Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Всем спасибо за внимание ))
Anita,
Ух ты, мальчики очень милые, лапочки)) А скоро они вырастут?))

Ванесса
56e95e24b827.jpg

Питер
cdf3741f0125.jpg
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
yagusya, Не поверите,уже выросли:D
Вот каким вырос Себа:
d9f4dea5b6cc.jpg

Леон:
962a1aa37d05.jpg
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Chocolаte) сказал(а):
Какая бурная реакция
Chocolаte) сказал(а):
Хорошо поживает^_^ Работает с Ирмой на киностудии, вон живность всякую домой таскает
:DDD
Chocolаte) сказал(а):
Скрин с папой и дочкой очарователен
cпасибо :з
yagusya, Magic_rose, Cefi, спасибо, мне и моим персонажам - очень приятно!
________________________________
Британка, какая милая девушка, со своим стилем и необычными чертами

yagusya, поздравляю :DDD
yagusya сказал(а):
очень милое создание, как и ее братик, так и затискал бы ^_^

Anita сказал(а):
Себа такой лапочка когда спит
действительно, очень милый малыш
хочется увидеть его черты в будущем :DDD
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Anita, Сеьастьяшка такой красавец^_^ а леон такой серьезный на вид))
Yagusya, такие маленькие,а такие улыбчивые))жду,когда они выростят))
Иринка12, у тебя милые симки вышли)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
zemlja4d, мама решила, так и будет)) у него не плохо получается
biggrin.gif
Смешной такой Кирилл с обгоревшими волосами. Руслан смешной пучеглазик
Anita, как мальчики похожи! Себа маленький ангелок
Magic_rose, Спасибо. Ну перед обаянием Майкла устоять было просто невозможно!
Скрин, где Стеф, Келвин и Перси играют понравился очень. Леонард ваш мне так нравится
на скачку не дадите Леонарда?

Мама делает уборку, а малыши помогают ей своим присутствием
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Chocolаte), какая красивая семья! Просто загляденье! Девочка замечательная. Такая милашка!
Иринка12, девчонки классные! Наследницей у вас Кэтти будет? Мне очень понравилась картина Кэрол, я бы её назвала так: а на самом деле мой дедушка-Смерть розовый и пушистый!
Ricco, похоже малыш Хьюго похож на бабушку. Такой классненький! Нравятся его тёмненькие глазки.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
zemlja4d, Хорошие скрины , и детки красивые
happy.gif

Magic_rose, Ооо, сколько скринчиков ) Майкл такой прямолинейный
biggrin.gif
Чуть что , так сразу целоваться :DD Даника такая красиииившая
smile.gif

Жофрей на Морти похож )) Мне вооще все детки которые у Морти получаются нравятся
Chocolаte), Аааа :)) Какие скрины красивые *** Особенно последний в парке
happy.gif
Мелисса такая лапочка, маленький ангелок ))
Олег, Эвелин очаровательна ) Такая красивенькая стала
Бандиткa, Красивый малыш
smile.gif

Британка, Какая прелесть ) Вайолет просто красотка
Иринка12, Девушки потрясающие ) Кэтрин само очарование , по крайней мере с виду
yagusya, Какие малыши ) Очень красивенькие
Anita, Хорошие мальчишки :))
Ricco, Какой же Хьюго милаха , особенно с бутылочкой. Марко действительно на Пабло похож
Ricco сказал(а):
Мама делает уборку, а малыши помогают ей своим присутствием
Эээх ) Бедная Саша :DDD

__________________________________

А у меня вообще ничего нового в игре не произошло, так как почти не играю сейчас
dry.gif

Ну и так бонус-скрин :
Малышка Оливия
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Ане мало двоих детей и поэтому Аня решила удочерить Акварельку (Изначально она была пухленькая,но шифт и скин все изменили)
В будущем мечтает стать "маделью",помешана на кораблях и усердно учится^_^
А еще она неуклюжий гений любящий животных(вроде приемная,а черты характера прям как у Кая и ХимариОо)
P.S. Ане лень загружать скрины,так что сегодня я Акварель вам не покажу.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Anita,
какой милый Себа! *_*
yagusya,
хм, ну они точно не близняшки, все-таки довольно разные.
Ricco,
черт, Марко шикарен! *_*

Штаб Киновцев сообщает о следующих новостях. их немного, но все-таик они есть.
Во-первых, наконец-то выросла Диана (Литавра + Персиваль). Догадайтесь, в кого она выросла? Естественно в Литавру! Разве что цвет волос Персиваля, хоть не полностью Лита)
Screenshot-497.png
Во-вторых в штабе Киновцев очередное пополнение, которого зовут Фарнаур. к сожалению, он пока еще не вырос, поэтому фотографий с ним нет.
Вообще дети чего-то не растут, Уэлен все еще мелкий. :З
Screenshot-498.png
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ой, поздравьте меня, у меня была экстренная переустановка системы с форматированием.... Но у меня все получилось))) Вся игра установилась за ново благополучно, так что я уже успела поиграть и у меня уже есть новости, но я их выложу чуть позже, а пока прокоментирую... не всех конечно, а то страницек набежало, а тех, кто в душу запал)))

Ricco, Рамона и Зак такие красивые, просто слов нет)) Ох Зак наверно уже устал защищать сестру от всяких мажориков???)) Очень Рада, что Саша и Марс не остановились на одном ребеночке)) Хьюго вылитый Саша, как мне кажется. Просто она в детстве точно такая же была))мммм Марко подрос.... такой лапулечка)) На вид добренький такой))
Anita, Ох, близнецы чудо! И правда очень очень похожи))
Magic_rose, какие парочки красивые)) лябофф в воздухе витает)) Стефи красавица! не перестаю ей восхищаться))
Chocolаte), ой ей ей!! Мелисса чудо настоящее... Такая лапочка, я просто переполнена эмоциями, прям лапулечка)))
yagusya, С пополнением! Ванесса и Питер понравились, красавчики))
Kisik, Диана красавица)) На Перси похожа))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а вот и мой новости)) Я на минуту отключилась от своей семейки... у меня Видители Саша с Генри решили развестись... пришлось в срочном порядке их мирить... и в итоге, Клеопатра и Дэйвид "по быстрому" сделали еще одно ребеночка)) Игра назвала его Эдвардом. Я не стала сопротивляться)))
c1e02d3686f0.jpg


b32ae90a1fef.jpg

c8850719990d.jpg

ccf1ea6d6620.jpg

1831c884055d.jpg

а вот это улыбочка меня убила )))))Он явно что-то задумал))
543f22a55284.jpg

Ну и чтобы Бриллиану не забывали))
103ab3df783d.jpg

А тут парочка симов из династии
Рори подрос
618f8d5a9da9.jpg

А это Александра, дочь Мики и Локи Минелли
3282eefc8c88.jpg
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Всем привет)))) сто лет меня тут не было, но я по возможности следила за всеми новостями ^_^ Огромный мой пардон, но в этот раз прокомменчу только последнюю страницу....

yagusya, милые детки такие. у вас, по моему опять новое семейство? (дада, я могу и ошибаться, но мне так кажется). А детки похожи. Они родные?

Anita, Себа (имя-то какое, а?..)лапуська, Леон тоже симпатяжка, еще б поближе этих парней увидеть ^_^

Ricco, ооо, вашим симам всегда рада, Хьюго просто прелесть, глазки такие интересные, темно-темно карие ... Мику хотелось бы разглядеть поближе.. А Марко и правда на Пабло похож, красопет тот еще))

Кристя, Оливия такая хитрюга))) личико задорное такое ^_^

Kisik, ну что могу сказать.. Диана просто ВААААУ))))) Ну как обычно, в общем, нет слов одни эмоции. А Фергана подросла, или где? М б я шота пропустила?

Mirind@,
Поздравляю! У самой такие же эмоции были, когда новую игру поставила,а старая семья сохранилась)
Клео и Дейв действительно шустрые такие, почуяли волю и бебика заделали))) Молодцы, чо) Эдвард просто супер, последняя улыбка меня покорила)))
Рори и Александра оч симпатичные, мне весьма понравились. В каждом есть своя изюминка)

Надеюсь, не будете меня сильно ругать за следующую историю... Ну а если вдруг чего, то пишите. приму к сведению ^_^
***Виктория***
Мой брат..мой самый родной человек..да как он мог вообще? мы с ним были вместе еще даже не родившись... предатель....

а я ведь ему говорила про эту Анну, но он и слышать ничего не желал! И что в итоге? сбежал из дома к этой прохиндейке!
А на днях я зашла к ним в гости и услышала интересный разговор... Анна меня не видела, она по телефону говорила кому-то, что деньги уже в её руках, что она облапошила этого дурачка и скоро она со своим котиком будет греть пузо на пляжах Сансет Вэлли...

Всё, я не могу больше это терпеть, придется позвонить родителям...

***Виктор***
Анна.. она единственная, кто меня понимает.. Даже сестра не хочет ничего слышать о моих переживаниях.. Предательница! Да, я ушел из дома, забрал свою часть наследства, но мне плевать на них всех, ведь моя любимая меня всегда поддержит и утешит..

Ну конечно я предложил ей стать моей женой! А как же иначе? Анна была на седьмом небе от счастья, но тут вмешались мама с папой... Видимо, Вик меня сдала...
Как же кричал отец!.. Это лучше не вспоминать, правда. Но я ему твердо сказал, что скорей откажусь от своей семьи, чем от Анны

зато мама сказала, что примет любой мой выбор...а я всегда знал, что она очень меня любит..

В итоге мы назначили день свадьбы...нашей тайной свадьбы. Да, мы так решили, чтобы не провоцировать конфликты в нашей семье.

***Виктория***
Сегодня утром мне позвонил дедушка Деймон и спросил по поводу свадьбы Виктора. Стоп, какой еще свадьбы?Нет-нет-нет, не бывать этому! Я со всех ног ринулась к дому этой Анны... Но, увы, опоздала...
- Нет, Виктор, не делай этого!

слишком поздно.... Я подошла к брату и высказала ему всё, что знала об его невесте. В ответ он мне сказал - "Мне безразлично, что ты думаешь.. Отныне моя семья - Анна, и мне больше никто не нужен! Никто!"

и тогда я расплакалась и убежала домой... Домой, так я думала. Но ноги сами принесли меня к Алексу...К Алексу, который меня всегда поймет и утешит...Он любит меня, это главное. Видимо, отныне тут мой дом.


Ну и естественно, через некоторое время мы поженились. Это был очень печальный день, ведь Виктор на свадьбу так и не пришел...Сейчас, по прошествии года, я готова попросить у него прощения за всё, но этот гордец и слышать ничего не желает.. Мы каждый день видимся на детской площадке, но он делает вид, что мы не знакомы. Я по этому поводу очень переживаю, но муж и сын не дают мне впасть в уныние... Да, кстати, вот и моя гордость - сынок Даррил

А это моя племянница Рахель, дочь Виктора и Анны... Я у мамы свистнула её фотографию
Ну и уже от Ленко. Восьмое поколение моей семейки - Зелара и Зинедин теперь подростки
Зелара. Вся в отца... Жаклин переживает вместе со мной, что от деда Морти ничего не досталось, кроме цвета волос..

И Зинедин. Серединка на половинку. от обоих родителей по чуть-чуть взял. Даже Броковское, мне кажется, в нем осталось)


сенкс огромный за внимание ^_^
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Давно сюда не заглядывала....
Ricco, очень красивый Марко
happy.gif
лапочка прям))
Kisik, красивая малышка) особенно глазки понравились))
Mirind@, Эдвард мне чем то напоминает Билла из Tokio Hotel... сама не знаю, чем, но что-то такое есть... А вообще симпатишный малыш))
А вообще полистала предыдущие страницы, порадовалась за всех
happy.gif
что-то все не успеваю сделать пару скринов своих карапузов... На днях постараюсь выложить))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Всем спасибо за комментарии, малышам очень приятно)
Cinderpelt,
Спасибо, да детки родные) Ну как новая, третье поколение.
История такая трогательная, очень понравилась, жду продолжения. Даррил и Рохель очень красивые малыши, так и хочется затискать. Зелара и Зинедин также замечательные подростки, а вторые половинки у них есть?)
Mirind@,
Эдвард такой утю-тю-тю. Очень красивый) Симы из династий необычные)
Kisik,
Медленно у тебя детки растут) У малышей такой злой взгляд) Так и съест глазами)
Кристя,
Ух, какая Оливка. Милый скрин)
Ricco,
Саше сочувствую) А малышня очаровательна, интересно какими они вырастут. А через сколько подрастут?
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Cefi, Ricco, Кристя, Mirind@, спасибо большое за комменатрии)
Chocolаte),
Chocolаte) сказал(а):
Все Билли хороши, я в этом уверена)
Это точно)
Chocolаte) сказал(а):
Мне очень приятно это слышать от человека, который сам делает прекрасные скриншоты)
acm2.gif
Спасибо большое! Но мои скриншоты не сравнятся с твоими))
yagusya, Ванесса - ну просто копия Маккенси, у меня Кеннон маленький точно такой же был)

Ricco, Хьюго - прелесть! Не подскажете, что это за скинтон? Марко красавец) Хочется посмотреть на девушку Зака)
Кристя сказал(а):
Жофрей на Морти похож )) Мне вооще все детки которые у Морти получаются нравятся
Да, Жофрей - маленький Морти, только более позитивный, что ли) Да, Морти сам красавец, потому и дети красивые) Любимец мой из стандартных персонажей)
Оливия - чудо маленькое! Ну такая милашка :)
Kisik, Диана - красавица, хоть и еще одна Литавра)) Давно хотела спросить, а почему у Киновцев исчезла их отличительная черта - красные глазки?
Mirind@, Эдвард такой забавный)) Вот уж Клео и Дэйв позабавились))
Рори такой грустный) У Александры глаза очень красивые.
Cinderpelt, бедная Виктория... Даррил - копия Перси)) А Рахель - такая милашка, ну прямо вообще))
Зелара и Зинедин - красавцы)
Ricco сказал(а):
на скачку не дадите Леонарда?
Конечно, Лео уже готов, буду рада, если он войдет в вашу семью)
Вот здесь можно скачать Леонарда. В архиве сим и прическа, скинтона нет, т.к. он у меня установился вместе с Персивалем. Одежды тоже нет, т.к. файлов с ней у меня не осталось. Но скачанная у него только повседневная, остальная из основной игры/дополнений.
И там же можно скачать мою Кейлу, если кто-то захочет) Выкладывала ее по просьбе одного человека, подумала, может, еще кто захочет)
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Ricco, Cefi, Кристя, Anita, спасибо за комментарии)
Anita, мальчишки так похожи
surprised.gif
- не отличишь) Красавцы)
zemlja4d, Кирил симпатичным очень вырос) Руслан тоже хорош)
Chocolаte), Мелиса - маленькая прелесть!)
Олег, необычная девушка)
Бандиткa, забавный малыш)
Иринка12, эх когда же мы увидим кого-нибудь похожего на папу))
yagusya, славные))
Ricco, Хьюго очень похож на старшего брата)
Kisik, славная малышня)
Mirind@, малыш великолепен! Имя ему и вправду подходит) Такая прическа у него взрослая
happy.gif
)
Cinderpelt, Хорошие у вас симы) Индивидуальные)
P.S., У меня к сожалению нет новостей т.к. я очень занята подготовкой к конкурсу(
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Kisik, хочу себе таких красавцев,как твои дети!^_^
Mirind@, уже представляю его таким большим и красивым))
Cinderpelt сказал(а):
мм,такая красивая,а взгляд у нее такой вростлый и умный)
Cinderpelt сказал(а):
тоже очень красивый,порадов его стиль!)
Кристя сказал(а):
как мило смотрит) хочу себе такого же ребеночка!))
 

Ciandra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
60
Награды
3
Ricco, Очень красивые мальчики
Кристя, ой, какая милая девочка)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Aihito, Спасибо
Кристя, спасибо. даа, должность матери семейства - это тяжелая ноша, хотя Саша рада))) Оливия такая хитрюга на скрине
Kisik, Спасибо. Диана похожа на Литавру. как всегда. Даже сильные гены Персиваля не могут победить. А мальчика нам личиком, пожалуйста покажите
Mirind@, Спасибо огромное

Mirind@ сказал(а):
Ох Зак наверно уже устал защищать сестру от всяких мажориков???))
о даа! Рамона у нас девушка скромная, она с парнями не гуляет. все сразу получают от ворот поворот. и все от братца Зака. на него поклонники Рамоны скоро порчу наведут:))))
Mirind@ сказал(а):
Хьюго вылитый Саша, как мне кажется.
пока не знаю, потом посмотрим
Mirind@ сказал(а):
мммм Марко подрос.... такой лапулечка)) На вид добренький такой))
Чистейшая правда! добрая душа
У Эдварда такая мордашка хитренькая! на Дейвида похож, как мне кажется
Скрин с Брилианной понравился. все продумано до мелочей и подушечка, и книжка, и очки. очень мило
Рори классненький такой миленький лохматик
Cinderpelt, как давно вас не было. какая трогательная история!!! очень плохо, когда в семье раздоры... А малыши очаровательны. Даррил такой весь белый и пушистый))) Зелара и Зинедин будто и не двойня вовсе. очень отличаются. Зинедин мне нравится! красивый паренек
Спасибо. Мику покажу ближе к вечеру. и Хьюго вроде как взрослеть собирался.
k0shka, Спасибо
yagusya, Спасибо. Саша старается. все для дома, все для семьи! Ну Хьюго осталось 3 дня, а Марко только в стадию ребенка вошел
Magic_rose, Спасибо. про скин честно говорю - не знаю. сегодня посмотрю и по возможности поищу.
Magic_rose сказал(а):
Хочется посмотреть на девушку Зака)
все будет
kate_z97,
kate_z97 сказал(а):
Хьюго очень похож на старшего брата)
А мне кажется они как небо и земля
Ciandra, Спасибо
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
У всех такие красивые детки ^_^
Жаль, я в симс 3 поиграть не могу
sad.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
yagusya, спасибо) Нет, вторых половинок пока нет. Они как подросли и я вышла из игры. Больше пока не играла, времени нет((

Magic_rose, благодарю за комплименты детворе ^_^

kate_z97,
kate_z97 сказал(а):
Хорошие у вас симы) Индивидуальные)
сенкс)
да, очень долго я шла хоть к какой-то индивидуальности. В свое время испортила всю генетику браками с ВД, вот сейчас исправляю.

HelloPark, ) пасиб на добром слове. У Зелары вообще своеобразная внешность, я час наверно потратила, пока прическу ей подобрала. Впрочем, с Зинедином были те же проблемы)

Ricco, Спасибо-спасибо, нам оч приятно ^_^
Ricco сказал(а):
Зелара и Зинедин будто и не двойня вовсе. очень отличаются
а они действительно не двойняшки. Они кузены, поэтому и не похожи)))
Ricco сказал(а):
очень плохо, когда в семье раздоры...
да, хорошего мало. Ну мы будем работать над перемирием)
Ricco сказал(а):
Даррил такой весь белый и пушистый)))
ага, это у него от бабушки. Я когда его увидела, чуть со стула не упала. Впервые у меня в игре такое) За восемь поколений - ни одного блондина не было, кроме основательницы, конечно, да и во втором поколении три девочки-блондинки.
Ricco сказал(а):
Мику покажу ближе к вечеру. и Хьюго вроде как взрослеть собирался.
Будем ждать^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх