Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Боже мой, сколько красоты... Северинка спасибо за Санту-Барбару! Я просто как сериал включаю тему дети! Всех знаю по именам и бегаю
за чаем в перерывы!

Миринда.... Моника - ангел, не смотря на ее шалости
biggrin.gif
просто удивительная девушка,
а вот Велизар
sm55.gif
я бы лично влюбилась... давно не видела такого сима..особенно губы ухх
Он к тебе в мастерскую не заедет на чай?

Magic_rose, какая хорошая история))))
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Magic_rose, ох какие детки*_*
Особенно взрослый Ерл :33
Mirind@, детки из династии такие красивые своеобразные, мне понрав^_^
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Давно меня не было. Выкладываю события.
7e1237484fe6.jpg

140324fa2285.jpg

9fe864f1a7e9.jpg

86f0366a088c.jpg

bef197c5be58.jpg

f455793e08c8.jpg

9f85cedffba5.jpg

436ab71defa8.jpg

6e865bb6fc62.jpg

e6caec9cad7b.jpg

609fc1d02cf3.jpg

778ec823314a.jpg

a6110157bf94.jpg
545f37544734.jpg

Вот мучается
3b2c1158717b.jpg

Хотя... Судя по её выражение лица она просто троллит
2e9c47b9864a.jpg

Тех, кто в комнате
8628aad7df98.jpg

Я решила продолжить традицию странных имён
70528ba4f0b1.jpg

Я назвала её Кислород
dry.gif

fade3ea87bfc.jpg
d812dd0aa009.jpg

674d2342df65.jpg

0ace1dec9356.jpg

e7d6121f0418.jpg

653e0ac0f994.jpg

efa2c721c0ed.jpg

3300528e1603.jpg

ac0b0060e813.jpg

7330b20e4e72.jpg

93e1d9b78c2b.jpg

3e034d38d234.jpg

569304e1e763.jpg

b7022a50cfe4.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@,
И кто же в этом пузике живёт??)) Мальчик или девчушка?)
Nakieva,
А почему у Сигмы такая тёмная беременность? Как всё быстро) Кислород на маму очень похожа))
Toucher_13,
Намечается лялька?)
Magic_rose,
А они красивая пара) Очень друг другу подходят
Priceless,
Мальчик прямо вылитый папа)
Леа91,
Какие красивые симы..а глаза-то завораживают)
Severinka,
Софи бесподобна. Такие рожицы строит, над ней можно долго умилятся
Иринка12,
Видно, что девочка, дочка Готов, ещё никому не удавалось переплюнуть их гены
biggrin.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, как у вас братья и сестры похожи друг на друга! Адсон и Джаспер - вообще абсолютные копии! единственное, что у Джаспера лицо немного вытянутее:) Джой и Бланка тоже почти одинаковые, но их хоть по цвету волос отличить можно
biggrin.gif
Натаниал меня сразил наповал! такой красавец! такой красавец! Мариан очень милая особа! даже странно, что у нее нет мужа:) Детки Чипа от мамы практически ничего не взяли, все на Чипа больше похожи. В Эмилио и Мариам сразу проглядывается Саша:) у Мариам цвет волос такой же как у мамы. мне он очень нравится! Кира из девушки-разбойницы превратилась в очень милую особу. Мужа узнаю:)) интересно будет на детей посмотреть
У Лукаса очень живая мимика. такая моська классная
Леа91, мне Арн так нравится! Красавец просто! Когда ожидаль пополнение в семье Клыкманн??
Priceless, Колин так на Эрла похож! милый малыш! И глазки мне его очень нравятся
Mirind@, У Моники скоро будут малыши?? мне кажется вот только ее родители повстречались:) жду с нетерпением! У деток из династии такие имена необычные! Велизар красавчик! все девушки его, наверное... Глазки Келвина меня с ума свели! Аладар еще маленький, а такой серьезный!
Magic_rose, уу вот как:) у Лизы теперь появился парень:) и это Эрл
biggrin.gif
очень красивая пара! Лукас маленькой солнышко! последний скрин заставил улыбнуться: такая мордашка смешная.
Сначала подумала, что Дарвин - это Перси, а потом оглядела, а глаза-то карие. кажется, это и есть единственное отличие:) Демид ну очень нравится мне! еще с детства! Цвет волос и Глаз просто сказка! Эрл мастер мордахи строить!
biggrin.gif

Toucher_13, гнать его в шею!
Nakieva, чегой-то беременность у Сигмы очень мрачно проходила. все время на кладбище
wacko.gif
А дочка на маму очень похожа. имя очень экзотическое:)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Моника с животиком такая милая
happy.gif

Велизар такой серьезный весь )) Очаровательная серьезность
blush.gif
Аладар такой классный, однозначно на Юнис похож больше
Magic_rose, Замечательная лав стори
65.gif
Эрл и Лиза подходят друг другу ( кстати Эрл вновь стал подростком ? )
Лукас милый такой, особенно на третьем скрине с Перси. У него такииие длинные ресницы
s17.gif

Дарвин и правда на Перси похож
smile.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
Ага, причем еще ни разу такого в игре не повторилось, были похожие, были очень похожие, но вот чтоб как две капли - такого не было ))
У меня у самой такое впервые :) Надеюсь что повторится еще
Nakieva, Это из-за беременности Сигму на кладбище потащило ? )
Кислород на маму очень похожа :)
Ricco, Ух спасибо за такой объемный комментарий :)
Ricco сказал(а):
как у вас братья и сестры похожи друг на друга!
Если честно то даже как то необычно для меня, что они все похожи друг на друга. Обычно такое у меня было редкостью
Ricco сказал(а):
Мариан очень милая особа! даже странно, что у нее нет мужа
Не нашла наверно того единственного, что ни есть хорошо
Ricco сказал(а):
Кира из девушки-разбойницы превратилась в очень милую особу.
Не, они теперь с Перси на пару разбойничают :)
Ricco сказал(а):
Еще бы его не узнать
biggrin.gif
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Кристя, да у неё какое-то навязчивое желание было. Только без присмотра оставлю, так сразу же на кладбище прёт 8)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Kssenita, HelloPark, yagusya, Ricco, Кристя, спасибо большое за комментарии))
Severinka сказал(а):
Эрл стал блондинчиком? Он конечно и был светлым, но не настолько )))
surprised.gif
Сейчас посмотрела - и точно! Я его не перекрашивала, наверное, дело в том, что у меня эта прическа немного другая, не блестящая...
Ricco,
Ricco сказал(а):
уу вот как:) у Лизы теперь появился парень:) и это Эрл очень красивая пара!
Спасибо)) Давно я обещала, что Эрл у меня в семье появится, и наконец сдержала обещание
biggrin.gif
Они кстати, подошли друг другу, оба спортсмены))
Ricco сказал(а):
Сначала подумала, что Дарвин - это Перси, а потом оглядела, а глаза-то карие.
Точно)) Я совсем забыла, что у Перси зеленые)) Это Сэту от мамы Изабеллы карие достались, а Дарв получился полной копией Сэта))
Ricco сказал(а):
Демид ну очень нравится мне! еще с детства! Цвет волос и Глаз просто сказка!
happy.gif

Ricco сказал(а):
Эрл мастер мордахи строить!
Это точно
biggrin.gif
Лиза в этом тоже не промах)) От Стеф передалось
biggrin.gif
Сделаю-ка коллажик с ее многочисленными эмоциями, пока они с Эрлом сидели на диване)))
1 - Да нуу..
2 - Не-не-не!
3 - Эх, жизнь моя жестянка...
4 - Ооо, кажется, нас снимают!
5 - Ууу, страшно..
6 - Ээй, чего ты несешь!
7 - Ну и бред в этих сериалах.. Но интересный, блин..
8 - Обиделась на Эрла
biggrin.gif

9 - Да как ты посмел??
Вот, как-то так
biggrin.gif

Кристя, спасибо))
Кристя сказал(а):
кстати Эрл вновь стал подростком ?
Ага))
Кристя сказал(а):
У него такииие длинные ресницы
Да, это от бабушки Эйлин)))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Magic_rose, Какие мордахи у Лизы!!! ну да, она ни капли не уступает Эрлу))))

Есть небольшие новости от моей семьи
Аларик теперь взрослый мужчина, живет отдельно от родителей, но Лекси увязалась за ним. оно и лучше: вместе веселей!
Сестры повзрослели. В детстве были очень похожи,а сейчас уже разница стала заметна

Марко и Томека подарили семье де'Брикассар еще одного наследника. встречайте - Эван


парень Лекси. Думаю, что называть его имя не нужно, многие и так его узнают
biggrin.gif

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, какая смешная картинка )) Столько эмоций! А какая Лиза мастер глазки то строить )))
Ricco, Лекси и Алехандра совсем не похожи, только губами и все. Остальное разное. Мне Алехандра больше приглянулась. Кстати, Эван на нее очень похож.
Ciandra, хорошенькая малышка

У нас началась в городе весна и принесла с собой свадьбу ))) Свадьба тут
А в городе появились новые подрастайки.

Катрин Лотнер и Марти (сын Маркуса), по моему изменились, став старше )) (кстати, они поженились и ждут малыша уже)
ce701fad6da6.jpg
5cd681942390.jpg


Кливленд (сын Фредерики и Эдварда Ландграаба)
6119c77e8468.jpg

Эрвин (сын Аннабель и Эрла, брат Брайана). Ну копия Брайан. Только вот не пойму, откуда такой цвет глаз, у меня отродяь такого в моей ветви не было, несколько поколений вверх у всех идут голубые глаза

В второй малыш с вихром на голове - это сын Эмиля и Яны Грейнджер. Непонятно в кого, но цвет волос в дедушку Патрика Лангдрааба
5f88485dd541.jpg
f93368b3c22b.jpg


Дети Джоанны Притчард и Брендана Ландграаба - двойняшки Клинт и Мисси
d7a2dc40d767.jpg
b56156e42351.jpg


А это малыш - сын Пайпер Холливел и нпс-сима Люца Биггса (второй из друзей Марко). Потом, когда подрастет, я сниму их всех вместе. Мне кажется, на Пайпер сильно похож ))
2dbad772bd46.jpg

А это просто кадр с Билли, очень понравился.
Все свободное время Билли носится по городу или пропадает на конюшне )))
f0127af09589.jpg
 

Ciandra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
60
Награды
3
Severinka, Очень красивая семейка мне особенно понравились Эрвин и Мисси они такие хорошенькие
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Девчонки очаровательны, но с возрастом стали совсем не похожи, только губы одинаковы )) Эван такой красавец, не пойму только похож на кого :)
Ricco сказал(а):
парень Лекси. Думаю, что называть его имя не нужно, многие и так его узнают
Ой не знаю, не могу понять ( Позор мне
Severinka, Катрин совсем изменилась, стала намного симпатичнее чем в подростком возрасте. Марти милый такой, на Маркуса похож сильно
Кливленд однозначно на Фредерику похож, особенно глаза :)
Эрвин действительно на Брайана похож.
Severinka сказал(а):
Только вот не пойму, откуда такой цвет глаз, у меня отродяь такого в моей ветви не было, несколько поколений вверх у всех идут голубые глаза
У меня с Лукасом такая же штука была, глаза у него карие, хотя в семье вообще ни у кого таких не было, все либо с зелеными ходили, либо с голубыми.
Двойняшки вообще не похожи друг на друга, как будто и не брат с сетрой, ну хотя только форма челюсти похожа, но не более
Коди такой очаровательный, милый. А взгляд какой
happy.gif

Ну и Билли на лошади, это просто класс, такой серьезный :)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Severinka, у Катрин фамильная принадлежность "НАЛИЦО", даже уточнять не надо кто папа.
Ricco, Лекси мне кого-то напоминает только понять не могу кого.
yagusya, не просто намечается.

Последствия вечеринки стали видны очень скоро: Милли не сразу поняла откуда взялась ужасная утренняя тошнота, за то ее мама - Алесса - поняла все очень быстро.
Милли пришлось признаться в том, что школьная вечеринка закончилась в постели молодого преподавателя. Наверное вита стояла за дверью и слышала все от начала до конца, потому Милли увидела только ее заплаканные глаза и презрение в них. Виттория была разбита предательством сестры. За то Алесса восприняла скорое появление внука, как обычное явление, она же посоветовала все рассказать Венсану.
Миддегросс не решилась на личный разговор, выпалив новость о беременности в телефонную трубку. Венсан долго молчал в ответ, а потом буркнул что-то о том, что уже поздно и полжил трубку. Ночь Миллегросс провела в слезах и мрачных мыслях о собственной глупости. А наутро приехал Венсан и сказал, что им нужно поговорить где-нибудь в тихом месте.
Миллегросс гадала что ее ждет.

Венсан встал на одно колено и предложил ей стать его женой.
"Милли, я прошу тебя стать моей женой не потому что ты ждешь от меня ребенка. Вернее не только поэтому. Я понял, что ты мне безумно дорога, и теперь, когда мы станем родителями, я знаю, что ты не случайно встретилась мне - ты появилась для того что бы я переосознал свою жизнь и себя в ней. я хочу быть с тобой и нашим малышом, быть заботливым папой и мужем."

Миллегросс вместо ответа протянула ему руку, на пальчик которой скользнуло колечко. Никаких торжестви церемоний-лужайка, бабочки, солнышко и двое влюбленных. Ах, нет, трое любящих друг друга людей.
Малышка родилась копией дедушки-белые волосы, широкие скулы. Только глаза - зеленые как у Венсана.
Знакомьтесь - Евгения Леранж. На французский манер (папины корни) - Жени Леранж.

Жени в детстве

Жени - подросток.


Игра преподнесла сюрпризов. Никогда в моих семьях не рождались дети без моего вмешательства, а тут вдруг...

Когда на пороге дома Легранж появилась Виттория Миллегросс была удивлена. Они не говорили друг другу ни слова с тех пор как Миллегросс вышла замуж за Венсана. Даже вовремя визитов Милли к родителям Вита уходила или пряталась в своей комнате. А тут вдруг сама пришла...
Выснилось, что Вита вышла замуж. Ее избранника зовут Александр Каратидес.

NEW:
буквально только что поступили новости о уже двух дочках Виттории
Кассандра

Медея
Разговор между сестрами был вполне дружелюбным. Милли даже сообщила Вите о своей очередной беременности.

Миллегросс успешно разродилась мальчиком, которого назвали Саймоном.

В ходе разговора Милли пригласили посетить дом родителей, где ее ждал БОООООЛЬШОЙ сюрприз.
Оказалось, пока я переживала за Милли и Евгению, у семье Алессы и Габриэля родились еще две девочки - Каролина И Катарина.

Катарина (волосами в маму, а лицом - полный микс)

Каролина(волосы папины, а вот глаза серые - таких ни у кого нет. Скажи ка что за такой внешностью скрывается злюка по характеру).

Правда девочки тоже подросли)


Школьная форма им к лицу, вот только Катарина большая модница, а Каролина чуть по-скромнее (но только в одежде)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Спасибо ))) Билли более чем серьезный, отправился на очередные соревнования. Пытаемся завоевать все награды )))
Toucher_13, Хорошо, что Венсан оказался джентльменом )) Малышка очень хорошенькая.

В игре вообще много сюрпризов, иногда она такое отчебучивает .... вот как у меня сейчас ...

У меня большое горе приключилось
sad.gif
Прошло уже пять дней после свадьбы Олли и Сони и ничего .... Софья не может забеременеть, никак. У меня уже были такие случаи, когда только с третьей попытки получалось, но уже пять!
surprised.gif
Неужели моя династия закончится?
cry.gif


пысы (
smile.gif
плиз, только не пишите, что есть коды и моды, они у меня все есть, я ими просто принципиально не пользуюсь. У меня все как в жизни, с полной реалистичностью. Мне так интереснее)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Severinka,
У меня такая проблема в побочной династии Снежинских. Там симов просто выбрасывает из постели при попытке забеременеть.
Да и в этой семье Вита забеременела наверное раза с пятого-шестого. Никак не хотели детку заводить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Toucher_13, у меня не выбрасывает и все вроде в порядке, даже колонки включила и послушала - музыка играет. А беременность на след. день не наступает
sad.gif
Придется ждать ....
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Severinka,
а через лифт?) Мне понравилась твоя династия, не хочу, чтобы она кончилась
smile.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Severinka,
Как закончится? 0о, ты так не пугай нас:(
Toucher_13,
Женечка такая милая)
Severinka,
Весна? Интересненько. Билли хорош, всегда такой весёлый))
Ricco,
А мне кажется, что двойняшки всё же похожи, даже очень)

А у меня новая семья, никак не могу задержаться на одной семье, наверное, из-за этих постоянных технических неполадок, и уже привыкла. что семья постоянно меняется. Буду пытаться исправиться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх