Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kisik,Бедный ВД, чею ему еще не то предстоит
happy.gif

Killo, Майя - кукла, не отличишь!
tongue.gif
А волосы это да, это от дальних предков с севера
cool.gif

Аннабэлька сказал(а):
Бойкот отменяется!
Ну и правильно, нечего долго дуться, так и привыкнуть можно
biggrin.gif

alinaprima, Красавица
happy.gif


А вот и мои подросли - третие поколение
happy.gif

49827a245b0e.png

Бренда
5b65e8471c86.png

b1fcdd8acc20.png

Кэролайн
6bcb1c1f0eab.png

620d6212a251.png
Ну и мои ляльки
happy.gif

Наш мамс
a92bbf43de0a.png

Фрида
dcf7033daa1d.png

Фред
1c14fd7142b9.png
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
alinaprima, красивая девчушка! Будем ждать её малышей!
Tsukino, девчонки очаровательны!
Родила она нам точно сына.



Персиваля она не видела в палате. Сначала он в обморок грохнулся, когда увидел что Лэсли рожает, а потом когда узнал что сын, пошёл отмечать
tongue.gif
Весь спецотдел угощал:))
Сыночка Кайлом назвали, вот такой он лапуся
happy.gif

 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У всех просто чудесные малыши и детишки постарше. Простите, что не комментирую каждого по отдельности.
sad.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Tsukino, Двойняшки прекрасны)) но больше нравится Кэролайн)
Аннабэлька, Ааа блииин, какой прелестный малыш *__*.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Басти такая! :Ъ
Tsukino,
о да, ему придется вытерпеть многие пытки прежде чем он будет реальным другом! :D
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Killo, - спасибо,мне очень приятно
Aihito, - ну,ничего мне и так приятно
Tsukino, - и тебе спасибо,у тебя детки просто конфетки
Всем спасибо ваши детки (все все все) просто суперские
sm126.gif
s17.gif
s17.gif
s17.gif
s60.gif
s60.gif
s60.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Элуна (Эдвард & Аврора) подросла, теперь вот такая рыжая девчушка бегает по дому. :)
Да она копия Амадея!!! Разве что рыжая! хддд
Screenshot-470.png


А тут изучаем строение лошадок, да. ^_^
Screenshot-471.png

А наш типа музыкальный мальчик на самом деле примеряется к коробке с игрушками.
Screenshot-472.png

Ага, он все-таки туда влез. Милок, кто оттуда тебя будет вытаскивать? Точнее вытягивать!
Screenshot-473.png
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Аннабэлька, Aihito, alinaprima, Спасибо, очень приятно
biggrin.gif

Killo, А мне почему-то Бренда
happy.gif
Но наследница все равно Фрида (Матриархат какой-то
biggrin.gif
)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Какие глаза *___*. Красавица!
Tsukino, Да, я у себя тоже замечаю матриархат
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Аннабэлька, мамочка очень красивая, значит и сын будет красавчиком, когда подрастет
happy.gif

Kisik, очень красивая девчушка
happy.gif

Tsukino, интересные близняшки. Дружные, надеюсь?
tongue.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Viento, Ну пока что да, а там кто его знает, как жизнь повернется
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Killo,
с глазами папенька постарался! Спасибо! ^_^
Viento,
Спасибо огромное! ^_^

старшие двойняшки (Серена и Фергана) наконец-то выросли. Неужели я до этого дожила? Оо
Screenshot-474.png

Серена все-таки как-то поспокойнее, чем ее сестренка. И в тихомолку стырила для себя вот такое платье. Главное ей теперь в таком виде на глаза Морти не попасться! хддд
Screenshot-478.png

Screenshot-479.png

а Фергана ничего не стесняется, своей полуголой пятой точкой бегает между домашними, а им хоть бы хны! :D
Screenshot-481.png
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Killo, огромное спасибо.я передам Кайлу
happy.gif

Kisik, ты дожила до этого!!!!!!Серена меня покорила, признаюсь:))Выложи на скачку а?
smile.gif
Интересно как у девчонок сложится судьба?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
спасибо огромное!
biggrin.gif

Аннабэлька сказал(а):
Серена меня покорила, признаюсь:))
Я ей передам, я еще ее не переселяла в отдельный дом. :)
Аннабэлька сказал(а):
Выложи на скачку а?
Я подумаю. :)
в любом случае выложу только днем, сейчас не успею.
Аннабэлька сказал(а):
Интересно как у девчонок сложится судьба?
Да мне тоже интересно. :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alinaprima, Бриджет выросла очень красивая, но с мамой ее не получится сравнить, потому что абсолютная копия папы Алекса, за исключением бровей, но они и не мамины ))
А это что за дети ниже? Я уже начала путаться в них, по-моему эти дети были еще странице на 18, или это опять они же?

Tsukino, первый скрин Бренды под спойлером очень забавный ))

Аннабэлька, Действительно Кайл лапуся получился. У Кристиных Марго и Майкла уже тоже сынок-тоддлер. Эй, меня то подождите!!! ))))

Kisik, причеши ребенка, е-мае, а то она в волосах запутается ))) Из коробки выглядывает маленький Морти - 100% сходство )) Девочки тоже на отца очень сильно похожи ))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kisik, Сериал - "Наш папа и его копии"
biggrin.gif
Они нереально похожи
Severinka, Мне он тоже очень понравился
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Tsukino, очень понравились близняшки, такие веселые девочки))

Kisik, у Элуны такое серьезное выражение на первом скрине.)) Очень красивая, такая рыженькая, люблю таких))

в спойлере Праздники-праздники-праздники ооочень понравился третий скрин! Симка как живая! Замечательно)
_______________________
Я уже очень давно не играла в Симс..захожу в игру только по делам мастерской..(
Вот моя семья Армстронгов в полном составе. Скриншоты я еще в начале августа сделала, но в игре ничего не изменилось с того времени, так что все сейчас абсолютно такие же как на этих скринах))

дети: Рейвен, Джозеф Марси и Реми (старшая). Родители Билли Джо и Эдриен.
60a712be1537.jpg


младшие Рейвен и Джоуи всё время вместе ))
3817fd45fc6a.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
MsAdrienne, какая красивая семья
happy.gif
Детки очень на своих родителей похожи
smile.gif

Вот моя рыжая дева выросла
tongue.gif
Парня так и не нашли.Надеюсь у меня в городе еще остался кто то свободный
biggrin.gif


Выросла с грамотой "Скорее всего будет повелителем мира" и с дипломом "Лучший выпускник класса"
Извините что ни кого почти не комментю.Просто пора бежать в школу.Еще поздравьте меня с 1000-ным скриншотом
happy.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Tsukino,
Какие все красивые)
Kisik,
Как всегда все на высоте))
Аннабэлька,
Милый очень)
MsAdrienne,
Очаровательны твои симы)
Иринка12
красивая, а она политиком будет?)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Мне так приятно,у вас всех замечательные детки
Kisik, - ой какие они прикольные,я уже влюбилась милые девочки
MsAdrienne, - тоже армстронги,меня покоряют все дети армстронгов,армстронги рулят
Иринка12, - вау,прямо натуральный политик,позитиффа ото нее куча
Severinka, - да копия,копией (причем сильно красивая копия) хотя до твоих мне еще очень далеко(по красоте конечно,по династии как с юпитера до солнца)
Брэнда и бриджит на тех скринах,и там парочка косоглазий,и кстате у мамы очень слабая генетика дети никогда ичего от нее не берут,хотя у всех девочек ото нее носы,так как алекса я осчень долго изменяла и у него большой нос
немного не потеме,угадай кого я засватаю за брэнду(ответ напиши по лс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх