Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Volturi, мне вторая нравится
smile.gif

Аннабэлька, очень красивые детки, не стандартные
smile.gif

ollie_wonka, поздравляю Вас с пополнением
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ну можно и мне кое-кем похвалиться
Это малютка Эмили

это она ребенок

Ну тут мы уже дети, имеем шаловливого ВД

проказничаем

И вырастаем...

...вот в такую мадам

В её ожившем ВД мне нравится всё, кромке этих ярко-красных глаз,

у неё еще есть две сводные сестрички, но они еще младенцы( надеюсь будут похожи на папу Дона Лотарио)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Гений, замечательная девчушка! Очень красивая. :)) Главное, долгожданная.
Severinka, ура-ура! У моей любимой пары ребетня!!! Поздравляю!!! Такие очаровательные. Малышка - серёзная, а братик - весельчак.
smile.gif

Аннабэлька, ой, какая милашечка!!! Просто чудо-девочка. И глазки очень-очень красивые. :))

Мои сорванцы подросли.
Руслан рад просто до невозможности! Венди уже целый день, как старшеклассница, а он отстаёт. Не порядок!
e8e5eae450a7.jpg

Вот таким он вырос. Немного полноват - это у нас в маму, но при этом не жирный. Так что сойдёт.
7ff6bc2c51b9.jpg

А это он поближе. Серьёзный малый.
d23099a7a0ea.jpg

И вот к торту подходит Адриан... Наааааабираем воздуха!
b2f2da7736cf.jpg

Вот он - обаятельный бунтарь, уже готов к покорению Сансета.
4df0c166ea36.jpg

Ну и на закуску: Венди первый раз за рулём дорогущей папиной машины.
788561cf4914.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Volturi,
Мне больше всего третий понравился. :)
Аннабэлька,
Что же так Перси покрасили, не спросясь его самого? :)
ollie_wonka,
Прикольный Мишель. :)
Фрэйя,
Такая красивая Эмили! **
Aihito,
сорванцы хороши! :)

Эли (Элуна) наконец-то выросла до возраста младшего школьника. И еще раз доказывает то, что она - полнейшая копия Амадея (за исключением цвета волос).
Выросла особой зхолеричной, злить ее не стоит, а то по мордам может надавать. Девчонка боевая. :)
65ad386b9309.png

6782834834e7.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Volturi, Мне понравилась первая девушка.

Фрэйя, Очень красивая девочка выросла. Да, красные глаза ВД жутко смотрятся.

Aihito, Адриан просто милашка ))) а Венди очень серьезная, впрочем она всегда такая ))

Kisik, Эли - это же просто копия Амадея. Такие же глазищи. Цвет волос шикарный ))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Kisik, Симы старались над ней
Severinka, спасибо за девочку. я вот думаю, может его вообще вампиром сделать?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
Да-да, именно копия. Рыжая копия. :)
А это тот же цвет волос, что и раньше, просто прическа не такая "растрепанная". :)
Фрэйя,
и это видно. :)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kisik, спасибо.
smile.gif
У Эли цвет глаз красивый. В моей семье он был только один раз (и то не понятно откуда в третьем поколении), больше не передавался. На Амадея правда очень похожа. Может, они должны были был близнецами?
wink.gif

Severinka, спасибо.
smile.gif
Я Адриану передам, хотя он похоже и сам догадывается.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Aihito,
Aihito сказал(а):
У Эли цвет глаз красивый. В моей семье он был только один раз (и то не понятно откуда в третьем поколении), больше не передавался.
Кстати, а у Эли то же самое с цветом глаз. Во всяком случае я не припомню у кого такой цвет. Оо
Aihito сказал(а):
На Амадея правда очень похожа. Может, они должны были был близнецами?
Все возможно. :)

Пы.Сы. Серена выскочила замуж. возможно в династии скоро появятся дети-вампиры. Нет, Леонардо не стал существом ночного мира. Просто он, гад, так сильно глючил, что я заставила Серену бросить его и вместо него она нашла Лейтона Секемото-Кино. :)
вот такие вот пирожки с котятами. :)
Пы.Пы.Сы. У Авроры и Эдварда родился мальчик, назвали Вольцемаром. :)

Подросли двойняшки (и все-таки двойняшки!) Артемис и Энулайя. Арти - копия маменьки, прям абсолютная, а Эни наоборот, в папеньку почти вся пошла (кроме цвета волос и глаз - наследие уже Минории).
e02fcfc4d40c.png

22606be99029.png
5ae666a51566.png

eb1cd7821e12.png

1e624872ecd1.png
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
love.gif
какие у всех замечательные детки!!!! мой подрастет тоже присоединюсь к вам
acm2.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kisik, какие малыши красивенькие!!! Арти - такая лапа!!!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Aihito, спасибо вам за коммент.
И кстати Адриан шикарен, вот он разбиватель ], сердец у вас растёт:)
Kisik, Эли, Артемис и Энулая такие милашки
happy.gif

Фрэйя, ваша девушка просто супер!(а вд мне такого симпатишного не одолжите?)

Аня плохо владеет ФШ.-аня только учится. Ну вот нахимичила тут я с Майли
happy.gif
(только фон поменяла-остальное самая настоящая Майли!)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Фрэйя,
Такая необычная красавица))
Aihito,
Больше Адриан понравился, но Руслан тоже хорош)
Kisik,
такие все ути-ути, замечательные детки, все очень нравятся, интересно какие вырастут))
Аннабэлька
Майли красивая выросла, очаровательна.)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Аннабэлька, вот подрастет и одолжу эту прелесть
yagusya, спасибо
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Аннабэлька сказал(а):
вот он разбиватель ], сердец у вас растёт
Это да! Только мечта всей жизни у него "Выдающийся автор". Спасибо за комментарий.
smile.gif

yagusya, мне тоже Адриан нравится, но наследником у нас Руслан ходит. Кто-то его из моих знакомых "мафиози" назвал.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Aihito,
Спасибо больше, мне самой Арти больше нравится. Жаль, что он не будет наследником.
Аннабэлька,
Спасибо. ^_^
yagusya,
Спасибо большое. :)


Долго не могла найти ветку Эдварда, оказывается они переехали в особняк Готов. Там же застала Амадея, старательно учившего уроки. :D
bdde2cc87343.png

Райхон наконец-то побежал в школу. да-да, именно побежал! Оо
44fd2e49aca8.png

bb10c888820f.png

А вообще он собирается стать химиком, вон лабораторный стол оккупировал! :D
186911d27917.png

Немного повзрослели Кадир, Вольцемар и Амадей. :)
Теперь Кадир реагирует на все слишком эмоционально, а еще у него прекрасно получается изобразить обморок...
78101758669b.png

d13901721e65.png

...Вольцемар пока просто сидит да на всех глядит. И не скажешь же, что в семье растет дружелюбный спортсмен...
e5c6f3cdcc96.png

7fc1e1f3783d.png

... а Амадейчик не расстается со своей прической и не задумывается о семейном будущем. Он вообще недотрога. Оо
86abff4d0b86.png

1175f881b027.png
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Ааа, Кадиир, я влюбилась *___*
Позже выложу своих, давно что то не выкладывала.)
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
Супер, красявые очень)

Роберт
Сам Роберт
c70f62b94dba.jpg

9bb2784c5cf3.jpg

Ну это девушка Роберта - Дебби
d55627f72bf8.jpg

2af04de8a5f1.jpg
А здесь Аквамарин.
ddbb65def21d.jpg

80dbe526c595.jpg
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
yagusya, Ого, красавцы все о.о. У них таки оригинальные черты лица...А у меня у всех - стандарт((
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka,
Severinka сказал(а):
А у Кристи Маргарет Гилберт вышла замуж за ее наследника Майкла и у них сынуля.... блин.. имя забыла. Кристя меня простит (или нет? )
Прощу прощу )) Только родилась у них дочурка Бритни )))
Ужас пока меня не было, почти 10 страниц прибавилось ))
Просмотрела абсолютно все скрины , но прокомментировать такое кол-во скринов нереально , но скажу что у всех детки красивые ))

_____________

Особо много я не играла это время, и поэтому изменения произошли незначительные . Тык под спойлер

Аврора наконец таки стала молодой, ее я тоже избавила от вампиризма. Смотря на нее я поняла что глаза у нее Ландграабов, а точнее от прадедушки Малькольма.


Ну а вот скрины Бритни )
Со своего поста наблюдает за всеми членами семьи
biggrin.gif


Маленькая врединка


Тут Бритни уже постарше ) До сих пор не понятно на кого она больше похожа )




Очень любит играть с папой видео-игры ) А Майкл как ребенок не уступает Бритни вообще
biggrin.gif


Но тут приходит Маргарет , и помогает ей одолеть папашу ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх