Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Aihito, ух как! двойные роды! малыши красивые особенно Дерек Кирилл понравился.
Cefi, какой настойчивый Билли! Ждем малышей. Скрин с мальчишника классный. такой ковбой
Ашши, смешные ребята. Особенно Бетти с этими хвостиками

Семейство де'Брикассар


Марко - озорной мальчонка все время играет с ВД


Зак всегда играет со своим племянником. как он выражается: "это тот же самый Марсель, только маленький. и среди нас я главный!"

очень много времени мальчики проводят вместе


Зак и Рамона теперь подростки
Рамона часто приходит в гости. любимое занятие - бои с братьями на подушках

Рамона - ангел во плоти

вот эта боевая парочка


Ну и еще одна новость - у Саши и Марса родился еще один сынок - Хьюго. на кого похож понять не могу, да и скрин не очень. в следующий раз качественный выложу
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ашши, Какие все чудненькие))
Ricco, Спасибо)) Хьюго все ровно хорошенький, жду скрина получше)) Рамона очень милой вырсла))
[Piratka], Роберт милашка)))

У меня случилась такая неожиданность, не знаю по теме или нет, но Гера училась в школе-интернат, но на свадьбу Билли она приехала, ну опоздала правда, пона пока не покраснела(в смысле пока ей плохо не стало, ну там голод) то я даже и не заметила что она здесь. Вопорс: она обратно в школу вернется или нет?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
интересная тема, я как то создала семью, от которой появлялись дети, они взрослели, и они тоже заводили детей, и так было много-много-много раз. Сама не помню скаолько раз я так делала. Но прикольно было.
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Приношу свои огромные извинения я не могу всех прокомментировать, но все внимательно изучила и жду новостей!)
[Piratka], Роберт просто красавчик!)
Ricco, Марко просто маленький ангелок!) Милашка такой!! :3

Роки подрос.


У соседей родились щенки и Роки не удержался от того, чтобы взять одного)


Скоро Роки отправится в спортивный интернат( Больше всего будет скучать по старшему брату (Дилану)

Теперь немного о Дилане.
У него наконец-то появилась девушка ♥)))))) Зовут Тая))
Их свидания проходят в жутком, но любимом для обоих месте...


Дилан с трудом, но уговаривает Таю искупаться с ним в местном пруду)))


Тая CAS
 

Miwww

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
6
А вот и я. Прокомментировать всех деток не получится. Только тех, которые на этой странице
smile.gif

Ricco, Чудные детки.Рамона красавица!
[Piratka], Оочень интересные мальчики! Разные и со своей изюминкой.
kate_z97, Роки замечателен. Тая очень красивая, ужаасно нравятся её глаза. Лицо Дилана не видно, наверное на предыдущих страницах он крупным планом, может поищу потом.

Так, теперь расскажу о своей семье. Надеюсь вы знаете семью Фокс в Аппалузе Плейнс. Шоуни и Шайен Фокс у них ещё маленький мальчик есть - Дакота. Я начала играть этой семьёй, в итоге оказалось что Шайен беременна. Родилась девочка, назвала её Лили. Дакота вырос, встретил красивую девушку - Янину. Они встречались, потом поженились и вот Янина забеременела. Родился прекрасный мальчик Кевин (назвала в честь Кевина из фильма Один дома.
cool.gif
biggrin.gif
)


Дакота с Яниной попросили Лили переехать к ним. Она тоже недавно забеременела от Коди Мурилло. Но у них не очень хорошие отношения.

это Лили а на заднем плане Дакота.

Скриншоты ребёнка Лили выложу позже, т.к. недавно у них дома случился пожар и непонятно как погибла Янина
cry.gif
, не вовремя зашла в комнату. Я нечаянно сохранилась. Знаю, что писать надо не в эту тему, надеюсь меня простят
biggrin.gif
и помогите пожалуйста, подскажите как сохранёнку правильно удалить. Ответ пожалуйста в лс.
И кстати хочу показать вам Янину, не хочется чтобы такая красивая жена и мать пропадала. Без неё трудно будет.
(Уже помогли мне. Всё получилось и Янина вновь с нами
biggrin.gif
Скоро будут скрины ребёнка Лили)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Cefi, Ricco, спасибо.
smile.gif
Мне больше нравится Дерек, но Лейтон более необычный.
Ricco, Марко как всегда очарователен! Зак и Рамона выросли с очень интересной внешностью. Друг на друга совершенно не похожи, берусь предположить, что Рамона пошла больше в маму, а Зак - в папу. Хьюго действительно сложно определить на кого похож. Даже пытаться не буду. Но он по-своему мил. Интересно, как он с возрастом изменится?

Cefi сказал(а):
Вопорс: она обратно в школу вернется или нет?
Вряд ли. У меня симочки приезжали на выпускные своих сестёр и братьев и в школу не возвращались, потом были проблемы с устройством на работу. Это глюк ВВ. Если его решили обновлениями, которые были после выхода, то может и вернётся, а так нет.
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Аннабэлька, замечательный рассказ!Скрины великолепные ) Очень мило)
Иринка12, девчонки красавицами выросли) От парней отбоя, наверное, нет))
Британка, Кармелита очаровательна) А какие глаза
happy.gif
Просто ах))
Mirind@, Бриллиана просто шикарна*_* Они с Рочестером очень хорошая пара))
Aihito, поздравляю с восьмым поколением)Малыши такие милашки)
Cefi, безумно рада за Билли с Этуаль! С нетерпением жду их ребёночка)
Ашши, детки просто прелесть! Больше всего Бетти понравилась, но и Раул тоже милый)
Ricco, Марко такой симпатяшка) Маленькая копия своего папочки) Зак и Рамона очень красивые)Ну а про Хьюго и говорить-то нечего - одним словом лапулька:))
[Piratka], Роберт и Джек очень симпатичные мальчишки)) Роберт очень понравился)
kate_z97, Роки просто маленький ангелочек) Девушка Дилана - Тая само очарование) Цвет волос очень необычный)
Miwww, Кевин чудесный ребёнок) Очень рада, что Янину удалось спасти, она очень хорошенькая девушка))
______________________________________________________________________________________________________________
Тройняшки и Каспер уже очень давно выросли, но вот всё времени не было показать их вам:)) Ну начнем с тройняшек)
0636cb89087f.jpg

Стела выросла очень романтичной ранимой застенчивой девушкой. Больше всего на свете она любит сидеть в одиночестве около своего любимого прудика неподалёку от дома и мечтать о принце на белом коне
smile.gif

4ef0a5486ac6.jpg

dd688d4f8995.jpg

df1de976d98d.jpg

c36a8fb9d776.jpg
48fc27b1aedc.jpg

Германа можно описать одним словом - спортсмен. Если хоть день он не побывал в спортзале, то значит день для него прошёл в пустую)Ещё просто души не чает в своем байке, постоянно с ним возится)
a5cbba7dad18.jpg

df894598660e.jpg

579c8c80cc62.jpg
66e244297bd7.jpg

Майрон не может прожить и дня, не прочитав хоть страничку детективного романа) Но он их не только любит читать, но и сам не против попробовать себя в роли писателя.
4bfcb9052887.jpg

75a23fc81fd2.jpg

958bba1eef75.jpg
Каспер вместе с Талией тоже повзрослели и у них уже скоро свадьба)
ae54b797c971.jpg
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Ricco сказал(а):
Марко - озорной мальчонка
такой милый ^_^
Ricco сказал(а):
вот эта боевая парочка
город трепещи :DDD
Ricco сказал(а):
у Саши и Марса родился еще один сынок - Хьюго
какие необычные черты у мальчика, а глазки :з

|Piratka| сказал(а):
Роберт и Джек подросли
очень похожи, цвет волос у них тоже одинаковый?

kate_z97 сказал(а):
какой необычный мальчик, такие черты интересные, особенно губки...
очень интересно посмотреть каким он будет когдаа он подрастет :з
kate_z97 сказал(а):
Таю искупаться с ним в местном пруду
хороший пруд они выбрали :DDD
поздравляю Дилана ^_^

Lorna_Dean сказал(а):
Стела выросла очень романтичной ранимой застенчивой девушкой
какая милая девушка ^_^
думаю, что в школе отбоя от противоположеного пола у нее нет?
если что братики помогут отбиться от самых назойливых кавалеров :DDD
________________________________
как-то в последнее время перестал снимать симов... не особо хорошо получается...
но показать наследника, а точнее наследницу очень хочется ^_^

 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Miwww,Кевин позитивное солнышко!
Lorna_Dean, Стела просто шикарна! А мальчишки небось поражают сердца девушек!
Олег, Какая девчушка!Так и хочется потискать:))А не подскажете где такую детскую причёску скачали?
Aihito, Лейтон и Дерек такие лапуськи:))
Ашши, Бетти действительно упёртая:)
Cefi, Поздравляю Билли! Такая красавица жена!
Ricco, А Марко всё равно похож на Марса. По моему у вас Ricco уже целый орда похожих на Марса карапузов:))
[Piratka], Роберт с Джеком такие озорные. И рыже волосы с изумрудными глазами, загляденье:)

Вот собственно Саммер и Лука поближе:))

-Саммер уверена, что хочешь участвовать в этом конкурсе?
-Да братец. Уверена!
-Но ты же прекрасно понимаешь Рочестера тебе не победить. Три года подряд он занимал первые места в художественных поединках. Ты второе…
Я начла медленно закипать. Блин. Ну он же мой брат! Он меня должен поддерживать! Да знаю я, что три года подряд уже проигрываю Рочестеру! Ну и что!
-Саммер, тебе не кажется, что на розовом кресле я выгляжу глупо?
-Лука, нет, мне так не кажется, ты будешь выглядеть глупо, если тебе фингал под глаз поставит твоя собственная сестра. Так что не шевелись…

Продолжение-тут
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Аннабэлька, ууааауу)) глаза шикарные и симы просто секс)
happy.gif

Мои детишки)
Мама Вика и младший сын Кирилл
s1tzeidoes.jpg

Семья у нас дружная, и никто в ней не остается в одиночестве)
Кристинка и Кирилл, его всей семьей балуют)
happy.gif

7vbcckap62.jpg

Еще есть сыночек Руслан, он любит животных и приютил пса)
e9mk986614.jpg
Немного из жизни
7eyxornad4.jpg

uyynpz42ie.jpg
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Cefi, kate_z97, Miwww, Lorna_Dean, Олег, Аннабэлька, спасибо огромное*)
Олег сказал(а):
очень похожи, цвет волос у них тоже одинаковый?
Не совсем, у Джека он более насыщенный, прямо морковный)

kate_z97, какой милый Роки *_* очень хочется на него посмотреть, когда подрастет)
Miwww, Кевин красавчик, Янину очень жалко, хорошо, что все так закончилось.)
Lorna_Dean, Мм, потрясающе красивые симы и скриншоты) Герман просто покорил)
Олег, какая милая девчушка *_* думаю, от парней отбоя не будет))
Аннабэлька, от души посмеялась над диалогом) очень красивые симы))
zemlja4d, такие милые)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lorna_Dean, детишки у вас такие красивые! Мне очень нравится цвет глаз у Стелары. Да и вообще детишки просто классные!!!! Гордо несут знамя семьи вампиров!
Lorna_Dean, Аннабэлька, спасибо.
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Олег, Lorna_Dean, Miwww - спасибо за комментарии)
Miwww, Кевин такой милашка :3))))))))) Хорошо что вы смогли вернуть Янину) Напишите пожалуйста в ЛС, как удалили сохранение, а то я так потеряла дедушку Роки и не хочу, чтобы в будущем кто-то еще пострадал(((((((((((((((((((
Олег, такая лапочка!!!))) А как зовут юную наследницу?)
Lorna_Dean, Какие симы необычные!) Особенно Стелара понравилась) Красивая такая
happy.gif

Аннабэлька, Ааааааааааа! Я просто балдею от Лука!!! Красавец!
zemlja4d, Кирилл милый малыш) Радует, что не у всех форумчан симы с нерусскими именами, а то они уже повторяются )))))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Хьюго такой милый ребенок
smile.gif
На Сашу конечно больше похож чем на Марса
happy.gif

[Piratka], Какие парни стали ) Роберт сильно понравился ) А у Джека такие черты лица необычные
kate_z97, Роки такой красивенький
happy.gif
У девушки Дилана цвет глаз необычный )
Miwww, Кевин само очарование
Lorna_Dean, Герман такой серьезный
smile.gif
Каспер тако красивый
Олег, Боже малышка прекрасна *** Как хоть зовут это очарование ? У тебя такие симы красивые, давай показывай их нам чаще
biggrin.gif

Аннабэлька, Мммм ) Они оба восхитительны , Саммер такая красавица стала
happy.gif
А Лука, такой прям...Ух
acm2.gif

zemlja4d, Хорошенькие детишки ) Руслан милый с песиком
happy.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
[Piratka], Олег, Lorna_Dean, Cefi, Miwww, Aihito, Кристя, kate_z97, Спасибо
[Piratka], хорошенькие мальчишки! очень Роберт понравился
kate_z97, Роки маленький позитивчик! Интересное место для свидания Дилан и Тая выбрали
biggrin.gif

Miwww, Кевин милаха такой. Янина красавица. Хорошо, что она вернулась
Aihito сказал(а):
Зак и Рамона выросли с очень интересной внешностью. Друг на друга совершенно не похожи, берусь предположить, что Рамона пошла больше в маму, а Зак - в папу.
ну что Зак в папу - это точно. а вот в кого Рамона? наверное по чуть-чуть ото всех взяла
Aihito сказал(а):
Интересно, как он (Хьюго) с возрастом изменится?
Думаю в родню Марса пойдет
Lorna_Dean, все такие красавцы! Герман и Майрон вроде уже взрослые парни, а лица такие детские. очень очень миленькие. Стелара очень интересная. Родинка над губой очень эффектно смотрится. Скоро у Каспера и Талии детки будут?
Олег, милашка такая. Жалко, что
Олег сказал(а):
перестал снимать симов
очень интересные симы
Аннабэлька, и не просто похож, а почти копия))) нет, у меня не орда
biggrin.gif
всего один Марко. Хьюго, как мне кажется на папу ни капли не похож.
можно на "ТЫ"
biggrin.gif
мне до "ВЫ" еще лет 10
Лука красавчик! на Перси очень похож. Диалог классный! Саммер - боевая девочка растет. а на какой конкурс они готовятся? и какой Рочестер? Severinkин?
zemlja4d, Кирюшка такой милашка! Кристина смешная такая на скрине, где с Кириллом. Руслан - добрая душа
Кристя, а мне кажется, что и на Сашу не похож
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Аннабэлька, [Piratka], kate_z97, Кристя, Ricco, спасибо огромное :DDD
kate_z97 сказал(а):
А как зовут юную наследницу?)
kate_z97 сказал(а):
Как хоть зовут это очарование ?
Эвелин
Кристя сказал(а):
У тебя такие симы красивые, давай показывай их нам чаще
Ricco сказал(а):
очень интересные симы
смущается
спасибо, попробую :DDD
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
kate_z97, Роки оченьхорошим подрос)) Щеночка правильно что взял, пусть воспитывает в себе ответственность)) У Дилаа очень красивая девушка, поздравляю его))
Miwww, Кевин симпотяжка, жавлко было Янину, но хорошо чо она снова с нами))
Aihito, Спасибо, обязательно так сделаю))
Lorna_Dean, Спасибо)) А я то как жду, поиграть совсем не удается(
Все тройняшки у вас чудные)) Очень Стела понравилась)) А так все такие необычные, глаза такого дивного цвета)) Майрон еще приглянулся, у него такие черты лица..эм даже слово подобрать не могу
smile.gif

Олег, А как наследницу зовут то?
Аннабэлька, Спасибо)) У Саммер очень красивый на мой взгяд получится портрет брата, сделано же с любовью))
zemlja4d, Какие у вас все молодцы, один за одно)
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Cefi, Ricco, Кристя, kate_z97, kate_z97, [Piratka], большое спасибо вам, очень приятно
happy.gif

Мамаша решила, что в будущем Кирилл станет завоевателем морей и океанов
sm195.gif

35ugh5tit3.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх