Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Иринка12, Ванесса очень миленькая :) Рожицы такие смешные корчит
biggrin.gif

moonghostly, Дориан и Флориан очень похожи, вот прям очень. У меня детки редко рождаются настолько похожими
Priceless, Ну что же поздравляю Мишель и Жана :) теперь жду скринов их малыша или малышки
Planetka, Какие все красивые :) Алекс просто маленькое чудо, очень мне понравился
happy.gif

Nadko, Парень красавец , но мне кажется на Морти не так похож, вот если бы ему нос Мортимеровский достался, то это было бы просто супер.
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Severinka, Ну а я про что?)))Жаль Флориан не блондином родился....Было в кого.По материнской линии все блондины.А то были бы два воплощения идеалов красоты - приятный, мужественно-красивый брюнет с серыми глазами(ну почти как Мортимер) и смазливый блондин с голыбыми глазами..))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Спасибо всем за комментарии)
Nadko,
Девушка такая необычная)
moonghostly,
А мальчики и правда близнецы, только глазки отличаются)
Planetka,
Какая дружная семейка)
Priceless,
Ждём деток
happy.gif

Иринка12,
Какая девочка шалунишка, бунтаркой растёт?))

Элизабет
7c5c2a968964.jpg

Джек
a1079bee1167.jpg
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Кристя, Редко? Да ладно, в Симс 3 они и так индивидуальностью не отличаются.По моему непохожесть двойняшек и тройняшек это забавно))
yagusya, Элизабет очень интересная!Нос и глаза выразительно смотрятся. А, у меня вопрос..Где рубашку как у нее взять?))А то я чистила папки и ее потеряла.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Поздравляю с беременностью))) Когда же малышь?? Ооооо у симки может быть таааакой животик???
1572dbc0ce49.gif
первый раз такой вижу, ну ничего себе она паровозик!! На всякий случай отсели ка на время всех подопечных, а то как родит что еще не влезут в ограничения)))

Priceless, ух ты!! Мишель куколка!! И жениха себе красивого оттяпала!! А Колин такой миленький)) Прям улыбаться хочется, глядя на него))
Ricco, какой Янек лапочка! И правда вылитый Марсель))))
Кристя, с пополнением! Киара и Эван - это что-то такие интересные! Так играются прикольно! Просто чудо а не малыши)), Моник красавица. Глазки у нее такие красивые)) Так не привычно! Ребенку Перси не достались он него глаза))) По моему это было самое основное, что от него все унаследовали)) Красивый малыш))
yagusya, ой, какие щечки у Филиции, так и хочется за них ухватиться))
Аннабэлька, ого, Финка и правда вляпалась по полной... когда ж продолжение))) Интересно же...))
Аннабэлька сказал(а):
А по поводу её парня6 он точно стандартный?
Он эммигрант. Генерился с корзины скорее всего))
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Priceless, Мишель и Жан так здорово смотрятся вместе)) Колин милый)
Ricco, Янек лапочка, на последнем скрине, где спит, так вообще!)
Кристя, какие красивые малыши) Тейлор с Киарой потрясной парой будут))
shura2013, с рождением ребёнка вашу симку)
yagusya, Филя такая вся солнечная, милая))
Severinka, какой милый диалог :D да, животик и правда большой)
Аннабэлька, очень интересная история)
Planetka, Алекс очень милый малыш))
Иринка12, такая жизнерадостная девочка) последний скрин забавный :D
Nadko, поздравляю) Он красивый.
moonghostly, хорошенькие малыши)
Priceless, как мило, поздравляю)

уф, надеюсь никого не пропустила)

А я ооочень давно не играла в симс. Установила игру только пару дней назад. Так что не удивляйтесь, кем я всё ещё играю))
Итак, Себастьяна с Серафиной и их дитя я отправила в самостоятельную жизнь.
Брэд слегка сменил причёску) Теперь выглядит так:

Эйприл выросла

Ну и, наконец, Меган)
По-моему очень милая, только вот губы откуда-то большие такие стали))

Близнецы Чарли и Джоанна пока всё ещё мелкие, но через пару сим-дней вырастут)



А это подросшая дочка Себастьяна и Серафины, кстати
Цвет волос тёмный такой. В дедушку с бабушкой, наверное)
 

ЕленаЯкоб

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Играю в симс с начала времен))) Извиняюсь что вопрос задаю не в тему. Просто я тут еще совсем не разобралась. Муж мне подарил лиценз. версию, а я никак не дойду куда код ввести нужно здесь, типа баллы подарят. SOS
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sarra, помним помним, правда давно не было от тебя вестей )))
Оченбь Меган мне понравилась, такая девочка хорошенькая, черты лица нежные, женственные
Брэд такой милаш, где он с Чарли возится )))
ЕленаЯкоб, у нас неофициальный сайт-форум. За баллами это вам на Сторе )))

Тааак, кто там собирался пацстол? Меня с собой возьмите, будем вместе сидеть. У нас родился ОДИН ребенок!

- Так, Софья, объясни ка, что это такое? Почему только один внук после стольких-то стараний?
- Не, ну я то что? Виновата, да?
ffb231ce0887.jpg


Ну один, так один (мне то даже и лучше)

Вот он наш шладкий заяц Рэй Армстронг
6955ca163554.jpg

37c65df44323.jpg


Позитивчик
422d36814d36.jpg


Хитрюга такой )))
0dea155fe5dd.jpg


Софья трудно переносила беременность (что и неудивительно с таким то животом), поэтому обе черты характера поставились автоматически - храбрый и безумный
wacko.gif
Мне кажется, внешностью на Милу получился похожим
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Sarra, Все такие красивые :) Меган мне понравилась очень красивая она
happy.gif

Severinka сказал(а):
Тааак, кто там собирался пацстол? Меня с собой возьмите, будем вместе сидеть. У нас родился ОДИН ребенок!

Severinka, Один ???
sm179.gif
Ну на бегемотика Рэй точно не похож, но вот откуда у Софьи пузень такой был не понятно
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Мне кажется, внешностью на Милу получился похожим
А мне Софью напоминает :) Как кажется мне, он больше на нее похож, такой же пупсик
s60.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Severinka, И смех и грех.Я почему-то так и думала, что ребенок будет один.Закон подлости в действии.А животик ведь был такой, словно она слоненка вынашивала...
 

ЕленаЯкоб

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
ЕленаЯкоб, у нас неофициальный сайт-форум. За баллами это вам на Сторе )))
Спасибо. Ну и фиг с ними, с баллами, все равно если вопрос какой я сюда лезу, так все приключения прошла)))
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
У моих двоих основателей нового семейства Гринвальд, родилась маленькая бука по имени Миражанна:3
Вот`с родители:

А вот и она сама:

И конечно же отрывание головы кукле,в самых лучших тодлерских традициях с:
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493

Мышку отнимают:((Завтра приду домой всех откментирую-Честное пионерское!
А пока прода
smile.gif

Первым делом я шла по тропинке, которая вывела меня в город. Город был странным и удивительным. Все ходили в старинных одеждах, вели себя странно...Ну всё что не как у меня в Сансете, по-моему - странно.
Какая-то женщина одернула меня за руку.
-Девочка, ты чего так ходишь? Пойдём быстрее ко мне.

Не успела я опомниться, как оказалась в доме у этой странной женщины. Она отдала мне охапку одежды.
-Это вещи моей старшей дочери, она сейчас в академии… А тебе гораздо нужнее деточка. До чего же тебя жизнь довела что в мужскую одежду одеваешься…-сказала женщина.
Я чуть не прыснула! Знала бы она, какая это «мужская одежда» надвое раскололась бы! У нас так все девчонки ходят! А моя бабушка так вообще юбки и платья не признаёт!
Но я не стала сопротивляться.

-Ты же девушка на выданье! Вот приедет мой сын, я вас с ним познакомлю. Из тебя выйдет замечательная хозяйка! Да и крепка я ты, детей много нарожать сможешь…
Не тётенька. Вы очень заботливая. Но знакомиться с вашим сыном и рожать ему кучу детей не собираюсь. Я вообще рожать в ближайшую сотню лет не намерена.(и это нормально! Большинство вампиров, обзаводятся потомством только в 150!!!). В общем Афина-Паллада, выкручивайся из этой ситуации! А то замуж выдадут тебя и не спросят!
-Извините, мадам. Вы не могли бы принести мне воды? А то у меня голова кружиться! – я театрально приложила руку ко лбу.

-Конечно! Конечно! – женщина засуетилась. Она что за здоровье своих внуков беспокоиться?
В общем, тётенька, спасибо вам огромное, но я сваливаю! Быстро стянув с себя платье, я в соседней комнате(может и её сына? В любом случае спасибо ему. И за несостоявшуюся семейную жизнь и за одежонку и за оружие).

Часа через пол я остановилась. Говорил же дедушка что дыхалку тренировать надо! А я зарядку никогда не делала….
-Может ты уже сядешь на меня и мы поедем?- раздался возмущённый голос сзади. И я увидела...Единорога! – Меня Мрак прислал. Я его дочь, зовут -Звезда. Садись быстрее!
Я не веря своим глазам сначала погладила единорога.

-А теперь сядешь?
Я согласно кивнула. Надо сказать каталась я только один раз, да и то на нашей Ягодке. Она же совсем домашняя…А Звезда гнала со скоростью света.

Через несколько минут я уже спокойно держалась в седле и думала о чём то. Как вдруг…
Вскоре ярдом раздался звук ещё одних копыт и…я увидела того самого парня!
Эдвард кажется? Чёрт! Если это он нас сюда забросил, я его покусаю!
-Ты не похожа на наёмницу.
-Во-первых здрасьте. – сказала я. -А во-вторых кого вы имеете в виду?
-Наёмники, это либо телохранители, либо убийцы. А судя по вашей форме одежды вы наёмница. Но вы на неё не похожи.
-Классно! А может я всё таки убийца? Вот сейчас возьму свою катану и порублю вас на части!
-Вы нес можете. – спокойно ответил Эдвард.
-Почему?
-Я порублю вас раньше.
-Очень мило. Может представитесь, прежде чем меня убивать?
-Запросто. Эдвард. А вас?
-Фи...фи…-Эдвард видимо не разглядел меня в темноте, и у меня был шанс остаться инкогнито. А имя? На «Фи» я не могла ничего придумать...хотя…-Финнула. Меня зовут Финнула Крэйс.
-Очень приятно. Я искренне вам советую остаться со мной. Одна вы в этом мире не продержитесь. Вас либо выдадут замуж. Либо съедят волки.
-Спасибо за предложение. Но я лучше сама.
-Как знаете.
Где-то в лесу завыли волки.
-Нет! Стойте! Я передумала! Я согласна. Всего на одну ночь.
-Замечательно. Тогда располагайтесь.
Эдвард на удивление быстро расставил палатки. И разжёг костёр. После когда я успела отогреться. Он спросил:
-А вот теперь рассказывайте. Кто вы такая и откуда?...
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
moonghostly, мне кажется, что за исключением глаз они полностью идентичны!
Nadko, вроде я это девушку где-то видела. или не?
Mirind@, Sarra, спасибо
Sarra, какие все красавцы!! Меган так вообще мисс очарование! У Эйприл глаза очень красивые. а Бред так вообще жених на расхват
Severinka, аааа... какой милый мальчик! Рей заяц вообще! сама прелесть! просто слов нет!!!
Anita, милая малышка. родители такие задорные!
Аннабэлька, ух как события разыгрались! средние века? Эдвард шаман? колдун? хочу узнать!!!1
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Severinka, какой лапочка)))) третий скрин - чудо.
Anita, какая хищная девочка судя по последнему скрину))))
Аннабэлька, очкрасиво написано.

У меня подросли Медея и Кассандра - теперь подростки. Глазами в маму обе (поволока легкая как у Фростов), но смуглые обе как папа.


Кузины больше похожи на родных сестер)))


Кстати на заднем плане Саймон - брат Евгении. Красавчик получился)
Да, кстати Жени, пока я отвлеклась от их семьи привела домой парня - Константина Канариса. Видать по стопам тети - замуж за грека) А пока его Венсан тестирует на честность намерений - по себе судит что ли)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Toucher_13, девушки красавицы! У Костантина глаза такие яркие! не удивительно, что Жени он понравился!

Немного моих скринов и новостей

Серьезный парень растет. Независим не от кого. в столь юном возрасте уже имеет свое собственное мнение. и ни за что его не переубедишь

- Аларик, не смеши меня! я же кушаю!!

Янек повзрослел!
- Что? вы опять все уйдете, а мне снова с Заком сидеть???


Зак - это тот же Закнафейн. Сынишка Алехандры и Паскаля. Лекси и Гарри уехали путешествовать по миру, сына оставили на Аларика(Лекси: "ты ж все равно няней работаешь. подход к детям знаешь") Ему было сложно и Алехандра с мужем перебрались к Алу. и родили Закнафейна

братики очень дружные. Янек так мило заботится о Заке


Вот Паскаль. муж Алехандры и отец Закнафейна

Это Симона. Младшая дочка Заккари. Скрина с Каса нет, простите

Сильвия - малышка Эвана и Эспаньоллы. даже младший брат Аларика женой и ребенком обзавелся, а Аларик холостой)) Когда родился Эван, Аларик был уже взрослый и жил отдельно
biggrin.gif

 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Sarra, девочки такие милые обе)У Меган губы во все не большие,я и настоящие пельмени на их месте однажды видела,тем более они ей идут
smile.gif

Severinka, какой малышок сладенький,а какие глазки
happy.gif
Так бы и затискала) Странно что пузо такое было ... а только одно дите,я вот заметила что на Софье был костюм для беременных от Tomislaw (вроде),я от его одежек для беременных отказалась так как у них пузень большой и когда жевот гладят то руки в него проваливаются
wink.gif

Anita, Миражанна (само имя такое необычное) а малышка очень даже не бука,скорее бяка (плачет бедная кукла без головы)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, jОдин??? Один??? Только один??? А под кушетку не заглядывали? Может спрятались??
biggrin.gif
Ну ладно, не страшно, они ведь всегда могут наверстать это)) А Рэй - это что-то! Такой прикольный! Такая мордашка веселая, глазки красивого цвета! Загляденье!!

Anita сказал(а):
родилась маленькая бука по имени Миражанна:3
оу... вот это взгляд, точно бука))) Но прикольая))
Toucher_13, Медея и Кассандра красивые очень!
Ricco,
Ricco сказал(а):
Аларик, не смеши меня! я же кушаю!!
ааа прикольный такой!!!))Скрин где они вместе с Заком сидят классный!! Да, Янек имеет подход к детям)) Сильвия красотнка! Такие глаза большие))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и не большие новости от семьи Аккерман.
Ариэль и Саймон выросли и по быстрому расписались. Отдельно выкладывать в теме свадьбы не буду, так как всего один скрин. Так что покажу тут.
dbbca40ce9dc.jpg

Ну и Ариэль уже в положении))
afcb0296891c.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Anita, Малышка замечательная :) Просто прелесть
Аннабэлька, Ничего себе поворот событий
wacko.gif
И как это Афину туда занесло ? :) Ждем ждем проду
happy.gif

Ricco, Янек настоящий позитив , такой мальчишка хороший
smile.gif
И Зак тоже лапочка, мне кажется на Алехандру похож
Mirind@, Ну поздравляю
52.gif
Ариэль и Саймон такая красивая пара
Mirind@ сказал(а):
Двойняшки Джун и Исида
И правда совершенно разные )) Но обе такие красавицы
Mirind@ сказал(а):
Дарвин и Джулия. Тоже двойняшки,
Джулия такая необычная, очень красивая
Mirind@ сказал(а):
Донателло и Вояж. Они от разный родителей.
Вояж, какой красивое имя у не менее красивой малышки, цвет волос очень интересный
Mirind@ сказал(а):
А это подросли старшие детки))
Леонел на Кортеса похож больше как мне кажется, от мамы мало что взял. А вот Анетт, я даже не могу сказать на кого похожа больше. Ну а Гваделупе на папу похожа сильно, такая же красотка

___________________________________________

Мои Киара и Эван пошли в школу
smile.gif

Они все такие же дружные, все время проводят вместе


Правда Бисквита иногда поделить не могут
biggrin.gif
Могут из-за него поругаться ( но они же брат с сестрой, куда без ругани )


Эван - Красный, грозный Тиранозавр


И Киара представляющая себя принцессой


А еще к ребятам приходит их лучший друг - Тейлор


Киара по уши в него влюбленна, поэтому как его видит, старается умчаться в другую комнату
biggrin.gif

В связи с этим большую часть времени с Тейлором проводит Эван
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
простите, что комментирую не всех (а только три последние странички). .-.
Priceless,
Какая красавица Мишель! Чудо!)
Ricco,
Какой вампиренок Янек!)
Кристя,
Какая прелесть Киара! Такая рыженькая!)
yagusya,
Серьезная малышка вышла!)
Severinka,
Ничего себе дирижаблик получился! как же она с ним ходила?
и мальчик что-то маловат вышел для такого животика. :З
но он такой милый! *_*
Planetka,
Алекс прелесть, Алекс хороший)
Иринка12,
Да и хорошо, что вместо какой-то там куклы такая милая голубая игрушка)
Mirind@,
какое положение!)
дети хороши, так еще их так много!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх