Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Magic_rose, Спасибо большое
Magic_rose сказал(а):
Тоня (думаю, мне можно так его называть ) на Агнес женился)) Очень ее люблю)) Ванда - прелесть))
конечно тебе можно)) ты ж почти его прародительница) И Марк, кстати, женился на Латике Армстронг(дочка Эми и Хьюго. Severinki), но детей пока нет. а что самое интересное)) Ранди помнишь? ее муж умер, и они с Лео поженились теперь живут отдельно в маленьком домике. Ранди доживает последние деньки, а Лео как всегда молод и полон сил
Иринка12, да, здесь и видела. мне еще мальчик-смуглик понравился. Малышка чудо! люблю рыжиков
BlackNadin, наверное нет. надо родить ребенка от француза, чтобы проявились скрытые черты
Черная-Кошка, спасибо
Какие красавцы! как на подбор! Майкл и Эйлин красивая пара. а Николь вообще меня сразила! просто удивительная девушка
можно мне ее на закачку? ну пожалуйста?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, так, продолжение закручивается все сильнее и сильнее ))) было интересно, а теперь еще интересней стало ))
Они подумают, только чуть попозже. Оливер выдохся весь
biggrin.gif


Леа91, неа, не от платья. Такое же на Адриане было, когда она Софью носила и ее не раздувало так.

Magic_rose, У меня этот скрин на заставке стоит ))
Ага, ушли гены Марти, но они долго держались. Хотя в городе еще много детишек с такими чертами, поэтому они всегда могут вернуться ))

BlackNadin, если от своего мужа/возлюбленного - то ничего не будет, а если от иностранца, то ребенку добавятся скрытые черты, которые всегда будут передаваться по наследству (в каждой стране свои черты)

Черная-Кошка, С новой семьей тебя ))) Очень красивые симы.
На первом скрине, где Майкл с Эйлин сидит, он так на Рочестера сильно похож )) Хомячок ))
Скрин на море очень красивый. Такое платье на Эйлин интересное, идет ей очень.
Николь красотка, задаст жару, когда вырастет ))
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Черная-Кошка, ты молодец,что играешь без кодов:)Я обычно не выдерживаю
Severinka сказал(а):
если от своего мужа/возлюбленного - то ничего не будет, а если от иностранца, то ребенку добавятся скрытые черты, которые всегда будут передаваться по наследству (в каждой стране свои черты)
Если бы не внешность иностранцев,я бы обязательно поженила симов и посмотрела что за скрытые черты такие:3
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Аннабэлька, благодарю))
Иринка12, Анетта - само очарование)) Очень похожа на маму. Веснушки ей очень идут)
Anita, у Миры такие пухлые щёчки, милашка))
Черная-Кошка, какие симы все красивыеее) Скрины просто чудесны)

Я со свежими новостями. Наконец-то дождалась, выросли самые мелкие из детей - Чарли и Джоанна) Уф, больше никаких горшков, пелёнок и прочего
biggrin.gif

Их родители уже постарели и смотрелись со своими детьми как с внуками) Так что давно пора становиться детьми)
Чарли на руках у мамы
62ec18563961.jpg

3212e8223ac2.jpg

Вырос и самым первым схватил кусок торта))
0aa59602e696.jpg

В КАСе
62deb5218639.jpg

Джоанна со старшим братом Брэдом
a43c9ee8c52d.jpg

И в КАСе
16551f87d6fc.jpg
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
А у нас свеженькие новости
tongue.gif


Повзрослевшая Кестрелька (красоточка моя, вся в папочку
s45.gif
)

e0242b61669c.jpg


60b9e56054f0.jpg


Повзрослевший малыш Алекс
happy.gif


e7e5ae667369.jpg


Мама сказочку читает)

04266c0ff9d9.jpg


Амалька. Уже такая взрослая, кровинушка
cry.gif


13c8546ad100.jpg

Квинстоун.

69ce6c6cd2fd.jpg


Наша повзрослевшая собачка Коко (не Шанель) это мальчик.

c7177bf41ae1.jpg


Роль светской мадамы в исполнении Евы
biggrin.gif


46b97781f4f7.jpg


Парниша Кестрельки - делала я)

d14bb40f7e63.jpg


Будущий парень Амалии - делала игра. Кестрелька ему наводила марафет(;

9b6c89c48930.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька, ой... это как я пропустила историю??? когда оставляла комментарий прошлый ее же не было??
wacko.gif
исправлюсь)) продолжение очень понравилось, вот теперь гадаю, куда это она попала в прошлое или в паралельный мир?)) Очень жду продолжение, интересно пишешь))
Кристя сказал(а):
Мои Киара и Эван пошли в школу
какие дружные)) очень понравился скрин, где они с Бисквитом)) Пусть не ругаются из-за него, а лучше пусть вместе играют))
Иринка12, опять новая семья?? Анетта очаровательна))
Черная-Кошка, с новой семьей)) Какие все красивые, Майкл красавец, жду третье поколение, и Николь очень понравилась, очаровательная симочка))
Planetka, оу Кестрель такая необычная)) красивая)) Алекс тоже нравится, вырастет вообще красавец)
Planetka сказал(а):
Роль светской мадамы в исполнении Евы
ахах песя прикольный))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня главная новость от Аккерман!!!
Рождение наследника пятого поколения))
Орландо Аккерман
6c2aeaadbb00.jpg

Глазки нам от папы достались, а вот с цветом волос я не ожидала. Цвет волос передался через поколения)) Последний Джаспер был блондинчиком))
8d354000f861.jpg

cb3c030c1f3b.jpg

d44a8a764424.jpg

Кайл внука из рук не выпускае, постоянно с ним играет)
324530cc9097.jpg

так... а это что за блондинчик тут сидит...
4ba9b6f55023.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Орландо, ну, очень милый! хочу посмотреть на него в подростковом возрасте. Может быть, попрошу выставить тебя его на скачку))
Он очень милый. глаза нравятся. Я балдею..
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Priceless,
с будущим пополнением в семействе. :З
Иринка12,
Какие морковочки. х)
Anita,
хи-хи, какие рожицы)))
Черная-Кошка,
с новым семейством тебя)
Николь красавица! :З
Sarra,
Чарли понравился)
Planetka,
Кестрелька! Она красавица!)
Mirind@,
У Орландо очень интересный цвет глаз)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anita, да у них вполне нормальная внешность ))) во всяком случае я этого никогда не боялась и мое дерево брак с египтянином, китайцем и двумя французами нисколько не испортило. Зато теперь у меня все дети по моей линии имеют все 12 скрытых черт характера.

Sarra, Чарли так смешно губки сложил, когда на торт дул ))

Planetka, Кастрель красивая девушка и парень для нее очень неплохо получился. А вот парника с бородой совсем не смотрится ))) Я имею в виду, что парнишка то нормальный, но борода ему явно лишняя.

Mirind@, Ути, какая лапочка )))) Кстати, в нем все черты собраны твоих симов. Узнаваемый такой, глянешь и разу понятно, что твой сим.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Mirind@, Хороший какой* Прелесть
Planetka, Какие все красивые, нет слов!
___________________________

Родила! Родила мне Мишка наследника
happy.gif
Знакомьтесь-это Винни Дела-Круа


Мы спокойненько сидели и читали книжку, как вдруг...


Ну Жан быстренько вызвал скорую, и они уехали в больницу.
А вернулись вот с этим маленьким чудом)
Все домочадцы его из рук не выпускают, даже Колин тискается как может


Только вот в кого тёмненький совершенно не понимаю. Все беленькие, а тут такое
biggrin.gif

Получился, на мой взгляд, копия Жана
+ ещё фото просто так. Очень понравилось лицо Винни)))
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
Mirind@ ; Priceless Такие красавчики Вайй` не то что мои

у меня все малыши и дети на одно лицо; ужас страшные
wink.gif
Особенно губы как у макак))
А вот когда становятся подростками, уже видать истинную красоту и гены проявляются
biggrin.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Ребят,подскажите где взять хороший скин для ребёнка!Просто меня Мира со стандартным скином удручает(она уже ребенок)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Черная-Кошка, а мне то как не терпится)
Ricco, спасибо)
Sarra, Чарли с Джоанной очень миленькие,шокалодочки)
Mirind@, ну новая семья это уже у меня как тарелки помыть стало очень частым к сожалению явлением.Орландо такой милашка
laugh.gif
А глазки красноватенькие ему так идут)
Priceless, Винни,такой пусик,затискать хочется)
У меня горстка новостей появилась
biggrin.gif
Только сначала немного фото с еще малышкой Анеттой.

Вот так мы каждый день кушали,потом мама на работу а доча в ясли)

Только по началу дэнэг было мало и Мария брала Анетту к себе на работу,точнее оставляла около работы.

Утренние потягушки)

А это вообще мой любимый скрин.Гляда на него тоже хочется дите на ручках подержать)

А это был единичный поход в бассейн,дальше времени не было.
Задуваем свечки)

Морковка теперь выросла большая и рыжая)С виду милая но так получилось что она безумная
wacko.gif
Теперь постоянно застаю ее болтающей с какой нибудь фигней,то с пиджаком в прихожей беседует,то с сапогами резиновыми.

Первый день в школе а уже друга привела своего)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Рожала только 2 раза двойняшек. И без плодовитости которая стоит целых 15000!
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
evelona, Я однажды двум симам приобрела такую плодовитость, так симка раз за разом тройняшек рожала:D Ужжас)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
малышкой Анеттой.
Рыжик чудесный))

Иринка12 сказал(а):
Только по началу дэнэг было мало и Мария брала Анетту к себе на работу,точнее оставляла около работы.
Анетта явно смотрит и думает, куда мама намылилась... И неужели её бросят одну тут?))

Иринка12 сказал(а):
Задуваем свечки)
Ааааа, свечки!

Иринка12 сказал(а):
Морковка теперь выросла большая и рыжая)
По-моему, ей лучше расспустить волосы))

Priceless,
Priceless сказал(а):
Очень понравилось лицо Винни)))
Моя мама сошла с ума)))

Priceless сказал(а):
Винни Дела-Круа
Очень красивый мальчуган!
happy.gif


Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Орландо Аккерман
Вот это глазки!

Mirind@ сказал(а):
так... а это что за блондинчик тут сидит...
Маленький Маугли))) Прощай, киса, мы будет о тебе помнить!)))
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Да уж столько проблем с симами детьми в особености с подростками возникает...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Annitochka сказал(а):
Да уж столько проблем с симами детьми в особености с подростками возникает...
Дети, по-моему, вообще безпроблемные) А вот подростки - это да! Их постоянные перепады настроения что-то...
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Mirind@,
Ах-ах. Какой милій малыш. Каким красавчиком вырастит.
Иринка12, ъ
Анетта-просто чудо. (Я просто балдею от рыжих волос
happy.gif
)
Severinka сказал(а):
А вот парника с бородой совсем не смотрится ))) Я имею в виду, что парнишка то нормальный, но борода ему явно лишняя.
Сейчас уже подрос, породку убрала. Действительно лутше.
biggrin.gif

Priceless,
Винни такой маленький, а уже модник)
smile.gif


Вот уже и 18 исполнилось нашей Кестрельке)
tongue.gif


f6f602a5f46a.jpg


c65a205cca14.jpg


f3666b34d1e8.jpg


e932966112b9.jpg


544b307fa8ef.jpg


1be6226a30d9.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Planetka,
она выросла очень красивой вампиршей) Я смотрю и еду себе нашла уже? =D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх