Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, Продолжение оооочень порадовало! Такая интересная история получилась ))) Они с Лэсли очень подходят друг к другу (надеюсь Марго меня сейчас не слышит
biggrin.gif
, да ладно, она сама не паинька, вот на шоу собралась с Майклом любезничать
biggrin.gif
).
Скрины такие красивые, особенно последний, очень романтический )))

alinaprima, Бренда очень на папу похожа, теперь еще видней стало)) А это что за ё-мобиль такой?
s4.gif
Такой смешной )

Kisik, По-моему ей просто хвот мешает и она решила экономить таким образом на парикмахере ))

Killo, Поздравляю с рождением девочки )

Kisik, Что-то Кадирчик на эту лампочку так посматривает, не проглотил бы ... ))

Иринка12, Красивая девочка ) Солнечный рыжик )

_____
Вчера Ненси отпраздновала день рождения.
Пока была маленькой, проявляла разные наклонности, то лупасила по барабанам, как дедушка Мэттью, то малевала кисточкой и ела краски, как папа Грегори, но все же врожденные качества взяли свое и став постарше Ненси поняла - что ее призвание - Активный образ жизни и Спорт.

Волосы мешают, поэтому с длинными косами ее не увидишь, так же как и в платьях. Это девочка - сорванец, любитель побегать, поколесить по городу на велике, а еще лучше на скейте (ну может дедуля найдет средства на доску?)

К этому списку черт, после ДР приобрела еще и черту Книжный червь. Вот уж не знаю, будет ли у нее время на книжки )))
Хотя ..... в первый день в школе она не появилась .... я застукала ее в библиотеке.

"Я доросла до велика! Йеессс!!!!"
100c04d554e1.gif

257-1.jpg


257-6.jpg


"А скоро доросту еще и до папиной Ауди". Отгадайте с трех раз, какое будет ее первое желание, когда она станет подростком? :))
sm204.gif

257-2.jpg


"Ага, мочи это монстра! Так его!"
sm195.gif

257-3.jpg


"Я что, проиграла что ли?"
s68.gif

257-4.jpg


В книжках много всего интересного! )) Особенно в дедушкиных журналах по медицине
s86.gif

257-5.jpg


"Это что, школа что ли? И вот надо тихо сидеть целых 7 часов! О, боже ..."
sm110.gif

257-7.jpg

___
Несколько городских детишек всем известных симов (ну или тем, кто помнит
smile.gif
)

Кэндис Ландграаб - дочь Регана и Ювенты Гилберт. Реган сын Венди и Алика Кеннеди, а Ювента сестра близняшка моей Маргарет Гилберт ))
Юнис Армстронг - дочь Лизетты и Йонатана. Лизетта дочь Сержа и Лурдес, Йонатан сын Родни и Джады
258-4.jpg
258-2.jpg


Карла Гомес - дочка Элиссы Гомес и Стефена Армстронга. Элисса долго жила одна, и уже на пороге старости вышла замуж за молодого Стефена (сын Сэта Аарона и Келли). Теперь Стефен и Карла остались одни.
Тад Гомес - сын Крайсти Армстронг и Мариуса Гомесы.
258-1.jpg
258-3.jpg


пысы. Кстати, заметила, у всех детей цвет волос от пап передался. Ни у кого нет маминого )
Есть в городе еще две девочки Сайрусов и дочка Готов (подросток уже), но вчера не успела их заснять. У Сайрусов тоже одна девочка светлая в папу, а вторая вообще с розовыми волосами - в дальних предков)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Всем спасибо за комментарии)
Cinderpelt,
спасибо) да глаза мамины) Роберт на папу больше похож, а Аква на маму)
Аннабэлька,
они идеальная пара, такие красивые)
Killo,
красивая девочка)
Иринка12,
такая милашка, изюминка в ней есть)
Kisik,
кадирчик супер)
Severinka,
какая красявая выросла) спорт - это серьёзное решение)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Иринка12,
ахах, он такой, всем своим видом завораживает. :)
Killo,
лучше на ты, так проще. :)
Спасибо за красавца Кадира, ему приятно. :D
а так, ну это просто совпадение. :)
Severinka,
если проглотит лампочку, то будет светиться изнутри. :)
а я от твоих персонажей скоро буду растекаться по клаве от умиления! **
Все хороши, а Ненси вообще шикарна! *О*
yagusya,
спасибо. ^_^
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Изнасилуем интернет других пользователей или выложим много-сного скринов с дитем. :D
Везде Басти, одна единственная. :)
На первом скрине она типа играет с воображаемым другом, но заснято "от лица" Ферганы.
Screenshot-439.png

Screenshot-446.png

Screenshot-448.png

Screenshot-452.png

Screenshot-455.png

Так, вроде все нормально...
Screenshot-457.png

Эй! что за ...?
Screenshot-458.png

Ай-ай!!!
Screenshot-459.png

А мне между прочим больно!
Screenshot-460.png

Screenshot-463.png

Screenshot-465.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Бастик отжигает ))) На последнем скрине явно кому-то не повезло
wacko.gif
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
и этот кто-то - ее воображаемый друг. ((:)

и да, у Киновцев очередное поколение. На этот раз постаралась ветка Минории, а именно она сама и Морти. :)
Мальчишка, Райхон, скрины будут позже. :)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Какая же она прелесть ^_^. Хочу хочу хочу увидеть её когда подрастет. Ненавижу ВД... Я когда увидела, что ребенок дерется с воздухом, испугалась (когда еще только начинала играть в Симс 3 все возрасты, незнала что туда напихали)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Killo сказал(а):
Какая же она прелесть ^_^
Ох, спасибо большое, как же приятно это читать! **
Killo сказал(а):
Хочу хочу хочу увидеть её когда подрастет.
А я-то как хочу!
К счастью ждать осталось не очень долго, два-три симовских дня где-то. :)
Killo сказал(а):
Ненавижу ВД... Я когда увидела, что ребенок дерется с воздухом, испугалась (когда еще только начинала играть в Симс 3 все возрасты, незнала что туда напихали)
А вспомни TS2. Там же ведь этот заяц долбанутый приходил. Так вот, когда переключаешься на персонажа, который не общается с ним, он не видит его.
Так же и здесь. :)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Да, забыла про зайца, блин, мне он больше нравился *.*
 

VovaPtv

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Kisik, Красивый мальчик
hands.gif
. Согласен Иринка12, что "Для такого и игрушки на обжевание не жалко" ( у тебя очень милая девочка
happy.gif
)
Killo, Красивая Майя
happy.gif
sm118.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
VovaPtv, Спасибо).
Так-с. Изменения произошли в один день. Майя подросла, она оказалась блондинкой (чего я совсем уж не ожидала о_О), Джон подрос, теперь ходит в школу.
Джоня *.*
067b40086ab6.png

И малышка Майя ^.^
1e81260c8e9d.png
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
Дети прикольные.
А с цветом волос, да, игра любит выдавать сюрпризы. :)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Killo, Малыши прекрасны!
Kisik, Басти такая шаловливая!
Severinka, Нэнси лапочка, а папка то ей даст ауди?
P.S Я реально надеюсь что Марго тебя не слышала
wacko.gif
Ну а ей что? У неё вон тоже дочка уже есть. От неё не убудет
tongue.gif


Началось всё с утра с того что я спешила получить диплом.

После чего к нам нагрянул папка с лекцией про то то мы ещё не взрослые, агась, паспорт мы получили-мы взрослые!
После моих расприй он отвалил нам денег и что бы мы уезжали отсюдова:)))
Уехали мы Хидден Спрингс, теперь Персиваль меня обещано носит на руках, сам напросился
tongue.gif


А мы ж такие наглые, мы же не окрестности пошли смотреть. Мы в нашей комнате на весь день застряли.


А следующим днём меня таак мутило!
"Завтрак в постель, завтрак в постель!"-Персиваль то не лучше меня готовит, вон пол дня в обнимку с белым другом просидела.


А ещё в последнее время,я ношу ужасные кофты-в топик свой я не влезаю.Я булочек переела
dry.gif


В один из дней когда я наблюдала как Перси воркует над своим "Хам-Лоу"(что меня бееесит!
s71.gif
)
я сижу вот в этих кофтах когда слышу протяжное:
-Слоник...-Перси это явно говорил в отношение ко мне.
-Я не слоник.-я слегка обиделась.
-Слоооник...-так же протянул Перси.
-Я НЕ СЛОНИК!
-Да, да я не прав.Ты не слоник-соглашается со мной Мой муж(да-да муж!!!)-Ты беременный бегемотик...
-Я не бегемотик...-я надуваю губы и подгибаю коленки под себя.
-Ну ведь похожа. Беременный бегемотик....
-Я не бегемотик!-обиженно отзываюсь я.-И я не беременна.-я всхлипываю-Мне говорит что я пухла тот человек, ради которого я я каждый день по три часа в тренажёрном зале продаю!-тут уж я зарыдала.
-Ну не плачь.-пытается успокоить меян Перси-Ну сходи к врачу...
-Ах так! Я тебе бойкот объявляю!-заорала я.
*после похода к врачу*
Бойкот отменяется!

-Перси у нас будет малыш!!!!!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Спасибо. Да, странная игра, первое поколение и, откуда ни возьмись, блондинка :DD.
Аннабэлька, Спасибо. Уруру, хочу малыша увидеть, а то такие красивые родители. Давай, подгоняй роженицу)
biggrin.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Коментариев мало,а я все выставляю и выставляю.Если не будет коментов не будет проды,ну ладно побалую вас сринчиками
Я так рада,у меня выросла Бриджит,и я выставила ее за морти,только глазки я подкоректила а так ничего я ему не меняла

А вот взросление морти

Гдето в той или этой теме я выставляла фото мамы,я сделала похожее,вы теперь думайте похожа или нет

Это самый романтический момент

Обещаные фотки с детства

Без коментариев


Оуууууу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх