Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Иринка12, Спасибо :)
Иринка12 сказал(а):
не у нее особенно волосы нравятся,очень ей уж этот цвет идет.
Достался от дедушки Эрла
happy.gif

Ricco, Спасибо,
Ricco сказал(а):
а Парень - это Принц Гарри (от Severinki) друг Брайана из истории.
Аааа :) Я просто с ним не знакома так уж
happy.gif

Ricco сказал(а):
агаа.. тогда ждем ближайшего прибавления:)
Я сама жду этого )))
Ого как у тебя много скринов
smile.gif
Ricco сказал(а):
Аларик де'Брикассар представитель 8 поколения.
Какой милый :) Красавец, и как у такого симпатюльки и девушки нет ?
Ricco сказал(а):
Янек взял цвет волос дедушки, цвет глаз - бабушки, разрез глаз - папы. а остальное пока не пойму
Не знаю как тебе , но мне Аларик Марселя напомнил, вот прям сильно
happy.gif

Ricco сказал(а):
айонелла(дочь Сальваторе) ее муж Малькольм Ландграаб и их дочурка Германика
Какие деловые все :) Сразу видно что Ландграабы
Ricco сказал(а):
Кстати, один из сыновей Леонардо - Тонино уже женился на Агнес Толстопятко и они родили дочку - Ванду
Ванда такая милая )) На папу очень похожа
happy.gif

Ricco сказал(а):
Семья Заккари: жена Мика(самая темненькая) и дочери Джорджина(старшая) и Симона(в дереве не указана. прошу за это прощение)
Джорджина такая красотка )) ОЧень мне понравилась
Ricco сказал(а):
Келли(племянница Заккари. Дочь Рамоны и Тейлора Лотнера(Severinka) и сынишка Елисей(отец Хенк Годдарт)
Елисей очень на Тейлора похож как мне кажется, от Хэнка ничего не взял
Planetka, Скрины красивые ) Кестрель такая красавица, достойная наследница . Амалия тоже очень миленькая, а вот Алекса поближе хотелось бы поближе рассмотреть
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Кристя,
Спасибо)
Кристя сказал(а):
Алекса поближе хотелось бы поближе рассмотреть
Завтра сделаю пару скринов с Алексом и не большую фотосессию с деткам. К тому времени Амалия должна подрасти)
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Severinka, а еще в машине времени...во 2 симсах, кажется, еще в примерочной можно было...
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Severinka, Нет, Вы не пугайте нас! Никто не хочет что бы Ваша династия заканчивалась! Надо побывать, у вас есть плодовитость? Если да надо удалить её попробовать, а если нет то наоборот приобрести...Надо хоть что-то делать! Не пропадать же из-за каких то двух симов такой ОГРОМНОЙ династии в 48 поколений?! Скоро уже 50 стукнет! ((
cry.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Так так так... детки у всех растут и радуют, но и без драм не обходится. Вы уж простите, всех комментить не буду, давно меня не было здесь. Учеба забрала все свободное время
dry.gif
А ведь скоро еще и диплом
wacko.gif


Ricco, Эван очаровашка. Вот подрастет и еще поотбивает у старшенького брата девчонок. Семейка у тебя растет и все такие разные. Янек прелесть, на Марселя похож.
Toucher_13, Жени прямо девушка-модель. Очень красивая.
Severinka, не отчаивайся! Ну не может Оливер подвести. Его родители вон как за свою любовь боролись. Может Оливер и Софи пока решили друг другом насладиться
s49.gif
, а потом глядишь и
s60.gif
.
Кристя, какая красивая пара! Ждем детишек
biggrin.gif
Только сообразила, Изабель - это же дочка Лукаса?! Да уж, точно давно меня не было. Белобрысый мальчонка с шоколадными глазами скоро станет дедушкой
surprised.gif

Planetka, детки милые. Кестрель такая серьезная на скрине. Алекса хочется посмотреть.
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Немного подростков..
Майя Секемото Дочь Тори Кимуры и Лейтона

Александр Гот..Ну и так уже все понятно,да?

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
moonghostly, УУУУ, какая вампирочка ))))
Александр то какой приятный молодой человек ))) Не, тут и так понятно, чей он сын ))
Чето он мне Кристиных симов напомнил, из прошлого ))
Кристя, сейчас в твое дерево глянула, у тебя реально так Майкл и Кевин абсолютно одинаковые?

_____
Таккккс, ну что сказать, я своих молодых уже порядком замучила. Короче, всю симовскую камасутру мы прошли (и киношку, и джакузю с машиной времени, и все остальное тоже). И нифига .....
s10.gif

Сегодня попробую еще один вариант (есть мысль) и если не поучится, придется прибегнуть к великому и могучему МК (хотя очень не хочется).
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Severinka, Чьих симов напомнил???Не знаю, я его сама чуть корректировала,хотя нет, лицо почти не трогала, только щеки уменьшила и линзы ставила.А родился он такой от них.)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
moonghostly, Кристи ))
Да понятно, что он у вас родился, он же Гот, просто у нас тут в теме очень любят Морти и сколько линий от него было ))) А напомнил прической, эфемерой и этими черными глазами. Просто у каждого в симах есть какой то свой "почерк" ))
Сама не знаю, почему, но Филипп вспомнился
207de0098393.jpg

пысы. Сейчас нечаянно открыла эту тему на 1 странице и увидела, что она начинается с маленького Персиваля.
58a82391ba3c.gif
Столько времени то с тех пор утекло ))) Ностальжи )))))
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Severinka, Ясно..Не,ну Мортимера я Белле отдала, ведь так и должно, а Александра *чертовски люблю это имя* уже отдала моей Ригайн Саммерс на растерзание.Они уже в Мире, теперь еще остальные линии до фоткаю))
Ого,как они похожи *Нашла уже взрослое фото Александра выложу как установлю материалы новые*
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Magic_rose, прикольное знакомство Эрла и Лизы. Нет ну ктож так сразу лезет обниматься)) Напугал будную девчушку. Хорошо, что все благополучно))
Ricco,
Ricco сказал(а):
У Моники скоро будут малыши??
да.. время у меня в игре сейчас летит быстро...болею темпер под 40, так что валяюсь в постеле с ноутбуком, хоть что-то меня радует сейчас(( ниже уже большие новости будут)) Кстати, Лекси и Алехандра такие красавицы! Мне они очень понравились))
Severinka, оу... у тебя как всегда детки все такие индивдуальные)) Катрин Лотнер очень понравилась)) Нужно будет у тебя Тэйлора Лотнера позаимствовать, чтобы тоже волчат понаделал)))
biggrin.gif

Как не может забеременеть????? нука пусть стараются! Устрой им ужин при свечах, может им романтик нужен???
smile.gif
я очень жду их детишек!!!
да... а если серьезно странное это дело.... глюк какой-то... читала как-то про бесплодие симок, но не думала, что такое возможно...
Кристя, Изабелла красавица))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня время в игре летит выстро, она мне поднимает настроение в тяжелые для меня времена (ангина свалила
cry.gif
) так что успевайте следить)))
Итак, Моника родила лапочку дочку)) Назвали Ариэль))
Она у меня уже стала подростком, так что выложу сразу все ее скрины))
23993051af74.jpg


На кого похожа не ясно, взяла от обоих))
9cf8dcc10da1.jpg

ac31af9f4a63.jpg

abf91ca7aa19.jpg

ec7a8a9d9eca.jpg

Ариэль скромная правильная девчушка. Совсем не похожа на свою маму по характеру. Да и на папу тоже. Скорее больше на Мэрион)) Сейчас в активном поиске, вот думаю, кем бы сделать ее парня?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Гений, Спасибо :)
Гений сказал(а):
Белобрысый мальчонка с шоколадными глазами скоро станет дедушкой
Ага, вот так время летит
biggrin.gif

moonghostly, Александр очень милый :) Мортимер номер 2
happy.gif

Severinka,
Severinka сказал(а):
сейчас в твое дерево глянула, у тебя реально так Майкл и Кевин абсолютно одинаковые?
Ну не абсолютно, у них форма носа разная. Кевин в Элвиса пошел, а Майкл в Ребекку
smile.gif

Severinka сказал(а):
Короче, всю симовскую камасутру мы прошли (и киношку, и джакузю с машиной времени, и все остальное тоже). И нифига .....
Ну что же это такое
dry.gif
Чего то Олли с Софьей не хотят продолжать династию, может думают что рановато им еще ?
smile.gif
И как сказала Генний:
Гений сказал(а):
а потом глядишь и
s60.gif
Severinka,
Severinka сказал(а):
Сама не знаю, почему, но Филипп вспомнился
Уууии )) Моих симиков еще помнят, эх как я за ними скучаю
sad.gif
Severinka сказал(а):
Сейчас нечаянно открыла эту тему на 1 странице и увидела, что она начинается с маленького Персиваля. Столько времени то с тех пор утекло ))) Ностальжи )))))
Дааааа
biggrin.gif
Времени уже многовато прошло, там еще мои Майкл с Ричардом мелкие
cry.gif

Mirind@, Спасибо. Ариэль само очарование. такая красавица. На кого похожа сложно сказать, мне кажется нос от Кайла достался, а вот глаза от Моники
Маленькие девочки просто милахи, Гваделупе что то от мамы взяла, сразу видно. Анетт на папу помойму похожа, хотя сейчас сложно говорить о чем то, подрастет увидим
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
moonghostly, Вот это девушка-вампир!
Mirind@, Ариэль красотка! Особенно глазки! Анетт и Гваделупе миленькие и хорошенькие. Пусть скорее вырастают, интересно на них больших посмотреть.

Я хочу показать вам мое семейство Уилсон. Сейчас у меня три поколения, скоро появится четвертое.
Родители Нина и Валерий (на русские имена потянуло). Они сейчас уже пожилые и у них 5 детей (я любитель ОЧЕНЬ больших семей
biggrin.gif
).
Старшая Маргарита (удочеренная)
Подросток:

Любительница спорта)

Молодая:
Следующая Вера.
Малыш:

Ребенок:


Подросток:

Молодая:
Потом Денис.
Малыш:


Ребенок:

Подросток:

Молодой:
И самые младшие Надежда и Любовь (близняшки)
Малыши:
Надежда:

Любовь:

Все четверо:

Возраст Ребенка:
Любовь:

Скрина с Надеждой увы нет
sad.gif

Подростки:
А здесь скрин с Любовью отсутствует
biggrin.gif
. Вернее есть, но в очень плохом качестве (глаза закрыла)
Надежда:

Молодые:

У Нины есть сестра Марина, у которой сын Алексей.
Малыш:

Ребенок:

Он сейчас подросток, но живет с мамой отдельно, потому я его не заскринила.
Пока все. Хух, устала...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Изабеллька, Какие детки красивые))Больше всех понравилась Надежда, очень красивые у нее глаза.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аааааа меня сейчас Ариэль убила
biggrin.gif
я до сих пор смеюсь)) Я ей тут в касе больше часа создавала "жониха" захотелось мне прям ей кого-то необычного. Создала такого смазливого мальчугана. Поселила в соседний дом. Думаю, ну сейчас приедет со школы и пойду ее знакомить.... а она.... эта маленькая скромняшка привела со школы вот это чудо!!!
6bec9bbf4353.jpg

С таким непонятным цветом волос, да и еще с какими-то розово-коричневыми глазами!!! Я чуть не упала. Откуда он мог такой взяться? в корзине ничего подобного нет. По крайней мере с таким цветом глаз точно.... хотя... мож просмотрела кого,
Вот так вот делай женихов им! Они сами приведут домой непонятно кого.))
Ну я ему конечно поменяла прическу и надела линзы, подобрала под его цвет глаз.
biggrin.gif
Ну что поделать, сердцу не прикажешь, пусть дружат.
biggrin.gif

Ах, да, зовут его Саймон Вайс
3650895ab82f.jpg
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Mirind@, паренек - просто красавец! даже не верится, что сам стандартно где-то "народился"... неужто игровая гентика может быть такой симпатичной)))?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Ариэль мне кажется на Монику похожа )))
Какого парня то она привела, и нечего делать тут всяких пришлых, свои в городе есть не хуже
biggrin.gif


Изабеллька, да, много деток у вас в семье )) я тоже раньше любила много детей, а теперь как то по одному все рождаются

____________
УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!
6d729bd7a890.gif
yahoo.gif


Ну наконец то у нас все получилось!!!!! Проблема была банальна до нельзя, все дело было в лошади, пока она была на участке, был такой глюк. Чертовы глюки Петсов! Поэтому мой Азазель (конь это Биллин) на время съехал к соседям и усе!!! Тут же все получилось нормально.
52.gif


Уже животик округлился. Мы щасливы
s50.gif

953867ef7088.jpg
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Severinka,
Поздравляю с будущим пополнением)
biggrin.gif

Интеренсно, кто будет? Мальчик или девочка, а может сразу двое?
happy.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Изабеллька, Детки все такие хорошенькие :) Денис такой лапочка, больше всех понравился
happy.gif

Mirind@, Вот это паренек )) Такой красавец. Моника такая милая на скрине вышла
Severinka, Ура товарищи !!!
6d729bd7a890.gif
Неужели все получилось )) Олли с Софьей такие очаровательные на скрине.
Странно но у меня таких глобальных глюков с петсами не было, у меня их вообще как таковых не было ( тьфу тьфу тьфу )
А у меня кстати тоже малышня родилась ) Разнополая двойня Киара и Эван
happy.gif
Скрины чуть позже выложу
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
funnyjulia, твои детишки просто супер!!!
Майли , такая милашечка и очень серьёзная я смотрю по лицу.
Вайла, что то между деловой женщиной и злюкой.....я даже её испугалась...вззгляд такой пронзительный.
А Адель ну прям тютинку в тютинку.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх