Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
С тех пор, как родила Шелли прошло много-много времени... Но я как-то ещё не показывала скрины - исправляюсь. Шелли - это правнучка Уильяма Клыкманна...
6fd9a7d71e23.jpg


Дальше под спойлером...
Не вставайте на пути у беременных - у них гормоны...
ed465719fb6e.jpg


- Малыш, привет! Ауууу, малыш!
94db0e4b559b.jpg


- Что я? Я ничего... Я тут просто мимо проходила...
50b478f1aee4.jpg


Что там написано в умных книжках? Ребёнку надо ставить классическую музыку! Классическую, а не вой кошек весной...
47a5d26ee4b0.jpg


Моя маленькая крошка... Моя страшненькая принцесса. Ну, добро пожаловать в этот мир, Диам!
0263a8111b86.jpg

fd827a3716ae.jpg
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Severinka, это чудеса но мне кажется теперь она явно на маму стала похожа! Я про Соню) Но удивительно хороша.....боже мой, язык конечно не поворачивается попросить выложи...блин почти повернулся.. Я в восторге от нее. Такой взгляд, такие глаза! Желаю тебе времени и возможности поиграть ею подольше - она чудо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, Ну тоже мне, страшненькую нашла )))) Очень даже очаровательная малышка ))))
Леа91 сказал(а):
Не вставайте на пути у беременных - у них гормоны...
Хаха, она ему нос не проткнула? :)))
Kssenita, Спасибо ))) Выложить не могу, так как прямая ветка. Да, надеюсь подольше поиграть. Но иногда не получается, сегодня пока по всему городу деток фотала, возвращаюсь домой, а моим уже три дня осталось до Молодых. Ну куда ж это время то так бежит, а? Ну только же подростками стали (((
_____________

Как обычно, хочу поделить и другими новостями из своего города, не только фотографиями моей семьи и но симами из дерева и из некоторых "сторонних" семей.
Сейчас в городе очень много детей и подростков, а лялек столько родилось, я думала игра рухнет
happy.gif

Но я конечно буду показывать только подростков, пока мелкие они все одинаковые и генетика не так интересна )))

Фотографировала их сразу по отношениям, парами. Т.е. это будущие семьи, как подрастут ))

Ассоль (дочь Хьюго и Эми) + Брэдли (сын Гарри Принца и Викки). Брэдли такой хомяк ))
390b2c97a2ed.jpg
d8237660cc87.jpg


Карен Стокманн (дочь Эйнджел и Дэвида) + Денвер (сын Сэта Аарона и Келли)
d6ee93a8fa5e.jpg
d817b8ad21b6.jpg


Катрин Лотнер (младшая дочка Тейлора и Криссины, опять копия папы) + Марти (сын Маркуса и Деметрии, брат Хьюго)
afeaefc9c37d.jpg
f62c90b1eeda.jpg


Луиза Ландграаб (дочь Летисии и Германа) + Ян Грейнджер (сын Северинки и Дуэйна)
8e8ddc432c72.jpg
d1d84b43f354.jpg


Лаурита Притчард (дочь Сальваторе и Эвелины) + Джаред (сын Фредерики и Эдварда)
fdad31d476be.jpg
11aa36a45225.jpg


Двойняшки (пока без пары) - Дорис и Брэнда (дочери Мэлвина и Делайлы). Это ветка Грея
28b6b6bf38f2.jpg
3ad7e77daee9.jpg

Собственно Хью с женой Тересой (бывшая нпс) и сыном Лансом

0f1b26e517c0.jpg

Это, конечно же, только подросшие дети, в городе еще полно маленьких, тоддлеров и младенце. Бэби-бум прям )))
Всех перечислять не буду, скажу только, что Аннабель и Эрл подарили Брайану братика Эрвина )))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Dianka0301, Ярослав очень понравился))
Леа91, Диам милашка)) Скриншоты и подписи к ним очень понравились))
Severinka,
Severinka сказал(а):
Ой, мне тоже так эта функция нравится.
А что за функция?
blush.gif

Ооо, сколько симов))
happy.gif

Ассоль на Эми больше похожа, а у Брэдли губы точно папины))
Severinka сказал(а):
Брэдли такой хомяк ))
biggrin.gif

Карен такая милашка)) Очень красивая)) Денвер *_* Каким красавцем вырос... Нос, по-моему, Келли, а все остальное от Сэта)) Я тут подумала.. может, ты его выложишь?
blush.gif

Катрин и правда копия Тейлора, но выглядит получше, чем Ноэль в ее возрасте
biggrin.gif
А вот Марти.. даже не знаю, на кого похож. Скорее на Деметрию.
Ну, про Луизу и говорить нечего, практически копия Летисии)) Ну, а Яна я уже видела) Интересно, какие у них дети получатся))
Лаурита такая милая, а Джаред такой суровый)) Но он мне очень нравится))
Дорис больше на папу похожа, Брэнда на маму)) Брэнда мне больше нравится))
Ничего не могу с собой поделать, Марко мне неприятен. Зато дочка у него просто прелесть)) Такой носик))
Все хотела спросить, почему Эйлин вдруг за Рейнальдо вышла замуж? В любом случае, дочка у них красавица)) А вот Регина уже в папу пошла.
Красивая у Хью жена)) Ланс такой забавный))
Severinka сказал(а):
Аннабель и Эрл подарили Брайану братика Эрвина )))
Как здорово, посмотреть хочу))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Спасииибо )))
Magic_rose сказал(а):
А что за функция?
когда симы сидят на диване и у них отношения не очень еще высокие, т.е. романтики не было, то есть функция "сделать движение". Типа парень так подкатывает и руку закидывает, как будто на диван, а сам на плечо кладет, ну девушки реагируют по разному. Могут истерику устроить, накричать, пощечину дать, а могут наоборот, принять ухаживание. При этом такие моськи у симов интересные. Смешная функция, но появляется редко ))

Magic_rose сказал(а):
может, ты его выложишь?
Даже не знаю. я то могу, но будет ли он "популярен" в Мастерской? :)))

Magic_rose сказал(а):
ничего не могу с собой поделать, Марко мне неприятен. Зато дочка у него просто прелесть)) Такой носик))
А я его просто обожаю. Он очень интересный ))) Кстати, на самом деле у него черты характера: добрый, безнадежный романтик, впечатлительный и храбрый )))
Вот как он хорошо свой образ воплотил, "играл" полную свою противоположность )))

Magic_rose сказал(а):
Все хотела спросить, почему Эйлин вдруг за Рейнальдо вышла замуж?
Потому что Даррел был уже взрослым, когда они поженились и умер, когда она была еще молодой
sad.gif
Это ее второй брак.

Magic_rose сказал(а):
Как здорово, посмотреть хочу))
пока еще кулек
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka, О_о как много детишек!У меня в городе их раза в два меньше.Все симы такие разные.но вот что-то у них общее есть
wink.gif
Такая палитра персонажей,на любой вкус (правда не цвет).Вот жалко у меня сейчас в дереве живых человек всего десять а недавно стало еще меньше,сестер Себастьяна (мужа Валери) метеорит придавил
sad.gif

Карен Стокманн (дочь Эйнджел и Дэвида)
Помню вы показывали Карен маленькой,по моему не сильно изменилась)Такая же милашка.
Рози дочь Эйлин и Рейнальдо
Такая девочка интересная.с серьезной мордочкой
cool.gif

пысы. Так трудно заставить симов без поз смотреть в одну точку
Ну вы как можете не знать,в коде Moviemacker есть функция отключить просмотр и симы смотрят прямо)
Хью с женой Тересой (бывшая нпс) и сыном Лансом
Такая семья дружная)Ланс так мило у мамы на коленках играется.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Леа91, малышка чудная) уже сколько поколений, а все равно похожа на Уильяма
Severinka, Бредли такой милый хомка! С Гарри есть сходства. Ну форма губ - точно его)) Денвер мне с самого детства нравился.
Ян поражает своей необычностью: чего только стоят широкие скулы и карие глаза!
Марко хоть и зараза, но дочка у него милейшее создание. один вздернутый носик чего стоит! Тереса очень красива для НПС. не часто такое встретишь. Ланс очаровательный малыш.
уже нестерпимо хочется посмотреть на Эрвина!

Severinka сказал(а):
Даже не знаю. я то могу, но будет ли он "популярен" в Мастерской? :)))
еще как будет! в первых рядах встану на его закачку!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Сколько симов
happy.gif

Magic_rose сказал(а):
Ассоль (дочь Хьюго и Эми) + Брэдли (сын Гарри Принца и Викки)
Очень красивые Ассоль просто само очарование )) А Брэдли такой классный, и правда как хомячок

Severinka сказал(а):
Карен Стокманн (дочь Эйнджел и Дэвида) + Денвер (сын Сэта Аарона и Келли)
Денвер меня просто поразил. Такой красавец. На Сэта похож очень
Severinka сказал(а):
Катрин Лотнер (младшая дочка Тейлора и Криссины, опять копия папы) + Марти (сын Маркуса и Деметрии, брат Хьюго)
Ох какой красавчик достался Катрин :) Это как ты могла такую красоту в виде Марти утаить от нас ?
biggrin.gif
А Катрин мне кажется немного отличается от сестры, все таки какая-то разница есть между ними
Severinka сказал(а):
Луиза Ландграаб (дочь Летисии и Германа) + Ян Грейнджер (сын Северинки и Дуэйна)
Ян - любовь моя
biggrin.gif
нашел себе очень серьезную, но тем не менее красивую мадемуазель. Кстати как там Яна ? У нее уже кто-нибудь родился ?
Severinka сказал(а):
Лаурита Притчард (дочь Сальваторе и Эвелины) + Джаред (сын Фредерики и Эдварда)
Взглянула на Лауриту и сразу поняла кто родители, при том еще не посмотрев на подпись
smile.gif
Черты Сальваторе видны в ней, но и что-то от Эвилины тоже сть
Severinka сказал(а):
Двойняшки (пока без пары) - Дорис и Брэнда (дочери Мэлвина и Делайлы). Это ветка Грея
Красивые девушки :) У них вроде только носик одинаковый, ну и цвет волос. А так совсем разные

У Марко и Фиби не дочка, а чудо :) Такая миленькая. А у Рокки дочка, ну прям сразу видно папина. Тот же серьезный взгляд
Severinka сказал(а):
Собственно Хью с женой Тересой (бывшая нпс) и сыном Лансом
Ланс такой прелестный )) Очень милый мальчонка

__________________________________________

Я тоже не с пустыми руками :) У меня много детей из династии

Повзрослевшие Адсон и Джаспер Ландграаб. ( дети Джой и Малькольма ) Адсон уже женат довольно долго, но детей все никак нету, а вот Джаспер уже успел завести 2-ух внебрачных деток

Джой и ее сестра Бланка ( дочери Шамеки и Кристофера ) Каждая из сестер нашла себе мужа и успела завести детей

Дети Джой - Маргарет и Натаниал

И ребенок Бланки - Маркес


Мариан и Чип ( дети Джастина и Алексии. Брат и сестра Селесты ) Мариан до сих пор не замужем, а вот Чип женился на Дарлен Банч

Ну и детки Чипа : Стэйси, Роберто и Розали

Эмилио и Мариам ( Дети Майкла и Саши Минелли )


Брентон, Джеклин и Деметрий ( Дети Кевина и Маккенси Армстронг ) Из всех троих завел семью только Деметрий, хотя он и младше всех. Его жена уже с пузиком ходит
smile.gif


Ну и Повзрослевшая Кира со своим мужем

А это просто скрин Лукаса
biggrin.gif
У него тут моська смешная вышла
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Иринка12, спасибо ))
Иринка12 сказал(а):
Ну вы как можете не знать,в коде Moviemacker есть функция отключить просмотр и симы смотрят прямо)
д да не, чтобы прямо стояли я могу сделать, но так же не интересно, когда симы как на паспорт )) трудно заставить, чтобы смотрели в одну точку с эмоциями, например на ребенка на руках или оба стояли полубоком, но смотрели прямов фотоаппарат, при этом улыбаясь ))) кстати, этим кодом никогда не пользовалась, его функций не знаю, если не трудно, напиши в ЛС, как им пользоваться )))

Ricco, спасибо )))
Вот я гадаю, отчего же это у малышки Татумов такой вздернутый носик? У родителей то вроде обычный ))) Да и волосы тоже непонятно в кого, ни у Чаннинга, ни у Джины не было такого цвета, а у Фиби нет родителей )) Опять игра шалит с генерацией
Ricco сказал(а):
еще как будет! в первых рядах встану на его закачку!
Хорошо, тогда выложу )))

Кристя, ой спасибо, какой коммент огромный )))
Кристя сказал(а):
Кстати как там Яна ?
а, у нее с Эмилем сын Дрейк, но маленький пока. А у Яна и Луизы уже родился сын Джером (там на фото они единственная молодая пара)
У Адсона и Джаспера по-моему только верхняя часть лица различается. Ну и мне кажется Джаспер больше похож на Малькольма.
А вот Джой и Бланка вообще одинаковые близняшки. Долго всматривалась и не могу отличий найти. Маргарет копия Джой, а Натаниел такой лапуська ))
А вот сын Бланки наверно в папу, совсем на нее не похож.
Марион и Чип такие красавцы, помоему на Селесту очень похожи?
Дети Чипа вроде взяли что-то от Дарлен, но немного ))
Дошла до Эмилио и Мириам и думаю, как симы на Мириндиных похожи )))) А потом читаю, что это дети Саши )))
А вот следующая троица - мамины детки, даже не читая можно сказать чьи они )) Вот у меня у Маккенси не было таких похожих детей.
Ну и конечно последняя парочка порадовала :D Кира то какая красивая. А муж у нее .... кого-то он мне напоминает ..... не могу вспомнить .. знакомые черты :D
Ага, не нуждается в написании имени )))
Лукас такой прикольный на последнем фото.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
Леа91, Ну тоже мне, страшненькую нашла )))) Очень даже очаровательная малышка ))))
Не, она росла очень страшенькой)) У меня в династии вообще всех симов(к) лучше до стадии "молодой" не показывать)) Я их люблю, но от этого они красивее не становятся) А вот вырастают - меняются кардинально! Ну, как такое может быть, что все стадии нос на пол-лица, губы кривые-косые, а выросла и всё уменьшилось и изменилось.

Severinka сказал(а):
Хаха, она ему нос не проткнула? :)))
Очень хотела, но не получилось))

Severinka сказал(а):
Фотографировала их сразу по отношениям, парами. Т.е. это будущие семьи, как подрастут ))
Какие всё-таки у тебя все симы неповторимые! Каждый уникален и по-своему единственный))

Severinka сказал(а):
Красивица! Обожаю этот сериал!))

Magic_rose сказал(а):
Леа91, Диам милашка)) Скриншоты и подписи к ним очень понравились))
Спасибо!)

Кристя сказал(а):
Я тоже не с пустыми руками :) У меня много детей из династии
Бэби - бум!))

Ricco сказал(а):
Леа91, малышка чудная) уже сколько поколений, а все равно похожа на Уильяма
Спасиб! Неужели? А я в ней ничего от Уилла не вижу...

Побольше скринов потом... А пока просто покажу Диам и Арна. Они уже давно выросли
4c00a5780822.jpg

8f1426d2e0b7.jpg


И вполне счастливы вместе))
70f6856f5b20.jpg
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Аннабэлька сказал(а):
Мишка такая красотка! А вы давайте растите быстрее кулёк, хочу посмотреть:)
Спасибо. Уже вырос
smile.gif

Все симы красивые очень. И пишешь интересно
happy.gif

Kisik, шикарные детки *-*
Toucher_13, Меллегросс. Какое необычное имя.
Девочка хорошая очень)
Иринка12, Ванесса очень необычная. На маму похожа чем-то)
Severinka, Сонечка какая получилась. Очень милая. Думаю, у них с Оливером прекрасная пара получится
happy.gif

Ricco сказал(а):
очень красивая девушка. небось все парни школы за ней нитями вьются?
biggrin.gif
Мерси) Ну так, флиртуют потихонечку, но она в большинстве случаев не соглашается))
Леа91, Диам очень даже хорошенькая получилась
Кристя, Красивые все. Очень! Мне нравятся что все похожи) Видно что родственники
_______________________________________________________________________________________________________________________
Осторожно! Большие фото!

Ну, и мои новости
smile.gif
Начнём с хороших:

Колин повзрослел и стал малышём
smile.gif


С Мишель всё-таки сходство есть


Теперь к плохим:

Мишку бросил парень, с которым она ходила на бал. Козёл! >(
Привёл на пляж, и прям перед всеми стал кричать. Теперь они враги.


Ну ничего, я ей нового найду)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
Severinka сказал(а):
есть функция "сделать движение".
Ааа, все, вспомнила))) Давно ей не пользовалась)) Сегодня зайду в игру, посмотрю))
Severinka сказал(а):
Даже не знаю. я то могу, но будет ли он "популярен" в Мастерской? :)))
Конечно, будет)) Биллины глазки всегда будут популярны
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Кстати, на самом деле у него черты характера: добрый, безнадежный романтик, впечатлительный и храбрый )))
Все, вот теперь он мне нравится))) А внешне-то он практически копия Чаннинга)) Это все его роль в истории, такое сразу к нему отношение)
Severinka сказал(а):
Потому что Даррел был уже взрослым, когда они поженились и умер, когда она была еще молодой
sad.gif
Бедняжка((
Severinka сказал(а):
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Хорошо, тогда выложу )))
Ураа
biggrin.gif

Кристя, сколько симов))
Очень понравились Джой, Бланка, Маргарет и Натаниал)) Все такие улыбчивые, друг на друга похожи))
Марион очень красивая)) А дети Чипа на него похожи, кроме Розали, конечно, она копия Дарлен))
Эмилио и Мариам, по-моему, наполовину всего взяли от родителей) Оба очень красивые))
Кира такая красавица! А муж-то какой
biggrin.gif

Кристя сказал(а):
А это просто скрин Лукаса
biggrin.gif

Леа91, у Арна глаза Вильяма?) Диам очень интересная выросла))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леа91, у Диам как мне кажется ничего особо клыкманновского нет, такие глаза совершенно противоложной генетики, но очень красивые. А вот у Арна глазки Уильяма ))) Правда они у тебя стали такими светлыми, я имею в виду кожу, куда делся клыкманновский "загар"? :))

Priceless, Спасибо. Это Эрл? Ил мне уже мерещится, у же совсем запуталась, у кого он сейчас живет. Но мне кажется, это его нос ))) А у мелкого его глаза ))

Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Это все его роль в истории, такое сразу к нему отношение)
А история еще не закончилась, будет продолжение и он еще сыграет в ней роль .... (тссс, я ничего не говорила) ....
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka,
Severinka сказал(а):
А история еще не закончилась, будет продолжение и он еще сыграет в ней роль .... (тссс, я ничего не говорила) ....
shock.gif
Я буду молчать
biggrin.gif

Priceless, Колин такой прелестный малыш)) Очень понравился скриншот с ним и Мишель))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Спасибо за комментарий большущий
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
А вот Джой и Бланка вообще одинаковые близняшки.
Я почему то сразу вспомнила твоих Сури и Марту. Они же тоже были как 2 капли похожи, при том что родились в разное время
Severinka сказал(а):
Марион и Чип такие красавцы, помоему на Селесту очень похожи?
Ну есть что-то, но вот только Чип копия мама Алексия, поэтому сходства с Селестой особого нет
Severinka сказал(а):
А муж у нее .... кого-то он мне напоминает ..... не могу вспомнить .. знакомые черты
biggrin.gif
ДА
biggrin.gif
Напоминает кого-то, хотелось бы знать кого
Severinka сказал(а):
Ага, не нуждается в написании имени )))
Я подумала что такой персонаж как Перси в представлении не нуждается
happy.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
А пока просто покажу Диам и Арна
Очень красивые
s17.gif
А Диам такой милый, сразу видны глаза Вильяма
Priceless, Спасибо ))
Priceless сказал(а):
Мне нравятся что все похожи)
Родня как никак
biggrin.gif

Priceless сказал(а):
Колин повзрослел и стал малышём
Очень милый мальчик :) И на Эрла похож, особенно глаза
Magic_rose, Спасибо :)
Magic_rose сказал(а):
Эмилио и Мариам, по-моему, наполовину всего взяли от родителей)
Ну есть немного, но Эмилио копия Саша
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
funnyjulia, Lorna_Dean, Симовосхищение, iamdasha, Kisik, Иринка12, Аннабэлька, Toucher_13, Magic_rose, Ricco,

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
А Кайл откуда? Или он был у вас в хранилище?
я егог давно подруге давала для династии))) Он у нее сохранился, а теперь она мне его вернула))
Ух, какая семья-то дружная, и какие лица знакомые))) Ждем детишек))

Kisik,
Severinka сказал(а):
повзрослела Джиневра
Ах какая красотуля!
Toucher_13 сказал(а):
близнецы Тадей и Оларис
мальчики очень похожи))
Toucher_13 сказал(а):
Повзрослела Дерейна
и правда вся в маму))
Kisik сказал(а):
Эмираль, Эдмунд и Эден
какая у них внешность необычная)) Выкладывай их как подрастут, я думаю будут очень красивыми))
Kisik сказал(а):
Пэйман и Лакшми
о да... взгляд суровый)) Но Лакшми мне очень понравилась))

Toucher_13, какая Милегрос милая, просто слов нет! Да, ей вампиризм явне не идет)))
Иринка12, Ванесса лапочка такая))
Severinka, уааау!!! Я знала!!!Я была уверена что Софи и Оливер будут вместе!!! Как же они классно смотрятся! Я смотрю Софья любит подурачится и поприкалываться над Оливером!! Ах.... когда свадьба?
оу сколько всех подросло то... все такие разные и красивые, кто нибудь уже метит в твою мастерскую??))
Леа91, Ахах! беременность такое творит с характером! А Диам чудо маленькое!!))
Кристя, ой сколько деток сразу.... какие же увсе красивые... но больше всех взгляд задерживался Эмилио и Кира. Прям интересная у них внешность))
Priceless, Вай!! Колин такое чудо))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну теперь попробую и я свои новости вылажить)) Но их не много, пока Моника демонстрирует всем свое пузико))
852c04a87f7b.jpg

ну а тут детки из династии))
6dfe14e82475.jpg

b56f89b9edf3.jpg

cd5363cfbec5.jpg

44a651ca0853.jpg

6cba12f4ffde.jpg

А это Аладар. Еще один ребенок Юнис и Аскольда
e626e9dd36bc.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Mirind@, какой пузатик))) Велизар и Кортес очень интересные, взгляд у них одинаковый))
Линдсей такая необычная, очень нравится))
Алексис от Юнис многое взяла))
Келвин мне очень понравился, симпатяга))
А у Аладара такие бровки и такой ротик)) Забавный малыш))

Прошло уже больше двух недель, а у меня в игре - один сим-день
biggrin.gif
Но есть небольшие новости, которые я уложу в мааленькую историю))
Однажды вечером Лиза, как обычно это бывает, смотрела по телевизору любовные сериалы. Нет, она не верила во все эти глупые истории и в то, что такое бывает в жизни. Просто иногда было нужно отвлечься от школы, постоянных занятий спортом и рисования. Как тут...
- Лиза? Это ведь ты Лиза? - сказал с загадочной улыбкой какой-то парень, присев на диван и попытавшись ее обнять.

- Ты с ума сошел? Кто ты вообще такой?? Ну-ка, убери от меня руки! - после этих слов Лиза побежала на кухню, не дав парню сказать ни слова.

- Персиваль, слушай, что за парень у нас в гостиной?
- Это сын моего друга, он поживет у нас неделю-две.

Что ж, пришлось терпеть его. Но Лиза даже слова не давала ему сказать, хоть он много раз пытался это сделать. Время шло, и однажды Эрл (думаю, все уже поняли, что это он)) увидел, как Лиза занимается спортом, повторяя за телевизионным инструктором каждое движение. По его выражению лица можно было понять, что он что-то задумал..

Похоже, что его идея была слегка неудачной, да и он сам уже начал так думать..

Но тут..
- Ты начал заниматься спортом из-за меня? - подошла к нему Лиза с очаровательной улыбкой.
- Неет, я на самом деле очень люблю заниматься спортом и каждый день... Да, из-за тебя...

Не стоит говорить, чем закончился этот разговор))

Две недели пролетели так незаметно..
- Ты ведь скоро должен будешь уехать? - с грустью спросила Лиза.

- Милая.. Нет, я не уеду. Ведь я приехал к тебе... Я не мог сказать, ведь сначала ты мне не давала объяснить, - улыбнулся Эрл. - а потом я боялся испортить наши отношения: помнишь, 3 года назад ты переписывалась с мальчиком по имени Эрл? Это был я. И именно тогда я пообещал тебе, что приеду и никогда не оставлю тебя. Ты уже все забыла, глупенькая...
- Эрл...
И немножко Лукаса, чтоб не забывали))
Мечтает о чем-то, глядя в небо))

Мистер Милашка
biggrin.gif


С Перси)

Маленький грызун
biggrin.gif

Чуть-чуть подросших симов из древа)
Моя прелесть Дарвин (сын Сэта и Джейми) - копия Перси, ну просто копия! А рядом Дерик - сын Кенни и Фелеции.

Демид (сын Дэниела и Эйлин) - глаза Эйлин, рот Дэна, а все остальное не знаю)) Террилл - сын Бронсона и Лены - копия мамина)
На этом скрине Эрл мне так Оливера Severinki напомнил)) Что неудивительно :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя,
Кристя сказал(а):
Я почему то сразу вспомнила твоих Сури и Марту. Они же тоже были как 2 капли похожи, при том что родились в разное время
Ага, причем еще ни разу такого в игре не повторилось, были похожие, были очень похожие, но вот чтоб как две капли - такого не было ))

Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Ах.... когда свадьба?
должна была быть сегодня, но игра не выдержала и вылетела прямо в разгар мероприятия )))
Какя симпатичная Моника с пузиком )))
Какой у тебя Велизар интересный, прям модель ))

Magic_rose, Эрл стал блондинчиком?
biggrin.gif
Он конечно и был светлым, но не настолько )))
Быстро он Лизу "покорил", хотя она, наверно, не сильно то и сопротивлялась )))
Лукас такой хорошенький. Мечтательный, наверно творческой личность вырастет.
Magic_rose сказал(а):
На этом скрине Эрл мне так Оливера Severinki напомнил))
Хаха, действительно, похожи. Ну естессно, он же его дедушка ))
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Mirind@, какая беремюшка хорошенькая))))
А у нас вот так вот закончилась вечеринка по поводу выпускного. Местный повеса и разбиватель сердец сначала целовался с Витой, но потом переключился на Милли.

Думаю - может помотреть кто получится у этой сладкой парочки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх