Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Спасибо всем большое*
Alinaprima,
Её Фелиция зовут)
Ricco,
Не знаю, просто хотела Эрик, а буковку перепутала, засмотрелась телевизор =D
Какие у тебя симы красивые..блондиночка покорила.

А мы ожидаем пополнения. Животик ещё совсем маленький ^_^
42Pskf6h.jpg
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Иринка12, красивая девочка выросла) рыжик))
Парня ей найдешь, куда денешься))
biggrin.gif

Alinaprima, и действительно скрины красивые! и симы тоже)) ребеночек у них будет красивым, в родителей)
Лимонка, детки симпатичные)) да и все симы из семьи нравятся, интересная у них и привлекательная внешность))
Severinka, Рэй милашка)) бедный Фрай, теперь он нянька))
biggrin.gif
а за час сидения с маленьким - 1 косточка
biggrin.gif

а скрины красивые, жду когда Рэй вырастит, уж очень хочу посмотреть на него)))
Mirind@, ой, как рада за твою семью)) скоро пополнение, жду скринов малыша или малышки))
Alina-kiss, Владимир мне понравился очень)) красивый и такой мужественный сим.
biggrin.gif

а дочка у него симпотяжка.
yagusya, девочки очень понравились)) особенно Сьюзан. Милашка))
АНяShA, девочка на маму похожа))
Кристя, ураа)) детки выросли твои! боже, какие красавцы)) глаз не оторвать. особенно Эван нравится, очень очень сильно)) а у Киары очень нравится ее внешность) милая очень. рада что она все таки добилась Тейлора)) а Эван 100% найдет себе девушку. ну вот как на такого парня не положить глаз?
biggrin.gif

Ricco, симы очень понравились)) Алик очень симпотичный)
________________

У меня новостей мало)) Только вот Эйлин родила
6d729bd7a890.gif
Наследницу третьего поколения назвали Алексия. Сейчас она у меня пока, что малышка. У нас подготовка в школе к дежурству.
wacko.gif
На следующей недели... Времени нет, ну иногда получается поиграть)) Вот и выходные, так что будем ускорятся.
Алексия взяла скитон мамы. На детей он не действует, поэтому страшно показывать.
biggrin.gif
Не, ну она на мой взгляд симпатичная) Вообщем, вот с мамой фоточка:
bfcf46b76779.jpg
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Чуть позже прокомментирую всех ваших деток
biggrin.gif

Сегодня целый день в симсы играла
wacko.gif

Новостей многооо...

Выросла Амалька, вышла замуж за своего парнишу и они съехали. Потом родился мальчик (имени не помню). Амальку в больницу отвозил Эдвард, так как "папуля" был на работе.
befb6760b5cc.jpg

Вот теперь этот мальчик такой.
3ad3b30ab9cb.jpg


День рождение Алекса. Ему 18. Он копия себя в 15 так что скрин не делала. Девушка в голубом это Бэлиссама - дочь Вогана и Морриган Хэмлоков. Теперишняя жена Алекса.
421f4cab7e70.jpg


Они поженились, и когда родился ребеночек, съехали) (прим. у меня склероз и имени ребенка не помню
happy.gif
)
5514c15e892c.jpg

Кестрель в гостях у братика, а вот и их сынишка.
8bdd0a883e3b.jpg


Скрины со свадьбы Кестрель и Эдварда Сельваторе выложу в разделе о свадьбах
.
Потом Кестрелька у нас тоже с пузом ходила.

Родился мальчик - Дин.
2453645ddd88.jpg

321f64aeaa13.jpg


Дин подрос.
ef066011ea09.jpg

Дин спит :)
9b2c407481a2.jpg


Скоро Кестрелька снова с пузиком ходила.
И родились двойняшки Адриана и Саймон.

Саймон.
8405ef65e6e6.jpg


Адриана Сельваторе - наследница. У меня по всем моим правилам матриархат
happy.gif
.
33537be7aa06.jpg


Себе я лично дала слово, что с рождением наследницы, Кестрель и Эдвард излечатся от вампиризма.
Вот, и теперь они такие - зо-летние, все еще любящие друг друга и своих деток.

29a03ee5e521.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Кристя, спасибо) У вас симы тоже очень красивые! Третий скрин под спойлером просто великолепный!!
funnyjulia, Благодарю! Ужасно жалко
sad.gif

Alinaprima, Спасибо! Я очень старалась сделать их покрасивее))
Ricco, Нет, не он) Но вдохновил на создание моего сима, именно В. Шлик) Насчет глаз, я тоже не понимаю, почему ребенку не передался цвет глаз от матери или отца...
Treshka, поздравляю с пополнением!!! У меня однажды симка родила тройняшек, потом двойняшек, а потом еще одного малыша....как же было трудно за всеми углядеть!
Черная-Кошка, О, спасибо!!! Мне он тоже безумно нравится) Красивый скрин, от него прям исходит доброта и тепло
happy.gif

Planetka, Как же у вас много приятных новостей! Детишки все такие хорошенькие, особенно Дин понравился, миленький вампирчик такой!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Alina-kiss сказал(а):
Treshka, поздравляю с пополнением!!! У меня однажды симка родила тройняшек, потом двойняшек, а потом еще одного малыша....как же было трудно за всеми углядеть!
У моей симки мечта воспитать 5 детей до подростка...
Мечта постепенно исполняется))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Черная-Кошка, Какая милая девочка))
Planetka, Много у вас событий произошло. Поздравляю с пополнением))
smile.gif

У моей симки мечта воспитать 5 детей до подростка...
Мечта постепенно исполняется))
О, это уже хорошо. Желаю вашей мечте поскорее збыться))
smile.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Черная-Кошка,
спасибо. Малютка такая милашка)
Planetka,
Дин так похож на папу, прямо копия)

Я с новостями.
Появился на свет Себастьян.
RViSWBcW.jpg

Он очень любит внимание, его им не обделяют.
UGXtNG28.jpg

С любимой мамочкой, очень нравится играть.
6bSsl1tZ.jpg

А папа воспитывает в Себе, галантного мужчину, но часто любит тискать мелкого.
HrYDSdhv.jpg

И мой любимый скрин.
b7XEZXCt.jpg
s6BUpiUJ.jpg
[/img]
Младший братик Себы.
k2EcBR2U.jpg
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Давно не была на форуме. Вот мои детки
Родители

Анна-Мари


В касе
Есть ещё младший ребёнок. Но он ещё маленький...
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Моя София выросла!Не успела её приучить к гошку,и поэтому она получила черту характера "Вредина"
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Alina-kiss,
понравилась ваша семья. Скрин папы с Камилой обалденный.
yagusya,
Сьюзан чудо
smile.gif
Такой взгляд внимательный, не оторваться.
oksana333o,
скрин, где девочка на руках (у мамы?) самый замечательный. Только глаза грустные почему-то.
_____________________________________________________________________________________________________________________

У меня новая игра (к сожалению, без единого мода, буду искать другую версию, эта почему-то не принимает
angry.gif
), новая семья.
Крайне забавные выражения лица иногда симы выдают
biggrin.gif

Подростки, слева-направо: Мерлина, Рональд, Дженнифер Каннингем.
bf5bf3db5f28.jpg


Мерлина и Дженни сёстры. Рон - парень Дженнифер.
Недовольные они, потому что накануне после выпускного бала втроём пошли в дорогой взрослый ресторан, откуда вернулись далеко заполночь. И вполне естественно, что на пороге дома их встретила раздражённая мать девочек. Наказала всех. И вот они утром сонные сидят, думают, что же им ещё скажут родители
dry.gif

Дженнифер у них заводила. Знает ведь, что старшая дочь лорда, постоянно нос кверху
biggrin.gif

9c9458fde24d.jpg
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Priceless, Винни такой миленький, обаятельный)

Alinaprima, такая красивая пара!)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Я со свежими новостями:)
Повзрослела Камила

Её парень (имя не помню)

Предложение руки и сердца

 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Alina-kiss, ну, оживили бы.
smile.gif
Или так до сих пор и нет звонка из Института?
P.S. Не пишете несколько сообщений подряд. Пользуйтесь кнопкой редактировать.

Ужас! Смотрю я на всех деток: вроде и семьи знакомые, и даже черты лица, но вообще никого не знаю! Вот что значит, отсутствовать три недели!
wacko.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Planetka,милый детки выросли,желаю продолжения династии
smile.gif

Mirind@,вай,какой лапочка,необычный,что главное
smile.gif

Priceless,модник растёт
happy.gif

Иринка12,приятно было смотреть на развитие вашего дитя ,вообще,с возрастом только хорошеет
smile.gif

Planetka,ааа,белая кожа,алые губы,просто красотка *__*
Добавлено (12.02.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Alinaprima,с ближайшим пополнением в семье,ребёнок явно будет в папочку,такой же неординарный,ну или неординарная)))
Лимонка,ах,необычные,такие ^__^
Alina-kiss,скрины тронули
03f496658ca5.gif

yagusya,красавицы
happy.gif

АНяShA,на мамочку похожа
smile.gif

Кристя,красавиц и красавиц
smile.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
yagusya,уже пополнение,быстро))
Черная-Кошка,аа,милая мамочка)))
oksana333o, у девочки,такое милое личико
smile.gif

АНяShA, нуу,красотка растёт))))
EndoRa, яркая девушка у Вас))))
Alina-kiss,пара прекрасная,скорейшего пополнения!
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Aihito, звонили....но когда все еще живы были
dry.gif

Простите) Больше не буду)
Kristina_S, спасибо)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Детишки такие милые!Лучше чем в симс 2, хотя лица все равно остались идентичные
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Alinaprima, Спасибо за коммент. Скорее Эван не весельчак - одиночка, а просто такой сим который не нашел свою половинку ( хотя это было в прошлом, у моего Эвана уже и жена и сын есть) , у него достаточно много друзей
smile.gif

Ricco, Спасибо :) Интересный рассказ, хотя еще ничего не понятно, поэтому жду проду
Черная-Кошка, Спасибо за такой приятный комментарий к моим симам, мне очень приятно что они вам нравятся
happy.gif
Черная-Кошка сказал(а):
ну вот как на такого парня не положить глаз?
Есть одна такая дама, которая завоевывала внимание Эвана, и я скажу что получилось у нее довольно таки не плохо ( скажу по секрету, она так его добилась, что родила ему сына
biggrin.gif
)
Черная-Кошка сказал(а):
У меня новостей мало)) Только вот Эйлин родила Наследницу третьего поколения назвали Алексия
Малышка замечательная даже без скинтона. Интересно посмотреть на нее поближе. А на счет скинтона, если детки красивые как у тебя, им даже скинтон как таковой не нужен в их возрасте
happy.gif

yagusya, Себастьян очень на маму похож, вот просто копия
smile.gif

oksana333o, Анна-Мари такая красавица :) Маленькая принцесса
АНяShA, София милая девочка :) По внешности и не скажешь что вредина
biggrin.gif

EndoRa, Милые девушки :) А выражения лиц смешные
biggrin.gif

Alina-kiss, Камила очень красивая стала, интересно будет посмотреть какие у нее детки будут
Aihito, Да )) За этой темой сложно уследить, особенно когда форум оживленный и в теме дети за короткое время набегает огромное количество страниц
happy.gif

doomSIMS, Могу поспорить с вами на счет идентичности лиц :) Идентичны лица бывают у стандартных симов, которых даже в Cas'e не редактируют , т.е. выбирают из списка стандартные формы носа, губ и т.д. А если симы не стандартные ( а это бывает если человек постарался над их созданием ) то и дети будут не стандартные и все разные, вам просто достаточно пролистать пару страниц назад чтобы убедиться в этом
smile.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
всем приветик. скажите а без "плодовитости" и кода очень редко двойняшки и тройняшки рождаются? А то у меня семья уже 6 поколение заделала а двойни и тройни так и нет. а хочется, только так что бы они сами без кодов и плодовитости всё сделали
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mrs_Vika, Ну пусть симка беременная читает книжки для будущих мам, смотрит детский канал по телику и слушает детскую музыку, желательно что бы все было одновременно
smile.gif
Проверенно на собственном опыте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх