Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Аннабэлька,
Как уже говорила, ты хорошо пишешь!)
ANathNer,
А в девочках есть что-то общее)) Милашки.
Британка,
Поскорей бы они выросли. В твоих симах такая особенная особенность =D
Mirind@,
Бриллиана такая необычная выросла, лицо вытянулось у неё, это придало ей более очаровательное личико и она стала очень милой) Эвелин и правда милашка)
Ricco,
Срочно продолжения!!))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Аннабэлька, спасибо большое))
Думается мне, что что-то у Саммер и Рочестера намечается романтическое))
Перси и Лэсли, как всегда, прелестны!)
ANathNer, очень милые девочки)
Mirind@, ох, какая Бриллиана красавица-то выросла! А какой у Рочестера профиль-то шикарный!
Эдвард очень интересным вырос, и подружка у него необычная))
Ricco,
100c04d554e1.gif
как же мне понравилась история!!)) Написано вообще шикарно, особенно диалоги!)) Лео-то и правда шустрый :DD Еще и вампирчиком стал, долго жить будет))
Не, ну сестра от брата недалеко ушла, конечно. Бросить своего же ребенка! Ну и пусть Лео заботится о малыше, зачем такая никудышная мать.
*Но какой же Лео шикарный, по характеру я имею в виду)) Ну про внешность я уж и не говорю)) Я прям влюбилась
biggrin.gif
А ведь он вредина, насколько я помню, по крайней мере у меня в игре))*
Уже не терпится (очень-очень не терпится) прочитать продолжение)))
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Mirind@, ох какая Бриллиана красотка,поздравляю молодую пару и надеюсь скоро увидеть детишек))Эдвард очень интересный и девочка симпатичная,пусть дружат))
Severinka, красивые какие все,скрины со свадьбе как всегда на высоте,больше всех Крисина понравилась такая милая
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, :дадада, видела )) Значит просто пропустила, когда писала пост. Стефани и Келвин очень понравились, такая романтичная парочка. А еще Даника, особенно где она на первом скрине отказывает Майклу, такая мордашка у нее прикольная. Вообще очень хорошенькая девушка.
Британка, совершенно все разные, хоть генетика Саншайнов в них и просматривается ))
Mirind@, Поздравляю Бриллиану и Рочестера! Бриллиана на втором скрине такая милашка, где-то в облаках витает. А Эдвард вообще на сима не поход, настолько реальный. Глаза сногсшибательные, губы очень красивые, вот уж очень интересно посмотреть что из него вырастет, если даже в этом возрасте он такой необычный!
Juventa, Спасибо, ага, это он, сорванец. Музицирует ))
Ricco, Абалдеть какая история получилась, Читала с таким удовольствием )))) На некоторых моментах просто подсталом была со смеху. Ну Ранди, ну авантюристка! Очень интересно почитать продолжение ))
И скрины очень красивые, особенно понравился где за столом сидят, и где Ранди с чемоданом. Такое у нее выражение великомученицы ))
ангелочичек, Спасибо ))))

___
немного тех, кто не вошел в прошлый пост. Подросли детки Адама и Беатрис.
Маркус стал молодым, а Анастасия - подростком

af9999333537.jpg
2090e6fff573.jpg


Маркус и его жена Деметрия (дочь Бет).
1474bcf3201a.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, спасибо большое за комментарий, нагло выпрошенный мной же))
Все трое просто шикарны! Маркус вообще красавец, хоть подростком нравился мне чуть больше :)) На втором скрине такой смешной)))
Анастасия практически все от Беатрис взяла, хотя от Адама все-таки что-то есть)) Глаза у нее вообще восхитительные!
Деметрия на Аракель совсем не похожа, хотя от Бет что-то взяла, не копия Люка. Красавица такая, интересно посмотреть на их с Маркусом детишек))
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Спасибо всем за комменты!
smile.gif


Британка, какие хорошенькие тройняшки. Очень понравился Лоуэлл.
Mirind@, поздравляю со свадьбой
biggrin.gif
Эдвард... даже не знаю как описать, но взгляд долго не могла оторвать. Нуууу очень понравился.
Ricco сказал(а):
или это так прическа деформировала?
Ricco, вообще он черноволосый. Но из-за его буйной молодости я его перекрасила и мне очень понравилось как получилось
smile.gif
Хочу продолжения истории!!!
Severinka, Эрл просто Вау! Очень мне понравился. Фредерика на Ричарда похожа, только ямочки нет
smile.gif
Брайан лапочка!
У Маркуса очень красивые глаза и ему ямочка досталась
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Очень красивые симы, у Маркуса и Анастасии очень схожи носы и губы!
а Деметрия такая нежная, просто как фея
smile.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Rodari, Спасибо
yagusya, Magic_rose, Severinka, Гений, Продолжение будет скорей всего вечером, но не обещаю
Magic_rose, Спасибо
Magic_rose сказал(а):
Не, ну сестра от брата недалеко ушла, конечно
Ранди - племянница Пабло. а Вот его сестра(Йенифер) наоборот ангел.
Magic_rose сказал(а):
Я прям влюбилась
назад я вам его не верну
biggrin.gif
biggrin.gif

Magic_rose сказал(а):
А ведь он вредина, насколько я помню, по крайней мере у меня в игре))*
Признаюсь, корректировала его немного
acm2.gif
acm2.gif

Severinka, Спасибо, очень приятно слышать такие слова от человека, который пишет замечательные истории и делает очень красивые скрины
Severinka сказал(а):
Такое у нее выражение великомученицы
эта "великомученица" еще даст прикурить бедолаге Леонарду.
Маркус такой интересный стал! многое взял от Адама. и эта ямочка на подбородке
acm2.gif
А разрез глаз вроде ка от Беатрис. Анастасия Милашка такая! Глаза такие лучистые! Будет любопытно поглядеть на детишек Маркуса и Деметрии
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, бооооже :) Бриллиана красотка, я прям в шоке )) Очень красивая девушка. Теперь жду скринов ребятёнка ))
Эдвард такой мииилый, и подружка у него симпотичная
happy.gif

Ricco, Леонард такой благородный ))) Интересный рассказ, буду ждать продолжения
Severinka, omg
surprised.gif
Анастасия просто шикарна...У меня просто дар речи пропал
s11.gif
. Маркус и Деметрия классная пара,интересно будет на их деток посмотреть
happy.gif

А ты бы не могла Анастасию на скачку выложить ?
acm2.gif
acm2.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Severinka сказал(а):
Британка, совершенно все разные, хоть генетика Саншайнов в них и просматривается ))
Они не Саншайны.)) Они О'Рорки!!!))
Но соглашусь, да, чем-то похожи.))

Ricco сказал(а):
Британка, какие все красавцы.. Феодорик такой милаха
Спасибо вам большое!)

Rodari сказал(а):
Лоуэлл просто красавец:3
Сама люблю его.))

yagusya сказал(а):
Британка,
Поскорей бы они выросли. В твоих симах такая особенная особенность =D
Спасибо!!!!))

Гений сказал(а):
Британка, какие хорошенькие тройняшки. Очень понравился Лоуэлл.
Аххаха, Эллу приз зрительских симпатий...)))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
Маркус и Анастасия такие разные, я бы не сказала, что они родственники.)
Очень понравилась Деметрия, такие утончённые черты лица)
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ох не ругайтесь на меня, пропустила я много, ну как много 2 страницы, каментить нету сил(
Но с этого дня буду с вами. Всех посматрела очень все понравились) Дурацких вопорсов не будет, обещаю)

Немного моих новостей)
Гера выросла))
Каким образом не знаю, но оказалось что она плохо себя чувствовала и игра присвоила ей черту любит собак)
выросла очень даже симпатичной девушкой, и чтобы совсем не остаться в девках решила найти себе парня))
И нашла, парня зовут Питер(скаченый) с собакой
biggrin.gif


Гуляли гуляли, и вот.
С такой лицом Гера предложила Питеру жениться на ней))

И ушла от меня к нему(
Билли и Этуаль
Чтож пришло время рожать и Этуаль родила, девочку по имени Диана

Диана пошла в папу, тем что любит логику.
Кстати от рождения она стала Гением!

В этот раз я решила достать ВД)) В отличии от Билли и Геры,потому что ну не планирую я еще одного ребенка))
Диана с ВД))
Кстати вот таким Билли вырос))

Его жена Этуаль

И дочь Диана, у которой цвет глаз в бабушку))

Ну и сестра Гера)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Спасибо всем огромное за комментарии!)
Честно, очень-очень приятно!!!)))
Кристя,
Кристя сказал(а):
Диана так похожа на Литавру, но вот форма глаз мне кажется Перси
не-а, точно от Литы, я бы узнала)
Кристя сказал(а):
Уэлен такой красивший, вот он то на Перси больше кажется похож, глаза то точно Персиваля
Твоя правда - хоть кто-то не слишком сильно похож на Литавру)
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
какая Эльхана красавица-то! А взгляд-то какой!
взгляд фирменный!)
kate_z97,
kate_z97 сказал(а):
Очень славный мальчишка!) Эльхана красивая, но уж больно сердитая)
Для Эльханы это нормально)
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Ой какая эльхана красавица! хотя она и была красавицей, но сейчас у меня аж подбородок упал под стол... Правда очень необычная и красивая))
спасибо, у меня таких полдома ходит, хорошо хоть цветом волос различаются.)

Аннабэлька,
Черт, как же мило злится Саммер!)
ANathNer,
Ну, они похожи, но они не близнецы, у них вроде бы носы разные. Оо
Британка,
Тройняшки, какие же они милые!
Нет, я конечно понимаю, что это другая семья, но детишки очень похожи на Саншайнов! Оо
Mirind@,
Какая милая Бриллиана, Эдвард тоже хорош!)
Ricco,
ничего себе какой случай! оО
Cefi,
Гера выросла очень серьезной девушкой, сразу видно!)
Дайана,
Ммм, симпатичный парень, очень даже ничего)
а кто его родители, если не секрет?

Подросли Уэлен и Фергана, самые неугомонные дети города!)
Screenshot-513.png
Screenshot-519.png
Вместе они пока что не очень хорошо общаются, просто потому что Фергана не хочет признавать лидирование Уэла - он ей приходится дядей (ага, а родился на несколько часов позже нее)
Screenshot-524.png

Screenshot-525.png

Screenshot-526.png
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Cefi, Гера интересная такая, рыжая и жизнерадостная
smile.gif
Диана очень понравилась, прелесть просто, а не дите)
Дайана, Майкл красивый, особенно глазки хороши.
Kisik, Фергана особенно понравилась, черты лица интересные, и с характером девочка))

А мои симы сейчас внуков воспитывают, подростков, родителей нет, зато и похожи они на дедушку с бабушкой)))
Вот Майкл с дедушкой Яном:

и Джереми
Ну а это наша бабушка )))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, давненько я на ваших симов не глядела,так что сбилась чуть-чуть
happy.gif
Маркус позитивненьий такой но одновременно и бруталный
sm145.gif
Когда увидела Анастасию подумала что она уже взрослая
wacko.gif

Cefi, Поздравляю Геру
biggrin.gif
Билли мне напоминает какого то фокусника или что то типо того...Малышка Диана миленькая,глаза такие будто она постоянно перед лицом видит золотую пустышку.
Kisik, а как так вышло что Уэлен дядя Ферганы
wacko.gif
Фергана кстати очень похожа на Литавру
wink.gif

Кайли у меня уже повзрослела,но пока не об этом.Трагедияяяяяя.....у Кайли папа умер
weep.gif
Мама Кайли - Бренди предлагала Торнтону пока тот еще не умер начать серьезные отношения но он ей отказал
dry.gif


Вечером он умер
sad.gif


Менее значительная новость - Бренди вышла на пенсию
smile.gif


Ну и самое главное - Кайли выросла вот такой
happy.gif
Не знаю на кого из родителей больше похожа но мне кажется что на папу
wink.gif

 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Спасибо всем-всем-всем за комментарии, мне очень приятно)

Гений, вау, сколько деток))! Малышня классная, понравилась пара Кирона с Рене. Брайс очень порадовал, такой забавный)))

Severinka, чудесные новости
happy.gif
Аннабель просто красотка, они с Эрлом прекрасная пара. Всё так нежно у них и романтично) Поздравляю молодых)) Фредерика сразу видно, чья сестренка, отпадная девушка) Брайан маленький, а уже талантищще) Очаровательный малыш.
Анастасия сногсшибательная девушка, Маркус на втором скрине такой смешной, такие глаза выразительные)))

Аннабэлька, ого, а Перси с Лэсли не собираются останавливаться на достигнутом! Молодцы! Это какой уже по счету ребятенок-то?

ANathNer, вай, какие милые малютки. И имена здоровские, у меня вот на такие фантазии не хватает( оч хочется увидеть теперь, какими они вырастут)

Британка, шикарные тройняшки) Кандида мадама такая, очень понравилась. И судя по характеру, задаст она жару своим братьям)

Mirind@, Бриллиана, какая ж она красавица
happy.gif
на первом скрине мордашка такая удивленно-счастливая)) Эдвард просто неподражаем, чудесный малыш)

Ricco, вааах, снова история! да еще какая! Урря)) Вроде ничего смешного в самой ситуации нет, но так забавно наблюдать за этой парочкой. Интересно, кто кого укротит в итоге? Леонард у тебя (можно ж на ты?) чертовски обаятелен. А его рассуждения меня ну оч веселят) можно смело на цитаты разбирать)))
Ricco сказал(а):
Подумав, что неплохо было бы купить еще одну кровать, так как его диван совсем не годился для сна, Леонардо, от переизбытка информации, заснул сном младенца
а сам, коварный такой, хотел на этот диван беременную девушку спать уложить, но не на ту напал))) Эхх, хотелось бы мне увидеть свадьбу этой парочки, честное слово
cool.gif


Cefi, ох, вот и Гера уже замуж выходит... Я её помню еще малышкой. Как быстро время летит-то)))
Рада, что Билли наконец-то остепенился, да еще и дочку такую прелестную "родил". Жена у него просто очаровательная. Теперь ждем деток Геры
cool.gif


Kisik, ну наконец-то Фергана подросла))) Поздравляю её и Уэлена!!! Кстати, хорошо, что теперь у каждого свои глазки, это конечно мое скромное мнение) Скрины, где дети вместе, порадовали) Чего ж такого интересного Фергана рассказывала?))

Alalilla, ого, какие парни. Все как на подбор)) Майкл оч понравился, и дедушка у него еще ого-го) а бабушка прям такая светская женщина, мать большого семейства)

Иринка12, ох, какая печаль(( бедная Бренди..
а Кайли выросла симпатичной девушкой, жених есть уже?)

ну и что б моих не забывали. Зинедин решил перед сном напугать Зелару, и у него, надо сказать, получилось))
88e1a7fae34d.jpg

я бы тоже испугалась))
07c677bf3cf1.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Cinderpelt, я сама очень сильно обиделась (я забыла что он нерешительный!)
wink.gif
Интересно что Зинедин Эларе рассказал а то у нее лицо такое будто он ей про маму без макияжа рассказывал
cool.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kisik сказал(а):
Тройняшки, какие же они милые!
Нет, я конечно понимаю, что это другая семья, но детишки очень похожи на Саншайнов! Оо
Псих ты, Кисик.)) Форма носа-то другая. И веснушек нет!)))

Cinderpelt сказал(а):
Британка, шикарные тройняшки) Кандида мадама такая, очень понравилась. И судя по характеру, задаст она жару своим братьям)
Спасибо вам большое!)))
Кандиду сама обожаю, может, наследницей сделаю, если передумаю. И там не тоько братьям, там вообще всем она баню устраивает каждый день...))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Гений, Juventa, Ricco, Кристя, Cefi, yagusya, Cinderpelt, Спасибо !!!!

Кристя, Когда подрастет. Сейчас на очереди в Мастерскую идут Аракель, Фредерика, Рошель... Ух, вся семья практически
wacko.gif


Британка,
yagusya сказал(а):
Они не Саншайны.)) Они О'Рорки!!!))
Ну не знаю, тут и без лупы видно, что и те, и те у вас практически одинаковые. Одни черты лица. Как то интересно они у вас распространяются - и на приемных детей, и на другую семью с другой фамилией......
А веснушки тут ни при чем, веснушки это не генетика, они по наследству не передаются.

Cefi, поздравляю с рождением дочки! На кого похожа не могу сказать, но глазки вроде мамины ))

Дайана, симпатичный. Но мне кажется татуировка ему не идет. У него такое добродушное "ангельское" лицо )))

Kisik, какими забавными выросли ))) Маленькие Киновцы. Фергана такая прикольная на втором скрине, а Уэллен так потешно злится ))) Вот тут он сильно на Перси похож, Перси когда злится, у него такое же выражение, всегда губы так сильно опущены ))

Alalilla, вечно молодые бабушка и дедушка? эх, в жизни бы так ... :))))

Иринка12, Кайли очень хорошенькая. Так жалко всегда, когда симы умирают.

Cinderpelt, хаха, какие страшилки )))) Уххх, как напугал бедную Зелару
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх