Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Viento,
вот-вот и я о том же.
Кстати, Кадир с Сереной, Бастет и Райхоном стали тетями-дядями - Фергана родила разнополых детей (не знаю пока, именно близнецы они или все-таки двойняшки), Артемис и Энулайя. :)
Скрины позднее, скорее всего завтра.
Только-только зашла к Фергане, а она уже рожает. Морти при этом присутствовал. :D
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
Сабрина (дочь Бинки ВД и Марата) уже повзрослела)) Глазки точной копией от мамы Бинки достались))



А Франческа и Алекс пока еще маленькие позже скину и их скрины))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Оля_1,
Какой интересный цвет глаз однако! :)

Аврора и Эдвард объявили о том, что ждут еще одного малыша (это они сами!). :)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Kisik, о могучая генетика Мортимера Гота
biggrin.gif
Все детки что-то да взяли от него.
Kisik сказал(а):
Аврора и Эдвард объявили о том, что ждут еще одного малыша (это они сами!). :)
Поздравляю! Династия разрастается
smile.gif

Оля_1, лапочка, а какие глазки!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, А я ни одного скрина не увидела
s40.gif
Везде нарисована ошибка и нет файла
Фигасе как у тебя там быстро все рождаются!

Оля_1, Какие глазки необычные у девочки ))
___________
УРРЯ! Я наконец-то со скринами!
Так как Перси и Маргарет живут отдельно, я в их семью не лезла и просто была сторонним наблюдателем, то скрины просто из игры без всяких коробок поз и т.п.

Два дня следила я за Марго после сообщения о том, что они с Перси решили все-таки завести ребетеночка )) От их дома не отходила, хотела заснять сей счастливый момент ))
Вот молодые и счастливые будущие родители выползли из своего домика. Куда в таком виде направилась Маргарет? Неужели она и в этом положении думает только о работе? Перси у меня работает в Полицейском управлении (сам выбрал).
259-8.jpg


И вот в солнечное утро Марго почувствовала себя плохо, а любимый уже на работу укатил. Что же делать? Пока Маргарет раздумывала, малыш стал более яростно проситься на свет. "Рожу лучше в больнице, - подумала Маргарет и медленно направилась к выходу.
259-1.jpg


Но не суждено было местным врачам увидеть нашу роженицу, не прошла она и десяти шагов, как ее и прихватило, прямо у порога собственного дома. Ну и без сюрпризов, как всегда не обошлось.
259-2.jpg


Девочку игра обозвала Китти, а мальчика Локк.
259-3.jpg


Папулечка прибежал с работы. Блин, а раньше то где был?
259-4.jpg

______________________________________________________________

Прошло три дня и я опять навестила семью Персиваля, теперь уже чтобы сфотографировать малышей-тоддлеров. Тэкс, не могу понять, кто на кого похож, вроде бы Китти на папу, а Локк... откуда у него этот цвет волос? Наверно в бабушку Эмму (маму Маргарет). И голубые глаза тоже оттуда же.
На Китти нашлась в гардеробе именная кофточка ))))

259-5.jpg

259-7.jpg


Сфотографировать мелких так, чтобы не вертелись, было оооочень трудно. Вот единственный кадр, который боле-менее получился )))
259-6.jpg
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Оля_1, действительно, цвет глаз очень необычный)
Severinka, вот это сюрприз))
Поздравляю с пополнением)
Малыши очень красивые и интересные)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Амадейчик супер!Как и Бастик со своим парнем!
Aihito, Severinka, -игра вас услышала....
Severinka, какие ж лапуси!
happy.gif
Такие маленькие, маленькие, хочется их затискать!

Ну и у нас не обошлось без приключений...
c990edf8ea5f.jpg

Стою я в дверном проёме, до сих пор любуюсь как Перси рассказывает историю того как он чинил свой мотоцикл(не честно
dry.gif
) нашему малышу, который вчера отметил своё семилетие.
Только личико у нашего мальчика строгое:)

Я уже видела как Кайл умолял Перси "Дать покататься на мотоцикле на пару минуточек"

-Давай, закругляемся! Надо высыпаться!-нагло вмешиваюсь я в эту идиллию.

-Ладно,ладно..-говорит Перси и целует Кайла в лоб, мой маленький Принц тут же засыпает. Зайдя в нашу комнату я говорю:
-Тебе тоже надо высыпаться, а то уже круги под глазами...-я ласково провела по лицу, Перси явно не спал удж которые сутки.
-Мне уже через час на работу.-Перси улыбнулся, словно пытаясь доказать что ему это не в тягость.
-Просто полежи хотя бы...
И вот я уже провожаю Перси на работу. Сначала муж прощается со мной, а потом с нашим малышом.
-ты имя уже выбрал?-поинтересовалась я

-Мне кажется Райан подошло бы...
-слушай, а когда у тебя выходной?-насколько я помню уже вторую неделю Перси сидит на работе безвылазно.
-Начальство не даёт.-пожал муженёк плечами.
-А ты не мог бы им сказать, что у тебя беременная жена, и сын?-закапризничала я.-Вот сейчас назло вам малыш полезет прямо сейчас что бы ты оста...-начала и заорал, малыш решил помочь мамуле.

В этот момент лишь об одном думала"Что бы на зло вам всем девочка родилась!"
Надо сказать родилась. и назвали мы её Майли.


Теперь всё наоборот, глазки Перси, волосики мои:)
Братик сестрёнку сразу полюбил, в прятки с ней играет, обнимает
happy.gif



Вот такие пироги у нас друзья
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tsukino, fire_lady, Viento, Спасибо! )))
Аннабэлька, По-моему Кайл копия мамы вырастет. Ну мне так кажется. Хоть волосы и Персика. А вот Майли больше на него похожа, если сравнить, то они с Китти выглядят как сестры-близнецы. Немного форма носа другая, но это только в подростковом возрасте будет хорошо видно.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Severinka, поздравляю с двойным пополнением
smile.gif
Детки просто прелесть
biggrin.gif
Тоже хочу разнополых малышей, но у меня не получается
sad.gif

Аннабэлька сказал(а):
Только личико у нашего мальчика строгое:)
Аннабэлька, как никак Кайл теперь старший брат. Ему по статусу положено
biggrin.gif

Перси молодец! Вон каких красивых деток делает
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гений, Спасибо )) Перси у нас вообще супер-молодец, на две семьи старается и по-моему скоро у него третья заведется, Alinaprima намекала, что Бренда у нее очень замуж хочет
wink.gif
biggrin.gif

Разнополые двойни и тройни будут рождаться только в активной семье (если специально так сделать, подробности ниже), а в неиграбельных семьях, если стоит СтореПрогрешн, в нем эта опция по умолчанию включена.

Как сделать разнополую двойню - очень просто ))) Как только ваша симка забеременела (мудлет появился), идем к доктору (подходим к больничке вечером и ждем, когда с работы начнут выползать, смотрим кто в белом халате - значит уровень выше 5). Подходим к такому доктору, разговариваем, выбираем "попросить определить пол ребенка". Врач определяет, например Мальчик.
Все, дальше бегом в магазин, покупаем 10 фруктов противоположного пола (арбузы) и кушаем все подряд и сразу. Потом бегом домой, телик на детскую передачу, в магнитофон детскую музыку, в руки детскую книжку. И всю беременность так (это чтобы двойня родилась, ну можно еще награду плодовитость купить)..
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
моя малышка Каролайн)


а тут еще кто-то хотел увидеть антуана и его сестру подростками..к сожалению фото антуана только в стадии молодой. это его кстати дочка выше:)


у Северинки и Аннабэльки супер детки)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Гений,
Спасибо большое за поздравления, стараемся. ^_^
Severinka,
Блин, ФотоБукет бяка.
Скоро перезалью... ):
А тебя поздравляю с разнополой двойней! :)
Они прекрасны! **
Аннабэлька,
Ня, они такие милые! **
Severinka,
Severinka сказал(а):
а в неиграбельных семьях, если стоит СтореПрогрешн, в нем эта опция по умолчанию включена.
Вот-вот, он самый, родимый! :)
Severinka сказал(а):
Перси у нас вообще супер-молодец, на две семьи старается и по-моему скоро у него третья заведется, Alinaprima намекала, что Бренда у нее очень замуж хочет
а может быть и четвертая... Оо
seaside,
Такая милая Каролайн. :)


Перезаливаю.
Басти нашла себе парня хотя бы на выпускной бал, имя которому (не балу, а парню) - Томаззо Марреро:
b01b6968445e.png

307e0c851711.png

67923a8d1115.png

229f2989af6f.png

a759fd5f9396.png

ec8c1f01624d.png
Подрос Райхон из основной ветви:
f9ee720782f0.png

5b4c83cab68c.png

cb9eda73b3f3.png

c753338a24ae.png
Вырос Амадей, из ветки Эдварда.
1eaa0a4d7651.png

2e00b7b9a4d2.png

6d06bb30b0df.png

f0081fbe87b5.png

e3cfb2251c28.png
9fc4b1bd90cf.png

be55c57b5bfe.png

9e3b2164af51.png
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Severinka, я знаю как делать разнополых, но они у меня не получаются. Вообще с тех пор как я установила мод "Развитие сюжета" и "МастерКонтролер", у меня перестали фрукты влиять на пол ребенка
dry.gif
Может знаешь как это исправить?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
seaside, Малышка супер!
Severinka, какие малявочки! Загляденье!(а Китти и Майли действительно похожи
wacko.gif
)
Оля_1, малышка красавица:)))
И спасибо всем за комменты
happy.gif

Severinka сказал(а):
Гений, Спасибо )) Перси у нас вообще супер-молодец, на две семьи старается и по-моему скоро у него третья заведется, Alinaprima намекала, что Бренда у нее очень замуж хочет wink biggrin
Severinka, твой пострел везде поспел
smile.gif


Ну и это так на закусочку:

*от лица самого Кайла*
Стоят мамка с папкой в прихожей, говорят мне что бы вёл себя послушно(разбежались
dry.gif
). сами то на вечеринку намылились, к соседям. Оделись как на бал.(ПАПА!ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?ТЫ ВЕДЬ ДАЖЕ НА СВАДЬБУ СМОКИНГ НЕ НАДЕВАЛ!)

Как бы этот смокинг и платье не закончились для меня ещё одной сестрой!
wink.gif

Наша маленькая Майли такая зараза(не в обиду ей будет сказано).
В общем сестрёнка же меня сразу родителям сдаст. Поэтому с ней договариваться надо.
-Сестрёнка, что тебе хочется? Ты ведь меня родителям не выдашь?-с надеждой спрашиваю я.


-Фоколадку.-спокойно отвечает сестрица(не вот как её понять?)
-ладно,..-я с сожалением достаю из своих запасов шокоа=ладку и отдаю её Майли, после чего спокойно иду творить дела.


Вскоре приходят мама с папой. Мама справшивает у МАйли чего я тут делал, на что сестрица вытирает рот от шоколадки и говорит:
-Фкафу за конфту.-мама даёт нашей Майли Конфеу, та отвечает:
-В туалете много бяк.

-Так понятно..-мама начинает смотреть на меня суровым взглядом.
-Пагди!-заверещала Майли-Исчо канфету дай и я фкафу!
Мама даёт конфету,-А ифо есть на диване пилделка!-Майли весело смеётся когда мама её щекочет.а после показывает мне язык.
Так как после этого верить Майли?
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
А у кого-нибудь бывало что симка не может забеременеть никак?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Уже неделю не получается никак.
sad.gif
wacko.gif
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
ollie_wonka, может у неё или у её возлюбленного есть черта характера детоненавистник?
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх