Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
Потрясающие детки))
Иринка12,
Красивые девушки) Лилиан похоже очень серьезно настроена
smile.gif

Kisik,
Ух какие красивезные тройняшечки
happy.gif

Я чуть со стула не упала, когда прочитала, что ты назвала девчушку Паллада. У меня у друга такая фамилия
s4.gif

vesnavesne,
Мальчуган просто очаровашка
happy.gif

И прическа такая..необычная
Toucher_13,
Отличные двойняшки, не похожие одна на другую))) С нетерпением жду, когда же они вырастут)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Лилиан больше понравилась, губы у нее очень красивые )
Kisik, ух какие! Особенно Сафирон! )))
Дерейна вылитая мама получилась, а вот Эмираль пока не понятно в кого
Toucher_13, очень симпатичные девочки
Mirind@, да уж, Моника очень "хулиганисто" выглядит ))) А парень ее на Кайла похож. Скрины красивые, яркие такие, прям какой-то пальмовый рай )
Дети Юнис очень на маму похожи, Алексис глазами, а Кевин носом и губами
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, soapskin, yagusya, ангелочичек, Magic_rose, Kisik, Рима_Рима, Спасибо всем ОГРОМНОЕ за внимание
happy.gif

yagusya, ну а куда им деваться)Затем я и добавила к Сеймурам Морелей чтобы свести)
Рима_Рима, серьезней некуда
biggrin.gif
Она Всех девчонок от Морти еще в начальной школе отгоняла
smile.gif

Что-то в теме народу стало мало
sad.gif
Ну ничего)У меня пока ни каких особых сдвигов не произошло.Вайлет только школу окончила.Личико на папино похоже,в особенности губами *не губы а леденцы* и характер немного неожиданный,она любит собак)

Еще заметила небольшое сходство когда ей прическу поменяла.Похожа на девушку игравшую Роксолану в сериале "Великолепный век".Я конечно не говорю что это точное сходство но они чем то похожи
smile.gif


Ну и просто не могу показать это чудо конопатое
happy.gif
Парень Вайлет Себастьян тоже с ней в один день вырос,прямо у нас дома
biggrin.gif
Надеюсь вы в нем признаете маленького веснушчатого малыша которого я выкладывала в последние дни династии.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Mirind@ Моника просто невероятна... неверится даже, что в симах может быть такая внешность.... и даже в сравнении со всеми любимыми Армстронгами из династиии Северинки, она чем то очень сильно выгодно отличается. Счастливой ей симской жизни!
Иринка12, парень просто чудо!!
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Подросли мальчишки.

Мой любимец :з
2365096.jpg

2373289.jpg
2423466.jpg

2416296.jpg
2402986.jpg

2396842.jpg

Скринов относительно мало, потому что я в тот же день сплавила их в школу-интернат с:

Иринка12, Вайлет похожа на куколку:з
Себастьян таким добродушным кажется.)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, Губы у Вайлет действительно шикарные )))) А парень у нее смешной очень, еще такую физиономию скорчил )))
soapskin, У Малькольма очень необычные черты лица и от братьев он отличается. Ян прикольный (вот не думала, что в теме встретится малыш с именем Ян, сама недавно так назвала одного из "своих"
58a82391ba3c.gif
)

________
Новости от Армстронгов, не сильно большие, изменений мало, я ведь редко играю )))))

Подросли немножко Оливер и Софья. Оливер вырос добрым, книголюбом и любителем собак, а Софья храбрая (эта черта всегда Биллиным детям передается), виртуоз и любит приключения.
С Оливером они очень дружны )))

fc57294474c8.jpg


0653ed53c5ec.jpg

5b6ad1c3812c.jpg


Софья (вот ведь в детстве была на Адриану похожа, а выросла - и опять копия Билли
biggrin.gif
)
b17ae7e6ec8d.jpg


Домашку делать не любит, все время к ночи все остается не сделанным, за что бывает наказана
8445dff39e86.jpg


А вот Оливер, наоборот, очень дисциплинированный, поэтому всегда у него остается время поиграть с Фраем
75ef6eae81b6.jpg

c4ee0f0e35f6.jpg

Ну и еще хочу представить вам другую семью, она не имеет прямое отношения к Армстронгам, но основатели это семьи "вечные симы" и занимают в моей игре не последнее место. Эта семья развивается самостоятельно.

Семья Грейнджер

Родители - Северинка и Дуэйн и их дети:
старшие (близнецы ) - Яна и Ян и малыш Даррик.
Дуэйн был Другом Марко Татума в истории Брайана и Милы.

Яна вышла замуж за Эмиля Армстронга и сейчас ждет ребенка (скоро я Северинка станет бабушкой
58a82391ba3c.gif
).

c070529c799a.jpg


Северинка и Дуэйн Грейнджеры
442f72cbefd1.jpg


Ян
667c11ff0601.jpg


Яна
d24f82a70fb6.jpg


Даррик. Пока страшненький, но Ян и Яна также в детстве особой красотой не отличались. Нестандартные симы всегда в детстве страшненькие.
c63d08c2b14d.jpg
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
Severinka сказал(а):
Софья храбрая (эта черта всегда Биллиным детям передается), виртуоз и любит приключения.
софья очень красивая надеюсь её ждёт великое будущее))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka,Софья само очарование :) Такая миленькая. Настоящая папина дочка
happy.gif

Оливер тоже хорошенький. Вот только никак не пойму на кого похож, станет старше, уже легче будет сказать
smile.gif

Severinka сказал(а):
Семья Грейнджер
Какие все красавцы
smile.gif
Severinka сказал(а):
Ммм, вот это красавец, очень понравился мне. Надеюсь с Марко он не общается ?
Severinka сказал(а):
Яна вышла замуж за Эмиля Армстронга и сейчас ждет ребенка (скоро я Северинка станет бабушкой ).
Хахах
biggrin.gif
Буду ждать скринов малышка который родится у Яны
happy.gif

Что касается Яна и Яны, то они совсем не похожи друг на друга ИМХО. Но Ян меня покорил, такой взгляд у него ух просто.
Яна вот тоже не пойму на кого похожа, губы кажется твои Северинки ))
Severinka сказал(а):
Пока страшненький
Ничего не страшненький )) Вполне красивый мальчонка
5470b9cf98c6.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Чудесная семья, Северинка.. эх ты...кхх.. я имела ввиду, она, просто обворожительна!!!
На конкурс красоты - выходи!!!

София да...Билли в юбке)
Очень люблю твою ...твои династии, пусть живут и радуются)
И как всегда очень интересные скрины) И когда детишки спят сидя ( мучаешь их, да?), и когда лежат рядом)
Прям дети!
П.С. невинный взгляд Софии "ангелочка" поразил - бездонные глаза)
s44.gif
 

tears

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
у вас очень красивые дети!А у меня тут проблемка,я очень сильно хочу девочку,но помоему игра надо мной издевается.У меня уже 3 пацана,а мне так хочется девочку
angry.gif
angry.gif
И не ем я яблоки,не арбузы.Расстроена очень.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
у меня вот сейчас в стандартной и всем знакомой семье Вольфф - родились две девочки-близняшки)
уруру почти одинаковые, и похожи на Моргану
happy.gif

пришлось сменить одной девчушке цвет волос, сделала его таким же, как у отца
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Mirind@, Моника красавица))
Тройняшки губками и глазками похожи))
Алексис и Келвин на Юнис похожи))
Иринка12, Вайлет красивая, губки такие интересные))
soapskin, у Малькольма и Яна такие глаза большие))
Severinka,
surprised.gif
Софья! *_* Она просто прекрасна... Билли и Эдди постарались на славу
biggrin.gif
Еще и характер такой боевой)))
А Оливер такой спокойный по характеру)) Такой милый, особенно на первом скрине))
А Фрай на улице живет?(( Не мерзнет?)
Severinka сказал(а):
Семья Грейнджер
Какие все интересные))
Дуэйн - бандит. Что только Северинка в нем нашла?
biggrin.gif
Хотя, может, он и неплохой уже, просто внешность суровая такая))
Яна красивая, вся в маму
biggrin.gif
Ян очень понравился)) Интересный парень, напомнил мне Вильяма Клыкманна почему-то))
Даррик весь в папу, у меня похожие дети в древе были с генами Альви))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
vesnavesne, Toucher_13, Magic_rose, Mirind@, roxy_star, soapskin, Рима_Рима, Severinka,
спасибо большое за комментарии. :ЗЗЗЗЗ
Toucher_13,
неправда, очень хорошенькие девочки! у них такие взгляды!)))
vesnavesne,
какой львенок! ^_^
Mirind@,
как позирует Моника, прям модель!)))
Иринка12,
Какая милая Вайлет! *_*
soapskin,
какой Малькольм! Какие скриншоты! *_*
Severinka,
но глаза-то у Софьи все равно от Адрианы перешли по наследству. Вроде у Билли другой разрез. :о
Фрай такой большой по сравнению с детьми. хддд
Семейство Грейнджер - нечто. Даррик больше всего понравился. ^_^
 

Арханелла

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
14
Всем привет. У меня вопрос: можно ли в игре как-то возвращать детей из детского дома, если их забрали?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alicebela, tears, Спасибо
Кристя, Гены так сильно перемешались, что невозможно сказать, что кто-то на кого-то похож. У всех есть черты и папы, и мамы. Но с первого взгляда вроде Яна на маму, а Ян на папу похожи. А Даррик, как мне кажется вообще вылитый папа.
Марко вполне приличный молодой человек стал. Кстати, он до сих пор ходил холостой, я уж думала так и останется. Ан нет, недавно в город приехали три девушки (сестры Холливел), ну и в первый же день Марко познакомился с Фиби, женился и они уже ребенка ждут )))

Kssenita, Спасибо )) А как же не помучать их ради симпатишного кадра
biggrin.gif
Я так редко в игру попадаю, что начинаю там всех неподеццки третировать.

Magic_rose, Спаисбо! Хех, Фрай конечно живет на улице, как и должна всякая большая и лохматая собака, но .... чаще всего ... я застаю его вот в таком виде
58a82391ba3c.gif

1e6394ea6ae8.jpg

Magic_rose сказал(а):
Дуэйн - бандит. Что только Северинка в нем нашла?
наверно решила взять его на перевоспитание ))

Kisik, Ага, разрез глаз не Биллин, только цвет его.

Арханелла, Только если у вас есть мод МастерКонтроллер. Просто в игре - никак нельзя.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
roxy_star, Олег, ангелочичек, yagusya, soapskin, OpenCore, Severinka, Kssenita, Magic_rose, Kisik, Спасибо мои дорогие!! Я все слова передам Монике))

ангелочичек, Олег, Severinka, Да! Это и Есть Кайл! Он был мои самым любимым симом из династии Минелли. И оказался он у меня чудом. Я в то время скидывала его подруге, а теперь взяла обратно))) Если бы не скинула, пропал бы он. В тот раз он у меня от старости умер, а теперь я подумываю о бессмертной паре Кайла и Монике... правда как дерево будет выглядеть не знаю
biggrin.gif


Иринка12, Вайлет такая красивая, просто само очарование))
Severinka, Софья это что-то! Такая прикольная. А на кого похожа, мне лично не понятно, но по моему взяла 50 на 50 от обоих)) И Билли в ней вижу и Адриану. А вот с Оливером сложнее, на кого же он больше похож?? Такой хорошенький, приличный скромный, весь в папу)))
Severinka сказал(а):
Семья Грейнджер
так... что-то мне подсказывает, что я что-то пропустила.... откуда они? Что это за загадочная семейка??))
Какие они все необычные и красивые, я прям минут пять скрины рассматривала, если не больше, Ян вообще поразил, такой необычный и таакой красавчик)) А Даррик ничего не страшный, уже видно, какой он красивый будет)) А Северинка такая хорошенькая, неужто твой прототип
biggrin.gif


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну у меня новостей как таковых нет, я просто хотела показать, чем занимается юнная озорница, пока родители уехали в выходные отдохнуть....
Речь ведь идет о Монике! Она тут же вызвала своего Кайла в ночной клуб!!
98449b848edc.jpg


1169aa324b02.jpg

edfd2ed673ff.jpg

90c2bcedd8e8.jpg

Ох, видели б тебя родители....
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
а помните, я говорила, что в семье Вольфф родились близняшки? так воот, девочки подросли
happy.gif

+ в семье пополнение - Марк. но он еще совсем мааленький
а Моргана снова беременна, хочу еще мальчика *__*

малышка Миранда


Жаннет (будущая продолжательница рода) и Миранда

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх