Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Anita,
Anita сказал(а):
Северус...поздравляю с его возвращением:D (Ассоциации с именем у меня полностью гаррипоттерские :DDD)
я как раз на это и надеялась. :З
детишки просто шикарны! такие мелкие вампирята! :З
Aihito,
какой шикарный Лейтон!)

новости от Киновцев прут и прут, прут и прут.
Во-первых, подросла Гретта (Зета + Робби Рэй). Глаза точно от Робби остались, зато все остальное наше, Киновское! :З
Screenshot-606.png

Screenshot-607.png
Во-вторых у Киновцев случился какой-то беби-бум. Сначала порадовали своими пополнениями в закромах Эльхана и Жерар. Итог - плюс два ребенка, разнополая двойня, Айхо и Эльвин.
Но нет, еще и Литавра с Персивалем успели где-то побеситься в результате появилась... тройня. О_О Крайтон, Оллада и Шиадаль. О_О
вот блин, то нету никого, то нашествие малявок. О_О
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Magic_rose, Лизонька такая масенька
happy.gif
Действительно куколка.
yagusya, поздравляю с тройней!Такое не каждый день случается
s60.gif

Anita, такие маленькие....да так спят сладко!Прям бы затискала!
Фрэйя, сколько событий
eek.gif
Да и ни все хорошие но на их фоне беременность и любовь выглядят еще радостней
biggrin.gif

Kisik, с возвращением Северуса
rolleyes.gif

У меня новости не самые лучшие но попорядку -
Папу у Фейт на старости лет ударило током и сразу насмерть
sad.gif
Она об этом узнала только когда вернулась из интерената.

Повзрослели.Я кстати решила немного себя побаловать и поностальгировать и установила свой первый контент.


На хамлоу
cool.gif


Потом через пару дней после возвращения из интерната мама утонула в бассейне пока Фейт спала на шезлонге.Фейт даже слезть с шезлонга не успела как мама уже опустилась на дно
sad.gif


Вот теперь живем одни и каждый день плачем над могилками
weep.gif

 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kisik, вваа, какая красотка! А в мире Зета ещё малышка))
Иринка12, это ты им такую смерть делала? Жалко всех..
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
Скажите пожалста, какого сима симпатичного можно выбрать, чтобы дети красивыми получались?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Vergini, в каком городе-то? вообще-то их там создавать еще можно
biggrin.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Kisik, Гретта прелесть*О*Выражение лица типа "Ну вы же не думаете что это я?":DDD
Иринка12, У меня есть страшное подозрение о том что это ты(можно же на ты?) сделала
sm115.gif
ebabbe80e8c5.gif

...........
А мои малявки подросли:D И превратились вот в таких "дам":

Ух,какая у меня большая страна!

Мы играли,мы устали

Ну а это фотки со дня рождения
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ох спасибо мои дорогие за такую поддержку! Если честно, уже ничего не хотела создавать заново. Очень была огорчена. Даже не хотела игру устанавливать. Но когда прочла всю вашу поддержку, подумала, что не могу вас проигнорировать)) Заела тортиком свой стресс и вроде полегчало)) готова так сказать к новым свершениям)) И к новой семье)
Для начала коменты))
Magic_rose, Вау!! Ура!! Я угадала Лизу!! Первый скрин понравился, взгляд такой)) Видимо сурьезной девочкой растет)) За словом в карман не полезет))
yagusya, Поздравляю с пополнением)) Жду скрины подросших деток))
Фрэйя, Ого, Леста такая шикарная)) Такое личико у нее красивое)) Прям как в детстве барби у меня была)) Похожая на нее) Быстрее бы деток увидеть) А вот Оскара и Миэли жалко((
Anita, Малышки прикольные))
Kisik, Кретта красотулька такая)))
Kisik сказал(а):
Глаза точно от Робби остались, зато все остальное наше, Киновское
Главное Волосы держатся)))
Иринка12, ох... что это у всех все тонут??))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь я расскажу о новой семье)) Хотя рассказывать и показывать особо нечего, но все таки))

Знакомьтесь! Новая семейная пара КрИстэлл.
Инфинити и Лестабер.
0f5adc1e3323.jpg

Инфинити Мечтает стать выдающимся доктором, любит помогать людям в непростых ситуациях, а то и спасать жизни.
А вот Лестабер мечтает стать режиссером малоизвестной музыкальной группы и раскрутить ее на полную катушку)

А самое главное Семья Кристэлл уже в ожидании малыша.... или малышки))
2c61570625b8.jpg

Спасибо за внимание))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Anita, детки красивые, мне все нравятся.)
Mirind@, Ура! Я так надеялась, и вот, сбылась моя мечта! Спасибо тебе! новая семья просто суперская! Жду малышей, да-дад, малышей, хочу двойню))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
с возвращением Северуса
спасибо. :З
эх, то током бьются, то тонут. Что же с ними такое, с этими симами?
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
вваа, какая красотка! А в мире Зета ещё малышка))
даа, мир у меня очень сильно отстает от игры. :З
Anita,
Anita сказал(а):
Гретта прелесть*О*Выражение лица типа "Ну вы же не думаете что это я?":DDD
Да, ангелочек, блин, во плоти. :З
нет, ну мне определенно нравится это призрачная девочка!)
Mirind@,
ура, новая семья!)
ждем малышей (и мальчиков, и девочек). :З
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Kisik, Гретта бесподобна, такая чудная малышка... глазки такие классные ^_^
Anita, какие красивые девочки, а скрины просто заглядение... ммм
особенно понравился
Anita сказал(а):
Мы играли,мы устали
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Инфинити и Лестабер.
какие необычные черты, думаю детки будут очень красивыми :з
поздравляю с грядущем пополнением ^_^
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12 сказал(а):
Фрэйя, сколько событий Да и ни все хорошие но на их фоне беременность и любовь выглядят еще радостней
Беременность радость, а вот детки...
Kisik сказал(а):
... тройня. О_О Крайтон, Оллада и Шиадаль. О_О
Поздравляю с малышами, имена оригинальные, а Гретта красоточка
Иринка12, Еще одна с током и водой, и всё равно ты доп. контент возвращаешь
biggrin.gif
Фейт красавица
Anita, Какие девочки, ухажеров нет еще?
volty, Симпатичный парень)
Mirind@, С возвращением))) Поздравляю с новой семьей. Родители красивые, хочу уже на малыша посмотреть
А можно я отделаюсь одним скрином с детишками? Ура, я дожиа-таки до десятого поколения!
Тройняшки появились на свет в больнице. И как я ни надеялась на разнополых, игра сказала "фиг вам!" и подарила нам трёх девочек, сочетающих в себе черты всех 10 поколений( взять хотя бы цвет волос)

Оскар и Миэли вернулись снова в этот мир усилиями первого поколения. Вопрос: как долго продержатся Персиваль и Леста в таком дурдоме, как четыре малыша(Элвис еще не подрос) и два призрака, вечно пугающих живое население семьи
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Олег,
Олег сказал(а):
Гретта бесподобна, такая чудная малышка... глазки такие классные ^_^
Первый раз такие глаза попадаются. :З
Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Поздравляю с малышами, имена оригинальные, а Гретта красоточка
Гретта у нас такая)
Тройняшки - прелесть! Чего стоят их цвета волос!:D
у Ангелы глаза понравились, сейчас начнет есть взглядом!:D
Фрэйя сказал(а):
два призрака, вечно пугающих живое население семьи
а с помощью МК не хочешь их сделать людьми? :З
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Kisik сказал(а):
Тройняшки - прелесть! Чего стоят их цвета волос!:D
у Ангелы от папы, у Мирки от прапра...дедушки Артура( от основателя короче) а у Элоин от прапра...абушки Лейи(основательница)
Kisik сказал(а):
у Ангелы глаза понравились, сейчас начнет есть взглядом!:D
у, это мы от деда по папе взяли, у Ангелки все шансы быть наследницей
Kisik сказал(а):
а с помощью МК не хочешь их сделать людьми? :З
Не, мне еще эксперимент надо провести, не сработает, тогда МК мне в помощь
biggrin.gif
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
carbon, я играю в скачанном городе, но заселила туда симов с Сансет Вэлли и Бриджпорта. А создавать симов не хочу, хочется, чтобы ну,само как-то было:)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kisik, спасибо.
smile.gif
Девочка у вас очень красивенькая. Такая милаха! Вырастет принцессой и всё парни в городе будут за ней строем ходить!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх