Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Aihito, Да. Мне часто звонят, когда все живы.
Nezabudka4 У меня тоже такое было! Ребенка не вернули...
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
АНяShA, нестандартное лицо. приятно видеть - у меня обычно все детишки как один.
Кристя, невероятно милый малыш.
Черная-Кошка, если честно, я б и не рискула подойти. Девушка ну оч сурова: бдит за каждой потенциальной соперницей, сканирование всех потенциальных носительниц юбок.

После манипуляций по реанимации моей игры удалось кое-что восстановить, но не все: так мы лишились Венсана, семьи Виттории. За то в качестве бонуса я получила питомцев.
Слава Богу сохранилась Евгения - из-за ее потери я жутко расстраивалась. Жени отпраздновала день рождения и не разочаровала меня конечным результатом.


Сразу после совершеннолетия Жени спаковала чемоданы и уехала..
Сезон туристов уже подходил к концу. В марте наступили сильные оттепели и снег сходил с гор лавинами, дураков которые хотели бы оказаться под толщей снего было не много. В начале апреля в Мерибель было тихо и почти пустынно.
Курорт, где все живут туристическим бизнесом, а куча недвижимости принадлежит иностранцам, в низкий сезон почти пустыннен.
Домик почти на окраине достался нам в наследство после какой-то тетки папы. С тех пор мы приезжали сюда семьей на рождество. В это рождество папы с нами уже не было и впервые мы отмечали его в жарком Сансете у бабушки Алессы. Песок не заменит снега.
Я организовала ремонт здесь еще три месяца назад и к моему приезду все было готово. Детская, где мы с братом учиняли проказы, стала кабинетом, ванная обзавелась новой сантехникой, спальня - обоями. Только студию я не тронула - ее делал папа.
Первую ночь я провела у камина. Камин сложили лет 7 назад, кога дом уже принадлежал нам. Помню мама ворчала что от стройки много грязи, а папа смеялся и вслух мечтал о том, как мы будем собираться вокруг него всей семьей и запекать яблоки в огне.

Молочный рассвет сначала побелил деревья, а затем, расцветшее солнце, раскрасило неглубокие сугробы вокруг дома разноцветными искрами. Я вышла из дома просто вдохнуть свежий утренний воздух. Легкие снежинки кружились вокруг меня, вызывая ощущение чуда. Так начался мой первый день на новом месте.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Toucher_13, Какая у вас красивая симочка! Глаз не отвести!
s17.gif
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Я уже давно хочу детишек в Симс 3 ,но почему то они не заводятся(Уже скок раз мои симы делали это и не чего не случается.Помогите.
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Ricco, очень интересная история) А когда продолжение? Очень уж хочется узнать, что же случилось у Лайонеллы.
Planetka, ого, как много новостей! И все такие хорошие)) Больше всех мне Дин понравился, он такой очаровашка)
yagusya, Себастьян очень симпатичный малыш, как и Ерик) Оба красавцы)
oksana333o, малышка очень хорошенькая, на маму похожа:)
EndoRa, Дженифер очень милый рыжик:))
Alina-kiss, Камила само очарование, детишки у неё очень красивый будут)))
Mirind@, Оскар ну просто прелесть)) А Орландо лапулька такой, глазки очень интересного цвета у него))
Кристя, поздравляю с седьмым поколением! Маркус очень милый карапуз:)) Так и хочется его потискать
happy.gif

Alinaprima, с пополнением! Элвис просто чудо) Действительно, на папочку больше похож))
Черная-Кошка, Леон и Николь очень красивая пара)) Они просто созданы друг для друга
smile.gif

АНяShA, очень необычный мальчуган, генетика у него очень интересная)) Но всё равно он такой милашка)
Toucher_13, Жени такой красавицей выросла) Очень нравится))
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Alina-kiss, спасибо огромное)за глазки)
Dianka0301, мерси)
Toucher_13, согласна)спасибо)такие красивые губки у Жени!
Lorna_Dean, гинетика от мамы)она у меня на японку похожа(разрезом глаз)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Ой, как много детишек в теме появилось!!!!
А вот в моей семье не много изменений, за это время всего 4 поколения наиграла... Вот наследник - Николя

Он повзрослел и уже школьник, а так же покажу его родителей.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Toucher_13, какие симки красавицы!!! Здоровские! Ждём их не менее красивых детишек?
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
У меня немного новостей.
Лишь одна,Диана ждёт ребенка!Безумный папаша снова начал играть с пузом,как игра вылетела :(.Но тот же безумный папаша хочет мальчугана,очередного - и очень похожего на него!А маман очень хочется наследницу,красавицу!Чьи же мечты сбудутся?
margo_, Николя такой милахин
smile.gif

Toucher_13, Евгения очень красивая,глаз не отвести!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Lorna_Dean, спасибо) Надеюсь, что так и будет!
АНяShA Ух, какая! Губки прекрасные!
margo_ Николя так на папу похож! Мама у него красавица!
У меня свежие новости! Владимир.......ЖЕНИЛСЯ) У них ожидается бебик....собственно так же, как и у Камилки с мужем^_^
Влад и его супруга:
Камилка с мужем: (Он кстати присоединился к своей жене и стал вампиром!)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Alinaprima, Alina-kiss, спасибочки))))
Alina-kiss, со скорым прибавлением в семье!!!! Муж Камилки с таким удивленным лицом, будто ему из животика ответили вдруг)))))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
я кажись вернулся.
вообщем взялся играть в кои то веки и хочу показать вам Еву
2a705227e0f5.jpg


481c31a600dc.jpg
940b5d0b736b.jpg
так же, кто не помнит её родителей -Кристин Тан и Тина Рурукина
d8334986a76d.jpg
92b23497027f.jpg
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Вот моя беременна симка (7 поколение носит). как вы думаете сколько у неё детей в животике? хочется что бы двойня была
81a9d528bef4.jpg
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Arata, Ева такая милашка, глазки мамины, и цвет классненький. а еще мне нравится цвет ее волос...
Mrs_Vika, большое пузико))))) но я думаю в нем живет один малыш или малышка)))))
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
margo_, ууууррррраааа... наконец то, 2 девочки родилось
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
очень хотелось двойняшек, а когда тут девочки двояняшки, это уже двойное счастье
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
margo_, очень красивая семья! Николя такой малашка, на папу, по-моему, больше похож?)
АНяShA, София такой красоткой выросла, отбоя от женихов, наверное, нет?
Alina-kiss, со скорым прибавлением! Родители симпатичные, и детишки будут им под стать :))
Arata, с возвращением! Родителей хорошо помню, малышка у них настоящая очаровашка))
Mrs_Vika, поздравляю с таким большим пополнением!
__________________________________________________________________________
Хочу вам представить мою новую семью Фабиан, так как со старой случился глюк после рождения 4 поколения...
Иорет
8de49cb3cabd.jpg

Веспера
d3ec31d0ebd2.jpg
Свадьбу Иорета и Весперы можно увидеть здесь) А сразу же после свадьбы на свет появился малыш Вайорель. На папу больше похож, только цвет глазок мамин
happy.gif
А вот цветом волос непонятно в кого пошёл, наверное, в соседа
biggrin.gif

0f8a41ac9c3a.jpg

990b87f6cd40.jpg

d56da1fd1688.jpg

3eea3fdb8c00.jpg

92365867e183.jpg
Скоро у нас намечается прибавление - девочка, я узнавала:))) А пока просто скрин.
5bcd46bf05e2.jpg
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Mrs_Vika, эх... ошиблась я)))))) но вас и ваших симов поздравляю!!!!!!
Lorna_Dean, спасибо, мне тоже так кажется, что больше папиных черт взял...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Нус,опять меня тут несколько деньков не было)Вернулась не с пустыми руками,а с комочком новостей.Ну и как обычно начну с более ранних.
Анетта не смотря ни на какие гадости и шалости нашла себе парня.Единственный человек который может ее вытерпеть и с радостью пойдет с ней рыться в куче камушков у речки это Блейк)Как и Анетта тоже необычный но не в том смысле.

Недавно Анетта сходила в гости к подруге,то что она делала меня немного того... удивило
biggrin.gif
Сначала не входила в дом и гавкала пытаясь изобразить собаку.

Потом бегом в бассейн!Ни сколько не стесняясь сделала по пути крюк через уборную в которой кто то сидел и "размышлял о смысле бытия".Добежала до трамплина и прыгнула вводу прямо в вечернем платье и с колье. Ну подруга оказалась не против и тоже позже к ней в бассейн запрыгнула в спортивном костюме.

Теперь нормальные новости.Повзрослела.Выросла большая моя рыжая морковка)Лицо получилось практически мамино.только губы отличаются.И к всей белиберде черт характера добавилась черта бунтарка, а мечта жизни "агент 008",как раз для человека без инстинкта самосохранения)

А с виду невинный цветочек.

Еще не могу не показать ее парня тоже повзрослевшего)Глаза его мне особенно нравятся
happy.gif


Сейчас они съехались и теперь в доме четверо жильцов - Мария,Анетта,Блейк + его папа Энри.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх