Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну а теперь пару новостей из семьи Аккерман
Подросла мая крошка Моника
8e0154b9a3d1.jpg


Этот маленький моторчик не может сидеть на месте, ей постоянно нужно все успеть, везде побывать, над кем нибудь подшутить, в общем Моника позитивная девочка, которая носится со скоростью света, так что за ней не уследишь
С утра Моника уже в бассейне
12731d02ae78.jpg

перед обедом уже с кем-то чатится
b7277694df3b.jpg

а после играет в гонки
e67d6c059e6d.jpg

С кем-то уже болтает по телефону...
a1c40a273cb2.jpg

А тут уже куда-то несется на всех парах
f7b4aac9d73a.jpg

Аааа так это она к бабушке приехала
ece74320d125.jpg

а еще с двоюродной сестричкой Алексис надо понянькаться
c23a73aebed4.jpg

Ну а перед сном и почитать не помешает
57adef13aba4.jpg

А ночью... пока родители уже храпят в подушку, можно тайком забраться в свой домик на дереве и пошалить))
acec2e52d353.jpg

А это Алексис, дочь Аскольда и Юнис Армстронг
6e6fcc3a4d6a.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ricco,
Ricco сказал(а):
они ж вампиры, так что времени еще вагон и маленькая тележка
Точно)) Я и забыла, что вампиры долго живут, у меня в городе ни одного нет))
Ricco сказал(а):
так приятно, что ты помнишь
Как же их забыть-то)) Сантьяго я вообще обожаю)))
Скриншот со всей семьей замечательный)) Девчонки просто прелесть))
Kisik, Валенсия и Джиневра очень друг на друга и на Рошель похожи)) Файтер *_* Можешь выложить его в мастерскую? Уж очень понравился..
Mirind@, хорошо, что все хорошо закончилось))
Уже малышка у них! Быстро время летит)) Моника просто прелесть))
Скриншоты очень красивые)) Какая Моника активная))
Ооо, узнаю в Алексис Юнис))
Priceless, Мишель такая милая))
Кристя, какой Лукас-то! И правда красавец))
Поздравляю с пополнением)) Кира такая забавная))
Аннабэлька, какая интересная Афина-Паллада вышла))
Сэмми *_* Просто чудо))
Девчонки все такие лапочки)) Больше всех понравились Грета и Анджелита)) Вера очень на Бет похожа))
yagusya, Лоран копия папы) Золушка - красавица)) А имя-то какое))
Черная-Кошка, какие все милашки)))
Severinka, Софья на вид такой ангелочек))) Ну прелесть просто))) А по разговорам
biggrin.gif
Чувствую, Оливеру еще достанется)))
Скрины, как всегда, порадовали)) А подписи к ним - вообще нечто)))
 

Bluе

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
65
Награды
161
А у меня ребёнок родился на половину белый, на половину черный.

73f4252ecc2a.jpg
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
к_а_т_я_,
ева очень красивая :з напоминает какую-то актрису певицу, не могу понять какую.
Леа91,
очень необычные барышни, нравятся :з
Alalilla,
Аннабель милая такая :з
Гений,
Милана красивая девушка. Ей идут короткие волосы :з
iamdasha,
необычное имя у мальчика :з
Ricco,
Аларик такой хорошенький вампир *-*
Nakieva,
Дельта по прежнему моя фаворитка :) Такая милая.
Mirind@,
ураураура. наконец-то все у ни хорошо :з Малышка у них очаровательная :з
оп, уже не малышка. апдейт: девчонка-сорванец такая. нравится с:
vesnavesne,
разбавили общество барышень :з
Иринка12,
Валерия такая милая.
Severinka,
какая очаровательная малышка *-* У Вас все детишки такие милые :'з
Черная-Кошка,
Джоанна покорила.
Jorja_Fox,
Елена похожа на симок из TS2 :о Очень красивая.
Simochka13,
Кейт производит впечатление такой оторвы :з
Priceless,
Чудесная малышка. Ангелок :з Мама такая красивая.
Кристя,
Лукааас ыаввв *___* Он похитил мое сердце. Кира милашка :з
Фрэйя,
Алунка прелесть какая :о А Микаэль чертенок, и правда :з
yagusya,
девочка просто прелесть :З

а теперь мой огромный отчет.
для начала повзрослели Эдгар и Шанталь. Переехали в особняк Готов~
В общем Готы vol.2.
2376915.jpg

2390243.jpg

такой взгляд :з
2400482.jpg


А вот с их детьми я замучилась просто, игра дважды вылетала во время беременности Шанталь, первый раз еще и ремонт был не сохранен, так что они такие долгожданные :'з
2408677.jpg

2386151.jpg

- У любой беременной женщины должна быть фотография с яблоком. Ну же, Эдгар, там меня еще огурцы с вареньем ждут!
2391271.jpg

Я серьезно, на Шанталь напал какой-то жор :о
Она ела каждые три часа.

А вот и последствия яблок: Малькольм, Ян и Франсуа. Одни мальчишки :'з
2411750.jpg

2386150.jpg

2370790.jpg

2362598.jpg

я с ума с ними сойду.

Повзрослела Камилла:
2387193.jpg

она тихоня, обожает читать.
За ней Лолита:
2388217.jpg

Лоли - полная противоположность Камиллы. В бабушку Ангелину, наверное~
Что не мешает им быть лучшими подругами :з
2363641.jpg
а еще 20-ого числа на один год стал творец и прародитель всего этого дурдома - я :э

уфф, все.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Mirind@,
всеобщее такое веяние - бабушки выглядят как старшие сестры))) но девочки - заглядение) У Алексис подбородок маловат, но наверняка с возрастом все наладится.
Bluе,
у меня так постоянно) и по опыту - это не самое трагичное)
soapskin,
цвет волос у мамочки и мальчика-Франсуа просто замечатльные. клубничный такой))) мальчии хорошенькие. посмотреть бы кто выростет)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
soapskin сказал(а):
Чудесная малышка. Ангелок :з Мама такая красивая.
Спасибо
Шанталь у тебя такая необычная. Но это не мешает ей быть красавицей
happy.gif
И у них тройняшки что-ли? Поздравляю счастливых родителей и тебя с прошедшим)
Лолита и Камилла тоже красавицы. мне больше Камилла понравилась)

Раз уж все говорят, что Мишель папина дочка, я решила их сравнить) Они реально похожи *О*
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
yagusya,
Какие красивые дети! :З
Иринка12,
Прекрасная малышка! у нее такой взгляд! :З
Toucher_13,
Милые вампиряки. :З
vesnavesne,
Хех, ну а кто мешает сделать для девочек другие пары? :З
Mirind@,
Ух, видны черты Юнис у Алексис)
Magic_rose,
хм, так ведь Файт - копия Рошель Severinki. Разве что пол поменять - и вот тебе Файтер, только с рыжими волосами.
Так что с ним у меня очень большие сомнения. х)
soapskin,
Какие же они все милые! :З
Priceless,
ммм, сходство все-таки есть.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Bluе, это из-за кривых сапог, они точно такие же, как в обычной игре
они ещё высокие такие
Priceless, точно, прям копия :3
soapskin, прелестные детки *0*
и скрины замечательны, очень приятная обработка
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Bluе, да нет, это точно из этих кривых сапог
у меня было такое!
они подходят ко всем возрастам и полам, даже малышам
снять их с новорожденных невозможно, только если удалить
я вообще не знаю, зачем их сделали, ведь точно такие же их копии есть в стандартной игре
 

Bluе

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
65
Награды
161
Лимонка, кажется я поняла о чем идет речь. Но я не одевала сапоги на ребёнка и на родителей.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Bluе, они сами надеваются на ребёнка!
у малышей нет вкладки обувь, а с этими сапогами есть
и в этой вкладке только и есть эти сапоги, так что малыш обречен ходить в этом
пока вы не удалите сапожки!
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Kisik, ничего, папа у нас умеет переубеждать. он Адрианну перевоспитывает всегда. так что ничего страшного.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Bluе,
это не зависит от тогго одевала ты сапоги или нет. просто глюк такой - вернее сапоги глючные. я не заморачиваюсь - тебе такой черно белый младенец не мешает и ладно. вот когда малышом станет - рискуешь увидеть глючного малыша-паучка. подведешь к шкафу и переоденешь - будет тебе счастье. но в описание глюков лучше в специальную одноименную тему)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Всем спасибо за тёплые слова)
Toucher_13,
Девчушки вроде как не похожи, но обе принцесски маленькие)
vesnavesne,
Поздравляю Борю, милый у неё парень) А Эдри может исправится и станет нормальной ориентации?)
Mirind@,
Какая Моника выросла..интересно будет на неё посмотреть в возрасте подростка. Очень шустрая девчушка. А Алексис и в правду, на Юнис очень сильно похожа))
Priceless,
А губки кажется не Эрла)
soapskin,
Тройнята такие милые. Двое их них очень сильно похожи на Готов, а вот третий не сильно, странно, ведь чаще всего все детки чисто похожи на Готов. Камилла и Лолита такие прелестные девочки)
Bluе,
Скорее удаляй сапоги, жалко ребёнка))
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
yagusya, спасиб)) конечно исправится))) просто рандом иногда выкидывает такие штуки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх