Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Arata, Да они близнецы) И да у Дилана голубой оттенок кожи)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Аннабэлька, ох, как мне нравятся ваши истории... жду продолжения.. Саммер и Лука, очень милые детки, на скринах забавные такие, что-то придумали наверное.

Кристя, какой красавчик, Линкольн... ммм... няшка

Рима_Рима, симпатичная девчушка, только бледновата... а чудо как зовут?

dasha28rus, Деймон очарователен

Crazy_, очень нравится Клариса, форма лица очень необычна

Eva-Vais, Тори и Талисия хорошенькие, больше понравилась Талисия и имя у нее необычное. Тори больше светлый цвет подходит...я так думаю

Mirind@, Бриллиана красавица, так на дедулю похожа...

yagusya, Эдвард милаха... на папу что ли похож, понять не могу))))

Ricco, спасибо, Марсик такая лапочка... замечательный мальчишка и к братику с сестричкой относится так хорошо... мечта... Зак и Рамона сорванцы такие )))

kate_z97, Кейли и Дилан милы, мальчика плоховато видно

Ашши, Бетти и Раул милые такие

Jorja_Fox, пары очень интересные, ждем деток

Британка, ой какая девочка, лапуська...

Cefi, Гера - рыженькое солнышко, умненькое. Гордость родителей наверное)))

seaside, Джейкоб милый очень, на папу похож больше, как мне кажется.
_______________________________________________________________________________________________________
и небольшие изменения в моей семье. Подросла Амели... она копия мамы...

Бред имеет мечту всей жизни - "отец большого семейства". а Майли как любящая жена "помогает" мужу))
Встречайте - вторая девочка в семье - Кристина

фотографий с папой нет, ни у одной из дочек... папа занят... он няня и ему не до собственных дочерей)))))))
время летит быстро и вот чуть подросшая Кристина

а Майли и Бред ждут очередного ребеночка, хотелось бы сыночка... а там как получится.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
margo_, какая малышка необычная,бровки прям такие густые,боевая девченка))
Британка, красавица какая,милая
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Я вся переполнена, но меня гонят с компа, всем спасибо за комментарии отвечу и прокомментирую завтра)
Дилан и Кейли подростки.
Дилан:



Кейли:

Конор возлюбленный Кейли тоже подрос.

Вечером они смотрели на звезды.

Как только часы пробили 12 их посетила идея прогуляться на пляж.


Но их задержала полиция.

Отец Кейли был в ярости.

Прогуляли школу.


Конор все никак не налюбуется на Кейли.


И чуть не забыла о главном) У Кейли и Дилана появился братик!) назвали Роки.


Дилан, как примерный сын заботится о братике)

(Забыла сфотографировать Роки в касе поэтому личико плохо видно. Завтра исправлюсь)
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
для тех кто не помнит: тут
5e5bbf61d2ca.jpg

Талисия и Саймон встречаются
happy.gif
они даже сходили на выпускной вместе где она стала королевой бала :)
f7bb9af9ecfe.jpg

90cf9f42cd24.jpg

____________________________________________________
маленький Тим уже и не маленький
у него был день рождение и он превратился миленького мальчика
da84ab8b4491.jpg

9aff3c23b72c.jpg

а потом и в подростка
8cd0ea794c5d.jpg

и уже смотрит куда не надо
biggrin.gif

7967a1149d7b.jpg

фото из кас
09775c370447.jpg

от мамы он получил цвет глаз (коричневый)а от папы цвет волос и рот
в кого у него нос непонятно , точно не мамин но и несовсем отца...

счастливая парочка на празднике радовалась во всю за Тима .
fef5cf693b62.jpg

_____________________________________________
и конечно же Тори
Тори выросла и закончила школу. Она не отказалась от своей мечты стать ученым и уже начала работать в области науки .
Самое главное она нашла свою любовь ♥
0834f5542247.jpg

кстати она беременна
(только их отселила уже пришло сообщение о беременности )
biggrin.gif

*Талисия тоже выросла но Саймон еще нет.... по этому фоток нет *
прокомментирую днем а то уже поздно
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ricco, Марс у тебя просто шикарный паренек! Младшенькие такие классные
smile.gif
И семейка такая дружная.
yagusya, У Эдварда глаза красивые.
Британка, у Кармелиты очень не обычная внешность. Чем-то даже завораживающая.
kate_z97, Дилан перестал сестру ревновать? Теперь пришла очередь отца следить за Кейли и Конором
smile.gif
Роки славный.

Фотки семьи Годдард
Питер Ван-Тесла и Мойра Тесла (дети Паулины Ван и Паркера Тесла). Пока они одиноки.

Пайпер и Юпитер Бэлль. Детей нет
sad.gif


Дженис и Ленни Шаттер

Сын Дженис и Ленни, Раймонд Шаттер. Копия Дженис, унаследовал годдартовские глаза.

Эрик и Мелисса Годдард.

Сын Эрика и Мелиссы, Харли Годдард.

Нейл и Шалонда Годдард.

Сыновья Нейла и Шалонды, старший Брайс и младший Трент. Брайс растет безумным гением. Мыслит логически, отлично разбирается в технике. Благодаря двоюродной сестре и дяде приобщен к музыке.


Джошуа и Вера Годдард.

Дети Джошуа и Веры, дочь Кейра и сын Кирон. Кейра - девушка с характером. Проявляет свою индивидуальность в выборе цвета волос, чем доводит родителей до обморока. Музыка - это единственное, в чем она уверена и во что может уйти с головой.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ангелочичек сказал(а):
Британка, красавица какая,милая
Спасибо вам, очень приятно!))

Гений сказал(а):
Британка, у Кармелиты очень не обычная внешность. Чем-то даже завораживающая.
Это из-за глаз.))
Спасибо!)
Кейра и Мелисса - красавицы!!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Всем от меня большой привет. Как долго меня тут не было, наверно страниц десять. Я уже около часа сижу все читаю )))
Я не смогу сейчас всем написать коммент, но я просмотрела все скрины. Пишу один коммент, каждый узнает, кому он адресован.

Очень мне понравились симы и скрины Eva-Vais - такие необычные черты лица.

Так, я где то упустила часть истории про Персиваля от Аннабельки. Что там было в больнице? Ткни меня ссылкой. Я видела только пост, где Персик и Лэсли сидят и у них все наладилось и Калеб пришел в дом
cry.gif
Надеюсь, он просто в гости зашел????

Рочестера узнала сразу! Чуть под стул не упала )))))))))))) Я думала, зачем его молодить, он и так молодой .....
biggrin.gif
А губенка нижняя у него и в детстве такая же
biggrin.gif


Бриллиана просто лапочка, имя прямо ей подходит, такая бриллиантовая девочка, прямо светится, как драгоценный камушек )) Цвет волос очень красивый и глаза.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
yagusya, Kisik, Ricco, seaside, Cefi, ангелочичек, margo_, большое спасибо за комментарии
yagusya сказал(а):
Вот и появился на свет Эдвард
милый мальчик
happy.gif

Ricco, Малыши такие смешные ) столько сахара
surprised.gif

а памятные фотографии класс
kate_z97, необычный синий мальчуган
Ашши, спасибо ))
Ашши сказал(а):
, какие красивые ребятки, видно что все в отца.
Тори скорее в мать
biggrin.gif

какие у вас хорошие детки ) а в кого у Бетти цвет волос ?
Jorja_Fox, столько беременных сразу
wacko.gif

будет интересно посмотреть на дите смерти и Сьюзи
Британка, милая девочка и имя красивое
yagusya, чем то он мне фильм сумерки на помнил у них там тоже такая светлая кожа и темные волосы
Arata, интересная семейка
Cefi, Гера красавица ну а Били пусть развлекается пока не вырос
biggrin.gif

seaside, большая семья
happy.gif

margo_,
носик у всех одинаковый :)
Британка, милашка ))
Гений, большая у вас семья
Severinka, рада что понравились ))
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Всем доброго времени суток!) Как и обещала покажу Роки поближе)


Jorja_Fox, Очень жду ребенка Сьюзи и Смерти!)

yagusya, Эдвард такой необычный!) И красивый такой! Прямо вай какой ^_^.

Cefi, Гера красавица!) Я вообще люблю рыженьких симов)

seaside, Джейкоб милый мальчуган, на папу похож очень)

margo_, Амели и Кристина очень симпотичные девушки)

Британка, Согласна Кармель действительна очаровашка)

Eva-Vais, Талисия и Саймон очень хорошо смотрятся вместе) А Тим просто красавец!)

Гений, Большая у вас семья *-* Мне особенно понравились малыши Харли и Трент.)
Гений, Спасибо) Да, Дилан больше их не ревнует) Он уже нашел себе девушку, но они еще не начали встречаться.

Eva-Vais, Ахах) Спасибо)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
Эдвард очень милый мальчишка!)
Ricco,
Какие они все милые!)
kate_z97,
у Дилана такой необычный цвет кожи. оО
а голубоглазый блондин скорее всего уже сводит всех девочек с ума, да?
Ашши,
не опасаетесь оставлять детей с вампиром?
Британка,
твои вообще бесподобны!)
Cefi,
Нравится мне у Геры ее цвет волос!)
seaside,
сразу видно - Джейкоб мальчишка серьезный, палец в рот ему не клади!)
margo_,
мне показалось, или Майли недовольна была ребенком на одном из скринов?)
Eva-Vais,
вот блин, не могу вспомнить, кого-то Тайлин мне очень сильно напоминает... о_О
Гений,
сколько новостей, сколько новостей-то!
все такие разные и прикольные, прямо глаза разбегаются!)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
kate_z97, какой пусенок!!!))))

Kisik сказал(а):
Британка,
твои вообще бесподобны!)
Совершенно согласна.)))


Кристи выросла!!!)))


Клемси тоже!!)))

Народ, кого из этой парочки лучше всего сделать наследницей?)
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
margo_, Амели красавица))
kate_z97, Дилан просто шикарный, Кейли суперская) А Роки просто голубоглазый ангелок, очень интересно посмотреть, каким он вырастет)
Британка, обе девочки очень понравились, лично я бы наследницей выбрала Кристи)

Мои малыши подросли
smile.gif

7jTHaiF7.jpg

RM3Y4WVx.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Британка,
Кристи, точно Кристи!)
[Piratka],
хех, какие они милые!)
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
игру пришлось переустанавливать из-за моего брата-паразита, посему начнем все заново.
итак, семейство и будущая великая династия Уайт. Молодожены Джек - надежда журналистики (кстати, ничего общего с солистом the dead weather, хотя я очень люблю его) и Элегия - творческая персона, на данный момент она маляр, кажется.
855840.jpg

915235.jpg

895779.jpg
и пополнение.
две малышки - Ангелина и Элизабет.
Ангелина.
913191.jpg
Элизабет.
898855.jpg
Элизабет папина дочка.)
877351.jpg

876327.jpg
А Ангелина, похоже, мамина~
861991.jpg
913190.jpg

уже подросшие.
Геля.
903974.jpg
Лиза.
894758.jpg
когда девчонки станут подростками, планирую им братика заделать~
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
kate_z97, Роки славный малыш *)
Британка, Я бы выбрала Клемси ))
[Piratka], Классные малыши ) не слишком ли у Джека прическа девчачья?
smile.gif

soapskin, Джек и Элегия такие красивые ) И девчонки тоже красавицы ) Ангелина сильно понравилась
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
soapskin, спрячьте все скрины, или уменьшите эти два, что не под спойлером - они разметку ломают.
Девчонки симпатичные. Ангелина кажется очень спортивной девочкой. Случайно не в спорт её планируете отдать? А Лиззи по похожа на Златовласку.:)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Рима_Рима, Cefi, HelloPark, Ricco, Arata, спасибо за комментарии)
dasha28rus, Деймон такой забавный)
Crazy_, такие милые детки)
Mirind@, Бриллиана красавица!)) Рочестер *_*
yagusya, Эдвард, по-моему, больше на маму похож) Такой необычный)
Ricco, Марс красавец)) А Зак молодец, что сам отвечает за свои поступки)
Британка, Марти - такая милашка! И я бы выбрала Клемси)
Arata, мне Энтон очень нравится и мама его тоже) Чем-то привлекают)
Cefi, Гера очень красивая))
seaside, Джейкоб очень необычный) Джорджина и Форд - милашки!
margo_, Амели и Кристина очень красивые))
Eva-Vais, очень скрины понравились) Тим такой красавец вырос)) Интересно будет посмотреть на ребенка Тори) Талисия и Саймон - прекрасная пара)
Гений, Раймонд мне очень напомнил мою Лорану губками и глазками) Харли такой милый) У Кейры мне очень цвет волос понравился)
kate_z97, Роки очень милый мальчик)
[Piratka], такие милашки))
soapskin, очень и родители понравились, и дети)) Девочки - просто ангелочки, насмотреться на них не могу))

А у меня много новостей) Начну с рассказа о моих беременных Миланке и Миленке))
Итак, Миланка у меня все-таки родила, свершилось с пятого раза) Мальчика. Назвала Жофрей
biggrin.gif
Морти был в шоке от имени, как и я))

Ну и Миленка у меня тоже собиралась рожать)

- Белл, вези скорей Миленку в больницу! Видишь, рожает!
- Перси, ну ты чего, у меня же прав нет, ты вези!

Все-таки Перси отвез дочь и получил за это внучку)) Назвали Дженелль))

Патрик был счастлив) Первая дочь все-таки)

Ну а подросших Жофрея и Дженелль можно увидеть в последнем спойлере)
Ну а теперь о подросших Стеф и Майкле)
Отмечали мы дни рождения...


И тут начался пожар!

Бедный Майкл очень испугался)

Но у нас же есть смелый Персиваль! Он все и потушил (но Изабелла ему тоже помогла))

Вот такими стали Стеф и Майкл) Теперь-то уж точно видно, что Стеф пошла в Эйлин, а Майкл - в Дэна))

Такие забавные))

Т.к. Стефани еще с детства автолюбитель, повзрослев, она стала умолять Перси научить ее водить) Тот, конечно, отказать не смог)

А Майкл стал чудаковатым, поэтому все время что-то изобретает)

Сначала часто попадал молотком себе по пальцам, бедняжка.

Но он был очень счастлив, когда получилось изобрести какую-то вещичку))

А Стеф стала виртуозом, поэтому теперь они с Перси на пару играют на кухне))

Потихоньку исполняет мечту всей жизни - "Человек-оркестр")
Ну и новости из древа)
Хоули (Руди и Маргарет) и Кеннон (Лайонел и Маккенси) стали молодыми)

Вильфредо (Алеша и Хьюго) и Моше (Бруно и Кирстен). Моше такой смешной))

Фелеция (Стенли и Эми), слава Богу, на Эми похожа, неужели хоть кто-то смог победить гены Банчей)) А рядом с ней Джада - дочь Джудда и Адринны.

А вот и Жофрей и Дженелль из первого спойлера) У Жофрея нос и глаза Морти, а вот насчет рта я сомневаюсь) Вообще, не ожидала увидеть глаза Морти, т.к. и Руди, и Зави передавались глаза Миланы) А у Дженелль глазки от мамы, а все остальное - папино)

Кемр - сын Игнасио и Делии. Они, кстати, третьего ждут)) И Алонзо - сын Рины и Карлотто. Они, кстати, развелись, когда Рина была беременна. У нее потом уже другой ухажер был, но тоже расстались. Какая-то она непостоянная. Алонзо, конечно, на Рину очень похож, но вроде бы губы Карлотто) Я все думала, гены кого из Банчей перевесят: Дарлен или Этана? Все же Этана)

Дети Джесси и Дойла - Келвин и Янна. Хоть здесь нет ни одного признака Банча))

Милый толстячок Бронсон (Келси и Милси) и Бо - сын Тома и Шамеки.

Ну и Анетт (дочь Лонни и Катлин) и ее племянник, сын Лораны и Квинтина, Кенни. У него недавно, кстати, братик родился - Элмер)

Ну и еще одна новость - у Жозефа и Патрисии родился сын Элиша) Надеюсь, что будет похож на Жозефа)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kisik, [Piratka], Кристя, Magic_rose, я тут подумала, и выбрала... Кристи!!!!)))))
Спасибо вам всем за комменты!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх