Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Kisik сказал(а):
Какая красавица Мишель! Чудо!)
Спасибо
happy.gif

Кристя, Эван и Киара замечательные детки ^_________^ Тейлор тоже красавчик такой) думаю из них с Киарой получится красивая пара
Mirind@, Оо..Поздравляю молодожёнов и со свадьбой и с беременностью)) Может, в одно время с моей родят?
happy.gif

Severinka, какой мальчик *-* Это же что-то. очень милый
____
Свадьба Мишель и Жана

А у нас уже вот такое большое пузо


Скоро ребёнок должен появиться. Сама очень жду)

Колина я из школы вернула, должен же он увидеть беременную сестру
biggrin.gif

 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Severinka, Кристя, Иринка12, Ricco, спасибо вам большое за такие комментарии!))
kiss.gif


Severinka, чудесный малыш, глазки так и горят! Маленький богатырь))
Anita, боевая девочка растёт)
Аннабэлька, как интереснооо)) И скрины такие красивые! ждём продолжения
Toucher_13, красивые) Кузины правда как сёстры смотрятся
Ricco, какой же Янек заботливый брат, вот молодчина! Скриншот, где они вместе играются, такой милый))
Mirind@, Ариэль с Саймоном такие красивые.. У них хорошенький ребёнок получится)
Кристя, какие дружные ребята)) Киара милая скромница такая) Надеюсь потом она всё же будет проводить с Тейлором больше времени)
Priceless, оо, поздравляю)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Аня- человек слова. Поэтому пишу комментарий:)
Planetka, Алекс очень интересный малыш:) Только хотелось бы личико поближе!
Иринка12, Ванесса всё таки очень похожа на Мортимера! По мне так копия в юбке
happy.gif

Priceless, У Миши замечательное пузо
biggrin.gif

moonghostly, почти близнецы только высота лица и глаза разные, атак копии. Редко такое встретишь!
Severinka, Ты нас обманываешь! Да не может такое большое пузо всего с одним карапузом!
surprised.gif
У меня у Лэсли один раз такое было, там так хоть двойня была! А тут Софочка столько страдала с таким пузом. И всего один? Нечестно! Требую восстановления справедливости! Требую ещё мелкого!
s70.gif
А Рэй действительно лапка! Копия Милы, но скинтон - Софии и глаза тоже её:)
Anita, какой активный ребёнок! Ну отрывание головы у куклы-это уже действительно классика
smile.gif

Toucher_13, девочки и правда как сёстры!
Ricco, Янек это же Марсель вылитый!
Mirind@, Ариэль с пузом очаровательна
happy.gif
Вот если у девочки(если это будет девочка) будут огненные волосы. Она точно будет маленькой русалочкой:)
Кристя, Киара и Эван очень похожи! Очень милая малышня. И зря Киара убегает о Тейлора. Мужчин надо покорять, быстро и молниеносно...
Sarra, Больше всех покорила Меган!
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Всем спасибо)
Mirind@,
Priceless,
Какие у вас девушки-то пузатенькие, ждём пополнения)
Кристя,
А Тейлор будет будущем парнем Киары? Они скорее двойняшки..милые ребята
Ricco,
Янек прямо вылитый Марсик в детстве, а кем он Марсу является? У меня просто твоё дерево грузится долго, а я забыла)
Toucher_13,
Медея выглядит немного злой)
Severinka,
Как один?? Всего лишь один?? Я также в шоке, как и Билли. А животик, то был..мальчик очень красивый)
Anita,
Родители весельчаки, дочка вырастет такая же?))
Аннабэлька,
Ого 0_О Срочно проду, я совсем запуталась.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka сказал(а):
- Олли, неужели ты думаешь, что я такая красивая, если я размером с дирижабль?
Я упала в обморок... Таких полных симок у меня ещё не было... Может это от платья? Некоторые платья делают симок в несколько раз толще (проверено).

Severinka сказал(а):
- Не, ну я то что? Виновата, да?
Рэй родился в весом в 7 кг?))) Лапочка, красавец!
happy.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, Спасибо. поздравляю молодых! сколько детишек у тебя-то! Лаонел меня покорил! красавец! Джун и Исида, как мне кажется вырастут очень интересными.
Кристя, Спасибо. У Зака глаза - точно Алехандры, а все остальное вроде как от Паскаля. вырастет, будет видно.
Какие Эван и Киара красавчики! Эван просто завидный жених. девчонки голову терять будут. Тейлор симпатяга - повезло Киаре.
Kisik, Спасибо
Priceless, ну Колин не мог пропустить такого важного момента, как рождение племянника или племянницы
Sarra, Спасибо. хоть и ворчит, а любит братишку
Аннабэлька, спасибо. ну вот все твердят, а мне не верится:)
yagusya, спасибо. выходит, что правнук:)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka, какой милый малыыыш
s17.gif

Кристя, Эван и Тейлор такие хорошенькие
happy.gif
а как они все втроем смотрятся...блондин, брюнет и рыжая, как на подбор
Ricco, прям все все симы понравились, у Сильвии такие глазища
s44.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Аннабэлька, спасибо)Но если честно у меня есть такое подозрение что губы от мамы но на том же месте что и у папы
wink.gif

Тааак,в ходе выяснений оказалось что моя игра не может потянуть большущее дерево и поэтому вылетает.Как поступить не зная но переселить их в другой город не могу из-за ошибки SkripError.Из-за того что играть семьей стало практически невозможно,начала новую династию.Да я знаю что обещала что Династия Сеймур-Морель точно останется живой,но не получилось
sad.gif
Да я лицемерка натуральная
cool.gif
(хотя не моя вина).

Вот моя новая династия.В качестве основателя взяла Марию,рыжую девицу которая часто или не очень но появлялась в этой теме летом,в августе).Надеюсь что на этот раз мне удастся сохранить ее девичью фамилию Дюпон.Еще я ей сделала ребеночка,малышку по имени Анетта.

Мария все таже,только подкорректировала)

Ну и ее малышка,маленькая морковка)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Иринка12, Малыша такая прелесть*О*Веснушки ей оочень идут.
________
Мира такая няшечка^_^Все время фоткаю её:)Она вообще любительница разные рожи корчить:3
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Dianka0301, спасибо большое:)
Иринка12, жаль старую семью. а эту девушку я уже где-то видела:))
Anita, Мира у вас вроде скандалисткой растет
biggrin.gif

Arata, да-да. с возвращением!
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Иринка12, Очень хорошая девчушка.Такие яркие зелёные глаза и рыжие волосы.красотка.А мама тоже необыкновенно красивая.Мне понравилось
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ricco, ох, сколько новостей)) Лекси, Джорджина, Симона очень понравились, красавицы))
Ой, Тоня (думаю, мне можно так его называть
biggrin.gif
) на Агнес женился)) Очень ее люблю)) Ванда - прелесть))
Янек такой милый))) Сильвия - просто чудо!
Mirind@, поздравляю Ариэль и Саймона))
Кристя, Изабель красавица)) Двойняшки такие забавные))) Скриншоты потрясающие, как всегда))
Аннабэлька, какая история!! Очень интересно, хочу продолжения)) И скрины отличные))
Severinka, Катрин очень симпатичной выросла)) Марти похож на Маркуса, красавец))
Какой Эрвин интересный)) Дрейк такой смешной)))
Ох, Билли на коне..)) Принц
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
пысы. Сейчас нечаянно открыла эту тему на 1 странице и увидела, что она начинается с маленького Персиваля. Столько времени то с тех пор утекло ))) Ностальжи )))))
biggrin.gif
Даа, столько времени прошло)) А Перси у многих все еще живой и всегда будет жить))) Там еще, кстати, такой скрин потрясный со свидания Грегори и Кайли на фоне воды... О, как я его обожаю))
Severinka сказал(а):
Уже животик округлился. Мы щасливы
Ой, как я переживала-то.. Скрин такой красиивый
s17.gif

Severinka сказал(а):
- Иди ко мне, мой маленький бегемотик.
- Олли, неужели ты думаешь, что я такая красивая, если я размером с дирижабль?
- Ты самый красивый дирижабль на свете :))))
Как милоо!!
s47.gif
Даа, ну Соню и раздуло))) Никогда такого пузатика не видела)))
Severinka сказал(а):
Вот он наш шладкий заяц Рэй Армстронг
Прелесть какая! Такие щечки))) Так и хочется потрепать))) Ушли гены Марти из прямой ветки)) По-моему, на Софью похож)) Скриншоты великолепные))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Anita, ну реженькие почти всегда милые)А на веснушках я просто помешана) Мра такая модама,у нее лицо то само по себе интересное а рожици такие разнообразные
happy.gif

Ricco, ну вот в этом сообщении ты ее наверно и могла видеть)Для тех кого на сайте тогда небыло или забыли она дочка основательницы династии Морель (недавно ставшей Сеймур-Морель и недавно же закончившейся)
ЧёRнаяKoшка, спасибо большое.
Вот еще скрин с Анеттой)Ей ВД прислали,имя у него еще такое смешное - Нафаня
happy.gif
Она сейчас его по всему дому таскает,уже запылился и шерсти кошачьей
smile.gif

 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Иринка12, А я имя ВД поменяла на Жерара ибо оживить хочу.А Мира его зовет Зерам:3 Анетта прям как будто присматривается к ВД:"Что же это за штука?" с:
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Всех приветствую! Мне вот тут интересно стало: если зачать ребёнка, к примеру, во Франции, это как-то отразится на его предпочтениях/характере?
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Иринка12, с такой классической внешностью они должны были быть англичанками - там норма рыжина, веснушки и зелено-голубые глаза))) мне твоя веснушка оч понравилась)
Anita, какая мимика у девочки живая.

Sarra, они у меня те еще болтушки
yagusya, неее... она наоборот добрая. За то тетя у нее одна злюкою родилась)
вот только боюсь все это не будет иметь значения. Муж только что благополучно умудрился снести мне всю игру. Не знаю восстановит ли( боюсь все насмарку((((
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Anita, ну на скрине как раз тот момент когда она его в первый раз увидела)
Toucher_13, ну у меня такая склонность делать английскую внешность так как это мой любимый тип людей а имена брать французские потому что они звучат очень красиво)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, ааа, ну наконец то Софья родила. )))
Сыночек красивый. И правда чем то Милу напоминает. А на Софью похож. ))
Severinka сказал(а):
- Так, Софья, объясни ка, что это такое? Почему только один внук после стольких-то стараний?
- Не, ну я то что? Виновата, да?
Да вообще...
biggrin.gif
Беспредел какой то.
biggrin.gif

Ricco, ой какой малыш красивый. ))) Смешной на втором скрине. ))
Ricco сказал(а):
- Что? вы опять все уйдете, а мне снова с Заком сидеть???
Хах, придется, никуда не денется. )))
Ricco сказал(а):
Какая малышка, милашка. ))
Mirind@, симы красивые и необычные.
Mirind@ сказал(а):
По моему они совершенно разные))
Ага, по ним даже не скажешь, что они сестры. Очень разные. ))
Будет интересно посмотреть на них в молодости или хотя бы подростками. ))
Кристя, семья у тебя очень красивая. ))) Киара очень нравится Цвет волос красивый и она сама симпотяжка. )))
Кристя сказал(а):
Киара по уши в него влюбленна, поэтому как его видит, старается умчаться в другую комнату
Надо наоборот, глазки строить.
biggrin.gif

Иринка12, Анетта симпотичная. )) Будет интересно глянуть на нее, когда подрастет.
Anita, вижу Мира у тебя веселая, да и еще в придачу красавица. )) Даа, рожи корчить то умеет.
biggrin.gif
)))

__________

Тааак - с. Ну я наконец то могу и отписаться в этой теме.
sm137.gif
Воевала я с игрой долго. Ужас просто. То игра вылетает, то еще что - нибудь. Вообщем почистила я всю игру и все, вроде ПОКА нормально. )))
На этот раз семья новая.
sm175.gif
Зато играть начала теперь я по честному. Кодов не использую, все честным трудом зарабатываю, сдерживаюсь.
biggrin.gif
Начала игру 2 февраля. На сегодня у меня третье поколение (ну родится скоро). Играю каждый день. Сегодня покажу несколько скринов из семьи.
И так.
Династия Дейвидсон
Основатели - Мишель (бизнесменка) и Эдмунд (бывший - Агент 008, пока еще не определились со следующей карьерой)

Их первый ребенок, наследник - Майкл. Немного покажу вам этапы взросления. От малыша до молодого персонажа.

С ВД - Удачкой. (Кстати, мне наконец - то их стали высылать по почте )))

А вот тут буду по подробней. ))) Майкл запал на Эйлин (спасибо большое Severink'e за такую красивую симочку). Теперь они пара. После выпускного они стали встречаться. Танцевали там лучше всех. )))


Скрин просто с Эйлин.

Повзрослев сыграли свадьбу. Майкл - пошел на врача, а Эйлин - в музыку.
Ну это они у меня так отдыхают от работы. ))

А тут уже свадьбааа. ))

Ну, Майкл не единственный ребенок в семье, есть еще и дочурка - Николь.

Красотка.
biggrin.gif
Мальчикам глазки строит, наряжается красиво. Хочет всем понравится. ))

- Смотрите, как я умею. ))

Тут она мне показалась какой то взрослой... Хотя подросток.
___________

Как то так. Сейчас Эйлин ждет ребеночка. Будет девочка, мы узнавали.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх