Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Ricco сказал(а):
а папа у нас Перси?
обьясните что такое Перси :D
Папа у нас тайная личность, которая не хочет светиться на фотках. Он живет отдельно и особо со своей дочкой не знаком. Если очень захотеть, то можно по глазкам узнать.
к_а_т_я_, Кристя, спасибо.
-----------------------------------------------------------------
Я решила немного поиграть и что-то получилось.
Фотки немного осветленные.
b4eedb0ce0.jpg

Рита нашла школьную подругу, которая её понимает. Действительно жить без отца очень тяжело двоим девушкам, но может всё таки найдется настоящий мужчина.
d3c3c59e32.jpg

Также мы отметили ДР в кругу семьи. Рита выросла уверенной в себе девушкой. Кто же сможет достучаться до её сердца? Ведь у неё пропала вера в любовь. Надеюсь она найдет своего принца.
44cebefa86.jpg

935e6b82f8.jpg

Трогательный момент.
82a552cd33.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Kate сказал(а):
обьясните что такое Перси
я думала, что Severinkин Персиваль Армстронг. Очень похоже
Скрины классные! Рита выросла очень красивой! последний скрин умильнул
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Ricco сказал(а):
я думала, что Severinkин Персиваль Армстронг. Очень похоже
Сим северинки, но не он.
Ricco сказал(а):
Скрины классные! Рита выросла очень красивой!
Спасибо огромное!
Ricco сказал(а):
последний скрин умильнул
я ещё думала выкладывать или нет
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
к_а_т_я_, прелести! Все-все-все
smile.gif

Kate, и правда, очень серьёзная дама
smile.gif
И милашка. Мне понравилась
smile.gif

Ricco, спасибо
smile.gif

Моя Ребекка подросла. Планирую её сделать наследницей. Скрин будет позже - глюки радикала, увы и ах.
Скрин таки есть!
aed7c8f4b9d4.jpg

Бекки - начинающий музыкант. Характер - Гений, Художница, Хранительница очага, Мастер на все руки, Шутница. Прямо лучшие черты в одном характере
smile.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Kate сказал(а):
Папа у нас тайная личность, которая не хочет светиться на фотках.
это дочка Майкла? или уже внучка?
мне кажется скорее дочка?
очень милая девушка, глаза фамильные ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
yagusya, Ricco, ANathNer, Приятель, Фрэйя, Magic_rose, Kisik, Кристя, Aihito, спасибо всем за теплые слова)

yagusya сказал(а):
у него сильные гены?
ой, я если честно не знаю)) А это как-то можно узнать?
happy.gif

Приятель сказал(а):
Не скажите где прически для маленьких скачали?
откуда я только не качала))

Фрэйя сказал(а):
А девчонки-то как косятся
Ну так конечно, играли себе играли, а тут гости нагрянули, да еще и с мальчишкой каким-то. Они стразу все замолчали и начали рассматривать
biggrin.gif
"чужака"..... Какие девочки у тебя красавицы! Ну теперь взьмут весь дом под свою власть)))

Magic_rose, с пополнением))) Всегда приятно когда новые детки рождаются)) Скорее бы увидеть ее, как подрастет)
Kate, Рита хорошенькая)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
ANathNer, yagusya, dasha28rus, Kisik, Кристя, Ricco, Mirind@, спасибо всем большое))
Kisik, Фарнаур - красавец! Гены у Морти вообще очень сильные))
Kisik сказал(а):
Как так?( Неет, я никому из них не желаю смерти, поэтому даже отгадывать не буду. Надеюсь, что ты воскресишь умершего)
soapskin, Эмис очень красивая) Эдна и Эдгар тоже очень понравились)
к_а_т_я_, тройняшки такие милые)
Kate, Рита - красавица) Но я определенно вижу гены Персиваля. Кто отец-то?
Ricco, спасибо огромное))
Ricco сказал(а):
я всегда была такого хорошего мнения о нем!
Вот и я в нем разочаровалась... Он уже и с Конни расстался. А Даника зато тоже не стала долго горевать - встречается с Вильфредо. У меня появились смутные подозрения, что это Даника была инициатором разрыва, она же вредина. *Я прямо как мать, пытающаяся оправдать сына))*
Ricco сказал(а):
Винс заяц такой)
:DD Мне Винс, кстати, как и многим, тоже очень нравится) Я сразу задумалась о том, не стать ли ему женихом Лизы))) А то у меня сейчас около 9 девочек-тоддлеров, а мальчиков двое)

Мы уже отметили день рождения)

Но скринов пока удачных мало, потому выложу только из CASа) Догадайтесь, кто из них Лиза, а кто Данна :D Вообще очень легко догадаться, особенно тем, кто знает мою семью)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Олег сказал(а):
это дочка Майкла?
да нет.
Magic_rose сказал(а):
Это дочка Билли Джо Армстронга.
ANathNer, Mirind@, Magic_rose, спасибо.
Magic_rose сказал(а):
Мы уже отметили день рождения)
Очаровательные девочки.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Magic_rose, какие девочки очаровательные... мне кажется светленькая на Стеф больше похожа... может она Лиза?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Magic_rose, ах, какие две маленькие прелести! Даже не знаю, которая мне нравится больше: обе симпатяжки. Лиза, наверное, светленькая, а Дана - которая справа...
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Magic_rose,
А мне кажется, наоборот, Лиза справа, Дана слева)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kate, выросла не похожей на себя) красавица, это наверное, к лучшему)
Magic_rose, справа Дана, слева Лиза?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ох ну вот и я наконец с новостями)) детишек много, и все разом взрослеют, аж глаза разбегаются))
Ну для начала новости о моей наследнице Вайлет, которая пошла в школу)
78c53ce25e51.jpg


Юная модница растет
575f5294415c.jpg

3877f12dc980.jpg

Больше всех дружит с Терезией, двоюродной сестрой, одной из близняшек и Тимом. Но больше с Терезией. Они две модницы. Любят кого нибудь пообсуждать, по сплетничать и в "Дочки-матери" поиграть))
f94bd61275b4.jpg

4a7d8902a0f7.jpg

37fd5c13fd77.jpg

С Греттой у них тоже хорошие отношения, но девочка постоянно отказывается приходить в гости. Еле выпросила, что бы разок пришла. А вот Терезию и звать не надо, сама приходит))
7c9e23a7b7b4.jpg

Ну а это красавец Тим.
b3db0481e1dc.jpg

С ним у Вайлет нет родства, так что у меня вызывает подозрение их дружба))
67edcc421729.jpg

48a8c0fb1b3a.jpg

Семейное фото на кануне праздника)
df44a6e7b3a5.jpg
Фуф.... отчиталась)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Magic_rose, Девчонки красавицы :) Мне кажется та что слева это Лиза
happy.gif

Mirind@, Боже Вайлет само очарование :) Такая модница маленькая
happy.gif
Тим тоже такой милаха. похоже с выбором жениха у Вайлет проблем не будет
smile.gif

Еще очень сильно Терезия понравилась, такая красавица

____________________________________________

У меня время в игре идет катастрофически медленно, так как не играя сейчас вообе
dry.gif

Хотя кое что все таки произшло в семье Уайт за это время

Ну начну с того что Оливия стала подростком :)


Мы уже даже и парнем успели обзавестись. Парниша с моего древа, правда имечко смущает немного - Клавдий. У них с Оливией Любовь-Морковь, так что с мужем она уже определилась
happy.gif








И еще хочу представить девчонок тройняшек, дочек Теодора

Кристалия

Катлин

Шана
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Kate, ой,какая миленькая Ритусенька
teehee.gif
Выросла красавицей причем похожей на мою подругу Риту
happy.gif
Последний момент такой что аж самой захотелось обнять кого нибудь
biggrin.gif

ANathNer, красивая выросла,рыжие волосы на загорелой коже необычно смотрятся.
Magic_rose, казалось что еще недавно мамочка отмечала день рождения а уже две дочурки
happy.gif
Если их одинаково одеть и сделать один и тот же цвет волос то уже не отличишь
smile.gif

Mirind@, Вайлет красавица
laugh.gif
мне как и dasha28rus, Приятель, тоже очень хочется чтобы они были парой
52.gif

Я наконец притопала сюда а то засиделась в мастерской,надо бы и поиграть
happy.gif

Настал момент и Фейт задувает свечки.

Выросла вот такая вишенка в шоколаде
smile398.gif


Правда голос как у парня
wacko.gif
и любит играть в бибику.

Но все же она девочка и она рисует
smile188.gif

Kate, сразу два пузеня?Поздравляю!
Кристя, милая девочка и парень хороший
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
dasha28rus, Ibce, Фрэйя, ANathNer, Кристя, Ricco,
ответы приняты. :З
оказались правы те, кто поставил на... Северуса. Да-да, мои кривые ручки не додумались поставить Северусу черту "Невезучий". Фергане в этом плане повезло. :З
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх