Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Ricco сказал(а):
вы что ж? сговорились
может быть, но они очень похожи за исключением цвета глаз, кожи и вампиризма?
Ricco сказал(а):
Вот наш маленький игрун Янек. любитель разных машинок, лодок, танков. за уши от игрушек не оттянешь
ребенок все-таки
очень милый малыш ^_^

Кристя сказал(а):
- Эдмонд, как ты думаешь скоро это все закончится, а то я устал уже стоять тут
забавно
happy.gif

хотя все симы такие... они больше действуют по принципу каждый за себя
Кристя сказал(а):
Ну а вот и малыши собственной персоной - Эван и Киара
такие красивые детишки ^_^

Severinka сказал(а):
- Иди ко мне, мой маленький бегемотик.
Брайан... так Милу тогда тоже называл?
Severinka сказал(а):
Мне вот теперь интересно, результат будет со всех раз, что мы за эти дни пробовали?
а почему бы и нет? тройня как максимум
58a82391ba3c.gif


shura2013, очень интересный рассказ
поздравляю с пополнением!
yagusya, такая милая малышка, ее на руках держит мама?
они с ней очень похожи?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Аннабэлька, Давно не читала твои рассказы :) Так, вот так всегда рассказ обрывается на самом эпичном моменте. Надеюсь в ближайшем будущем будет прода. И как же это Афина в Аппалузе оказалась ? Как всегда вопросов возникло много
happy.gif


Severinka,
Severinka сказал(а):
Надеюсь, что он все же будет один, ну в крайнем случае два, куда мне их девать то ))) (я имею в виду писать )
О это вечная проблема, я в своем маленьком древе не знаю уже кого и куда вписывать, представляю какого тебе
biggrin.gif
Симы они вообще не надежные , как возьмут, да как родят тройню, вот и сиди и ломай голову как их покомпактнее впихнуть в древо
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ricco,
Янек такой милашка.
happy.gif

Кристя, Какие лапочки-детки)
biggrin.gif
Интересно будет на них посмотреть в подростковом возрасте.
shura2013, С рождение первенца.
Severinka, Ого, какое пузико. Там минимум двойняшки.
ANathNer, Вылитый Джаред Фрио в детстве)
Аннабэлька сказал(а):
Кестрель очаровательна! Надеюсь она никого в семье не кусает, у вас?
Спасибо) Да нет, ну это пока что
biggrin.gif
. Думаю ее потом излечить от этой вампирской генетики (папка у нее вампирчик был).))
Аннабэлька, Хм, интересненькая история, а главное интрига чего стоит)
yagusya, Фили очень симпатичненькая блондиночка, да и мама у нее красоточка.

Как и обещала - Алекс)​


874b40ff0373.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Planetka, милый мальчик)
Я вот снова сюда возвращаюсь,просто захотелось напомнить народу что моя Ванесса до сих пор существует и ни куда в ближайшее время не пропадет)Игра жестко вылетает,успеваю поиграть лишь чуть чуть,да и комп уже зависает очень сильно и часто.После того как вчера зависла вебка мне кажется что КОНЕЦ БЛИЗОК
sad.gif
Обрадую.династия надежно сохранена на флешке,но я не об этом.Просто Ванесса у меня сейчас один день может по несколько раз прожить и у меня накопилось много всякой фигни,так как новостей почти нету то просто фото.

Недавно узнала что ей вместо ВД прислали какую то левую игрушку.Ну это мне даже понравилось,это голубая лягушка которую Ванесса нарекла именем Уоллес.

Стала увлекаться бибиканьем)Пусть игра и вылетает.но это похоже ей на натуру приелось и я ее очень часто застаю играющей в машинку)

На днях пошла на рыбалку и выловила жирную золотую рыбку,хотя судя по ее рожице рыбка "маловата".

Меня недавно еще поразил этот момент.Вроде девочка как девочка,мозги есть.Но дома такие рожи корчит,видимо мимика у нее гиперактивная.Но внимание на задний план.*Ноу коментс*
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
вот! дождалась я ребенка от Мортимера, который очень на него похож, а миенно сына!!! уррряяя!!!
smile.gif

зацените!
а то все в маму рождаются и только одна дочка была похожа на Мортимера, а теперь еще и сыыын
biggrin.gif

 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Planetka,
Привет
smile.gif
Алекс очень милый. Интересно, куда это он там смотрит? Наверное, мама фотографирует, а папа завлекает его новой машиной :)
Иринка12, мне очень понравилась девочка
smile.gif
Она просто милашка. Я посмеялась, как она кривляла свое лицо, скажи ей, чтобы не портила, а то потом будут морщины
happy.gif
и сразу научи её ездить на машине, раз уж она их так любит :)
Nadko, красивый парень :) только от Морти я ничего не нашла, наверное из-за скина
sad.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Иринка12,
Ванесса такая красоточка, а какие рожици корчит
cool.gif
. Стелла, веселенькая девочка - маленький гонщик растет.
happy.gif

Nadko,
Он у вас вампирчик - красавчик. От Морти губы и глаза, мне так кажется.
dasha28rus сказал(а):
Привет Алекс очень милый. Интересно, куда это он там смотрит? Наверное, мама фотографирует, а папа завлекает его новой машиной :)
Привет. Спасибо. Да, мама его уже и сфоткала и нарисовала, а папа тем временем перед ним танцует, показывает как в свое время в Бриджпорте отжигал)
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
У моей Ригайн и Александра Гот родились вот эти два карапуза))
Дориан и Флориан))
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Ricco, Кристя, Severinka, yagusya, Аннабэлька, спасибо, очень приятно
smile.gif


Severinka сказал(а):
Колин сын Эрла? Или внук? Он очень на него похож.
Колин-сын Эрла и Вероны.
Кристя, Эван и Киара замечательные малыши! Очень понравились
yagusya,
yagusya сказал(а):
Да-да
happy.gif

Фелиция просто чудо. Ангелочек
Severinka, Ох, вот это пузико!!
surprised.gif
Ничего себе)))
Аннабэлька, Ого. Куда бы Финну могло занести?
Planetka, Симпатичный малыш
__________________________________________

Мишель беременна
6d729bd7a890.gif
Свадьбу выложу позже в соответствующей теме

Срок пока маленький, но Жан вовсю ухаживает за своей новоиспечённой женой


Уже книжки заумные читают))


И ещё одна новость из семьи Армстронгов (Так как Мишель уже официально жена Жана, то и фамилия соответствующая: Дела-Круа). Колина отправили в "Школу мира и любви". Посмотрим, что из этого получится
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, красавцы. Киара такая миленькая рыжулька! Моник на Эрла похожа. А вот Тейлор меня покорил! Глаза огромные и нижняя часть Персиваля - мечта, а не мальчик. shura2013, поздравляю с прибавлением! красиво написано
yagusya, какая Филя милашка. ну все, берегись, парни!
Severinka, yagusya, Кристя, Олег, Ну хорошо, хорошо, убедили. может быть и похожи. но я упрямая, все равно буду считать, что нет)
Олег, спасибо
ANathNer, это не борода, это просто подбородок выпячивает, а губа расположена глубоко.
Severinka, ооо! вот это животик! у них наверное будет тройня! или один малыш, но очень крупный
biggrin.gif

Аннабэлька, спасибо. не знай, не знай, может и продержится:))
История Класс! мне всегда нравились твои симы. каждый со своим взрывным характером! ну и любимцы Лесли и Перси. а вот только не пойму: как Финка оказалась в другом городе??? очень интересно. хочу скорее продолжение прочесть!
Planetka, спасибо.Алекс красавец. с сестренкой они похожи, как мне кажется
Иринка12, жизнерадостная малышка. последний скрин понравился. мужчина прям романтик))) а Ванесса такую мордаху состроила)
Nadko, симпатичный паренек
moonghostly, мальчишки очень похожи. и имена такие красивые!
Priceless, очень милые скрины
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Ricco, Спасибо большое!Из-за обработки плохо видно,но глаза у них разные У Флориана голубые у Дориана серые!А имена специально выбирала, из списка румынских!Их могли звать Флорин и Дорин,но я додумалась вставить букву А))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
moonghostly, красиво получилось с буквой А. мальчики мне очень нравятся! можно скрины в касе? хочется получше разглядеть
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Priceless,
пОЗДРАВЛЯЮ))
6d729bd7a890.gif
)Как думаешь, девочка или мальчик?

Ева, Бомен, Кестрель и Амалия
happy.gif


b78397d6b3f1.jpg


Кестрелька, Лия и малыш Алекс. (Лексу только что подарили новый паравозик "ну или танк")​


bbbe33d4a384.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Planetka, дружная семья! Амалия такая красавица! а у Алекса вроде как танк? или не?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ricco, Упс, ага танк)
happy.gif

А хотели ведь, сначало, хитрецы, дарить паравозик.
dry.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Planetka сказал(а):
Он у вас вампирчик - красавчик. От Морти губы и глаза, мне так кажется.

ага, и еще форма головы
smile.gif


Ricco сказал(а):
симпатичный паренек

спасииибо))))

а вот он женился
smile.gif
и я ему прическу сменила
biggrin.gif

 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Planetka сказал(а):
пОЗДРАВЛЯЮ)) )Как думаешь, девочка или мальчик?
Спасибо
happy.gif
Не знаю даже. Миша хочет девочку, а Жан мальчика. Всё стандартно
biggrin.gif
В этот раз ничем её кормить не буду, родится тот, кто родится))
Лично я хочу мальчика.
Детишки у тебя очень хорошие! Согласна с Ricco, очень дружная семья
moonghostly, Ого! Просто одинаковые!
surprised.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Priceless, Я тоже так думала!Но представляешь, у них форма носа и глаз вообще разная у Дориана от Александра , более острая у Флориана от Ригайн курносая и мягкая! Я как это увидела - выпала под стол от удивления!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Planetka, а я думала, что это вездеход
58a82391ba3c.gif


moonghostly, в КАсе то видно, что они не совсем похожи. Носы разные )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх