Кэролайн такая обаятельная, очень понравился скрин, где у неё открыт ротик, она такая милаха там. Кэти не менее очаровательна, у неё такие большие глаза) и ресницы тоже))
Ricco,
Я бы не сказала, что Марко полная копия Марса, всё-таки от Саши что-то есть)
Kisik,
Понравился последний скрин с Ферганой, она там такая задумчивая) Согласна с тем, что он гламурный парень, красавец =D

Спасибо всем, кто комментировал Эда, ему приятно) Итак, он вырос. И нашёл себе девушку Маккенси(спасибо Северинке).
64100ac139b2.jpg

Не успели Эд и Маккенси уехать в отдельный дом, как мама Эдварда уже ходит с животиком)
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Arata, Да конечно он подросток)) Так бы я его сюда не впихивала))
Eva-Vais,
Eva-Vais сказал(а):
Тори начала рожать в знаменательный день получения диплома
Такого еще не встречала
biggrin.gif

Тали оочень миленькая)) А у Талисии парень уже есть? Неужели пока детишек не хочет?
wink.gif

yagusya, Хотелось бы посматреть на Эдварда! Ух давно хотела увиеть его))

Я сегодня давольно долго играла, и вот наконец у меня появились новости!
Ели ли доиграла до того момента как Гера вырастит..и после ее день рожденья сразу сюда, а потом спать лягу, а то устала уже))
Завтра постараюсь еще поиграть должен наконец то вырастить Билли, но не обещаю))
Вот наступил этот день, день рожденья Геры! Билли несомненно радовался за свою сестру!

Но и Гера сама была без ума от счастья!

И вот такими мы выросли))

Скринов из игры совсме нет, на этом моменте и сохранила игру))
Билли ненадавно с огнем игрался..
biggrin.gif


Ну и на последок
Гера, красавица, не так ли?
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ricco, Марко очаровашка
smile.gif
Маленькая копия Марса. Син симпатичный и цвет волос интересный.
Иринка12, малышки прелесть.
Jewi, это Роберт Шон? У него интересная и не стандартная внешность. Мне понравился
smile.gif

Eva-Vais, малышка Тали милаха
biggrin.gif

yagusya, рада за Эдварда
smile.gif
Детки скоро будут?
Cefi сказал(а):
Гера, красавица, не так ли?
Угу-угу
biggrin.gif
Теперь нужен жених под стать.
Cefi сказал(а):
Билли ненадавно с огнем игрался.. biggrin
Ха-ха, Билли это нечто
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
kate_z97,
Ricco,
Иринка12,
Eva-Vais,
yagusya,
Спасибо вам огромное!:З
Детки постараются вырасти в ближайшее время)

Ricco,
Марко такой красавец! Действительно весь в Марса!
Иринка12,
Какая же все-таки красавица Моника! Особенно со своим родным (черным) скинтоном!)
Порадовал Смерть без башки. Она слишком много весит, что ли?)
Jewi,
милый юноша, очень милый)
Eva-Vais,
я так понимаю в твой семье проходит конкурс кто быстрее родит что ли?)
yagusya,
О, уже и пару нашел Эд, растет!)
Cefi,
Ох уж этот сорвиголова Билли! Вечно он ищет себе приключения на пятую точку!)

В преддверии выпускного бала Северусу срочно нужно было найти девушку - совсем одному было бы просто неприлично приходить на такое важное мероприятие!
Теперь его девушка - Маргарет Гилберт (спасибо Severinke за нее)
Screenshot-473.png

Screenshot-474.png

Screenshot-476.png

Screenshot-477.png
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Cefi,
По просьбе, вот Эд
b5fa0443a16d.jpg

Гера выросла такой..эмм..даже выразить не могу..необычной чтоли, правда это слово не очень подходит..скорее восхитительной, очень красивая) Смешная рожица у Билли, когда он доигрался с огнём))
Гений,
Не знаю, может сегодня, если играть буду долго)
Kisik,
Да, растишки много кушал, быстро растёт =DD Северус и Маргарет безусловно подходят друг другу, хорошая пара)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Ricco, классно получилась фотка где Эрлин читает сказку мальчишкам :) , и мальчик Марко понравился , такой забавный цвет волос ...
Jewi,губы какие большие
biggrin.gif

Иринка12, девочки вместе хороша смотрятся особенно последние 2 фотки .
Eva-Vais, девочка такая красивая , и цвет глаз ...
Cefi, Гера красивая :)
Kisik, Хорошо смотрятся
yagusya, цвет кожи , на вампира смахивает
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
margo_, Амели такая прикольная)) На вид такая хулиганочка)) Кристина очаровашка))
Британка, Кармель и правда миленькая)) Глазки такие добрые))
Severinka, спасибо, мне она тоже очень понравилась, И думаю Рочестер ей очень подходит))
soapskin, ДЕТКИ такие очаровательные, прям глаз радуется)) Очень они мне понравились))
Ricco, Вай какой Марко красавчик!! И правда весь в папу! Цвет волос мне этот очень нравится)) А вот глазки мне кажется Сашины)
Иринка12,Моника красавица)) И девочки красавицы))
Cefi, Гера такая серьезная барышня вымахала)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх